8861 посетитель онлайн
1 608 35

Донецкий горсовет позволил Януковичу-младшему расширить землевладения

Донецкий горсовет разрешил сыну президента Александру Януковичу купить земельный участок несельскохозяйственного назначения площадью почти 5 "соток".

В пятницу большинство депутатов горсовета разрешили ему приобрести для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений участок, прилегающий к улице Райниса, 65 "г" в Буденновском районе Донецка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Донецк. Комментарии". В прошлом году депутаты разрешили Александру Януковичу разработать проект землеустройства по отводу этого участка в собственность через выкуп и проведение его экспертной денежной оценки. В решении также говорилось, что Александр Янукович обязан в месячный срок после принятия того решения обратиться в организацию, имеющую соответствующую лицензию, для заключения договора на разработку проекта землеустройства по отводу участка.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: После пиара на Кировоградщине, Януковича-младшего предложили называть "Витя-домофон". ФОТОрепортаж

Также его обязывали провести экспертную денежную оценку земельного участка площадью 0,0492 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений, прилегающего к улице Райниса, 65 "г" в Буденновском районе. Как известно, это не первый земельный участок, который покупает в Донецке семья президента Виктора Януковича. Так, 22 октября 2010 года депутаты Донецкого горсовета приняли решение продать сыну президента земельный участок площадью 1.610 кв. м для эксплуатации существующего админздания и хозяйственного блока по ул. Райниса, 65-в в Буденновском районе Донецка по цене 244 375 грн. 42 коп. из расчета за 1 кв. м земельного участка 151 грн. 78 коп.

ЧИТАЙТЕ: ПР назначила Януковича-младшего куратором Кировоградской области

В то же время, Александру Януковичу депутаты утвердили цену продажи земельного участка площадью 7373 кв. м для эксплуатации существующего админздания и спортивного комплекса по ул. Райниса, 65-г в размере 1 млн. 80 тыс. 184 грн. 83 коп. из расчета за 1 кв. м земельного участка 146 грн. 50 коп. Цена за землю, определенная городскими властями для сыновей президента, приблизительно втрое меньше рыночной. 21 декабря 2011 года Александр Янукович получил разрешение на получение в собственность еще одного земельного участка в Донецке для строительства жилого дома. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сын Президента выступает против рекламы сигарет.

Топ комментарии
+2
спробував би не дозволити...........
самі в цьому участку через годину лежали би
показать весь комментарий
30.03.2012 17:20 Ответить
+2
ОВОЩ САМ ПОЗВОНИЛ В ИСПОЛКОМ, ИЛИ ТЕ "ДОГАДАЛИСЬ" САМИ О ПОКРАЩЕННЕ ВЖЕ СЕГОДНЯ ДЛЯ СЕМЕЙКИ ВЫБЛЮДКОВ?????


КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ!!!!!! СУКИ!!!!

ОПОЗИЦИЮ ПОЗАКРЫВАЛИ, ЧТОБЫ НЕ СВИСТЕЛА, А САМИ ТУПО ГРАБЯТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!! УРКИ!!!!!

ЧТО ТРОЛИИ???? ДАВАЙТЕ, ПОЙТЕ ПРО ПОКРАЩЕННЯ!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 17:29 Ответить
+1
Донецкий горсовет позволил Януковичу-младшему расширить землевладения - Цензор.НЕТ 5887
показать весь комментарий
30.03.2012 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
спробував би не дозволити...........
самі в цьому участку через годину лежали би
показать весь комментарий
30.03.2012 17:20 Ответить
Донецкий горсовет позволил Януковичу-младшему расширить землевладения - Цензор.НЕТ 5887
показать весь комментарий
30.03.2012 17:22 Ответить
гецык
парню тесно......а почему нет??? для родимого сына вихтарфёдоровича,святое дело,чтоб он был здоров по женски.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:23 Ответить
Вот идиоты
До Донецк бесплатно ту землю отдал бы, только бы кто-то взялся Буденовский район хоть как-то освоить. 146 грн для Буденовки - суперцена. Было бы о чем трындеть. Засранный спальный район с шахтами и почти без инфраструктуры.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:28 Ответить
Для вот идиота
http://md.mirkvartir.ua/offers/search/houses-sale/2023/4/96/2182
Здесь объявления о продаже земли в Буденновском районе. Обратите внимания на цены. Так что не надо тут сказки рассказывать.
показать весь комментарий
30.03.2012 18:07 Ответить
Это
вторичная продажа. А исполком продает по нормативной денежной оценке. Она всегда меньше рыночной.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:15 Ответить
ВСЕ РАВНО
З-А-Б-Е-Р-У-Т

и очень скоро
показать весь комментарий
30.03.2012 20:15 Ответить
Ну как такому великому и хорошому человеку не угодить? Может,что то ещё нужно человеку пусть только скажит?!
показать весь комментарий
30.03.2012 17:28 Ответить
Урфину
Ты на "буденновке" хоть раз был? Куча народа получает земельные участки (посмотри количество решений гор. совета). Так что, всем можно, а Януковичам нельзя?
показать весь комментарий
30.03.2012 17:31 Ответить
Гость
А Вы попробуй те получить бесплатно свои законные 10 соток или купить земельный участок за такую же цену, как Янукович, тогда и поговорим.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:48 Ответить
Гостю
А пойди попробуй, сам убедишься. Народ даже бесплатно получает.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:15 Ответить
низя
Низя, если совесть есть.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:51 Ответить
ИНТЕРЕСНО
ОВОЩ САМ ПОЗВОНИЛ В ИСПОЛКОМ, ИЛИ ТЕ "ДОГАДАЛИСЬ" САМИ О ПОКРАЩЕННЕ ВЖЕ СЕГОДНЯ ДЛЯ СЕМЕЙКИ ВЫБЛЮДКОВ?????


КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ!!!!!! СУКИ!!!!

ОПОЗИЦИЮ ПОЗАКРЫВАЛИ, ЧТОБЫ НЕ СВИСТЕЛА, А САМИ ТУПО ГРАБЯТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!! УРКИ!!!!!

ЧТО ТРОЛИИ???? ДАВАЙТЕ, ПОЙТЕ ПРО ПОКРАЩЕННЯ!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 17:29 Ответить
Донбасс
В СМИ попадает только малая только, что на Донбассе творили и творят януковичи и голубая компашка.
Несколько семей контролируют ВСЕ, они указывают, какое должно быть решение суда, в из руках власть деньги сила (милиция, прокуратура...). На Донбасса уже несколько десятилетий они ЗАКОН, СУД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ...и СТРАХ. Спасибо жителя других регионов, которые помогли захватить власть в стране регионалам.
показать весь комментарий
30.03.2012 17:46 Ответить
кацапоед
Нечё на зеркало пенять, коль рожа крива!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:16 Ответить
читатель
да здраствует ***** ющенко
показать весь комментарий
30.03.2012 17:48 Ответить
язва
шо ***** то *****.......іуда ... ющер.. і кум його парашенко..
показать весь комментарий
30.03.2012 17:50 Ответить
А до чого тут ..Ющ. коли була одна *ізвіліна * ..і та -нижче спини !
показать весь комментарий
30.03.2012 17:54 Ответить
кинотеатр
http://www.youtube.com/watch?v=FnLcnJvC988
показать весь комментарий
30.03.2012 18:00 Ответить
Да дешевенькая землица
Продам Участок Вертикальная - Донецкая - Донецк - БудёновскийПродажа земельных участков20,000 $10 соток земли, все коммуникации, 20000у.е 0505639541, 3459770в блокнотподробнееВчера 17:11Участок 20 соток. Госакт. - Донецкая - Донецк - Будёновский - Табачная фабрикаПродажа земельных участков80,000 $Участок. Буденовский р-н. Табачная фабрика. 20 соток (2 гос.акта по 10 соток). Прямоугольная форма. Вода, электричество. Проезжая часть. 80000 у.е. То ...
показать весь комментарий
30.03.2012 18:30 Ответить
офицер запаса
Только 2 м.кв. на кладбище всем тварям, которые издеваются над собственным народом и грабят страну!
показать весь комментарий
30.03.2012 18:43 Ответить
язва
тим хто вибрав їх-нехай пожизнено під ними лежать
показать весь комментарий
30.03.2012 18:56 Ответить
гость
Кто-то выбрал, но под ними мы все. И пока молча терпим. Даже понимание того, что нашим детям будет еще хуже ,чем нам, в стране голубого покращення, мы ничего не предпринимаем...
показать весь комментарий
30.03.2012 18:59 Ответить
кацапоед
На горизонте всё яснее просматриваеться Ливия!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:14 Ответить
язва
ми були готові і нічого доброго не чекали-а в жовтні після виборів-даунбас одесу миколаів херсон суми харків-віддати ригам на вічне володиння і обнести колючкою-нехай свій лохторат винищать до 5 коліна..
нехай лохторат хавае пакращення за обі щоки!
показать весь комментарий
30.03.2012 19:13 Ответить
5 соток
У меня 25соток.Картошка,капустка,тыква,соняшник,баклажан,кабачок,огирок-памадорчик,лук-часник и прочее.Хвасоля.а дерева-слива.яблука,абрикоса,персик,терен.грушка,малина,смородына червона-чорна и прочее.Скорее б весна,руки свербять
показать весь комментарий
30.03.2012 19:17 Ответить
Ще забула
Маю козу та курок-гусакив,индыкив
показать весь комментарий
30.03.2012 19:20 Ответить
киянин
АННУскович- мародер Украины!!!!!!!!!! Гордись даунбасс!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 19:48 Ответить
Yoyo
ШЕСТЕРКИ!
Ничего дебилы, вы скоро им дорожки языком вылизывать будете, у-ё-б-и-ща.
показать весь комментарий
30.03.2012 19:52 Ответить
кацапоед
Чотири дошки і землі трошка!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:12 Ответить
boss
Какой храбрый Донецкий горсовет! Всего 5 соток дал , не испугался ...
показать весь комментарий
30.03.2012 21:24 Ответить
ОТож
Зачетная ирония...
показать весь комментарий
30.03.2012 21:24 Ответить
Народ
Вы что тут все, ненормальные? 5 соток!!!! Это меньше обычного приусадебного участка, который всего 6 соток. Совсем обалдели. Да таких решений на каждой сессии исполкома штук по двадцать.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:24 Ответить
угрюмый
народ чего вы такие злые,я на Буденновке не жил -бы даже еслибы мне там жилье даром досталось,там же глухие места.земли пустует немерено превращаясь в стихийные свалки,
показать весь комментарий
31.03.2012 11:05 Ответить
78
Наверно у Ахметова в бывшем Ботаническом саду участочек выделили! Только как-то маловато, хотя на могилки хватит!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.03.2012 17:20 Ответить