4816 посетителей онлайн

Сегодня начнется суд над Луценко по делу об отравлении Ющенко

Печерский районный суд сегодня, 2 апреля, рассмотрит еще одно уголовное дело против Юрия Луценко: его обвиняют в незаконной организации слежке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Дело возникло из-за отравления Виктора Ющенко, точнее, в отдельное производство выделен эпизод о незаконной организации слежки за Валентином Давыденко - экс-водителем бывшего первого зампреда службы безопасности Владимира Сацюка.

Читайте на Цензор.НЕТ: Представители ПАСЕ отказались смотреть показуху в СИЗО, а осмотрели камеру, где Луценко провел предыдущие 456 дней

Теперь Луценко, а также Владимир Тарасенко и Олег Павленов, работавшие в департаменте уголовного розыска МВД, обвиняются в том, что в рамках расследования дела об отравлении Ющенко незаконно продолжили оперативно-розыскное дело в отношении Давыденко, что позволяло вести слежку за водителем и прослушивать его телефон.

Заседание суда назначено на 9.30.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко боится за свою жизнь, - содокладчик ПАСЕ

Адвокат Луценко Алексей Баганец сообщил, что его подзащитный обязательно будет присутствовать на рассмотрении данного эпизода. «Обязательно будет, потому что против него же рассматривается это дело», - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
Нина
Маразм какой-то
показать весь комментарий
02.04.2012 08:57 Ответить
Надоело
КА Вы там остописдели.Дайте Луценко хоть успокоиться,человек так болен,ему только ваши очередные фэнтэзи слушать....Господи,останови шабашВот же паскуды,сами же скоро будете ответ держать,выродки
показать весь комментарий
02.04.2012 08:57 Ответить
Кот
Очень жаль Юру.
Весь спектакль - банальная месть.
показать весь комментарий
02.04.2012 09:02 Ответить
а че
ето урок для всех будущих министров,слежку наверно проводили или по просьбе Юща,что он сейчас не подтвердит,или у Луценко было желание выслужиться,таких случаев и сейчас очень много,но ответит Луцик
показать весь комментарий
02.04.2012 09:03 Ответить
А может ты сам скот в зеркало посмотришь? Опять гадишь многоликий по всем веткам.... Прокси включи, а то засвечу....
показать весь комментарий
02.04.2012 09:11 Ответить
Памяти
Перед тем как оставить комментарий прочитай статю или узнай в чем суть дела. А то бред пишеш.
показать весь комментарий
02.04.2012 09:11 Ответить
люды бачылы
Луценко вломился на дачу Щербаня с корреспондентами, в отсутствие хозяина,
без понятых и учинил грабёж. Самолично снимал со стен картины, стрелял из средневековых пистолетов, угощал кореспонтентов чаем, дорвался до коньяка, налакался и обоссаным проспал на диване до утра.
Топаем ногами, сопим и требуем публичных извенений.
Если в газете, чего клеветали, тогда в газете опровержение.
Если на майдане фамилию Щербань упоминали, тогда тоже соорудить снова помост и притащить туда полэвых командырив и пускай звыняются!
Топор рядом поставить - для красноречия, а лучше пулемёт, что подарил Луценко студентам.
Кстати пулемёт дарен, чтоб студенты "убедили" депутатов снять неприкосновенность с Щербаня.
БАНДЫТАМ ТЮРЬМЫ - терхминатор сдулся.
показать весь комментарий
02.04.2012 09:21 Ответить
Наташа
Ну, комедия. Им делать видать нечего совсем. То перевели Луценко в другую камеру, а то в старой нужен ремонт срочно, подошли сроки для ремонта Та вы шо??? Это вам не ерунда. А РЕМОНТ по графику.!!!. То елку надо было срочно ставить в НОЯБРЕ!!!, то срочный ремонт дороги у колонии где находилась Тимошенко, а народу надо было провести митинг . ДЕТВОРА
показать весь комментарий
02.04.2012 09:34 Ответить
Серый
А это и не удивляет. В нашем городе то площадь минировали, то срочно начинали ремонтировать, то зверинец или лунопарк на ней ставили, чтобы "неугодные" политики не могли в центре города митинг провести. Так что все по протоколу. Конечно, все это как-то по-детски, только "детишки" неадекватные: с явными признаками дебилизма. Никогда не знаешь, что от них ждать.
показать весь комментарий
02.04.2012 09:59 Ответить
Викинг
Нечему удивляться. Когда в Николаеве собирался митинг в поддержку Оксаны Макар и бездеятельности правоохранительных органов тут же, как по мановению волшебной палочки появились молодые регионы и начали устанавливать площадку для проведения митинга в поддержку социальных инициатив проффесора, не имея на это разрешения горисполкома. Ось така х..я малята.
показать весь комментарий
02.04.2012 10:09 Ответить
хохма
Цирк продолжается,а циркачи не замечают,что находятся уже по горло в говне.
показать весь комментарий
02.04.2012 10:59 Ответить