9104 посетителя онлайн

Пашинский:Тимошенко конвоируют очень интересные ребята... Они превратят больницу в крепость

Народный депутат от БЮТ Сергей Пашинский считает фарсом перевод экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в больницу.

Об этом он сказал в комментарии «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

Нардеп сомневается, что это может облегчить общение Тимошенко с внешним миром.

«Статус Тимошенко не меняется с ее переводом в больницу, - уверен Пашинский. - Я считаю, что этот перевод - не больше, чем фарс, который призван показать миру какую-то заботу о Тимошенко. Лечение, которое они предлагают, не отвечает стандартам даже украинской медицины».

Читайте на Цензор.НЕТ: В харьковской больнице вовсю готовятся к приезду Тимошенко - сносят стены и устанавливают бронедвери, - СМИ

На замечание, что в больнице не будет таких суровых преград, как в колонии, Пашинский усмехается: «Вы нам предлагаете брать больницу штурмом или договариваться со спецподразделением «Беркут» или конвоирами? Я вам скажу, что Тимошенко конвоируют очень интересные ребята, которых на два порядка больше, чем обычных конвойных. Они эту больницу просто превратят в крепость. Никаких мобильных ей, конечно, не дадут. Единственная надежда на то, что у Пшонки и Януковича хватит ума предоставить Тимошенко реальную медицинскую помощь, а не заниматься имитацией».

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Пшонка распорядился обеспечить лечение Тимошенко за пределами колонии.

Топ комментарии
+2
плять...ну почему ПРдауны такие тупые! нфига весь этот цирк - просто отвезли бы в больничку, пригласили дохторов немецких и лечили бы без всех понтов - Юльке дверь открой - она не сбежит...там и одного конвоира хватит...
показать весь комментарий
03.04.2012 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И ей предоставят, и тебе, Пашинский, предоставят.
показать весь комментарий
03.04.2012 10:53 Ответить
и
тебе не хворать.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:10 Ответить
- - -
Это и все бабки перебирутся под стены больницы. А лазерное шоу будет?
показать весь комментарий
03.04.2012 10:55 Ответить
ПЕСЕЦ
плять...ну почему ПРдауны такие тупые! нфига весь этот цирк - просто отвезли бы в больничку, пригласили дохторов немецких и лечили бы без всех понтов - Юльке дверь открой - она не сбежит...там и одного конвоира хватит...
показать весь комментарий
03.04.2012 10:55 Ответить
ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ
А как отбиватся от ЮЛЬКАНУТЫХ ??
показать весь комментарий
03.04.2012 11:50 Ответить
Димочка
Ты бык недорогий))),да ежели так поступить то что ты скажеш остальным больным и "очень больным" осужденным??? Что ты ***** праведная им скажешь? Это-же пецендент, и в будущем им могут воспользоватся!
показать весь комментарий
17.05.2012 17:41 Ответить
Адекватный
А кто сказал, что она лечиться согласится? Снова скажет, что не доверяет этим врачам!
показать весь комментарий
03.04.2012 11:06 Ответить
Пашинскому срочно на лечение в райбольницу, пусть почуствует на себе что такое "стандарты украинской медицины". И сравним с теми условиями, в которых будут лечить Вону.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:13 Ответить
Еще Задумчивее
... и пусть не сознается , что депутат и скажет что хочет лечится без денег !?
показать весь комментарий
03.04.2012 12:00 Ответить
РОКСОЛАНА
НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЮЛЮ ОХРАНЯТЬ,ОНА НЕ СОБИРАЕТЬСЯ БЕЖАТЬ,ОНА БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ,А ПОТОМ ЗАНИМАЕТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ,
показать весь комментарий
03.04.2012 11:16 Ответить
Димочка
Ну ты мля и тупая!!!(( А что делать с остальными "больными" и не очень зк??
показать весь комментарий
17.05.2012 17:42 Ответить
vvv
И вас девушка вылечат пожалуйста не отлаживайте.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:24 Ответить
харьк
Ну если ее определят к Левинцу есть такой "врач высшей категории" большой поклонник партии регионов и самого вфя тогда точно "вылечит".
показать весь комментарий
03.04.2012 11:35 Ответить
Тимошенко
Согласилась на лечение?!!!------Она же НАОТРЕЗ отрицает отечественных врачей?! или опять утка?
показать весь комментарий
03.04.2012 11:41 Ответить
V
Значиьт так болит, раз лечиться отказывается. И в больницу хотят перевести, чтоб общаться можно было, а не лечиться.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:46 Ответить
Пшонка
Грех потешаться и смеяться над больным человеком.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:46 Ответить
НКВД
Скорее бы этого подонка и мразь, Пашинского, конвоировали бы ребята выше 180см., с хорошими кулаками....
показать весь комментарий
03.04.2012 12:08 Ответить
Прохожий
НКВД - это такая банда у*бков.
показать весь комментарий
03.04.2012 12:21 Ответить
Klinika Charite
Интересно, а Вы, Герр Пашинский, что, большой спец по методам лечения болезней позвоночника, если так авторитетно судите о качестве ещё не проведенного лечения Вашей бахини?
И почему это её статус должен поменяться? Её статус - это статус осужденной, и в больнице ей просто должны оказывать более квалифицированную медицинскую помощь, чем в колонии.
И ничего больше!
показать весь комментарий
03.04.2012 12:17 Ответить
Да
просто очень старается попасть в проходную часть списка ( а там конкурентов ой сколько и список коротенький, понимают что в пролете)
показать весь комментарий
03.04.2012 15:41 Ответить
я
Не понял, если ее переведут в больницу, она сразу перестанет быть осужденной зэчкой? Может, тогда ее сразу на выборы, ан нет, - сразу в президенты без всяких выборов?!! Отсидит - тогда видно будет. А сидеть ей еще долго. Новые дела - новые срока! Только суммировать надо будет, а не "поглощать менее строгое более строгим". Только в сумме! Должна же быть хоть в чем-то и хоть видимость справедливости. А справедливость гласит, что Вана мошенница и место ей на нарах.

показать весь комментарий
03.04.2012 12:44 Ответить
Ник
Я удивляюсь сколько в людях ненависти и тупой преданности партии регионов-эти негодяи\.мягко \.говоря\.уже достали..................не судите ибо эти же суды на вас обрушатся.И хватит уже издеваться над женщиной.Желаю каждому кто её поносит оказаться на её месте.Хамлюги как и ваш президент...
показать весь комментарий
03.04.2012 14:17 Ответить
НИК
"Я" ТВОЁМЕСТО НА ПАРАШЕ С ПРЕДНУНАМИ
показать весь комментарий
03.04.2012 14:18 Ответить
я
Я к ПРЕДНУНАМ (наверное, хотел сказать "к ПРдунам"???)никакого отношения не имею и не люблю их так же, как и ты. Но Люлю не люблю больше, ибо сумела оболванить и обмухлевать столько народу. Лиса Алиса отдыхает!.
показать весь комментарий
03.04.2012 14:48 Ответить
александр
зачем тратить бюджетные деньги.отправте ее в зону и пусть мантулит на благо РОДИНЫ.
показать весь комментарий
15.07.2012 08:10 Ответить
Кусок
В колонии есть все условия для выздоровления оной, например шизо, врачи масажисты,две три недели выздоровление гарантированно, надо тока проявить волю..