5658 посетителей онлайн
354 18

Лишь 21% депутатов поддерживают зону свободной торговли с СНГ

Более 45,4% украинских парламентариев не поддерживают ратификацию Соглашения о зоне свободной торговли в рамках СНГ.

Об этом свидетельствуют результаты опроса народных депутатов, проведенного Институтом Горшенина, сообщает сайт института, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Всего 21,1% опрошенных депутатов утвердительно ответили на вопрос, поддерживаете ли вы ратификацию договора о ЗСТ в рамках СНГ, который был подписан премьером Николаем Азаровым в Санкт-Петербурге в октябре 2011 года.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: В ближайшее время можно подписать соглашение о свободной торговле с Израилем

Однозначно против договора высказались 34,9% парламентариев. "Скорее поддерживают" - 11,2% депутатов, "скорее не поддерживают" - 10,5%. Затруднились ответить - 22,3% опрошенных. При этом 50,6% депутатов заявили, что они не знакомы с текстом договора. Полностью ознакомились с соглашением 22,4% опрошенных, частично - 27%.

Читайте: Рада может ратифицировать соглашение о ЗСТ с СНГ уже на этой неделе, - "регионал" Кожара

Опрос среди народных депутатов был проведен с 13 по 16 марта 2012 года. Выборка исследования была разработана с учетом количественного состава фракций Верховной рады. В опросе приняли участие 152 парламентария. Метод опроса - анкетное интервью. Погрешность данного исследования: ± 6,6%.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, Путин торопит Януковича с подписанием соглашения о зоне свободной торговли.

Топ комментарии
+1
Этот Договор не стоит той бумаги,на которой он написан !
показать весь комментарий
29.03.2012 07:27 Ответить
+1
Всё дело в том, что Украина НЕ просится в эту сраную ЗСТ с СНГ, но её ПРИГЛАШАЮТ ваши - парашинские .
Так что заткнуться следовало бы ВАМ, кацапня.
показать весь комментарий
29.03.2012 07:51 Ответить
+1
Как раз -то ЗАТАСКИВАТЬ! НЕ получилось у недомужичков затащить Украину в Тухлый Союз - попытка №2 с ЗСТ.
Хотя, что там "попытка"? Давление!
А о КАКИХ "условиях" ты говоришь? Украина в отношении СНГ НИКАКИХ условий-иллюзий НЕ имеет.
показать весь комментарий
29.03.2012 08:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жги еще
болезный! "Себирские" леса. Самый плохой шлак тролей из РФ на украинских сайтах
показать весь комментарий
29.03.2012 09:55 Ответить
Олег
Этот Договор не стоит той бумаги,на которой он написан !
показать весь комментарий
29.03.2012 07:27 Ответить
А ЧТО ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ РАССЕЯ
Никому не ведомо
показать весь комментарий
29.03.2012 09:15 Ответить
Hauptmann
Что такое СНГ? Мертвая аморфная хрень и паРаша керует этой хренью, как грязевым потоком (не сказать иначе).НА ХЕР! И так в говне, так еще и паРашинского вагонами?
показать весь комментарий
29.03.2012 07:44 Ответить
Ну и сидите в гoвне и не чирикайте СНГ и без вас обойдется, не велика потеря
показать весь комментарий
29.03.2012 07:48 Ответить
Hauptmann
Всё дело в том, что Украина НЕ просится в эту сраную ЗСТ с СНГ, но её ПРИГЛАШАЮТ ваши - парашинские .
Так что заткнуться следовало бы ВАМ, кацапня.
показать весь комментарий
29.03.2012 07:51 Ответить
Приглашать, не значит затаскивать. Не хотите, можете проигнорировать, а не кататься в Москву и выпрашивать особые условия
показать весь комментарий
29.03.2012 07:57 Ответить
Hauptmann
Как раз -то ЗАТАСКИВАТЬ! НЕ получилось у недомужичков затащить Украину в Тухлый Союз - попытка №2 с ЗСТ.
Хотя, что там "попытка"? Давление!
А о КАКИХ "условиях" ты говоришь? Украина в отношении СНГ НИКАКИХ условий-иллюзий НЕ имеет.
показать весь комментарий
29.03.2012 08:02 Ответить
Українець
Ну Чудово! тим паче ЗСТ з СНД все одно працювати не буде! Це Розвод Лохів таких як Вадя чи Коновалюк! Всетаки е в ВР Депутати Патріоти!
показать весь комментарий
29.03.2012 07:46 Ответить
Здається ця *касабська фуйня*... ..тягнеться з 96 року !
показать весь комментарий
29.03.2012 08:00 Ответить
Днепр
Галичанська фуйня уже 70 лет за Украиной тянется
показать весь комментарий
29.03.2012 10:45 Ответить
а что по этому поводу скажет рука Чечетова ?
показать весь комментарий
29.03.2012 08:57 Ответить
какие наши депутаты не дураки, но в этом вопросе разобрались...