9524 посетителя онлайн

В ПР призывают Тягнибока нанести удар по БЮТ и "Фронту змін"

У Олега Тягнибока есть шанс преодолеть 5% барьер на парламентских выборах лишь в одном случае - если он мобилизует полностью националистический электорат в трех областях: Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение УНН высказал народный депутат Украины от фракции ПР Михаил Чечетов.

"И если он полностью оттуда железной метлой выметет БЮТ и "Фронт змин" и сделает так, чтобы электорат поддержал его идеи, то тогда он может пройти в парламент. Есть шанс у него в честной и конкурентной борьбе перейти 5% барьер и создать нормальную фракцию", - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тягнибок: Власть начала операцию против бизнеса, который поддерживает оппозицию

Чечетов также отметил, что никто из властей не пытается играть с О.Тягнибоком "мечеными картами".

"Мечеными картами с Тягнибоком во власти никто не пытается играть, но колода карт в его руках. Если он правильно раздаст эту колоду карт и верно сыграет: и свой удар направит по БЮТ и по Яценюку, то и по мажоритарке, и по партийным спискам, он успешно преодолеет 5% барьер", - добавил он.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Тягнибок ездит на авто за $90 тысяч. "Глава всеукраинской партийной организации может себе позволить джип".

На уточняющий вопрос, как он может прокомментировать заявление Тягнибока о том, что власть начала против неподконтрольного ей бизнеса спецоперацию под названием "Спутник", собеседник агентства ответил: "Это чисто предвыборный лозунг, выдвинутый Тягнибоком для того, чтобы создать информационный повод. С другой стороны - обиженных у нас всегда любят, в какой-то степени симпатизируют. Возможно, чтобы подтянуть национальный электорат особенно в западных регионах к себе. Я хочу сказать откровенно, что, безусловно, это глупости и мы ничего делать не будем. Даже повода для таких заявлений нет".

Топ комментарии
+2
тягнибок - является ставленником ПР, на западной Украине. Т.е. человек проголосовавший за тягнибока голосует за ПР. Думайте!
показать весь комментарий
28.03.2012 10:54 Ответить
+2
Господин Чечетов исключите из своей партии Януковича Ахметова Ефремова и т.д.\смотри список депутатов от ПР в ВР\ застрелитесь сами и я обещаю голосовать за ПР на всех последующих выборах
показать весь комментарий
28.03.2012 10:55 Ответить
+1
Клоун чечетов открытым текстом нанимает Тягнибока.А если по пр ударить?
показать весь комментарий
28.03.2012 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
Клоун чечетов открытым текстом нанимает Тягнибока.А если по пр ударить?
показать весь комментарий
28.03.2012 10:52 Ответить
Ja
тягнибок - является ставленником ПР, на западной Украине. Т.е. человек проголосовавший за тягнибока голосует за ПР. Думайте!
показать весь комментарий
28.03.2012 10:54 Ответить
Да
+ 100 по любому.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:05 Ответить
Брехня
Повна брехня
показать весь комментарий
28.03.2012 12:42 Ответить
РМН
А-ДЛБ
показать весь комментарий
01.04.2012 08:02 Ответить
uiut
Ти не долікував голову. ПР ще в сраці була, як СВОБОДА стояла на ногах! Ти провокатор, бо комуняка!
показать весь комментарий
08.04.2012 21:31 Ответить
KIEV
Брехня все це! "СВОБОДА" проходить в РАДУ на всі 100%.
Тому так і тявкають її вороги "ПР" та 5 колонна.
Слава УКРАЇНІ.
показать весь комментарий
28.03.2012 10:54 Ответить
Киев
Господин Чечетов исключите из своей партии Януковича Ахметова Ефремова и т.д.\смотри список депутатов от ПР в ВР\ застрелитесь сами и я обещаю голосовать за ПР на всех последующих выборах
показать весь комментарий
28.03.2012 10:55 Ответить
Стопсигнал
Думаю, что электорат уже понял кто такие Оналы и никакие потуги и пыженья им не помогут! Хотя есть и у Оналов Верные Ленинцы, которые любят жерти говно....
показать весь комментарий
28.03.2012 10:57 Ответить
ТАК
он как гинеколог сможет, всё у него получится...элехторат будет доволен...
показать весь комментарий
28.03.2012 10:58 Ответить
Ferdinand
Чича на пальцах всех решил развести аки лохов бугагагага.Всё рыги,пистец вам даже не дергайтесь бегите в аэропорт пока выпускают.бугагага какой он поц
показать весь комментарий
28.03.2012 10:59 Ответить
Домовой ПР
Рукоблуд и сквернослов ,дитя садомы и гоморы,вонючий клоп Чечётка в своём репертуаре,лицо ПР,чем больше это чмо будет выдавать *перлов* на гора,тем меньше будет голосов на выборах у ПР,Папе пора изолировать Мишаню и запретить ему покидать территорию Зрады
показать весь комментарий
28.03.2012 11:00 Ответить
Роман
ВО Свобода, це нація а нація це держава. ВСЕ СМІТТЯ ЯКЕ НАС ДУРИТЬ, ЦЕ КОМУНІСТИЧНА НЕЧИСТЬ. Цю нечисть потрібно вимітати з нашої Богом даної землі.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:03 Ответить
456
Лучше уже за рыгак голосовать, чем за бешеных собак из "свобода" СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ !!!
показать весь комментарий
28.03.2012 11:13 Ответить
вот на таких "лохов" и рассчитано
показать весь комментарий
28.03.2012 11:20 Ответить
Так так
Я згідний приїдь у Львів і роби щось...немає спокою,кругом одні Бандерлоги.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:20 Ответить
uiut
Ось прийде СВОБОДА до влади, краснопузим смерть забезпечена!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 21:38 Ответить
да
ты Рома - свидомит
показать весь комментарий
28.03.2012 13:20 Ответить
скоро
рыгоаналы это вчерашние перекрашенные в синяков воры красные коммунисты ===на фонарях все будете висеть собаки
показать весь комментарий
28.03.2012 11:07 Ответить
V
Посмотрите на рейтинги партий среди активных пользователей Internet:

http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
показать весь комментарий
28.03.2012 11:08 Ответить
дело в том что Ынтернетом пользуются "молодые",а "голосуют"пристаркуватые
показать весь комментарий
28.03.2012 11:19 Ответить
V
Ото-ж...
показать весь комментарий
28.03.2012 11:43 Ответить
Кот
Я всегда подозревал, что "Свобода" ето проэкт ПР. Их задача оттянуть голоса на себя у опозиции, на Западе Украини, и с ней они неплохо справляются. Или кто-то думает, что партия может существовать без денег? А откуда они у "Свободы" бабло? Ват вот, думайте, время до ещё есть.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:10 Ответить
а откудЫ "бабло" у БЮТ ,ПР,не побоюсь этого слова в КПУ?
показать весь комментарий
28.03.2012 11:16 Ответить
Ja
есть проблемка. им думать нечем. А вот ПР на этой бандеровской струйке хорошо сыграет.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:16 Ответить
Коту
Ти,що з дуба впав? У Свободи 3 області в кишені і ти ще питаєшся звідки бабло
Свобода такий проект ПР,що аж прокурора ставлять з СУМ !!! Чого б це ????
--------
14-03-12
Від сьогодні крісло головного прокурора Львівщини знову зайняте. Новий
керівник приїхав до Львова із Сум. Там він займав таку ж керівну посаду.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:32 Ответить
Кот
Три области - значит есть где воровать? Или как по Вашему?
показать весь комментарий
28.03.2012 11:37 Ответить
Коту
Це значить,що там є люди і бізнес(середній і малий),який їх вибрали до влади в цих областях,то підтримають і до ВР !!!
Прикинь,за свободу голосують без грошей і без подачок у вигляді гречки
У мене всі знайомі,рідні (і я теж) голосують за Свободу
показать весь комментарий
28.03.2012 11:46 Ответить
Кот
Я не против, и даже за вас рад. Если хватит сил у ума пускай работают. Речь о другом, Тигипку тоже поверили... мысль улавливаете?
показать весь комментарий
28.03.2012 12:15 Ответить
Коту
Тигипку вірити ха-ха - ось слова Германші,про Тигипка ---- «Если бы я не видела, как ТИГИПКО убегал из штаба
ЯНУКОВИЧА после второго тура президентских выборов (2004 года), если бы
я не сравнивала эти две картинки: красивый ТИГИПКО сейчас в роликах и
перепуганный ТИГИПКО после второго тура президентских выборов, то, мне
кажется, чтобы быть Президентом, человек должен быть сначала не трусом»,
- сказала Г.ГЕРМАН.

Тигипко просто залякав ПР,він би забирав голоси на Сході,от його і приручили,закривши рот членом ггг ПР. Це хіба би тупенькі не побачили,що їх зв'язує (він же був головою штабу Януковича).
показать весь комментарий
28.03.2012 12:28 Ответить
За Волю
Ты не Кот а ПРдуновский Петушок.
показать весь комментарий
28.03.2012 13:22 Ответить
Ігор Київ
Усі ці бюти, фронти, нунси, удари - політичні імпотенти у сфері як політики, так і економіки. Будучи при владі крали так само, як і їхні попередники - комуняки і ПРдуни-кучмісти. Україні потрібні радикальні політичні заходи і економічні реформи. реформи на грунті української національної ідеї. Без цього усі потуги - марнота і ловлення вітру. Сила - у єдності духу, мови і культури. Кацапоязичіє - ракова пухлина суспільства. Без вирішення мовно-духовних проблем ніякі ефективні реформи неможливі. "Свобода" - єдиний вагомий чинник реформації українського суспільства!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.03.2012 11:10 Ответить
Ігор Київ
Окрім "Свободи", іншої опозиції не існує. БЮТ - це не опозиція, а конкурент-рекетир, який грабував Україну, як це нині роблять ригіАнали, комуняки і литвинівці. Бютівці, фронтовики-кролики, ударівці та інші "опозиціонери" - такі ж кацапоязичні, як і ригіАнали, такі ж кацапохолуйські і злодійські.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:15 Ответить
V
Колись прочитав на цьому ж сайті коментар такого змісту:
Лише у націоналістів держава (а не економіка чи олігархи) перш за все. А держава неможлива без людей. Отже - тільки націоналісти відстоюють інтереси простого люду.
І приємно бачити, що народ потроху прозріває: http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012
показать весь комментарий
28.03.2012 11:17 Ответить
пр
Пердуни бояться щоб в них незабрали голоси тому і хочуть щоб була війна між свободою БЮТ ФЗ дешевий трюк
показать весь комментарий
28.03.2012 11:31 Ответить
коллега
Непонятно, почему чечетка анальная вслух заговорила об этом? Обычно, все подковерные договоренности делаются втихаря.
Должна же быть какая-то причина. В любом случае, сейчас тягнибок будет делать выбор и тогда народ увидит, кто он на самом деле, патриот или засланный казачек на рыговском содержании.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:51 Ответить
Ігор Київ
"Свобода" прагне побудувати УКРАЇНУ-РУСЬ, а усі інші партєйки - малоросію-хохляндію. Ось і обирайте з цих двох стратегічних шляхів.
показать весь комментарий
28.03.2012 11:58 Ответить
Звіздьош
ВО Свобода або веде свою гру використовуючи політ. ситуацію яка склалася або просто домовилась з ПР і діють синхронно.В загалі в їхніх діях багато пробілів.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:12 Ответить
Так-так
Пора нарешті появитися у ВР справжній патріотичній партії
показать весь комментарий
28.03.2012 12:00 Ответить
читаєм
САЙТ "Свободи " - http://www.svoboda.org.ua/
показать весь комментарий
28.03.2012 12:18 Ответить
Коллеге
только для того чечётка даёт советы свободовцам, что лохи подумают , будто он с ними в одной стае.А денег много не надо----на митинги свободовцы ходят не за бабло, а за идею.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:36 Ответить
---
"Свобода" и КПУ, как братья-близнецы. Терминология разная, но методы и цели, по сути, одинаковы. Кому-то ближе Гитлер, кому-то Сталин...Пердунцы на это и расчитывают. Грабят страну, а нищие пусть бьются насмерть за своих идолов с их протухшими идеями. Сегодня, "Свобода" многим неплохим людям мозги запудрила.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:41 Ответить
888
тягнибок-это тайный ******** и жополиз рыгаловской партии.жаль не всех бендеров добили после войны.
показать весь комментарий
28.03.2012 12:58 Ответить
За Волю
А как жаль что тваво отца-вертухая не грохнули прежде чем он тебя сделал ( или сосед помог)!
и получился шнырь в три шестерки с хвостиком.
показать весь комментарий
28.03.2012 13:29 Ответить
Кировоград_Центр
Комуняка чечетов хоче зіграти в "розделяй і властвуй"! На королевскую никто уже после тигибко не поведется, а КОД поддерживаємий украинцами набирает бали с каждым днем! Ригыанали зассали майдана под Євро 2012, или вооруженной национально-патриотической ревалюции под выбори осенью!
показать весь комментарий
28.03.2012 13:46 Ответить
12345
Прахтолог гадина еще та, редкостная,,поэтому может выкинуть любой фортель.Ждите.
показать весь комментарий
28.03.2012 13:48 Ответить
За Волю
Это ты о себе? Так иди работай че тут клаву бить? Работа простаивает.
показать весь комментарий
28.03.2012 13:57 Ответить
Хвиля
Помойная ЯМА-ПР, Доны не хотят за ниих голосовать. Будут лезть по мажолитарным округам, как единороссы по другому у них нет шансов быть в большинстве, вот уже покупают забитых хохлов и кацапов за кусок гнилой колбасы. Молодец Тягныбок, настоящий патриот, поможим Тягныбоку выселить Янука- змея с Межгоорья...
показать весь комментарий
28.03.2012 22:07 Ответить
НН
Тягнибоку предлагают участь Тигипко и 30 серебрянников впридачу.
Пусть Тягнибок сам решает, что ему важнее собственное благополучие и сделка с бандюками, которые завтра (после выборов) Украину Путину преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой, или Украина.
показать весь комментарий
01.04.2012 09:06 Ответить
НН
Сегодня все кто не с оппозицией, те за Регионы. Чтобы он при этом не говорил, что бы не брехал.
Потому что регионам выгодно разъединить своих противников.
показать весь комментарий
01.04.2012 09:10 Ответить
Львов
Что за дешевые трюки? Чечеткин все время пытается своей показной благосклонностью компрометировать оппозиционные силы.
показать весь комментарий
01.04.2012 09:14 Ответить
-
Тягнибок: Сказки о "Свободе" выгодны Партии регионов
http://news.liga.net/interview/NI110056.html