6723 посетителя онлайн
931 18

ГПУ занялась проверкой учебников Хорошковской по 647 гривен за штуку

Генеральная прокуратура организовала проверку обнародованной в СМИ информации о закупке Министерством образования и науки, молодежи и спорта учебников для 1 класса по завышенным ценам.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, У Табачника объяснили, почему у Хорошковской такие дорогие учебники

Государственной финансовой инспекции дано соответствующее поручение. Ход проверки находится на контроле генерального прокурора.

Читайте на Цензор.НЕТ - Табачник купил для школ учебники украинского языка по 647 гривен за штуку

Топ комментарии
+2
По итогам проверки выяснилось, что учебники стоят гораздо больше и надо доплатить еще Хорошковскому по 1000 грн / шт
показать весь комментарий
02.04.2012 15:59 Ответить
+1
возможно реально не при делах, ей и так бабла хватает - сынок наворует.
А вот бородатая трихомонада, явно решил крысануть из общака.
И это при том, что пахан дал команду до октября залечь на дно
показать весь комментарий
02.04.2012 15:58 Ответить
+1
учебники действительно стоят 1500 грн, мама Хорошковского доплатила из средств собственной пенсии.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГПУ занялась проверкой учебников Хорошковской по 647 гривен за штуку - Цензор.НЕТ 1831
показать весь комментарий
02.04.2012 15:53 Ответить
Сварожич русский
Неделя, и законность сделки будет доказана!
показать весь комментарий
02.04.2012 15:53 Ответить
донбасс
Никто не сомневается! Очередная лапша на уши!
показать весь комментарий
02.04.2012 16:15 Ответить
а вот и бабло
те 22 лимона, которых не хватало
показать весь комментарий
02.04.2012 15:55 Ответить
Кот
Ну кто виноват? Юля! Ну кто ещё?
показать весь комментарий
02.04.2012 15:55 Ответить
У Юльки своих грехов
целый ворох.
Каждому по делам его.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:00 Ответить
Маманя Хорошковская
показать весь комментарий
02.04.2012 15:58 Ответить
РЕСПЕКТ
По итогам проверки выяснилось, что учебники стоят гораздо больше и надо доплатить еще Хорошковскому по 1000 грн / шт
показать весь комментарий
02.04.2012 15:59 Ответить
упс... опередил ))
показать весь комментарий
02.04.2012 16:21 Ответить
йцу
ага скажут шо виноваты журналюги шо слили....
показать весь комментарий
02.04.2012 16:04 Ответить
по результатам проверки выяснится, что учебники должны были быть минимум по 1К гривень
показать весь комментарий
02.04.2012 16:20 Ответить
ааааааа
учебники действительно стоят 1500 грн, мама Хорошковского доплатила из средств собственной пенсии.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:42 Ответить
А мне понравилось
вчера в новостях Хорошковская сказала, что могла бы на Канарах отдыхать, как все, а не писать учебник, Мне интересно,"как все "- это как кто? Её коллеги-филологи, или учителя, которые будут учить по её учебникам детей? Она хоть знает, как люди живут? Если могла ехать, то лучше бы ехала и дала заработать своим коллегам.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:45 Ответить
мне тоже
ее коллеги и учителя на те деньги,что им платят,до Крыма не доедут на отдых
показать весь комментарий
02.04.2012 17:42 Ответить
borodaua
Тварь породила тварь. Эти ворюги не гнушаются ни чем. Луценко 4 года за ни что , а этот напрмаженный *** будет сказки расск5азывать.
показать весь комментарий
02.04.2012 17:34 Ответить
Занятно
ГПУ против СБУ?
показать весь комментарий
02.04.2012 17:48 Ответить
хахаха
Ворон - ворону...
показать весь комментарий
02.04.2012 19:41 Ответить
Пианист Сердюк
Что же наши ср. специалисты не скажут сколько стоит обычный учебник в производстве? А стоит он 250-600 грн. А учебник Украинского языка для Украинских школ в Польше, ограниченного тиража с аудио диском заел всех. Когда Вакарчук заказывал похожие учебники, где ваш язык был? Правильно, в привычном месте, в теплой ж-пе. Узнайте сколько стоит учебник, а потом п-те.
показать весь комментарий
03.04.2012 13:20 Ответить