5358 посетителей онлайн
2 367 71

Леонтьеву должны запретить въезд в Украину, - депутат

Спецслужбы Украины должны запретить въезд на территорию страны российскому телеведущему Михаилу Леонтьеву, который накануне в Ялте заявил об отсутствии перспективы существования украинской государственности.

Соответствующую инициативу озвучил депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«Такие заявления, когда прямо, без всякой оговорки, зазрения, этот, по большому счету, не известный у нас человек позволяет себе такие высказывания, прямо противоречащие нашей Конституции, здравому смыслу, всем цивилизованным нормам и принципам суверенитета, территориальной целостности - прямая дорога к тому, чтобы признать его персоной нон гарта. Как минимум», - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Российский журналист: "Никакого украинского государства быть не может в природе..."

«Если бы наш МИД действительно отстаивал наши интересы, он бы сразу же отреагировал, и такого как Леонтьев больше бы не пускали ни в Крым, ни в Киев, никуда больше на Украине», - подчеркнул украинский депутат.

По его мнению, Леонтьев в Ялте озвучил истинное отношение Кремля к Украине.

Читайте также: Российский журналист: "Янукович - часть оранжевого проекта. Он, конечно, жлоб, но не идиот"

«Это его позиция, как мы хорошо понимаем, полностью отвечает всей общей логике и политике нового империализма России. Так точно думают и в Кремле. Он просто озвучивает то, что не может сказать тот же Путин, учитывая элементарные принципы дипломатии», - сказал Кендзер.

Комментировать
Сортировать:
да он к вам и не поедет
показать весь комментарий
29.03.2012 13:45 Ответить
Он здесь! И ляпает своим языком всякую чушь!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
Ветеран
И было бы правильно.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:45 Ответить
Ветеран УПА
... повесить здесь этого скота!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:59 Ответить
ветеран ВВВ
а як же свобода слова?!
показать весь комментарий
29.03.2012 16:45 Ответить
ПРАВИЛЬНО
нечего пускать таких выродков в УКРАИНУ
показать весь комментарий
29.03.2012 13:46 Ответить
«Если бы наш МИД действительно отстаивал наши интересы, он бы сразу же отреагировал, и такого как http://genshtab.censor.net.ua/index.php?title=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Леонтьев* больше бы не пускали ни в Крым, ни в Киев, никуда больше на Украине», - подчеркнул украинский депутат.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:51 Ответить
Так
поддерживаю,пусть дешевые кацапские клоуны несут свою бредятину у себя в кацапии своему безмозглому рабскому населению.И вообще для всех кацаов ввести строгий визовый режим,нечего этой срани сюда ездить
показать весь комментарий
29.03.2012 13:47 Ответить
он
по рагульски нэ балакаэ
показать весь комментарий
29.03.2012 14:39 Ответить
Леонтьеву должны запретить въезд в Украину, - депутат - Цензор.НЕТ 4327
показать весь комментарий
29.03.2012 13:47 Ответить
Вообще его пора в псих больницу , а вообще пора прекратить впускать психически не нормальных в Украину.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
Оксана - Moanne
Любимая , как дела дорогая !
показать весь комментарий
29.03.2012 13:50 Ответить
выбирая такое правительство эта страна и не заслужила к себе другого отношения... даже в россии самые ненавистные к украине деятели, считают, что только идиоты могли избрать себе такого президента
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
Оксана
кацапов и бэндэровцев в ЖОП* !
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
санитар
Ты их к себе зовеш?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:12 Ответить
Hauptmann
Леонтьев ПРОПЛАЧЕННЫЙ дурак. Нечего этому ублюдку делать в Украине. Тем более, что у нас, в Украине, ТАКОГО ГОВНА с избытком, можем наладить экспорт идиотов.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:48 Ответить
Леонтьеву должны запретить въезд в Украину, - депутат - Цензор.НЕТ 3521
показать весь комментарий
29.03.2012 13:49 Ответить
наши предки
С Переяславской рады: "Боже, утверди! Боже укрепи! Чтоб есмы во веки
вси едино были!"
показать весь комментарий
29.03.2012 16:49 Ответить
Очередной
кацапский ********,приехал по приглашению от партии аналов и Корнилова с Колисниченко проведать в Крыму горстку ублюдочных кацапов
показать весь комментарий
29.03.2012 13:49 Ответить
тт
Ты раб не распускай язык , а то в России обидятся и выгонят гастеров-укрорабов . Передохните с голоду!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:10 Ответить
отпад
При Рыгах уже Севастополь потеряли!! А чего Янучарыча и иже с ним пускают назад в УКРУ? Сбивать на подлёте нада гада!!! Один вред от него и Рыгоаналов!!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:50 Ответить
Янукович
Приглашу его себе в пресс-секретари,или советником.Ценный кадр,мне нравится.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:51 Ответить
SAS
O.K I will transmitt this information to Vladimir.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:52 Ответить
да что Вы говорите
У нас появился МИД? Когда? Это пред 1-во апрельская шутка что ли?
показать весь комментарий
29.03.2012 13:52 Ответить
одессит
Это он говорит не в Москве, а в Ялте!!!!! Как низко он унижает мою Родину!!!!! Мое мнение-запретить въезд НАВСЕГДА ему и его близким в Украину. Мы своей страной гордимся и любим, надо будет пустим кровь Леонтьеву как его дед пускал украинуам. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
29.03.2012 13:55 Ответить
тт
Ничего ты не пустишь , поскольку ты генетический предатель и трус . Это было всегда всю вашу историю! Тебя купить по дешевке ничего не стоит.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:13 Ответить
1
Я вначале подумал, что речь о Валерии Леонтьеве-певце.
показать весь комментарий
29.03.2012 13:57 Ответить
vvv
Я тоже подумал наконец власти решили с гомосексуализмом завязать.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:00 Ответить
это
он и есть
показать весь комментарий
29.03.2012 14:41 Ответить
BVZ
ГАЛИЧАНАМ КАК-ТО СЛУЧАЙНО, НЕ ПО ЧЬЕЙ-ТО ВОЛЕ, СВАЛИЛАСЬ НА ГОЛОВУ ЧУЖАЯ СТРАНА, И ТЕПЕРЬ ОНИ ГОВНОМ ИСХОДЯТ, ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ЖИТЕЛИ СЛУЧАЙНО СВАЛИВШЕЙСЯ ИМ НА ГОЛОВУ СТРАНЫ- ОККУПАНТЫ, А СТРАНА ЭТА - ДРЕВНЯЯ ГАЛИЧИНА, ОНА ЖЕ УКРАИНА, И ТОЛЬКО ГАЛИЧАНЕ МОГУТ РЕШАТЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО,- ЧТО НЕТ И ВСЕМИ КОМАНДЫВАТЬ. НО КОМАНДЫВАТЬ ИМ ОСОБО НЕ ПРИХОДИТСЯ, ТАК КАК ЖИТЕЛИ СВАЛИВШЕЙСЯ ГАЛИЧАНАМ НА ГОЛОВУ СТРАНЫ ТАКОГО ХАМСТВА ТЕРПЕТЬ НЕ ХОТЯТ. ВЕСЬ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СОСТАВЛЯЕТ КУЛЬТУРНО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОСЬ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:00 Ответить
Козломордая подстилка Чеченов
Больше ненависти )
показать весь комментарий
29.03.2012 14:04 Ответить
SVIFT
А что тебе на голову упало что мозги отшибло? Или их там и не было?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:22 Ответить
N
что за глупость....
показать весь комментарий
29.03.2012 14:26 Ответить
Гость
Согласна. Нечего ему делать в Украине.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:00 Ответить
ВВК
Леонтьев конечно не корректен, но то, что мы потихоньку загибаемся экономически - то это и так видно на периферии невооруженным взглядом...
показать весь комментарий
29.03.2012 14:02 Ответить
Причем тут одно к другому
Если у твоей соседки не получается зарабатывать больше тебя, то это не дает тебе право называть её б^@$ю.
Все это понимают. Это не понятно только кремлядям.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:11 Ответить
>Соответствующую инициативу озвучил депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер

Хто такой? Поляк что ли?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:06 Ответить
Днепр
Ненавижу быдло и кацапов,голосую за Свободу.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:08 Ответить
>Гость
>Согласна. Нечего ему делать в Украине.

На Украине, дорогуша. А вовсе не "в". Пиши на чужом языке грамотно.

Я сильно подозреваю что г-ну Леонтьеву искренне насрать не только на какого-то там депутата верховной рады - но и на потенциальное решение МИДа "шо не пущать"
показать весь комментарий
29.03.2012 14:08 Ответить
>Днепр
>Ненавижу быдло и кацапов,голосую за Свободу.

А, это который Тягнипук (западенишка-нацист)? Правильно, голосуй. В принципе если к власти в Хохлостане придет нацисты то он расколется быстрее чем естественным путем.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:10 Ответить
Днепр
Тебя кацапчик в первую очередь коснется переселение на историческую родину.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:15 Ответить
Леонтьеву должны запретить въезд в Украину, - депутат - Цензор.НЕТ 5743 https://censor.net/user/23631-этот кацапский ******** уже свалил,живет там ,а срет здесь,ненавидит своих врагов америкосов,но усердно моет им туалеты,
показать весь комментарий
29.03.2012 14:19 Ответить
за такие высказывания можно пол украины выселять из страны
показать весь комментарий
29.03.2012 14:15 Ответить
>Днепр
>Тебя кацапчик в первую очередь коснется переселение на историческую родину.

: ) Я хохлик живу на северозападе РФ. А вот украинских свиней вроде тебя - действительно придется депортировать на западную Украину (после освобождения юга-востока совр. Украины от украинских оккупантов-инородцев)

Я бы конечно бандеровскую мразь вроде тебя вообще стрелял - но времена нынче гуманные и до отвращения сопливые, сам понимаешь: не поймут на западе.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:17 Ответить
козломордому мечтателю
Аутотренинг те не помоможет шелудивый .Свой скулёж оставь для своих хозяев Нохчей.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:22 Ответить
Очередное
безмозглое кацапское быдло
показать весь комментарий
29.03.2012 14:22 Ответить
вот
и живи с своей жопе азиопе типа параша и к нам не лезь чмо мухосранское
показать весь комментарий
29.03.2012 14:34 Ответить
эй
оккупант парашный пишу с юговостока чтоб ты всрался дебил парашный нам ваша говнючая жопа азиопа типа параша сто лет не нужна заморешься освобождать козломордый придурок.СИДИ в своей голимой параше и считай на душу населения азиатов и китаезов нам УКРАИНЕ это ваше говно не нужно
показать весь комментарий
29.03.2012 14:36 Ответить
эй
Прочитал и офуел. Ты исключительный мудак и ублюдок.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:47 Ответить
одессит
ребров, а ведь тебя ностальгия замучила, хоть ты и набрался вшей великорусских...
сочувствую...
но мне тебя не жалко, почему-то..
показать весь комментарий
29.03.2012 14:49 Ответить
>Папа Карла
>за такие высказывания можно пол украины выселять из страны

Ты прав, папа Карла. Нужно из левой половины Украины выслать правую, а из правой - левую. Потом включить правую в состав Рф. Ну а левая будет и дальше хрюкать на украинском и деградировать...
показать весь комментарий
29.03.2012 14:19 Ответить
при
нормальных руководителях страны парился в следственном изоляторе СБУ и висела бы над этим щелкопером кацапским статья..................................но Аналы друзья руських
показать весь комментарий
29.03.2012 14:19 Ответить
>при
>нормальных руководителях страны

Не хочу тебя расстраивать - но ты сам и выбирал руководителей своей страны.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:23 Ответить
козломордому имбицылу
Вот на таких олигофренах и держится земля русская . Второй десяток лет им режут безмозлые головы на кавказе,а всё туда же великоросы собиратели земель мля).Ты не забыл заплатить дань герою риси Кадырову ?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:30 Ответить
эй
дебилоид ты нашел базу НАТО в УЛЬЯНОВСКЕ так сиди и не крякай старое выжившее из ума пердунелло по которому плачет давно палата номер шесть
показать весь комментарий
29.03.2012 14:33 Ответить
ребру
на вашем бздоязыке правильно будет-срать я хотел на Росею или хочу посрать в Рассее?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:32 Ответить
восток_
Леонтьев,БРАВО !
показать весь комментарий
29.03.2012 14:37 Ответить
Укросвиньям-спамерам из хохложопии

Ребятки, пишите более адекватное что-нибудь, ваше хрюканье и скулеж маленько неактуальны. Хотя и забавны.
показать весь комментарий
29.03.2012 14:45 Ответить
Леонтьеву
Сегодня самый актуальный вопрос,чьими холопами будут козломордые,Китайцев или Чеxенов?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:52 Ответить
>одессит
>ребров, а ведь тебя ностальгия замучила, хоть ты и набрался вшей великорусских...

? Ты имеешь в виду ностальгию по Украине что ли?
Ну и каким же она меня образом могла "замучить", если я родился на северо-западе РФ, всю жизнь там прожил и сейчас живу, и все предки у меня тоже с северо-запада Рф?
показать весь комментарий
29.03.2012 14:54 Ответить
12345
А зачем ехать в хохлострану. вообше. Не пускайте нас пожалуйста. Про вас правду написали и вы обиделись?Поступите как обычно- 1 кг.свиного дерьма разбавить теплой водой , и по три стакана в день в сторону России.Разом вас богато!
показать весь комментарий
29.03.2012 14:55 Ответить
ХУ12345
"Собирательный образ РУССКОГО человека.

Вечно пьяный, до оскотинения, завистлив, жаден, злобен, туп. Миф о русской бане
мгновенно рассеивается после того как пройдёшь мимо типичного русского. Запах
перегара и давно не стираных порток отвратителен сам по себе, но к нему
примешивается ещё и запах кислой капусты и прокисших щей, до которых он,
русский человек, большой охотник. Любимое занятие - лежание на печи и мечты о
лучшей жизни. К наукам не склонен, по причине своего отупения в следствии
неумеренного потребления браги. Брагу потребляет по причине того, что не может
выгнать самогона. Не хватает терпения. В совершенстве владеет одним языком -
матерным. Описание портрета русского можно дополнять бесконечно, однако это
будет несколько утомительно читателям и противно. Увы."

M.Горький
показать весь комментарий
29.03.2012 15:13 Ответить
>Леонтьеву
>Сегодня самый актуальный вопрос,чьими холопами будут козломордые,Китайцев или Чеxенов?

Козломордые (если ты про украинских свиней) как обычно будут холопами поляков и русских. В этом смысле ничего в их судьбе не поменяется
показать весь комментарий
29.03.2012 14:55 Ответить
BVZ
ГАЛИЧАНАМ КАК-ТО СЛУЧАЙНО, НЕ ПО ЧЬЕЙ-ТО ВОЛЕ, СВАЛИЛАСЬ НА ГОЛОВУ ЧУЖАЯ СТРАНА, И ТЕПЕРЬ ОНИ ГОВНОМ ИСХОДЯТ, ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ЖИТЕЛИ СЛУЧАЙНО СВАЛИВШЕЙСЯ ИМ НА ГОЛОВУ СТРАНЫ- ОККУПАНТЫ, А СТРАНА ЭТА - ДРЕВНЯЯ ГАЛИЧИНА, ОНА ЖЕ УКРАИНА, И ТОЛЬКО ГАЛИЧАНЕ МОГУТ РЕШАТЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО,- ЧТО НЕТ И ВСЕМИ КОМАНДЫВАТЬ. НО КОМАНДЫВАТЬ ИМ ОСОБО НЕ ПРИХОДИТСЯ, ТАК КАК ЖИТЕЛИ СВАЛИВШЕЙСЯ ГАЛИЧАНАМ НА ГОЛОВУ СТРАНЫ ТАКОГО ХАМСТВА ТЕРПЕТЬ НЕ ХОТЯТ. ВЕСЬ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СОСТАВЛЯЕТ КУЛЬТУРНО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОСЬ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:04 Ответить
МЗС України
Якби такі цапи як дметерко табакерко не кіздонили карликам великоросії про свою ізвічну любов не тішились би ми СЛОВОБЛУДИЄМ отщєпенцєв із вєлікой и могучєй.
показать весь комментарий
29.03.2012 15:06 Ответить
Українець
Таких як Леонтьев треба в Божевільню відправити треба а не в"їзд забороняти в Україну! Навіщо Міду України звертати увагу на таких ***ов як Леонтьев? Він все одно від того розумнішим не стане! У Леонтьева шизофренія!
показать весь комментарий
29.03.2012 16:02 Ответить
Вся справа в нас саміх - ніколи не повірю , що в Криму не знайшлося жодного гнилого помідора , або старого черевика , щоб запустити це в пику Лєонтьеву .... чи просто не знайшлося такої людини ?
показать весь комментарий
29.03.2012 16:07 Ответить
Джон Юз
Донбасс за Россию. Бандеровцы вон в схороны.
показать весь комментарий
18.06.2012 00:05 Ответить
оппозиционер из рашки
Вам надо добавить к этому певцу-леонтьеву еще одного придурка- кургиняна.Он очень хорошо умеет разговаривать с быдлом на его языке и по сути не является таким уж безобидным клоуном как кажется.
показать весь комментарий
18.06.2012 10:26 Ответить