Оксана Макар умерла (обновлено)
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе народного депутата от Партии регионов, председателя парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, передает Цензор.НЕТ.
«Оксана умерла от кровотечения легких и сердечного приступа. То, что она прожила так долго, это в большей мере заслуга очень серьезного лечения. В принципе, мы знали, что финал, скорее всего, будет таким, у нее был один шанс из тысячи. Сами понимаете, ее сначала душили, потом подожгли, и она 10 часов пролежала на морозе. Мы пытались воспользоваться этим шансом, но результат был предсказуем», - сообщил НБН глава Донецкого ожогового центра Эмиль Фисталь
Читайте на Цензор.НЕТ: Оксане Макар сделали первую операцию по пересадке кожи: девушка в крайне тяжелом состоянии
Как сообщалось, 10 марта в Николаеве трое мужчин завлекли в квартиру 19-летнюю О.Макар и изнасиловали, после чего с целью скрыть следы преступления попытались ее сжечь.
Читайте также на Цензор.НЕТ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРИГОВОР ИЛИ САМОСУД: ЧТО ЖДЕТ НИКОЛАЕВСКИХ ОТМОРОЗКОВ?
Пострадавшая с ожогами 55% тела была госпитализирована в центр термической травматологии в крайне тяжелом состоянии.
16 марта О.Макар переправили в Донецкий ожоговый центр.
людей, за то, что среди нас ещё полно выродков, которых Земля носить не имеет
права! И позор всем тем, кто по недомыслию или вследствие ущербного воспитания,
говорил в Твой адрес плохие слова! Бог вас накажет!!!
А девушке - земля пухом. И не стоит рассуждать на тему "сама виновата, вся ее жизнь ее к этому привела и тому подобное", - она прошла через страшные испытания, познав ад на земле...