6076 посетителей онлайн
711 39

В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта

Московская полиция усилила наряды в метрополитене из-за информации о якобы готовящемся взрыве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Накануне вечером к сотруднику УВД на московском метрополитене, дежурившему на станции метро Медведково Калужско-Рижской линии, подошел нетрезвый мужчина и сообщил, что в метро готовится взрыв", - сообщили в ГУ МВД России по городу.

Нетрезвого мужчину, которым оказался 50-летний житель юго-востока столицы, отправили на медицинское освидетельствование, после чего составлен протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ, Теракты в московском метро. Около 40 человек погибло.

Кроме того, во вторник в полицию позвонил неизвестный, также сообщивший о якобы готовящемся взрыве.

"Несмотря на то, что в одном из случаев гражданин был откровенно пьян, полиция обязана реагировать на все подобные сообщения. В связи с этим в среду увеличена плотность нарядов, дежурящих в метрополитене, кроме того, выставлены дополнительные силы кинологов со служебными собаками", - пояснили полиции.

Комментировать
Сортировать:
сумчатый
видать Медвепут наговорил лишнего Абамке
показать весь комментарий
28.03.2012 08:14 Ответить
Олег
Вряд ли...Будет восхождение Путлера на престол,тогда уж... салют с феерверком
показать весь комментарий
28.03.2012 08:14 Ответить
-
а тебя это ипеть?
показать весь комментарий
28.03.2012 08:58 Ответить
трюндель
Менты как дети нашли кому верить Пьяному хахлу,а трезвому и подавно верить нельзя
показать весь комментарий
28.03.2012 08:15 Ответить
ТАК
это что, опять аноним позвонил...а вот когда с киевского поезда три хохла щирых в шароварах в московскую подземку спускаются, можно смело объявлять "газовую тревогу"...
показать весь комментарий
28.03.2012 08:18 Ответить
трюндель
Нет .Самолично пьяный в дупу к ментам вчера в метро подвалил с сообщением
показать весь комментарий
28.03.2012 08:28 Ответить
ДАК
Не стоит обращать внимание на трех хохлов ,они выполнят свой братскии долг,повысят вам численность населения,улучшат вам геннофонд и уедут, а вот великии Пу будет мочить и выковыривать ,он еще не завершил свою контртерористическую опрецию.
показать весь комментарий
28.03.2012 08:42 Ответить
Наши девки чурок терпеть не могут, аллергия
показать весь комментарий
28.03.2012 08:44 Ответить
ГОШЬ
Гошь,если ты мониторил этот вопрос у твоей пасии,то знай Гошя, твоя пасия ввела тебя в заблуждение чтобы отвести от себя подозрение.Летом в Крыму Гошь они такое вытворяют.сраму не внемлют,
показать весь комментарий
28.03.2012 08:56 Ответить
Шаровары они снимают в поезде и надевают треники
показать весь комментарий
28.03.2012 08:42 Ответить
пан спортсмен
Какие Адидас?
показать весь комментарий
28.03.2012 08:46 Ответить
мдя
опять блатняк
показать весь комментарий
28.03.2012 10:06 Ответить
В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 4753
показать весь комментарий
28.03.2012 08:32 Ответить
ТАК
на фото почти все уже покойники...некрофил???
показать весь комментарий
28.03.2012 09:29 Ответить
тактак
это они показывают каким пальцем ЖО.ПУ ВЫТИРАЮТ !!!
показать весь комментарий
28.03.2012 21:01 Ответить
это они опять показывают
кацапчегам - БЗДИТЕ !!!!

никак этот дурканутый кацапстан не успокоится - их и в домах подрывади и норд-ост в Хиросиму и Ипр превращали , детишек в школе по потолку размазали,больницу,метро,аэропорт ----- ВСЕ РАВНО ДО НИХ НЕ ДОХОДИТ !

а сейчас к Дагам в "гости" полезли - мало им что ли ??? или действительно ждут когда ...на развалинах кремля ИМ ПОСТРОЯТ ЛАГЕРЯ ?????

а вообще то - что то тихо сейчас у них ! к чему бы это ? или готовят иннаугурацию с фейрверком и мясопадом ???
показать весь комментарий
28.03.2012 21:00 Ответить
Рашену на заметку
Андрей Зелев . Чеченцы и евреи один народ.

http://www.proza.ru/2007/08/18-98

"Стали частыми походы хазар, увод людей в плен, и никто не мог им противостоять"

Леонти Мровели, грузинский историк 11 века

Как известно в Средние Века на территории Чечни и Дагестана возникло еврейское государство Хазария.

Хазары исповедовали Иудаизм, и по словам хазарского еврея, приближённого
к царю хазар Юсуфу-Иосифу, происходят от евреев Армении. Согласно
арабским источникам, после разгрома Хазарии, хазары и их царь отреклись
от Иудаизма, и приняли ислам.
показать весь комментарий
28.03.2012 09:01 Ответить
Укрохазар
А потом приняли унию и стали жрать сало
показать весь комментарий
28.03.2012 09:04 Ответить
Это у Тебя Тор в голове так
,
показать весь комментарий
28.03.2012 09:15 Ответить
Вроде и выборы прошли, можно было бы и расслабиться. Ан, нет!
показать весь комментарий
28.03.2012 09:22 Ответить
flaer
да нахрен нам эта мацква пусть хоть атомную бомбу на них сбросят человечеству только легче станет от этой сатанинской столицы
показать весь комментарий
28.03.2012 09:29 Ответить
Враньё. Сейчас ехал в метро по кальцевой, радиальной и там всё как обычно.
показать весь комментарий
28.03.2012 09:30 Ответить
пардон: кольцевой
показать весь комментарий
28.03.2012 09:31 Ответить
5
да всё правильно,у вас всё со слова кал начинается,калоРаша ведь
показать весь комментарий
28.03.2012 09:34 Ответить
123
Что вокруг тебя, о том видимо и думаешь. Галицайское быдло из говна никогда не вылазило и с ним сроднилось
показать весь комментарий
28.03.2012 09:38 Ответить
ну и высер от касапа-
ты что забыл МАРТ 2010 года ???

вы придурки в течении года станцию привести в порядок не могли , в дерьме всю жизнь жили - так и подыхаете то же вперемешку с собственным дерьмом,мозгами и окурками...

давай порадуй нас новыми терактами - так забавно смотреть как дохнут твои детишки и мамы с папами ! особенно позабавил теплоходик с детишками замурованными в корме - пока мамки и папки дрались за жилеты им детки уже со дна вонючей речки махали рученками !

а как симпотяшно хоккейная команда размазалась по берегу ! это же ПЕСНЯ !!!! а те кто жив остался - В ВОДУ ИХ ОКАЯННЫХ !!!

сколько рыбки наглушили эти парнишки своими шайбами ? и почему пока падали не махали клюшками ???
путлер ГРЕБ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ а эти сопляки не хотели ??? вот и кормят сейчас опарышей ...
показать весь комментарий
28.03.2012 21:11 Ответить
В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 4776
показать весь комментарий
28.03.2012 09:59 Ответить
В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 2351
показать весь комментарий
28.03.2012 10:00 Ответить
В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 415В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 9568
показать весь комментарий
28.03.2012 10:10 Ответить
За пять лет в Москве построят 36 станций метро В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 6909
показать весь комментарий
28.03.2012 10:18 Ответить
В московском метро усилены меры безопасности: существует вероятность теракта - Цензор.НЕТ 2851
показать весь комментарий
28.03.2012 10:20 Ответить
и 70 сравняют с землей
ДОБЛЕСТНЫЕ ВОИНЫ АЛЛАХА !!!
показать весь комментарий
28.03.2012 21:03 Ответить
Just A Passer By
Все как всегда. Нормальный народ стремится построить, а немытый к а к е л мечтает все построенное разрушить. Нет ничего "краше" для сидящего в выгребной яме уркочурки лицезреть, как у проезжающего мимо Мерседеса прокололось колесо. Как вы вообще с таким менталитетом живете, убогие? Еще не передушили друг друга? Кстати, "доблестные воины алаха" и к тебе неравнодушны. При желании навестят и тебя. Или ты их близкий друг? А в целом, запомни, свинопас, две вещи. Не дай Бог тебе сказать что-либо подобное в Европе, куда ты так настойчиво, и, увы, безперспективно стремишься. А тем более в Америке. Не поймут. Второе. Те помои, которые ты проецируешь в мир и называешь мыслями имеют свойство отражения и возврата. К сожалению, ты пока еще глуп и молод и не сможешь этого понять сейчас. Но поймешь со временем. Правда, будет уже поздно.
показать весь комментарий
29.03.2012 04:50 Ответить
СергейДнепр
Хочу в россию Хочууууу.....Там много всего и можна нихрена не делать.
показать весь комментарий
29.03.2012 05:53 Ответить