9159 посетителей онлайн
1 478 64

В Одесской области охотник застрелил мальчика

Житель Одесской области застрелил на охоте 13-летнего ученика одной из сельских школ Великомихайловского района Одесской области.

Об этом рассказали в отделе по связям с общественность Главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Одесской области сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". Трагедия произошла 31 марта в лесополосе возле села Ольгиново Великомихайловского района. 29-летний мужчина смертельно ранил в грудь мальчика из охотничьего гладкоствольного ружья ТОЗ, 12 калибра. Всего в охоте принимали участие 7 человек, все жители Ольгиного, трое из которых были несовершеннолетними и выступали в качестве загонщиков. Погибший приходился племянником одному из охотников.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: В Одесской области судят мать-убийцу: пуповину перерубила топором, а новорожденную в колодец

Милиция возбудила по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 119 КК Украины (убийство по неосторожности). Проводятся первоочередные следственные действия и устанавливаются обстоятельства происшествия. В частности, сотрудники милиции провели обыск в местах проживания охотников, где изъяли четыре единицы гладкоствольного охотничьего оружия, один нарезной карабины, все без соответствующих разрешительных документов, и цинк с патронами калибра 7,62 миллиметра в количестве 660 штук.

ЧИТАЙТЕ: Губернатор: "В Одессе из-за мажоров детям уже опасно в школу ходить"

Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела относительно незаконного хранения огнестрельного оружия и боеприпасов в рамках статьи 263 Уголовного кодекса Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Одесской области местный "Отелло" расстрелял из обреза бывшую супругу и ее молодого сожителя, а затем застрелился сам.



Комментировать
Сортировать:
Очередной
охотник из партии регионов
показать весь комментарий
01.04.2012 13:32 Ответить
1
1
показать весь комментарий
01.04.2012 15:03 Ответить
Петро Схидняк
Не а, не у гадал - это Лозинский2
показать весь комментарий
01.04.2012 15:47 Ответить
111
Ого! Это уже не шутка!..
показать весь комментарий
01.04.2012 13:33 Ответить
бот
ОХОТУ ЗАПРЕТИТЬ ! не понятно, как убийство животных, называют простым словом охота? у истоков человечества охота являлась необходимостью выживания, сейчас это развлечение... так кто такие охотники? это - УБИЙЦЫ !
показать весь комментарий
01.04.2012 13:35 Ответить
боту
глупости пишите
показать весь комментарий
01.04.2012 13:37 Ответить
бот
и в чем глупость? аргументируйте свои глупости которые пишите... ждемс
показать весь комментарий
01.04.2012 13:41 Ответить
А ты случаем не вегетарианец?
показать весь комментарий
01.04.2012 14:30 Ответить
дидлу
а что они питаются только с охоты? Ну теперь у него будет пакращене питние в СИЗО. Мальченку жаль дор слез, куда смотрели родители, когда отпускали?
показать весь комментарий
01.04.2012 14:40 Ответить
Родители виноваты, но при чем тут сама охота?
показать весь комментарий
01.04.2012 14:58 Ответить
наши люди
на такси в булочную не ездяют и на охоту не ходют-не за что, нету дениг.
показать весь комментарий
01.04.2012 14:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Сам дурак
показать весь комментарий
01.04.2012 13:43 Ответить
гы
вы еще напишите сколько стоит ружье у нас, а потом тут расказывайте, что эти дебилы с голодухи убивают животных на охоте
показать весь комментарий
01.04.2012 14:42 Ответить
Саша
Охотников нужно всех РАССТРЕЛЯТЬ!!! Вместе с их семьями
показать весь комментарий
01.04.2012 19:40 Ответить
СБУ по гарячих слідах розкриє замах на "Свєтлєйшего".
показать весь комментарий
01.04.2012 13:38 Ответить
Писака
Согласен что охоту необходимо запретить...
показать весь комментарий
01.04.2012 13:42 Ответить
пан
Всё правильно- холопы должны загонять зверя
показать весь комментарий
01.04.2012 13:51 Ответить
бот
да, загонять, только вилы в дупы панов таких...
показать весь комментарий
01.04.2012 13:52 Ответить
бот
сразу же автоматически будут запрещены охотничьи угодия, а это тыс кв. км...
показать весь комментарий
01.04.2012 13:52 Ответить
666
А га все охотничьи угодья распахать или отдать под застройку родынных маеткив новых феодалов!
показать весь комментарий
01.04.2012 13:56 Ответить
Потерпите через несколько лет, все охотничьи угодья будут принадлежать нескольким избранным. Останется немного, разводящих кроликов.
показать весь комментарий
01.04.2012 13:58 Ответить
А они уже сейчас практически все чьи-то....
показать весь комментарий
01.04.2012 14:31 Ответить
qjib
а на шо охотились...по ходу по весне не охотятся...животные нерестятся...или ПР можно когда приспичит?
показать весь комментарий
01.04.2012 13:56 Ответить
666
А то не ПР, то просто местечковые рэмбо...Они всегда этим занимались...
А ПР охотится законно ибо разрешние у них есть всегда, и даже на отстрел людей в своих родовых имениях
показать весь комментарий
01.04.2012 13:58 Ответить
пан
У нас в Укре, если на зверя низзззяяя- то на людей можно!
показать весь комментарий
01.04.2012 13:59 Ответить
бот
зря вы так ребята, неужели не осталось у вас ничего человеческого? приятно вам смотреть на зверька в капкане отгрызающего себе лапку? или вам приятно смотреть в глаза умирающего одленя которому жакан разворотил брюхо? да такие вещи может любить только урод!
показать весь комментарий
01.04.2012 14:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
То, о чем вы пишете, недочеловеку не понять. Те, которые в зверушек стреляют, как раз и есть те самые ЗВЕРИ
показать весь комментарий
01.04.2012 14:12 Ответить
Еще один любитель силоса?
показать весь комментарий
01.04.2012 14:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нет. Сторонник абортов, чтоб такие выкидыши как ты на свет не появлялись
показать весь комментарий
01.04.2012 15:10 Ответить
Опять таблетки не принимал? http://pixs.ru/?r=4436299 В Одесской области охотник застрелил мальчика - Цензор.НЕТ 5805
показать весь комментарий
01.04.2012 16:31 Ответить
гы
да мутанты в человеческом облике, а потом человека им убить - раз плюнуть
показать весь комментарий
01.04.2012 14:44 Ответить
bvz
>> да такие вещи может любить только урод!

Вы мне напоминаете тёток из бухгалтерии на моей работе Сугубо городские все, я им как-то рассказал в красках и в подробностях, как я каждое лето в деревне у родителей рублю головы курам, уткам, индюкам, пару раз свинью резал... Они были в шоке, дуры. Думали, мясо вырастает в холодильниках супермаркетов уже в виде отбивных и фарша.
показать весь комментарий
01.04.2012 15:19 Ответить
бот
bvz, ну к вам и комментарии ни к чему... а вот на счет теток, так я скажу... Если выбирать придется между зверьком и таким уродом как ты то я выберу зверька, и в отличие от теток, прикончу такого урода без зазрения совести, мразь надо уничтожать!
показать весь комментарий
01.04.2012 15:28 Ответить
bvz
Вы непоследовательны. Оленя и прочих зверушек Вам жалко, а совершенно незнакомого человека, отца двоих детей(меня в данном случае) - Вы моментально обзываете ни с того ни с сего уродом\мразью и готовы уничтожить не задумываясь. Это признак незрелости психики. Школу закончите, в армию сходите - пройдет
показать весь комментарий
01.04.2012 16:29 Ответить
бот
да нет, с психикой впоряде, в армии побывал... просто подобных паразитов необходимо уничтожать тем более быстрее, чтобы они своим детям не передали подобное мирровозрение...
показать весь комментарий
01.04.2012 18:50 Ответить
Им приятно нанимать
Загонщиками, За бесплатно ПАЦАНОВ , а потом их вместе с дичью их ОТСТРЕЛИВАТЬ. Ибо отстреляв платить и те копейки пацанам не надо.
показать весь комментарий
01.04.2012 14:09 Ответить
Кстати про воробьев
Они тоже жить хотят. В школьные годы, когда мальчишки стреляли с рогаток куда попало, восхищенно смотрели на стрелков. Смеялись с мазил. Дома смастерил рогатку. С первого выстрела сбил воробья. Он упал, кровь течет, трепыхается. Простить не мог себе. Зачем?! Ради забавы. Доказал себе, что лучше стреляю. С тех пор не люблю охотников.
Дичи совсем не осталось. Уничтожают все живое. Теперь друг друга. Запретить охоту! И охотников
показать весь комментарий
01.04.2012 14:20 Ответить
дед
Это просто несчастный случай,на охоте были все свои,горе пришло в обе семьи,а еще и менты денег хотят.Глубоко сочуствую людям.
показать весь комментарий
01.04.2012 14:16 Ответить
деду
сочустаую также родителям мальчика. Но если бы это были ответственные ЛЮДИ, а не звери какие-то, горя бы не случилось
показать весь комментарий
01.04.2012 14:46 Ответить
правила охоты
http://otdyhvukraine.com.ua/ohota/ohotarules.php

показать весь комментарий
01.04.2012 14:17 Ответить
бот
это к чему уважаемый? реклама охоты или указываешь что ты охотник?
показать весь комментарий
01.04.2012 14:25 Ответить
Учит тебя несмышленыша, а ты брыкаешься.
показать весь комментарий
01.04.2012 14:34 Ответить
бот
DIDDLE, учите свои зады, скоро в них вила будут торчать...
показать весь комментарий
01.04.2012 18:52 Ответить
Из ЕС
Маленький мальчик на дерево влез

Дед Опанасий достал свой обрез

Выстрел раздался и мальчика крик

42-й ...улыбнулся старик
показать весь комментарий
01.04.2012 14:26 Ответить
иван-дурак
Завалить охотника, и дело с концом. "зуб за зуб", "глаз за глаз"!!! "Ружжо" есть,значит "мажор". Всех "мажорв" на КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 14:26 Ответить
666
Погибший приходился племянником одному из охотников. Читай внимательно
показать весь комментарий
01.04.2012 14:35 Ответить
666
Какой око за око...Это его родной дядя...чистейшая случайность...Наверное еще и "трезвые" были
показать весь комментарий
01.04.2012 14:34 Ответить
666
Зверей убила не охота, а цивилизация...Им просто негде жить...Есть правда вариант, прекратить сеять, людей из сел выгнать в города на синтетические продукты, снести все постройки за пределами городов...и сделать заказники с заповедниками...
показать весь комментарий
01.04.2012 14:47 Ответить
666
Зверье в Чернобыле
http://www.youtube.com/watch?v=AZ1573m1ME8&feature=relmfu
показать весь комментарий
01.04.2012 15:16 Ответить
Уже пищишь и просишься, недоумок мацкальский,? В Одесской области охотник застрелил мальчика - Цензор.НЕТ 5864 **** админ
показать весь комментарий
01.04.2012 15:00 Ответить
это я - Легун
****** админ уже в корень!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 15:03 Ответить
ух ты
Залют глаза, а потом стреляют куда не поподя и называется: по неосторожности!?А когда пьяными за руль садятся и людей сбивают это конечно тоже по неосторожности. Запретить охоту и баста! И так уже ничего живого в Украине не осталось, только местные школьники
показать весь комментарий
01.04.2012 14:53 Ответить
Господа, как Вы можете пожирать трупы убитых жЫвотных?!!!
Вы - звери, хуже каннибалов!!!
показать весь комментарий
01.04.2012 15:33 Ответить
И какого оно быть жвачным?
показать весь комментарий
01.04.2012 16:32 Ответить
бот
тебе DIDDLE это не понять... у тебя мозги в трупном яде плавают
показать весь комментарий
01.04.2012 18:53 Ответить
Zusha
Такое впечатление что живешь в стране непуганых идиотов!!!!Не всякий у кого есть охотничье оружие -есть активный охотник! А спортсмены , коллекционеры и просто граждане желающие защитить свою собственность , имущество и жизнь от воров и бандитов , Им то что делать???Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире именно ТАК !!!И даже в РОССИИ тоже практически ТАК-ЖЕ!!!Только в Украине должно быть по вашему как в Северной Корее и только из-за того что какой-то идиот-браконьер НЕ туда пульнул...Да еще использовал детей -как загонщиков зверя..Да еще НЕ зарегестрированное оружие...
показать весь комментарий
01.04.2012 16:01 Ответить
Сват
Так полювання зараз наче б то заборонено,чи не так ?
показать весь комментарий
01.04.2012 16:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
При бандитской власти - круглогодично
показать весь комментарий
01.04.2012 16:42 Ответить
кот-мазепа
А от гриппа сколько в етом сезоне умерло,а в дтп ,а от паленной водки .
Сопли трем .
показать весь комментарий
01.04.2012 17:56 Ответить
злой
Какая охота? Сезон охоты закончился два месяца назад
показать весь комментарий
01.04.2012 20:32 Ответить
Крым
Участвовать в 13 лет в убийстве животных - это безумие! А может мы мир лишился молодого Лозинского?
показать весь комментарий
03.04.2012 14:08 Ответить