13283 посетителя онлайн
457 39

Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что его инициативы по повышению социальных стандартов не связаны с приближением парламентских выборов.

«Мне постоянно предъявляют, что это (социальные инициативы) накануне выборов. Скажите, когда у нас выборов не было? Закончились президентские, начались местные, начнутся парламентские, они закончатся, потом снова местные и потом президентские. Мы так живем», - сказал он, выступая на 6-м съезде Организации ветеранов Украины в четверг, 29 марта, в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По словам Януковича, как только у власти появилась первая возможность для повышения социальных стандартов, она начала реализовываться.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров о соцвыплатах: "С одной стороны - сумма громадная, а, с другой стороны - это не такая уже и большая сумма"

«Как только у нас появилась первая возможность, и мы увидели на горизонте, что у нас будут дополнительные доходы бюджета, первый шаг, который мы сделали - повышение социальных стандартов жизни людей, и в первую очередь - людей бедных, которые в этом нуждаются. Мы пошли по этому пути, и будем идти и дальше», - сказал президент.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на реализацию социальных обещаний Януковича нужно уже не 16, а 25 миллиардов.

Топ комментарии
+2
А связаны с сезонными для весны обострениями хронических для Презика заболеваний- слабоумия, хитрожопства, яйцефобства итд...
показать весь комментарий
29.03.2012 13:36 Ответить
+2
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 6975
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
+1
Украинцы выбирают в лидеры моральных уродов, которые служат в качестве примера для подростающего поколения. Украина в Европе считается рассадником морального уродства.

Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы.
С образованием в три класса И несудимого два раза.
За Украину для людей, За прокуроров и судей.
За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы,
За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы.
Спасибо жителям Донбасса!"
показать весь комментарий
29.03.2012 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
EU
Украинцы выбирают в лидеры моральных уродов, которые служат в качестве примера для подростающего поколения. Украина в Европе считается рассадником морального уродства.

Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы.
С образованием в три класса И несудимого два раза.
За Украину для людей, За прокуроров и судей.
За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы,
За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы.
Спасибо жителям Донбасса!"
показать весь комментарий
29.03.2012 13:24 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 1617
показать весь комментарий
29.03.2012 13:43 Ответить
Вова
ХА-ХА-ХА!!! П?ИЗДИТ И НЕ КРАСНЕЕТ!!!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:26 Ответить
vvm
ХА-ХА-ХА!!! Господи, неужели эти толстолобые "регионалы" во главе со своим вождем до сих пор считают, что люди такие тупые? Не под выборы он, а? Народный, блин, благодетель! Я посмотрю, что с этими деньгами обещанными станет после выборов, когда нечего будет бояться цены прыгнут и превратят их в мусор. И ведь многие, особенно на востоке и юге купятся на эту туфту!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:28 Ответить
Янучар
хренофф
показать весь комментарий
29.03.2012 13:28 Ответить
откуда сколько бабла
возьмет-таможня и налоговая не всчет- а мвф тоже не даст.хотят быть рыги при власти-и шо нам делать.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:28 Ответить
бутерброд не лезет в рот сразу мысль - а как народ
показать весь комментарий
29.03.2012 13:28 Ответить
кто нибудь смотрит внимательно новости? Посмотрите. Там хорошо рассказывают бабкам о витяной тысячи, и так же хорошо умалчивают, что налички то не будет. И все бабками дружными рядами побегут кричать, какой хороший янукович. Вот поэтому и становятся такие дебилы президенты на потеху всему миру.
пока есть на свете дураки мы прославлять судьбу свою должны,
ему в три короба наврешь и делай с ним что хош
показать весь комментарий
29.03.2012 13:33 Ответить
007
Люди не вірте тому
показать весь комментарий
29.03.2012 13:35 Ответить
конечно
это припёрлось слегка (НА ДВА ГОДА) запоздавшее покращення------и теперь лохам будет счастье!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:36 Ответить
ант
Клоун...Это как его слова что он будит гарантом "свободы слова"... Самое удивительное что народ заранее уже знал с какого времени начнется раздача подачек и даже знает когда она закончится...Его даже фокусником назвать нельзя, просто КЛОУН...
показать весь комментарий
29.03.2012 13:36 Ответить
гыгыгыгы
А связаны с сезонными для весны обострениями хронических для Презика заболеваний- слабоумия, хитрожопства, яйцефобства итд...
показать весь комментарий
29.03.2012 13:36 Ответить
Гелла
"Как только у нас появилась первая возможность, и мы увидели на горизонте, что у нас будут дополнительные доходы бюджета" - а пробовал ли кто-то хоть что-нибудь с горизонта достать? Не видать нам, бедолажным, ничего....
показать весь комментарий
29.03.2012 13:44 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 6975
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
Как украинок лишают выплат при рождении ребенкаhttp://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/72869-kak-ukrainok-lishayut-*******-pri-rozhdenii-rebenka.htm

В 2012 году, уже при новой власти, за первого ребенка должны выплатить
30 прожиточных минимумов, за второго - 60, за третего - 120. Таким
образом, с первого апреля этого года размер пособия на первого ребенка
составит более 27 тыс грн, на второго - почти 55 тыс., а на третего -
около 110 тыс. грн. При рождении первого ребенка выплачивают сумму,
равную десяти размерам прожиточного минимума (с первого апреля - 1037
грн), а остаток перечисляют в течение следующих 24 месяцев. При рождении
второго ребенка этот срок растягивается на 48 месяцев, третьего - до 72
месяцев.

Тем не менее, на практике получить такие средства довольно сложно.
Особенно это касается выплат на второго и третьего ребенка. Как рассказал осведомленный
источник, близкий к Кабмину, сейчас существует негласное требование к
социальным службам
- затягивать процесс социальных выплат.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:47 Ответить
у меня есть соседи - ребенку 4 месяца, первый,- до сих пор получить деньги не могут.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:53 Ответить
Сами лохи
Ну сколько можно держать народ за лохов. Не катит это уже. НЕ КАТИТ. Людям наплевать уже на эти подачки, даже пенсионерам. Они хотят свое заработанное тяжким трудом. Тысячу кинут на пластик. А кому под 80 и за 80? Это им нужно отдать все с книжек - тогда это будет реальная социалка. А то все только копируют от Тимошенко. Что вы гады еще и нары себе скопировали. Будтьте прокляты
показать весь комментарий
29.03.2012 13:49 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 6967
показать весь комментарий
29.03.2012 13:51 Ответить
Hauptmann
О КАКИХ "его" инициативах гундит это чмо? О КАКОМ ПОДЪЕМЕ социальных стандартов населения может идти речь, когда какие-то сраные 200-300 грн ПЛЮС - УЖЕ "повышен социальный стандарт"!!!
.
В стране РЕАЛЬНО поднимутся социальные стандарты, когда ВСЕ эти бледно-голубые *** будут оторваны от кормушки.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:53 Ответить
По словам , как только у власти появилась первая возможность для повышения социальных стандартов, она начала реализовываться.
==========================
а у газпрома при этом бабок на газ нет
показать весь комментарий
29.03.2012 14:05 Ответить
«Власть находится в плену у собственной лжи,
поэтому и прибегает к фальши. Фальсифицирует прошлое. Фальсифицирует настоящее
и фальсифицирует будущее. Подтасовывает статистические данные. Делает вид,
будто бы у неё нет всесильного и способного на всё полицейского аппарата.
Притворяется, что уважает права человека. Притворяется, что ни в чём не
притворяется.

Вацлав Гавел эссе «Сила бессильных»
показать весь комментарий
29.03.2012 14:08 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 7832

показать весь комментарий
29.03.2012 14:15 Ответить
ахереть
Лохотрон для Даунбасссцев !! ГОРИЗОНТ ЧЕМ ХОРОШ - ТЫ К НЕМУ БЛИЖЕ А ОН,ПАДЛА, ВСЁ ДАЛЬШЕ!!!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:12 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 6434
показать весь комментарий
29.03.2012 14:13 Ответить
Игорь
ПИ ЗДУН!!!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:21 Ответить
Алена
Два
года реализации новой экономической политики Кабинета министров,
призванной обеспечить выполнение пунктов программы В.Януковича по
улучшению жизни в стране, приносят плоды. В течение двух лет в стране
регулярно увеличиваются пенсии, выплаты на детей, пособия инвалидам,
зарплаты бюджетников. За последние два года расходы социальной
направленности госбюджета возросли почти на 35% - до 228,5 млрд грн.
Помимо государственных пособий и пенсий возросли и зарплаты бюджетникам.
Во всех сферах государственного сектора наблюдаются улучшения - это
происходит постепенно, но регулярно. Намерения власти серьезны.
Популистские подходы ушли в прошлое. Конечная цель Правительства - переход
к современной комплексной модели социального обеспечения и защиты
населения, которая создаст необходимые условия для улучшения
благосостояния украинских семей.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:31 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 2114 Алена
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 4400
показать весь комментарий
29.03.2012 14:47 Ответить
украинец
"Алена"? Да никак брехуха хамовитая Бондаренко собственной персоной к нам пожаловала?!
Ну давай, "алена", бреши дальше, а мы посмеемся!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:53 Ответить
Гелла
Ага! Приспешники Януковича и Азарова с ними во главе работают в остром припадке альтруизма, развившемся на фоне обострения хронической филантропии..(Для троллей - незнакомые слова - спроси у мальчика по имени Google).
показать весь комментарий
29.03.2012 15:08 Ответить
Не
все это понимают Алена.Оппозиция делает все,что бы народ был против власти хотя знали и знают,что программа предвыборная рассчитана на весь избирательный срок.И если начала действовать эта программа,то это как нож в сердце оппозиции.Им хорошо когда народу плохо только не все это понимают.Они рвутся к власти применяя любые способы лишь бы им это помогло.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:50 Ответить
Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 2034 Не(1)+Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 2034 Алена(1)=1 Янукович утверждает, что его социальные инициативы не связаны с выборами - Цензор.НЕТ 9679

показать весь комментарий
29.03.2012 14:54 Ответить
украинец
А вы, ПРдауны, куда рветесь?!! Или не к власти? Или не к кормушке? По сравнению с вами, матерыми казнокрадами, все остальные просто мелкие шалунишки.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:56 Ответить
Иванов Сергей
без ПР ему конец. потому и суетится перед выборами...