6572 посетителя онлайн
4 369 66

В Умани отпустили мажора и других подозреваемых в изнасиловании

Пятеро молодых людей, которые были задержаны по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки в Умани, отпущены на свободу.

Об этом в пятницу сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. Как известно, 20 марта было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней студентки в Умани по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 УК. В тот же день, по подозрению в совершении этого преступления были задержаны пять местных жителей, среди которых сын депутата Черкасского областного совета. 23 марта судом в отношении двух подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а срок задержания трех других подозреваемых продлен до 10 суток.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Глава МВД об участившихся изнасилованиях: "Виновато общество, а милиция работает эффективно"

30 марта истек срок задержания подозреваемых в изоляторе временного содержания. Милиция сообщает они были отпущены, так как "в ходе досудебного следствия не добыто достаточных доказательств для предъявления указанным лицам обвинения". Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия и судебные экспертизы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что уманский насильник дал показания, что всего парней было шестеро

СМОТРИТЕ: Николаевский мажор: Я ее изнасиловал. Она не успокоилась и я решил ее задавить. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+5
провались в ад!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:38 Ответить
+3
Да что же это творится такое, в этой стране!!!! Ну просто о-х-р-е-н-е-т-ь!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:42 Ответить
+3
в ПР - и можете насиловать кого угодно и где угодно !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодой регионал
Янукович наш президент-самая справедливая власть
показать весь комментарий
30.03.2012 21:32 Ответить
-
провались в ад!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:38 Ответить
она
же,сюка, изнасиловала пятерых молодых людей не подозревая, что их родители при власти!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:39 Ответить
Та да
один из насильников- сын депутата областного совета от БЮТ.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:44 Ответить
Что ты мелешь
Когда это Румик успел в ПР перейти? На сайте Черкасского облсовета он до сих пор в БЮТ.

Сын депутата Черкасского облсовета Александра Румика Александр Румик не
признает своей вины в изнасиловании 19-летней девушки в Умани.

Об этом Gazeta.ua сообщил адвокат задержанного Олег Березюк.

23 марта Уманский горрайонный суд продлил срок пребывания под стражей
подозреваемых в деле об изнасиловании. Некоторых из подозреваемых суд
взял под стражу на два месяца, других задержали на 10 суток.

Сына черкасского депутата защищают два киевских адвоката Олег Березюк и Владимир Голуб.

По словам Березюка, подзащитные не признают своей вины.

"Мы считаем, что недостаточно оснований, чтобы обвинять их в совершении
этого преступления. Нет достаточно данных, чтобы с уверенностью
сказать, что это сделали они. Наши подзащитные отрицают свою
причастность к этому преступлению", - сказал он.

"Из-за ажиотажа вокруг ситуации в Николаеве страдают и наши
подзащитные. Идет огромное давление правоохранительных органов на своих
подчиненных, потому что идет огромное давление со стороны общества на
правоохранительные органы. Ситуация нагнетается искусственно, когда люди
не знают деталей и что-то додумывают", - отметил он.

Вместе с тем, Березюк сказал, что по отношению к задержанным не осуществляется противоправных действий.

Адвокаты планируют подавать апелляцию, чтобы освободить из-под стражи своего подзащитного.
показать весь комментарий
30.03.2012 22:05 Ответить
Смешно
В Николаеве значит то, что Присяжнюк когда-то был в ПР, откуда его выперли, после чего он пошел к Балоге, означало абсолютно все. А тут то, что папочка депутат облсовета из БЮТ - мелкая и незначительная деталь? Ну и кто ВЫ после этого?
показать весь комментарий
30.03.2012 22:07 Ответить
они статистика
бывает ложь бывает наглая ложь а бывает вона - беспристрастная статистика
показать весь комментарий
30.03.2012 22:51 Ответить
Колька
Да что же это творится такое, в этой стране!!!! Ну просто о-х-р-е-н-е-т-ь!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:42 Ответить
Весна!
показать весь комментарий
30.03.2012 22:20 Ответить
Вступайте
в ПР - и можете насиловать кого угодно и где угодно !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:43 Ответить
Обшибся
Папочка мажора - БЮТовец из облрады
показать весь комментарий
30.03.2012 21:44 Ответить
Вступайте
в БЮТ - и можете насиловать кого угодно и где угодно !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:47 Ответить
555
папочка мажора-никакого отношения к БЮТ не имеет. Не хер напраслину возводить...
показать весь комментарий
30.03.2012 21:47 Ответить
Для 555
Ага, не имеет, как же, а это что (с сайта Черкасского облсовета).

Сторінка депутата

РУМИК Олександр Борисович

Депутатська фракція - Фракція політичної партії Всеукраїнське об'єднання «Батьківщина»

Постійна комісія - з питань житлово-комунального господарства та паливно-енергетичного комплексу,

Кстати, мажору уже двух киевских адвокатов прислали.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:52 Ответить
Днепр
а мусора чьи?кто у нас за все сейчас отвечает?БЮТ и ПР разницы нет
показать весь комментарий
30.03.2012 21:57 Ответить
Днепру
Отож. А кто-то этого до сих пор не понимает.
показать весь комментарий
30.03.2012 22:02 Ответить
Вступайте
в "Удар" - и можете насиловать членов ПР где угодно !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:52 Ответить
Серый
А с этого места поподробнее. Хотя... на Богословскую и Герман - не встанет
показать весь комментарий
30.03.2012 22:47 Ответить
Zusha
Если их родители обычные люди-значит они студентку НАСИЛОВАЛИ.А если из ПР и при бабках-просто УДОВЛЕТВОРИЛИ и все дела, дело то молодое
показать весь комментарий
30.03.2012 21:49 Ответить
видимо пообещали женится
все шестеро
показать весь комментарий
30.03.2012 21:52 Ответить
бс
офигеть отмазывают за групповое изнасилование ! в совке эти уроды уже место возле параши обживали.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:53 Ответить
Мусора
страх совсем потеряли ! Они просто реально за свои задницы не боятся потому что уверены в безнаказанности ибо их беспредел,это для них уже норма существования ! Надеяться на эту стаю простому гражданину бесполезно ! А у нас ведь 1 ментозавр приходится на 7 украинцев !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:53 Ответить
Дятлу
Меру пресечения (арест, или подписка о невыезде и т.д. читай УПК) избирает суд. Для суда фактов, которые собрали менты оказалось недостаточно. Видать "аргументы" адвокатов были куда "весомее".
показать весь комментарий
31.03.2012 16:45 Ответить
ОЛЯ
СТРАНА НЕПУГАННЫХ МАЖОРОВ...
показать весь комментарий
30.03.2012 21:54 Ответить
этой чмошной молодежи никто добровольно не дает в украине ?
показать весь комментарий
30.03.2012 21:54 Ответить
Ifn Smith
В николаеве менты из БЮТа отпустили мажоров из регонов.
показать весь комментарий
30.03.2012 21:55 Ответить
Вступайте
в мусора - будете иметь со всех членов каких угодно партий !
показать весь комментарий
30.03.2012 21:57 Ответить
НЕПОЛИТИЧЕСКИЙ МАЖОР
Всю эту падаль будут насиловать черти в аду! Это случится совсем скоро!
показать весь комментарий
30.03.2012 21:59 Ответить
Проходил мимо
Вся Черкассая область Бютовская. Здесь просто БЮТ обожают. Поэтому и все по справедливости - ВОЛЮ БЮТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2012 22:00 Ответить
Не проходите мимо
Вывод: тушки-мажоры меняют партбилетики, как фантики или подгузники., оставаясь мажорами-насильниками. Фантики-партбилетики - вещь переменная, а гнилое нутро - вещь постоянная.
показать весь комментарий
30.03.2012 22:44 Ответить
Хасид Василий
Куплю дорого.отрезанные яйца насильников и депутатов высылать наложенным платежом по адресу-дупа большая всемская13
показать весь комментарий
30.03.2012 22:39 Ответить
совесть
милиция охраняет "денежные мешки" от правосудия и народа
показать весь комментарий
31.03.2012 00:14 Ответить
муня
люди а давайте перестанем платить налоги, всё равно менты охраняют только мажоров и тех у кого есть связи, пусть они им и платят, а себе купим по автомату и как только какая то тварь будет лесть, сразу стрелять их на месте без суда и следствия, всё равно правосудия не дождаться от ментов
показать весь комментарий
31.03.2012 00:42 Ответить
честь
нужно сажать на кол тех ментов и прокуроров, и судей, которые таких тварей отпускают, тогда восторжествует справедливость
показать весь комментарий
31.03.2012 00:20 Ответить
гость
оборзели эти твари мажоры, а менты им подыгрывают, всех нафуй с пляжа в зону на членский взнос
показать весь комментарий
31.03.2012 00:26 Ответить
чел
а показания самой пострадавшей, что уже не в счёт? или слушать должны только преступников, которые не могут сдерживать свой член в штанах, этих мерзких типов
показать весь комментарий
31.03.2012 00:34 Ответить
Українець
До Речі Гвалтівник який Дівчину згвалтував Син Бютівця! Батько цього Гвалтівника Член БЮТ! Ну це не головне! Головне щоб цих Гвалтивників посадили! Хоча в це мало вірится! Але Надія е! А випустили томущо Термін перебування у Сізо закінчився! Сміт та не Мажори із ПР один з Цих Троїх Гвалтивників був в Моолодих Регіонах але його вигнали потім! Зюша вони всі покидьки із якой Партій вони б не були! А Взагалі Мажорів треба в Армію відправити, тим паче Призив до ЗСУ почався! Хай в Армію ідуть служити! Ато в деяких Мажорів Весна рано почалась! Бідні Мажори Грошей не вистачае на Повій! Покращення і до Мажорів добралось!
показать весь комментарий
31.03.2012 00:35 Ответить
честь
у них не грошей высточае, а привыкли всё на шару получать и за это они не чего имеют, одним словом ШАРОВИКИ, нужно и депутатов лишить шаровых машин, канцелярии и прочее, зарплаты у них хорошие пусть себе всё сами и покупают
показать весь комментарий
31.03.2012 00:49 Ответить
Zusha
Украинец вы МОЛОДЕЦ !!!Правильная мысль и НЕ новая!!! В АРМИЮ и точка!!!Но в Украине абсолютно НЕ реальная!!!Украина НЕ Швеция, Англия или Европа.Там служат ВСЕ-принцы, дети политиков ит.д.И потому.........У НИХ НЕТ МАЖОРОВ
показать весь комментарий
31.03.2012 13:38 Ответить
Українець
Чел так Постраждала дала покази! А Гвалтивників відпустили томущо термін утримання закінчився! У Цих Гвалтивників проблема з Потенціею! Весна так впливае!
показать весь комментарий
31.03.2012 00:48 Ответить
ася
что значит термин утрымяня закончился? пусть предъявляют им обвинения в преступлении и в тюрьму их закрывают, так получается, что они просто на хулиганили и их на пару суток закрыли, они преступники и их должны арестовать, а не задержать
показать весь комментарий
31.03.2012 00:55 Ответить
ум
только кастрация поможет таким подонкам воздерживаться и ментов кастрировать, рас они за одно
показать весь комментарий
31.03.2012 01:02 Ответить
правда
чому громадськість повинна тикати носом міліцію?????? скільки це ще буде продовжуватись?????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
31.03.2012 01:04 Ответить
убей пидера
воспитывал он!!! А У самого какое воспитание?????!!!!
показать весь комментарий
31.03.2012 01:09 Ответить
ворошиловский
Тут только поможет месть. Власть слаба.
показать весь комментарий
31.03.2012 03:41 Ответить
Ха
може гвалтівники дійсно не з ригів, бо ригівський почерк -це гвалтування, вбивство та підпал жертви, бажано живої
показать весь комментарий
31.03.2012 04:56 Ответить
ТТ
Блеать, тупые овцы, когда до вас дойдет, что рыги=бют и ****** тягнысраку......
показать весь комментарий
31.03.2012 06:07 Ответить
Ха
вівця тут лише ти, якщо й досі думаєш, що всі однакові. Дійсно, святих ніде немає, але риги та їхні нащадки вже обнагліли до того, що скоро за вбивство простого холопа будуть лише догану виносити
показать весь комментарий
31.03.2012 06:58 Ответить
Йанукович
Правильно! Насильников на свабоду! Я же сам такой-насилавал, грабил, убивал и стал Призидентом братвы! А лахов и лохущек насилуйте и дальше, братки маи дарагие!
показать весь комментарий
31.03.2012 07:00 Ответить
Акула
Один мажор місяць тому на переході людину одну вбив іншу покалічив-замяли,інший згвалтував-заминають.Що творитиься в Умані??Де влада? Де правоохоронці?
показать весь комментарий
31.03.2012 07:37 Ответить
Стопсигнал
Изнасилование и грабежи - Януковская норма жизни! Партия Регионов - это самое большое сборище извращенцев, воров, педофилов и насильников! Можно их прямо по партийным спискам в тюряги рассаживать!
показать весь комментарий
31.03.2012 09:23 Ответить
777
Долой власть вшивых бандюганов!!!
показать весь комментарий
31.03.2012 09:35 Ответить
НН
Глава МВД об участившихся изнасилованиях: "Виновато общество, а милиция работает эффективно"

Во главе государства находятся люди, сидевшие за изнасилование и поднявшийся до самых вершин власти.
Так чего вы хотите от молодежи. Они тоже так хотят, и потому следуют примеру старших !
показать весь комментарий
31.03.2012 11:30 Ответить
Ага
!!!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:31 Ответить
украинец
777-му.Полностью согласен. Только не забудь этот лозунг, как и все остальные, до октябя!!! Иначе и дальше будем жить под бездарным, безграмотным криминалитетом.
показать весь комментарий
31.03.2012 11:42 Ответить
киянин
выпустили?-партия РЫГЫАНАЛов собирает новых представителей элиты,скоро выборы.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:08 Ответить
А что
скажете на вот это:

18-летняя студентка, которую якобы изнасиловали пятеро парней в Умань Черкасской области, отказалась от своих показаний.
Об этом в эфире «Первого национального» телеканала заявила пресс-секретарь Генпрокурора Маргарита Велькова.


«Было возбуждено уголовное дело по показаниям девочки, которая была изнасилована пятью молодыми людьми в Умани.
Сразу было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» - рассказала пресс-секретарь.

«29 марта она обратилась в райотдел МВД с просьбой предоставить
дополнительные свидетельства и соответственно всех правил протокола она
сообщила, что никакого изнасилования не было, она отказывается и
сделала это намеренно из-за того, что поссорилась со своим молодым
человеком», - рассказала Велькова.

Сейчас, по ее словам, эти обстоятельства расследуются.
«Но предварительно могу сказать, что медицинский осмотр судебным
специалистом подтверждает, что на теле потерпевшей нет явных фактов
насилия», - добавила она.
показать весь комментарий
31.03.2012 17:14 Ответить
клерк Джо
http://antimatrix.org.ua/publ/dejstvie/aleksandr_tarasov_antiglobalisty_likbez/3-1-0-3 их освобождение еще цветочки, по сравнению с этим...
показать весь комментарий
31.03.2012 17:29 Ответить
Какие же вы юлькопитеки лицемеры и подонки, диву даюсь
показать весь комментарий
31.03.2012 18:11 Ответить
Kherson
Нічого дивного..... Якщо навіть певна частина користувачів підтримує такі дії.... тоді вже мабуть нічого не здивує. Повна деградація суспільства...
показать весь комментарий
31.03.2012 18:18 Ответить
Махно
И это после такого резонанса в Николаеве?Тут и дураку понятно что с ними нужно вести борьбу совершенно другими методами.Как говорится"Горбатого могила исправит".А наших ментов,прокуроров и мажоров только пуля может привести в чувства.
показать весь комментарий
31.03.2012 19:52 Ответить
Лишь бы пернуть
прочитай комент 31.03.2012 17:14
показать весь комментарий
31.03.2012 19:59 Ответить
Махно
А если это действительно так,то тогда привлечь и очень серьезно наказать эту девочку за лжесвидетельство.И наказание в этом случае должны быть связано с реальным лишением свободы.Это не шутки вешать такое ярмо на людей.Поэтому нужно пристально следить,что бы эта деградированная особа понесла заслуженное наказание.
показать весь комментарий
31.03.2012 23:37 Ответить
VV
или купили девУчку,мол ничё не докажеш,а так денешка будет на лекарства