10974 посетителя онлайн
547 57

В Украину привезли мобильные клиники для собак и медведей

К Евро-2012 в Украину привезли 11 мобильных клиник для животных.

Спецтехника будет базироваться в городах проведения чемпионата, но фактически будет использоваться на всей территории Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минприроды.

Возле здания Минприроды для ознакомления были представлены 11 автомобилей, предназначенных для оказания помощи животным.

В частности 3 мобильных клиники для вакцинации и стерилизации собак, 1 мобильная амбулатория для медицинской помощи и перевозки медведей, а также 7 автомобилей для транспортировки животных.

Для реализации меморандума между Минприроды и международной благотворительной организацией "Четыре лапы" планируется приезд 120 специалистов из 11 стран мира, которые будут работать совместно с украинскими ветеринарами. Они будут осуществлять стерилизацию и вакцинацию, оказывать животным медицинскую помощь.

Комментировать
Сортировать:
для кастрации?
показать весь комментарий
31.03.2012 11:16 Ответить
Марина
о каких медведях идет речь???!!!!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:44 Ответить
О русских.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:14 Ответить
гггг
особенно о русских футбольных медведях
показать весь комментарий
31.03.2012 16:29 Ответить
А
ЧТО НА КЛИНИКАХ ДЛЯ БАНДЕРЛОГОВ ОПЯТЬ СЪЭКОНОМИЛИ! ГУМАННОСТЬ ЯНУКОВИЧА ЕГО ПОГУБИТ!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:17 Ответить
ааа
організація міжнародна і благочинна
показать весь комментарий
31.03.2012 14:34 Ответить
Зоофанатики
гребаные
показать весь комментарий
31.03.2012 11:19 Ответить
5
А сколько для людей????
показать весь комментарий
31.03.2012 11:19 Ответить
Кореец
Будет чем посетителей в кафе кормить
показать весь комментарий
31.03.2012 11:20 Ответить
украинец
Смотри,чтоб тебя не сожрали!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:42 Ответить
необхідно
віддати корейцям виконувати гуманну зачистку від бродячих тварин .
показать весь комментарий
31.03.2012 23:44 Ответить
Они будут осуществлять стерилизацию и вакцинацию, оказывать животным медицинскую помощь.
==================
Для бездомных украинских собак - ладно...
Но для бездомных украинских медведей???
показать весь комментарий
31.03.2012 11:22 Ответить
в Россию
Вместо украинских медведей кастрировать будут бомжей и на чемпионат!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:45 Ответить
ЗМІ
Согласно сообщению, мобильная амбулатория для медицинской помощи и перевозки медведей будет базироваться на территории национального природного парка Синевир в Центре реабилитации медведей в Закарпатской области. От здания Минприроды мобильная амбулатория отправится в Хмельницкую область, чтобы перевезти больного медведя из частного цирка в Центр реабилитации
показать весь комментарий
31.03.2012 14:47 Ответить
Вас
Защитников - кастрировать, собак -вакцинировать, медведям оказать медпомощь
показать весь комментарий
31.03.2012 12:31 Ответить
А
что отстрелять бродячих собак тяжело?
показать весь комментарий
31.03.2012 11:23 Ответить
Б
А таких как ты,кострировать!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:36 Ответить
А
я бы платил охотникам по 100грн за отстрелянную псину,и вопрос бы был решен,эффективно,быстро и не дорого.
показать весь комментарий
31.03.2012 11:57 Ответить
СергейДнепр
Ага когда синий охотник тебе в жопу шмальнет
показать весь комментарий
31.03.2012 12:08 Ответить
А
когда тебе бешеная собака яйца откусит
показать весь комментарий
31.03.2012 12:10 Ответить
Так
Так, плати , в чем дело? Может и тебя скоро отстреливать начнут. Только недоучки не понимают, что вопрос не решится таким образом никогда. Всех все равно не перестреляете, поэтому не нисите чушь. Таким как ты вообще размножатся нельзя, чтобы неполноценные на свет не рождались.
показать весь комментарий
31.03.2012 22:34 Ответить
Шарик
Всех не перестреляешь, разом нас багато нас не подолати
показать весь комментарий
31.03.2012 12:33 Ответить
рапунцель
а таких как ты кастрировать тяжело? чтоб после тебя таких дегенератов не быдло
показать весь комментарий
31.03.2012 22:00 Ответить
SEM
Порадовало про медведей,видать кацапню будут отлавливать и стерилизовать абы не рождались на Руси проклятые московиты.
показать весь комментарий
31.03.2012 11:44 Ответить
УПА-2
Собаки й медведі, для ЛЮДЕЙ привезіть клініки !!!
показать весь комментарий
31.03.2012 11:54 Ответить
невже
так погано, що тобі потрібна клініка, адже в тих клініках стерилізують
показать весь комментарий
31.03.2012 14:40 Ответить
МИГ 25
ТЕПЕРЬ У ДОНЕЦКИХ БУДУТ СВОИ КЛИНИКИ
показать весь комментарий
31.03.2012 11:55 Ответить
Правильно
пусть Европа по скорее избавит нашу страну от стай бешеных и голодных псин.
показать весь комментарий
31.03.2012 11:59 Ответить
рапунцель
фу, позор, когда уже хоть кто-то от таких как ты избавит мир, блин
показать весь комментарий
31.03.2012 22:01 Ответить
СССР
Почему забыт такой вопрос как изготовление замечательного экологически чистого МЫЛА
показать весь комментарий
31.03.2012 12:01 Ответить
лунтик
и тебя в ссср, тоже найдут применение
показать весь комментарий
31.03.2012 22:02 Ответить
для заике и а
ты пэдрыло приезжай к нам во львов-мы тебя кацапура законтаченный вылечим-оторвем бестолковку а остальльное-включи -фэнтэзи.шановно прсым на выла-плять .
показать весь комментарий
31.03.2012 12:06 Ответить
Kherson
Знову Європа ділом показує підтримку європейських цінностей та гуманного ставлення до тварин.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:07 Ответить
А для ЧУПАКАБР клиник не
было , Ламбергу подарить... ?
показать весь комментарий
31.03.2012 12:11 Ответить
для собак
А че это для кацапов в Украину мобильные клиники привезли?
показать весь комментарий
31.03.2012 12:11 Ответить
а типа для МЕДВЕДЕЙ-
это хахлам ? Потешны вы в своём ***********...
показать весь комментарий
31.03.2012 12:13 Ответить
ПНХ
кацапский скот
показать весь комментарий
31.03.2012 12:15 Ответить
ССХ ДЛБ
тебе ,свидоабизяна , уж точно оно не поможет....
показать весь комментарий
31.03.2012 12:23 Ответить
Попутал ты, хомячок. Медведи во всём мире всегда ассоциировались с кацапами.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:17 Ответить
levak
Клиники эти бесполезны,москализм не лечится лучшеб передвижные крематории для кацапов завезли пользы больше.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:17 Ответить
ты
выродок человеческий.Таких,как ты,надо уничтожать.Ты генетический мусор на земле.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:25 Ответить
levak
Ты не воняй тут сильно кацап а молча греби в крематорий.
показать весь комментарий
31.03.2012 12:31 Ответить
дык
вроде генетический мусор это россияне-москали....
показать весь комментарий
31.03.2012 12:31 Ответить
маша
Очень рада за заботу о собаках и медведях! Очень хотелось бы чтобы после собак и медведей дошла очередь и до заботы и нормального лечения людей!
показать весь комментарий
31.03.2012 12:22 Ответить
маші
не чекай, до тебе черга не дійде, бо ця акція організована Міністерством природи і екології та міжнародною благочинною організацією і проходить в Україні, згідно плану, а потім ця організація "Чотири лапи" поїде в іншу країну стерилізувати тваринок.
показать весь комментарий
31.03.2012 15:24 Ответить
Мда
Я думаю достаточно было пригласить пару мобильных бригад из дружественной Кореи...
показать весь комментарий
31.03.2012 12:24 Ответить
Нонсенс
В РАССАДНИК ТРУСЛИВЫХ БАНДЕРЛОГОВ И СВИНОПОДОБНОЙ СВИДОТНИ , КЛИНИКИ ДЛЯ УМНЫХ СОБАК И ОПАСНЫХ МЕДВЕДЕЙ... ЧЁ ТО НЕ СРАСТАЕТСЯ ?...
показать весь комментарий
31.03.2012 12:30 Ответить
хе
блевотный иди лапти помой воняет и когти постреги лишайная ***ская скотина
показать весь комментарий
31.03.2012 12:33 Ответить
и тебе - ссаться стоя
сдрочь беременного киргиза...
показать весь комментарий
31.03.2012 15:27 Ответить
повар
Если клуб "четыре лапы" то и кошкам тоже надо помогать.Кошки,дворники,милиционеры важнее медведей.
показать весь комментарий
31.03.2012 13:59 Ответить
Ха-ха
А чому немає клініки для головного кабана України - Януковича - та його свори?
показать весь комментарий
31.03.2012 14:30 Ответить
для ха-ха
а это ха-ха -твоя работа
показать весь комментарий
31.03.2012 22:03 Ответить
фред
Все для кошек ,собак идр животных а для народа хренушки. Последние медпункты в селах закрывают. Врачи разбегаються и из районной поликлиники платить нечем зарплату.
показать весь комментарий
31.03.2012 18:38 Ответить
здонбасу
Для народу не так просто - потрібна згода МОЗ. А вам тільки допоможи: гроші ні лікарям, ні аптекарям не дасте. Це МОЗ треба?
показать весь комментарий
31.03.2012 20:59 Ответить
для фреда
оооо, потянулись халявщики, может еще тебе гуманитарную.помощь дать, так это не по адресу, у своих земляков украинцев спроси которые на майбохах ездят.сколько ж можно вам давать, прорва
показать весь комментарий
31.03.2012 22:05 Ответить
нууууууу
А медведяки -то в Раше по улицам ходют.... А остальные животные - бомжи?? Или для них душегубки завезли с Германии??
показать весь комментарий
02.04.2012 18:19 Ответить