5862 посетителя онлайн
602 20

Грабителя на преступление толкнула "водка" – наживой стали 6 гривен 15-летнего подростка

В Шостке пьяный мужчина, угрожая физической расправой, средь бела дня отобрал у 15-летнего парня 6 грн.

По информации ССО УМВД Украины в Сумской области, пострадавший шел в ближайший магазин, чтобы пополнить счет мобильного телефона, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Панораму». На выходе из магазина парень столкнулся с пьяным грабителем. Подозреваемым оказался 30-летний местный житель. Протрезвев, он объяснил, что на преступление его толкнула «водка».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Сумщине несовершеннолетний пасынок заставил сожителя матери… ограбить пенсионера

В отношении мужчины проводят дальнейшую проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.186 УК Украины «Ограбление». Он может попасть за решетку на срок до 6 лет.

Топ комментарии
+1
Скоро Украина превратится в одну большую зону.
показать весь комментарий
29.03.2012 01:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ха
а ландики на свободе
показать весь комментарий
29.03.2012 01:12 Ответить
Я
Нехай саджають за цілеспрямовано вкрадені мільярди, а не по-дурості забраних 6 грн!!!
показать весь комментарий
29.03.2012 01:16 Ответить
вот так
пАшел ***. так тебе понятно гнида
показать весь комментарий
29.03.2012 05:58 Ответить
для питора
а как самому свой член сосется? Соска вонючая приперлась из мухосранска и кому-то что-то указывает. Соси, чмошник поганый
показать весь комментарий
29.03.2012 09:22 Ответить
Скоро Украина превратится в одну большую зону.
показать весь комментарий
29.03.2012 01:23 Ответить
Ну нельзя же столько стекломоя употреблять!
показать весь комментарий
29.03.2012 05:01 Ответить
ОДЕССА
Дружище ты не прав! Именно после употребления любимого национального напитка,раскрывается в полной мере истиное лицо жителя паРаши,вся глубина и духовность его мира.
показать весь комментарий
29.03.2012 10:18 Ответить
язва
мацкалям слова не давали- в параші на поклоній горі мандіть ...
пасті свої відкрили-навозом потягнуло..
показать весь комментарий
29.03.2012 05:51 Ответить
Алес Капут
Шо, *****, малолеток трусишь, шестерик страшит и раздухарился?
показать весь комментарий
29.03.2012 06:42 Ответить
язва
коский ти випердишь!! гомік-тебе хачікі по повній у всі дири пендолять і ти слюні розпустив касабе!
не плач ! сосати тобі не пересосати!
показать весь комментарий
29.03.2012 07:12 Ответить
для питора
болезный, ты б подлечился. Беснуешься после стекломоя да сосания яух великого Пу? Начинай ставить клеймо, отсосник рашкинский
показать весь комментарий
29.03.2012 09:24 Ответить
1
ПОСМОТРИТЕ КАК ТОЛЬКО НА ВОСТОКЕ СРАЗУ В НАЗВАНИИ СТАТЬИ УКАЗЫВАЕТ ГОРОД, ОБЛАСТЬ ,КАК В БЕНДЕРИИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ НЕ МАЛЕЙШЕГО УПОМИНАНИЯ
показать весь комментарий
29.03.2012 08:33 Ответить
ОДЕССА
По уточненым данным,грабителем оказался волонтер программы Гуньдяева,,Русский мир,,отставший от основной группы.А что бы найти своих сотоварищей,ему необходимо было прийти в свое нормальное состояние,тоесть набухаться.А поскольку почитатели Гуньдяева,бессеребренники как и их кумир,то для этого и пришлось идти на грабежь.
показать весь комментарий
29.03.2012 08:47 Ответить
io
Я вообще удивлялся хохляцким законам или понятиям (уже не знаю даже как их называть по правильному). Украл миллиард - гуляешь на свободе, украл 6 грн на 5 лет в тюрьму. Тобишь поощряется только грабёж и воровство в особо крупных размерах от нескольких сотен млн грн.
Вот и выходит так что Овощи грабят народ на миллиарды, а пьяницы грабят детей на 6 грн... каждый грабит по мере своих "скромных" возможностей. А так как за грабяж для видимости кого то нужно наказать, наказывают вот таких пьяниц которые копейки воруют.
Не подумайте что я этого грабителя оправдываю, просто я за то что начинать нужно с Овощерылых вначале а уже мелочь садить в последнюю очередь.
показать весь комментарий
31.03.2012 02:25 Ответить