10446 посетителей онлайн

Тимошенко могут лечить в больнице "Укрзализныци", - Минздрав

Лечение Юлии Тимошенко планируется организовать в условиях специализированного стационара в больнице "Укрзализныци" Харькова.

Об этом говорится в пресс-релизе Минздрава, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

В МОЗ подчеркнули, что материально-техническая база больницы полностью отвечает всем требованиям, высказанным специалистами из Германии и согласованным всеми специалистами медицинской комиссии Министерства здравоохранения.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Во время лечения Тимошенко могут охранять конвойные войска МВД, - тюремщики

Учреждение специализируется на предоставлении помощи пациентам с аналогичной патологией много лет.

В МОЗ была создана комиссия высококвалифицированных специалистов для проведения медицинского осмотра Тимошенко и определения путей дальнейшей реализации рекомендаций Международной медицинской комиссии.

Комиссия выехала в Харьков.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Пшонка распорядился обеспечить лечение Тимошенко за пределами колонии.

Топ комментарии
+1
у этой зэчки рейтинг выше чем у твоего зэка!
показать весь комментарий
02.04.2012 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Витя , Витя ... А ведь доведёт тебя Юля до цугундера ! Пора наплевать на остатки лохтората и отыгрывать назад , уж слишком тучи сгустились !
показать весь комментарий
02.04.2012 16:16 Ответить
Так
сгустились, что оранжевые дятлы за 5 лет ни фига подписать не могли, а "бандюки" за пару лет (при том, что и Циля, и ЮГик сидят) ассоциацию парафировали.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:27 Ответить
Почему
слово бандюки в кавычках ? Стесняешься ?
показать весь комментарий
02.04.2012 16:29 Ответить
Ибис
Парафировали и подписали и ратифицировали бы и без сопливых рыгов. И гораздо быстрее.А с этими, дальше парафирования дело не пойдет.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:35 Ответить
Ибись себе втихаря
сколько хочешь,но вот сопливые-то как раз оражевые дурни-сопли и слюни по всей Европе уже пораспускали,бютики-нытики
показать весь комментарий
02.04.2012 16:42 Ответить
2 tak
ну нельзя же быть таким бестолковым! подписали бумажку ничего не значащую!
Смысл бумажки : мы готовы может быть, когда нибудь начать обсуждать.
Из-за твоих любимых голубых как раз то и не будет ПОДПИСАНИЯ договора
(а Не парафирования соглашения)
Не ужели еще остались...гм...такие недалекие люди, кто верит рекламе от пиаровцев =((
показать весь комментарий
02.04.2012 16:36 Ответить
Дядя Федя
Так твоим гениальным вождям Юля + Витя и такой ничего незначящей бумажки не хотели подписывать! Сколько ВОНА ни працювала (реклама об этом даже в лесу висела), а все равно народ захотел "покращення". Чего вдруг? Ведь при Юле с Витей так здорово жить было! Я лично это не чувствовал, но может быть, это я один такой, а все остальные вон слезы льют о потерянном рае.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:40 Ответить
Хам
Так! Ты почему меня к оранжевым приписываешь? Лишь за то что я был при них Премьером и гадил им как только можно?
Нет, я свой, Я ГО-ЛУ-БОЙ!
показать весь комментарий
02.04.2012 17:19 Ответить
надо
браться за все ети больницы,каждая фирма себе настроила,ЖД МВД СБУ е деньгу тянут из бюджета а еще и депутатская забыл как ее
показать весь комментарий
02.04.2012 16:24 Ответить
Спокойно
Харьковская ж\д больница - это очень хорошо. Там высококлассные специалисты. Со всей Украины туда стараются попасть.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:38 Ответить
гвоздь
"Высококлассный" есть там один главный невропатолог ,который бабло берет двумя руками , в свободное от работы время работает батюшкой в своей построенной церквушке на територии больнички ,кстати кабинет его в портретах януковича , хам еще тот .
показать весь комментарий
02.04.2012 16:56 Ответить
Гвоздю
Там 4 неврологических отделения. О каком "главном невропатологе" шепчем?
показать весь комментарий
02.04.2012 17:02 Ответить
Дядя Федя
Так и Юля ведь не из бедных. Подмажет, если надо. Что ей, впервой? Вон в России целое Минобороны подкупила.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:42 Ответить
харьк
Я так понял это больница ЦКБ в Харькове ,у меня мама и отец там лечились за хорошие деньги ,оборудование там неплохое ,но вот с врачами как всегда
показать весь комментарий
02.04.2012 16:41 Ответить
Для Харькова
В неврологии и нейрохирургии там как раз очень нормальные врачи.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:51 Ответить
тоже для харькова
Если хороший клиент - больной попался тогда может и неплохие для него врачи будут .
показать весь комментарий
02.04.2012 16:59 Ответить
Не
переживайте с Юли там будут пылинки сдувать ведь Власенко будет рядом и если не так что пойдет будет написана петиция в ЕС.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:44 Ответить
Vas
А как же все условия созданые для лечения Тимошенко в условиях колонии? А ведь раньше даже целое кино сняли в какие классные условия создали для Тимошенко. Видать на горизонте замаячили конкретные санкции раз Пшонка заявил что ищут возможности для лечения Тимошенко за пределами колонии и тутже Минздрав подхватил инициативушку.
показать весь комментарий
02.04.2012 16:50 Ответить
ссс
теперь и остальных больных зэчек будут лечить за пределами колоний?
показать весь комментарий
02.04.2012 16:56 Ответить
у этой зэчки рейтинг выше чем у твоего зэка!
показать весь комментарий
02.04.2012 17:06 Ответить
Насчет рейтинга,спасибо посмеялси.

Где обещанные пастором ДВЕСТИ тыщ ,что горой за вону встанут?
Видимо там же где и рейтинг.
показать весь комментарий
02.04.2012 17:41 Ответить
ссс
МОЕГО зэка? любезный, вы обознались, я не начальник колонии
показать весь комментарий
02.04.2012 21:53 Ответить
хорошая больница. В свое время в ней умер начальник Приднепровской железной дороги от аппендицита...
показать весь комментарий
02.04.2012 17:05 Ответить
Дядя Федя
ТОРик, блаженненький ты наш, в таких случаях полудурки не смеются. Разве что совсем конченные.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:46 Ответить
Игорю
Такое может быть в любой больнице. Даже в самых классных люди, увы, иногда умирают. Аппендицит - очень коварная вещь. Он не всегда так банален.
показать весь комментарий
02.04.2012 17:23 Ответить
ВОНА НЕ СОГЛАСНА
ТОЛЬКО В ГЕРМАНИИ.
показать весь комментарий
02.04.2012 17:11 Ответить
век воли воне не видать
так же как и Германии! а мечтать-можно сколько угодно!
показать весь комментарий
02.04.2012 17:16 Ответить
а как же
Германия? Инфа ложная,водоплавающая....
показать весь комментарий
02.04.2012 18:00 Ответить
НН
Тимошенко могут лечить в больнице "Укрзализныци", c целью окончательно ухандокать. Потому найдут стрелочника - скажут медсестра не тот укол сделала.
показать весь комментарий
02.04.2012 18:13 Ответить
Дядя Федя
Ну кому она всралась? Убивать ее... Если бы она без устали себя не рекламировала, ее соперники про нее давно бы уже забыли. Со счетов она уже списана.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:50 Ответить
555
Игорь Д несешь ты все время какую-то пургу...все будет так как решит власть... и лечить будут там где власть укажет. Рейтинги посмотришь тогда, когда дело дойдет до выбора...БЮТ или ПР... и кто за этих идиотов из БЮТ проголосует. А остальное пурга, кторую такие как ты поднимают.
показать весь комментарий
02.04.2012 18:43 Ответить
повар
Почему не рассматривается феофания? Больница для них построена или зеков туда не пускают?
показать весь комментарий
02.04.2012 19:06 Ответить
харкiв
Вот не надо цкб-5 тут расхваливать главрач там ниче нормальный дядька только в бизнесе давно, а врачи и медсестры такие же говнюки как и в других больницах, знаем были и кому на лапу давали пофамильно помним
показать весь комментарий
02.04.2012 19:11 Ответить
а
ты гавнюк на зарплату медсестры проживи халдей обоссаный
показать весь комментарий
02.04.2012 20:29 Ответить
харкiв
Слышь суслик по имени а, в цкб даже медсестры по блату идут работать если ты тупой не поймешь, а некоторых врачей с этой больницы я б лично головы снимал на площади прилюдно
показать весь комментарий
02.04.2012 20:54 Ответить
ета
мне насрать на тебя и на твое мнение по блату я могу тебя дежурным петушком на барабашова устроить будешь кукарекать по утрам халдей обоссаный рот на тряпку завяжи.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:31 Ответить
гоги
кака больница цкб гавнобэ-ей с картавым югиком 4 армян прислать и побегут на майдан быстрее паровоза-токо ветер в порванном гузне засвистит
показать весь комментарий
02.04.2012 20:27 Ответить
гоги
що там этот хорек харкив оранжоид запатякал иди цьомни бахиню в очечко.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:33 Ответить
кот матвей
сегодня привезли в ЦКБ обосранного харкива с очком заткнутым кукурузным початком.Будут лечить клизмами -надорвался на митинге хотел цьомнуть бахиню -да охрана палками по гузну надавала!
показать весь комментарий
15.04.2012 21:46 Ответить
у етого
харкива совсем крышу снесло надел трусы на голову и бегает по больнице кричит свободу юле-петушара шизоидный
показать весь комментарий
22.04.2012 08:13 Ответить
А
КАК ТАМ ХАРКИВ.ЕМУ ИЗ ГУЗНА ПОЧАТОК УЖЕ УДАЛИЛИ ИЛИ ЕЩЕ СПИТ НА ЖИВОТЕ ИШАК ОБОСРАННЫЙ.
показать весь комментарий
22.04.2012 18:25 Ответить