4382 посетителя онлайн

Суд над Тимошенко в деле ЕЭСУ состоится 19 апреля, - адвокат

Предварительное заседание Киевского районного суда Харькова по обвинению экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в рамках дела о финансовых нарушениях корпорации "Единые энергетические системы Украины" начнется в 10.00 19 апреля.

Об этом в комментарии УНИАН сообщил адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк, передает Цензор.НЕТ

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Киеве появились бигборды "Вона вільна", но БЮТ к этому отношения не имеет.

"Предварительное слушание по делу ЕЭСУ назначено на 10.00 19 апреля", - сказал он.

29 марта прокуратура Харьковской области направила в Киевский районный суд Харькова уголовное дело о деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины», возбужденное в отношении экс-премьер-министра Украины Ю.Тимошенко.

По словам прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина, после направления дела в суд предварительное слушание, в соответствии с законодательством, должно быть назначено в течение 10 дней (30 дней в особо сложных случаях). «Я думаю, что эти сроки не будут затягиваться», - сказал Г.Тюрин. Он сказал, что начало судебного процесса будет открытым.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Ю.Тимошенко по делу ЕЭСУ будет судить 36-летний харьковский судья Константин Садовский.

Комментировать
Сортировать:
Приговор уже написан.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:32 Ответить
потрібно ще вияснити
хто придумвав їй косу)
показать весь комментарий
02.04.2012 20:35 Ответить
и диагноз тоже
симуляция и конвульсии на фоне страха и паники перед очередным судом
показать весь комментарий
02.04.2012 20:39 Ответить
Правда
Заказчик преследования оппозиции Янукович и исполнители уже по горло в этом говне и не замечают или делают вид что от них воняет этим дерьмом за три версты.И дышать,а тем более встречаться и здороваться с натуральным говном избегает уже весь мир.
показать весь комментарий
02.04.2012 21:00 Ответить
пав
обосралась пока что только ваша Бахиня. ВОНЯ, жалобно постанывая со своей липовой грыжей на спине, враскоряку на шконке - посмешище для всех, кроме дупоголовых Юльков. для которых - Святой Бублик forever!
,
показать весь комментарий
02.04.2012 22:16 Ответить
дерьмонологу
Дерьмонолог ты уже не канаешь.Такое дерьмо как ты уже воспринимается как оплаченная кацапская куча говна.С тобой по другому уже не говорят.
показать весь комментарий
02.04.2012 22:42 Ответить
Как-то задолбали эти суды над Тимошенко.
Может и серьёзно воспринимала бы эту галиматью,
но с чего начали рыги;
1.Суд за машины для сельских врачей (верх идиотизма)
2.Японские квоты (очередная лажа)
3.Уже и не помню за что судили, поскольку если в деле есть хоть один документ сфальсифицированный
т.е. от 31 апреля, в моем понимании, идет только на пользу обвиняемому.
Т.е. не можете судить, - НЕ СУДИТЕ!
А так только позор на весь мир.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:38 Ответить
дык
20 лет уж как позор, причем при любом цвете власти
показать весь комментарий
02.04.2012 20:44 Ответить
Россиянин,успокойся,
у вас своих проблем хватает.
Причем тех, которых у нас нет, и Слава Богу!
показать весь комментарий
02.04.2012 20:47 Ответить
пав
пробем , которых У ВАС нет - в природе не существует.
показать весь комментарий
02.04.2012 22:17 Ответить
800 лет кацапской срани,как были всегда быдлом так быдлом и подохните.
показать весь комментарий
02.04.2012 20:54 Ответить
рагуль в срани
Да,Днипро,ты прав.Все мы в гавнище....а быть для нас БЫДЛОМ-наше природное состоянии.прыкро
показать весь комментарий
03.04.2012 08:11 Ответить
Пардонте,а кода был 1.Суд за машины для сельских врачей (верх идиотизма) ?
Могобыть я чёта пропустил?
показать весь комментарий
02.04.2012 20:59 Ответить
это перед поездкой в германию грузят по полной
показать весь комментарий
02.04.2012 20:38 Ответить
Сын папы
Германия с большой буквавели ..папа с маленькой..
показать весь комментарий
02.04.2012 21:00 Ответить
тих хто
обібрав Украну, потрібно судити.. і президентів також..така моя думка.. ЖАРТУЮ))))))))))))))
показать весь комментарий
02.04.2012 20:58 Ответить
Йети Тить
Как-то это всё уже поднадоело . С первым судом облажася с ног до головы , и с упорством имбецила продолжает лезть туда же . Мне понятно его желание опустить до своего уровня единственного оппонента , заодно заработав себе голосов у маргинальной части населения - но не с его умом ! Опять облажается с ног до головы . Не по Хуану сомбреро !
показать весь комментарий
02.04.2012 21:22 Ответить
зато юле
по ********* колпак!
показать весь комментарий
02.04.2012 21:30 Ответить
пав
по или не по сомбреро - eigentlich SHITEGAL. ********** - Воровке впаяют ещё лет ТАК с десяток. чтобы думала иногда о последствиях ещё и Мозгом, а не только Бубликом.
показать весь комментарий
02.04.2012 22:21 Ответить
Йети Тить
Не смог сдержаться . " по или не по сомбреро..." , а Хуана не вписал ! Как это трогательно ! Или куратор заругается ? Так ты ему объясни , что мой пост не за Юлю , избави Боже ! Я лишь хотел заметить , что когда один вор устраивает правилово другому вору , это ещё не делает его белым и пушистым . И уж во всяком случае делать это нужно так , чтобы комар носа не подточил , а не столь тупо . Вот и всё !
показать весь комментарий
02.04.2012 22:43 Ответить
дерьмонологу
Говно кацапское само с собою разговаривает.
показать весь комментарий
02.04.2012 22:45 Ответить
раньше
раньше сядет, раньше выйдет
показать весь комментарий
02.04.2012 21:36 Ответить
Багира
Раньше ***** сядет - моложе выйдет.
показать весь комментарий
03.04.2012 05:37 Ответить
Смотрящий
после суда и втретимся..
показать весь комментарий
02.04.2012 21:46 Ответить
Пропала баба
Щаз добавят лет 7,або 8 и все .Помочь может лишь катаклизм иль какое либо непредсказуемое происшествие.
показать весь комментарий
03.04.2012 08:14 Ответить
кудына
Во глубине качановских руд храни ты гордое терпенье, не пропадет твой скорбный труд и дум высокое стремленье.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:20 Ответить