9357 посетителей онлайн
5 803 345

Чечетов: "Я люблю собак - это последние ангелы на Земле"

Нардеп и хозяин собаки чау-чау выступил за цивилизованное решение проблемы бездомных животных.

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов выступает за цивилизованное решение в Украине проблемы бездомных животных, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Чечетов: Партия регионов непобедима потому, что второго Ахметова ни у кого нет

"Я считаю, что собаки - последние ангелы на Земле. Человек может предать, говорить в глаза одно, а за глаза - другое. Собака не предаст. За это я люблю собак", - заявил Чечетов.

Он также высказался против решения проблемы бездомных животных "звериными отстрелами". "Необходимо решать проблемы бездомных животных, как это решается на Западе, в Европе", - отметил Чечетов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Чечетов в Раде вдохновляется эротикой перед голосованием. ФОТО

Следует добавить, что сам Чечетов является владельцем собаки породы чау-чау. Как известно, 31 марта в Киеве прошел Международный марш в защиту бездомных животных в Украине.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Чечетов определил первую пятерку на выборы от оппозиции: Королевская, Тягнибок, Кличко, Яценюк и кто-то от регионов. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+4
Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Антуан Бернхейм

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Туссен Шарле

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя
человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

(Автор неизвестен)

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за
деньги.

Янина Ипохорская

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек
заслуживает такой любви.

Илья Ильф

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Элиан Дж. Финберт

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.

Антон Чехов

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

Мадам де Севинье

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она
помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти

Анахарсис

Собака есть единственное животное, верность которого
непоколебима.

Ж.Бюффон

Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её,
она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Марк Твен

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на
свете.

Редьярд Киплинг

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их
жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже
Архангелу.

Пэм Браун

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.

бельгийский писатель Морис Метерлинк

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

Туссен Никола Шарле

Собака составляет самое замечательное, совершенное и
полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.

Ж. Кювье

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.

А. Боссе

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем
душой.

Р. Амундсен

Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак.

один из величайших философов истории Сократ

Умом собаки держится мир.

философия Авесты

Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Талмуд - собрание догматических, религиозно-этических и
правовых положений иудаизма, сложившихся в 4 в. до н. э

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола
Шарле)



показать весь комментарий
01.04.2012 18:32 Ответить
+4
В жизни встречалось больше агрессивных людей, и только одна собака чуть не укусила. И то отпустила... Нельзя уничтожать собак и других животных только потому, что люди озверели. Надо стерилизовать, так постепенно количество бездомных животных уменьшится, как в других странах Европы. А вообще сейчас столько зла, депрессии, что самое лучшее лекарство от этого - завести зверюшку, двумя неприкаянными душами на земле станет меньше.
показать весь комментарий
01.04.2012 19:06 Ответить
+4
у меня нет собаки но люди которые завели их как игрушку хуже собаки и ты пойми что богачи нынешние воры укравшие у людей обязаны дать часть ворованного хотя бы на стерилизацию
показать весь комментарий
01.04.2012 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
boss
Президент Украины после визита в Корею дал указание любить собак !
показать весь комментарий
01.04.2012 20:59 Ответить
Тотоша
Слушай, Чечетов! Честно тебе скажу, что никто, кроме твоей собаки, тебя не любит.
показать весь комментарий
02.04.2012 19:46 Ответить
гость
любая собака честнее чечета, а за ум и говорить нечего.
показать весь комментарий
01.04.2012 21:00 Ответить
ольга
чечетов понимает он ангелом не будит никогда об этом природа позаботилась
показать весь комментарий
01.04.2012 21:01 Ответить
Зато руками машет в Раде отменно, если б это были крылья.......
показать весь комментарий
02.04.2012 02:19 Ответить
Лишний раз Чечёткин подтвердил собственную неадекватность Всегда когда слушаешь этого парламентского дирижёра , почему-то приходят мысли что этот чёл прибыл к нам из параллельного мира. Всегда такие охренительные идеи высказывает что прямо ни в тын ни в ворота. Вот ежели этого пришельца из иных миров Мишу Че., покусает такой вот заражённый бешенством хвостатый и зубатый , но почему-то бескрылый ангел то как то ассоциации будут совершенно иными. Так себе и представляется- блохастые, лохматые ангелы, с громким лаем пытающиеся взлететь на небо.
показать весь комментарий
01.04.2012 21:05 Ответить
Байда
Очень бедная фантазия. Больше читайте Джека Лондона, развивайте ее.
показать весь комментарий
01.04.2012 21:20 Ответить
WWW
Человек, лишил собак ореола обитания и тем самым поставил их в зависимость от него.На протяжении тысячелетий, собака была рядом с человеком и показала образцы преданности и ума ! Что же это такое, как мы их благодарим за преданность, мы поставили их убийство на конвейер ? В некоторых городах, создали сайт и обмениваются способами умеврщения несчастых животных ,выставляют фото с оторванными лапами и выколотоми глазами? Будьте людми защитите наши меньших братьев !!!!
показать весь комментарий
02.04.2012 01:21 Ответить
Махно
Я вообще удивляюсь, зачем обговаривать высказывания этого дурака с поросячими мозгами и глазками?В любой стране мира было бы стыдно обсуждать на форумах высказывания таких дебильных политиков,а у нас это в порядке вещей?На хрен он вообще нужен этот Шарпей лишайный?Весь мир не может понять,на кой хрен в Украинском парламенте дирижер?Многие вообще думают что он крестит регионалов левой рукой,и думают что это секретный ритуал "вуду"?
показать весь комментарий
01.04.2012 21:12 Ответить
ЖИЗНЬ
ЧЕЧЕТА В ПРИЗЕДЕНТЫ,ОТ ПОКРАЩЕНЬ ,ЕЩЕ БОЛЬ ПОСМЕЕМСЯ. БОЛЬШЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ,ДЕЛАТЬ неЧЕ ЧЕго делать.
показать весь комментарий
01.04.2012 21:56 Ответить
КАЦАП
У бродячих собак глаза всегда грустные. Только собаки с первого взгляда могут отличать злого человека от доброго. Господа, попробуйте в слякотный день принести собаке поесть. Поверьте - у вас на душе сразу легче станет, и все в этот день будет получаться. Какой бы ни был Чечетов как политик, но по отношнию к собакам, - он прав, как человек.
показать весь комментарий
01.04.2012 22:13 Ответить
бродячих
собак нельзя кормить.иначе они определяют свою территорию и бросаются на людей
показать весь комментарий
02.04.2012 07:53 Ответить
DrK
Чечетов: "Я люблю собак" А собаки его не любят...
показать весь комментарий
01.04.2012 22:16 Ответить
чечетову
Лучше бы ты тварь людей любил Ублюдок
показать весь комментарий
01.04.2012 22:41 Ответить
про
Вот это сморозил-это чем нужно было так обдолбиться?
показать весь комментарий
01.04.2012 22:17 Ответить
jaja
Интересно, у него хватило бы наглости сказать это в лицо родителям мальчика, загрызенного насмерть бродячими ангелами в Одесской области?
Впрочем, наверняка хватило бы. Не встречал еще ни одного любителя диких блоховозов, которому было бы жалко людей.
показать весь комментарий
02.04.2012 00:26 Ответить
помнится, подроченные независимые СМИ привселюдно рвали сраку, обещая эту гниду чечеткина отправить в игнор! получается, что вы - такие же гниды без чести и совести, еще похлеще этого тряпошного вепря!
показать весь комментарий
02.04.2012 01:16 Ответить
НН
Чем больше я узнаю регионалов, включая Чечетова, тем больше люблю собак!
показать весь комментарий
02.04.2012 04:58 Ответить
ЖИЗНЬ
ЧЕЧЕТ,БЫ СОБАКУ В ХРАМ ПРитащил,КАК СТАЛИН В ДЕТСТВЕ СВИНЬЮ В ЦЕРКОВЬ ЗАПУСТИЛ.
показать весь комментарий
02.04.2012 05:09 Ответить
в Чили
живет собака,посещающая МЕССЫ.Спит иль нет,НО-только ударит колокол-спешит ,аж бегом,к церкви.Там садиться прямо у порога,вовнутрь не заходит,и всю мессу внимательно слушает....По окончании убегает домой.Это--------как?Собака благочестивее многих двуногих,гордо именуемых себя "человеком"
показать весь комментарий
02.04.2012 06:24 Ответить
у нас
возле мусорников дежурит стая бродячих собак,иди им расскажи
показать весь комментарий
02.04.2012 07:51 Ответить
Правда
Католическая церковь официально признала, что у собак есть ДУША.У них есть святые,например Францишек,которые защищают животных.4 октября католики ведут своих питомцев в кастелы,где молятся за них и окропляют святой водой.Кто-то написал надо людей любить,а не собак,но самое жестокое животное человек.У собак можно только поучиться преданности,любви,верности.Она тебя любит и не оставит и в радости,и в горе,и в богатстве ,и в бедности,и в здравии,и болезни.
показать весь комментарий
02.04.2012 07:06 Ответить
Правда
По всей Европе прокатились митинги.Почитайте прессу! Люди вышли защищать украинских собак!Не стыдно?Необходимо учить людей как вести себя с собаками в том или ином случае,а не валить все в одну кучу.Есть литература почитайте,но хроническая ЛЕНЬ и тупость вот характерные черты хохла.
показать весь комментарий
02.04.2012 07:26 Ответить
правдивому
что ты мелиш.какие митинги прошли,где?придумали какуюто пи...еж по поводу бродячих собак и носитесь.кому их жалко,отлавливайте к себе домой.порой дети боятся выходить на улицу.они опасны,поэтому их отстреливать нужно.моего ребенка недавно укусила собака когда та шла со школы.теперь этих тварей я буду истреблять всевозможными способами
показать весь комментарий
02.04.2012 07:49 Ответить
ответ
07.49---------"---------Недавно укусила собака" Научи его не замахиваться палкой или пинать ногами,рычать,как обезьяне,провоцируя животное-----и НИКТО его не укусит.Хоть раз в жизни ДАЙ ПОЖРАТЬ ПСУ,увидишь эффект.и главное--не внушай своему шерику,мол,"собачка плохая,укусит"---и будет цел.а относительно твоей "борьбы" с собаками----найду,****** ты,фуй отрежу и слопать заставлю.Вычислю,плять,обязательно,подумай это делаю не раз.мразь ты быдлячья неумная
показать весь комментарий
02.04.2012 10:23 Ответить
болезненому
10.23-----\\----- для вас есть только одно лекарство, это таблетка 12 калибра
показать весь комментарий
02.04.2012 14:53 Ответить
Из Крыма
Вы извините, но сначала мне хотелось Вам нахамить. Ну что поделаешь,
люблю я животных. А Ваши высказывания на счет истребления животных,
просто вызвали волну справедливого гнева, и ПРАВДА тому пример, просто
сорвался (или сорвалась). Мне от всей души жалко Вашего ребёнка,
которого покусали. Но Вы должны понять, что это всего лишь следствие.
Причина - это мы, люди. Кому-то надоела собака, у кого-то аллергия,
кто-то место жительства поменял, кто-то "гуманный" не утопил щенком, а просто выкормил и
выбросил на помойку. Вот так они и появились: бездомные, голодные,
никому не нужные. Да и методы борьбы с ними выбрали ещё те. Вы хоть раз
видели в каких муках они умирают от яда. Какие лишения терпят. А тут ещё
и Вы туда же.

Я не хочу давить Вам на жалость. Но методами подобные Вашим с ними и так
борются. И що? Помогает? Они стали добрее? Их стало меньше? Да!!! Но это
только к Евро!!! Дальше чиновники даже на яд тратиться не будут. Всё в
свой карман будут складывать.

УБИТЬ ЛЕГКО! Это понятно. По нашей власти это видно. Начали с собак, а ведь перешли уже на людей. И отстреливают, и машинами переезжают, даже не останавливаются. Это называется деградация. Неужели Вы хотите деградировать? Никогда в это не поверю.
Убивать их и так убивают, это просто. А Вы попробуйте по другому. Купите каши ячневой - 4грн., головы куриные - 6 грн., сварите большой казан каши и носите своим дворовым, или там где ребёнок ходит ( только вместе с ребенком) и так каждый день, из месяца в месяц, из года в год. И водички не забудьте.И знакомым посоветуйте. И Вы увидите какими они могут быть!!! Только любящий взгляд и виляющий хвост!!! А если возьмете хоть одного и стерилизуете за свой счет. Оплатите клинике его передержку 10 дней. Честь Вам и хвала. НО ЭТО НЕ ПРОСТО!
Не ищите лёгких путей! Не деградируйте!
ЗАКОН ДОСТОЙНЫХ - ТВОРИТЬ ДОБРО И НЕ ССОРИТЬСЯ,
показать весь комментарий
02.04.2012 18:02 Ответить
А ты попробуй
С добром отнестись к тем кого обижают больше всех, может и сам лучше станешь. А то глядишь , твой ребенок еще хуже может пострадать, и не от собак, а от людей, или машин, или болезни и не будешь знать почему ... Что сам в мир пошлешь то и в ответ получишь. И кому в морду будешь давать, кому мстить... Сам в первую очередь и пострадаешь. Может когда -нибудь дойдет ? Думаю не в этой жизни.
показать весь комментарий
02.04.2012 12:06 Ответить
4
Добрых людей собака никогда не укусит !!!
показать весь комментарий
02.04.2012 12:29 Ответить
кинолог
самое интиресное,что в нашей стране,нет никаких проблем с собаками .есть другая проблема,это поведение тех кто их содержит.некоторые дебилы умудряются выгуливать их в детские песочници,на пляжах.и в первую очередь нужно проявлять дисциплину владельцам.бродячих и агресивных нужно истреблять.
показать весь комментарий
02.04.2012 14:48 Ответить
Какой ты кинолог
Бродячих собак нужно стерилизовать, а не истреблять.Да, это плохо, когда они сбиваются в стаи. Но человек ответственен за братьев своих меньших, за те, кого приручили. Надо не деньги разворовывать, а стерелизовать собак и так постепенно проблему решать. Тут кто то сказал об ответе на зло по отношению к животным, так вот, это правда,все возвращается пославшему зло. Нужно это помнить.
показать весь комментарий
03.04.2012 21:46 Ответить
Правда
ПОЧИТАЙ ВЛАСТИ НЕТ! В ГРЕЦИИ,ШВЕЙЦАРИИ, и еще пол Европы вышли люди,а несколько времени назад приезжала из Германии принцесса привозила письмо от граждан Европы в защиту собак,встречалась с руководством это тоже вранье?По поводу детей -НИКОГДА собака не тронет ребенка она тоже мать.Не подходи ,когда иу нее щенки она будет защищать.Не лезь,когда течка у сук самцы будут в тебе видеть соперника,не маши руками, тем более палкой они будут защищаться это природа,Вникни они прекрасно нас понимают,а мы твари.Господь создал человека и собаку ,Идешь против БОГА .Он тебя накажет.Аминь!
показать весь комментарий
02.04.2012 08:06 Ответить
Правда
Кусок в горле не застряет? Посмотрел бы я где бы ты был,если б не было тебе чего есть.От хорошей жизни они у мусорника?Подружись с главарем стаи никогда не тронут тебя остальные-они вожака слушают.У людей точно так же.Убить,обидеть беззащитного,слабого удел неудачников.В следующей жизни ты будешь собакой!В войну собаки подрывали танки,а сколько людей они спасли?Не пиши гадости это больно.
показать весь комментарий
02.04.2012 08:15 Ответить
Евгения
Я спрашиваю тех кто не любит собак, а зачем вы противопоставляете человека и собаку,или кошку,зачем?Кто вам сказал, что кого то можно обижать, а кого то нет. Взрослый человек несет ответственность и за ребенка и за животных. Сколько людей заводит щенка дети наиграются, а потом выбрасывают за ненадобностью или на дачах заводят чтобы сторожил дачу, потом выбросили. И возле дачного масива они собираются в стаи. Кто в этом виноват? Человек! Бернард Шоу сазал: " Бог, создавая человека, по-моему, сильно переоценил свои возможности".
показать весь комментарий
02.04.2012 08:38 Ответить
Вася Хренкин
Любовь к собачко, теперь в песнях рыгионалов

http://www.youtube.com/watch?v=NV7J3DXZ_DA&feature=related
показать весь комментарий
02.04.2012 10:40 Ответить
шиза
неувязочка вышла....Вон,в еуроппе,считают что украинцы собачек не любят.Даже митинги собирают--украинцы! Прочь ручки от дворняжки! Неувязочка...
показать весь комментарий
02.04.2012 11:16 Ответить
Алексей
Жаль собак: cлова в их защиту из клоаки Чечетова просто коробят. Может это он спецом так собак подставляет - зачистка перед евро.
показать весь комментарий
02.04.2012 12:33 Ответить
>Я считаю, что собаки - последние ангелы на Земле.

Любопытное однако представление у г-на Чечетова об анегелах...
показать весь комментарий
02.04.2012 13:38 Ответить
ЧЕЧЕТОВ
Я люблю собак , только не знаю как их приготовить...
Но больше всего люблю лизать презику сраку!!
показать весь комментарий
02.04.2012 16:57 Ответить
в собаках гоняющихся за машинами, живут души умерших гаишников...
показать весь комментарий
02.04.2012 17:02 Ответить
здонбасу
Йшов би він в собачники з такими поглядами. Державний діяч має хоч би намагатися створити ангелів із людей.
показать весь комментарий
02.04.2012 19:22 Ответить
Сколько
внимания к бездомным собакам. Невежды. Вы экологию в школе учили? Или вообще знаете, что это за наука? 1) Собака - чужеродный для дикой фауны Украины вид. 2) Собаке не угрожает угроза исчезновения. 3) В Красной книге Украины - 542 вида животных (собаки домашней там НЕТ). Все они заслуживают срочных мер охраны; 4) Ст. 24 Закона Украины "О защите животных от жестокого обращения" гласит "Собаки, незалежно від породи, належності та призначення, у

тому числі й ті, що мають нашийники з номерними знаками і намордники, але знаходяться без власника на вулицях, площах, ринках, у скверах, садах, на бульварах, пляжах, у
громадському транспорті, дворах та інших громадських місцях, вважаються безпритульними і підлягають вилову". Вывод. Собак без их хозяев на улицах не должно быть.
показать весь комментарий
02.04.2012 19:54 Ответить
111
Собаки-мерзкие животные,которые служат за похлебку.
Собачья преданность чем-то сродни преданности холопа,который готов служить любому.

Другое дело коты-животное аристократичное и с характером !
показать весь комментарий
02.04.2012 19:57 Ответить
Галя
простите,но вы должны понимать....это как в мультике про жизнь собачью.......ведь все зависит от людей,как относятся с собаке,так она себя и покажет.....собаки доверяют нам,они нас имеют за божество,они нас берут в пример..... и мы не можем их подводить,мы должны их научить жить,но наши братья меньшие понимают только любовь.... и мы можем им показать что мы тоже любим и преданы своим любимцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 18:47 Ответить
Страница 4 из 4