13138 посетителей онлайн
331 41

Довгий считает себя новым автомобилем с большим пробегом по бездорожью

Депутат Киевсовета Олесь Довгий рад тому, что начал карьеру в политике в молодом возрасте и не переживает об отсутствии тех воспоминаний юности, которые есть у его сверстников.

Об этом политик рассказал журналу «Публичные люди». Интервью Довгого опубликовано в апрельском номере издания.

«Вы у меня спросите: Олесь, если бы у тебя была возможность вернуться и пройти каждую ступеньку, не перепрыгивая, ты поменял бы свою жизнь, или нет? И я точно отвечу - нет. Я благодарен Богу за каждый день, каждую ступеньку. Я отличаюсь от других, это моя жизнь», - сказал Довгий.

Напомним, 31-летний Довгий стал секретарем Киевсовета в возрасте 25 лет. Год назад он ушел с этой должности по собственному желанию. Сейчас он активно занимается депутатской деятельностью в Днепровском районе Киева.

«Один мой друг сравнивает меня с автомобилем, говорит: смотришь внешне - сравнительно недавнего года выпуска, но с большим пробегом и все по бездорожью. Я сделал больше ошибок, чем другие, и за каждую из них благодарен, потому что это мои ошибки и моя возможность делать выводы. Моя сила в том, что я их больше не повторю, в то время как другие будут на эти грабли наступать», - рассказал Довгий в интервью «Публичным людям».

Комментировать
Сортировать:
кому
вообще надо новости про этого гандона малолетнего,или деньги хорошие проплачивает за просвещение своей ублюдочной рожи?
показать весь комментарий
03.04.2012 10:58 Ответить
согласен
оно такое ублюдочное и мелко подхалимское,как раз подходит для партии реегионов
показать весь комментарий
03.04.2012 11:01 Ответить
Сидр
а кто ж его выбрал-то? че на других пинять, коли у самих рожа кривая. вы меня удивляете.
показать весь комментарий
03.04.2012 11:46 Ответить
Родин
Причем тут Регионы к Довгому, если он сам от себя теперь?
показать весь комментарий
03.04.2012 12:19 Ответить
родину
а при том ,что за сотни миллионов украденных денег его не посадили ,а сейчас вместе с женушкой от пр будут баллотироваться по мажоритарке и явно не для работы в оппозиции
показать весь комментарий
03.04.2012 12:29 Ответить
Родин
Я лично не перебежчик голословных высказываний. Мне лично этот товарищ быть может тоже не очень по душе, но! Меня бесят по долгу службы такие заявления. Обвинил - аргументируй. Обоснуйте мне, пожалуйста, указанную цифру и причастность Партии Регионов к этой истории.
показать весь комментарий
03.04.2012 12:35 Ответить
долг службы
а что это в нашей стране-мусарня
показать весь комментарий
03.04.2012 12:53 Ответить
Родин
Не стал бы использовать такое словцо, но всё равно немного мимо.
показать весь комментарий
03.04.2012 13:01 Ответить
родину
как бы не было,но согласитесь ,что довгий это редкая гнида
показать весь комментарий
03.04.2012 13:03 Ответить
Родин
Повторяю, перед тем, как вешать ярлыки, нужно оперировать аргументами. Я таковых пока не услышал.
показать весь комментарий
03.04.2012 13:11 Ответить
ВАРЯГИ
Айвазова, Бакай и Кильчицкая купили себе виллы в Баден-Бадене
Около 20 киевских випов приобрели себе недвижимость в Германии по соседству друг с другом.
Киевская Конча-Заспа переселяется в немецкий город Баден-Баден. Этот курортный городок с населением 50 тысяч (третья часть Троещины) по плотности миллионеров на 1 кв. м - на одном из первых мест в мире. Сейчас там, как рассказали нам в Киевраде, около 20 киевских випов, которые купили себе там недвижимость по соседству друг с другом.КТО. Среди них - супруга мэра Киева Алина Айвазова. Как она сама призналась «Сегодня», она приобрела там себе дом площадью 300 кв. м. Близкий друг семьи нам рассказал, что Алина Степановна официально оформила его на себя и перевела за границу через банк деньги.По закону Германии, иностранцы без каких-либо ограничений могут покупать в этой стране недвижимость, оплачивая налог на недвижимость и земельный налог. А еще есть налог на сток дождевой воды в канализацию. Правда, «коммуналка» здесь обойдется крайне дорого - не меньше тысячи евро в месяц. «Я точно знаю, что там 10-12 человек - бывшие работники киевской мэрии, еще приблизительно столько же - прокуроры, судьи, работники Кабмина. Но они не могут светиться - как госслужащие. Есть там и дома киевских бизнесменов», - сказал нам один из депутатов Киеврады
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14283192.html">Источник</a>http://www.segodnya.ua/news/14283192.html
показать весь комментарий
03.04.2012 14:06 Ответить
Варяги 2
http://www.segodnya.ua/news/14283192.html
показать весь комментарий
03.04.2012 14:07 Ответить
Родин
Опять же вопрос к автору: где в этой статье фигурирует фамилия Довгий?
показать весь комментарий
03.04.2012 14:46 Ответить
Родин
Каким местом он малолетний, ему уже 31 вроде
показать весь комментарий
03.04.2012 12:17 Ответить
Бедняжка Довгий, нужно было себя беречь. Быть избирательнее в связях, как рекомендовал Штирлиц))) А теперь все ругают. Правда у нас всех ругают, но от этого не легче, наверно.
показать весь комментарий
03.04.2012 13:54 Ответить
Родин
Пожалуй. Трудно будет избавиться от этого пятна в биографии. У людей осталось слишком яркое послевкусие

А что всех ругают - это нормально. Ситуация сейчас такая. Да и многих ругают по делу доложу я Вам
показать весь комментарий
03.04.2012 14:04 Ответить
5
Лучше всех прогибается?
показать весь комментарий
03.04.2012 10:59 Ответить
Украинец
Довгий - понравилось бабло пилить для молодой ? команды
Израильтянина-Черновецкого -
покупать маедки в Баден -Баден , как Кульчитская со товагищами.
НЕ ДОждешься больше .......... .
Киевляне уже разобрались ----
КТО - есть - Х У . ..
показать весь комментарий
03.04.2012 11:06 Ответить
Аник
ктстати а де остальные почетные киевляне? поразъехались совсем((
показать весь комментарий
03.04.2012 11:44 Ответить
ха
А ответь ка мне, красноречивый ты наш, кто ж по твоему достойный в стольном граде Киеве, а? Вот я присяду и послушаю, если не возражаешь
показать весь комментарий
03.04.2012 12:23 Ответить
пипец
этот сученок в Днепровском районе скупил всех бабулек, таскает им пайки, шлет пригласительные в театры, рассказывает как он их любит и будет о них заботится после выборов...
показать весь комментарий
03.04.2012 11:09 Ответить
Михайлина
а кто из чиновников не "удобряет почву".??.. это всегда было.....
показать весь комментарий
03.04.2012 12:27 Ответить
Я сказал бы, что Довгий сейчас проходит исправительно-трудовые работы в Днепровском районе. И это у него по разному происходит. Не только как вы написали. Кое-чего толкового сделать у него получается.
показать весь комментарий
03.04.2012 14:36 Ответить
новелка
посторили чудо автомобильчик и по горам бегает и по деревьям ползает, смеются , а извечная проблема ===== в дураках и дорогах====
показать весь комментарий
03.04.2012 11:16 Ответить
1
Жидовская мафия клана мерзавца - сатаниста Александра Фельдмана считает граждан Украины скотами (это прописано в Талмуде):

На крупнейшем украинском оптовом рынке «Барабашово», который расположен в Харькове, назревает скандал между предпринимателями и администрацией рынка.
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил один из предпринимателей.

По его словам, в 2009 году предприниматели оформили право собственности на самовольнопо строенные магазины в районе улицы Амурской. Несмотря на то, что было оформлено право собственности, предприниматели платили арендную плату согласно договорам с компанией «ХарОптТорг».

Сейчас вместо компании «ХарОптТорг» появилась новая структура, которая хочет заключить новые договоры и заставить платить предпринимателей повышенную арендную плату. Предприниматели предъявили документы на магазины и отказываются платить администрации рынка, аргументируя это тем, что право собственности на магазины у них, а земля, на которой стоят объекты - городская. Поэтому они готовы платить аренду в городской бюджет.

[img]http://dozor.kharkov.ua/content/documents/11066/1106520/image/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82.jpg[/img]
2 апреля сотрудники компании АВЭК заставили магазины палатками с шаурмой и бесплатным чай-кофе, при этом палатки выставлены, по словам предпринимателей с нарушением противопожарной безопасности.

Также предприниматели отмечают, что директор рынка Валерий Багинский отказался сесть с предпринимателями за стол переговоров.
По словам предпринимателей, они готовы отстаивать свои магазины до последнего. Сейчас на рынок уже вызвали МЧС и сотрудников милиции.

Как может ПР терпеть в своих рядах матерого босса жидовской мафии Фельдмана? Место ему давно прописано на Параше!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 11:31 Ответить
1
показать весь комментарий
03.04.2012 11:32 Ответить
Родин
Понеслась!)))))))
показать весь комментарий
03.04.2012 12:29 Ответить
один мой друг
сравнивает меня с автомобилем,заправляет,моет,патаму мене болит выхлопная
показать весь комментарий
03.04.2012 11:36 Ответить
Тракторист
СОГЛАСЕН НА СЧЕТ БЕЗДОРОЖЬЯ, это наша беда!
показать весь комментарий
03.04.2012 11:50 Ответить
Родин
Еще какая беда! Тут почитаешь комментарии и уже возникают смешанные эмоции. Что уж говорить об основной массе людей, законов и экономической ситуации в целом
показать весь комментарий
03.04.2012 12:39 Ответить
Стопсигнал
Многие наркоманы и дауны считают себя не только автомобилем, а и деревом, унитазом или собачкой и ездят в стиральных машинах! Чего ж удивляться депутатам, если они даже неподсудные?
показать весь комментарий
03.04.2012 12:22 Ответить
GLUK
Чуууввваакииии!!! А чеееггоооо оон ккккуууурит?
показать весь комментарий
03.04.2012 12:59 Ответить
М да.
Близкое общение с Леней-космосом прошло не прошло без последсвий.
Болезнь передается воздушно- капельным или половый?
показать весь комментарий
03.04.2012 13:17 Ответить
не хватает украине россии
а то бы его можно было куданить за урал командировать бездорожье гатить
показать весь комментарий
03.04.2012 13:22 Ответить
Ашер
ооо, батенька, если вам не хватает россии - то самое время покупать туда билет. потому что с такими мыслями в Украине вам делать нечего.
показать весь комментарий
05.04.2012 22:32 Ответить
Гость
ого как разошлись, что же так его любят!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 23:34 Ответить
ghjcnj
Завидуют.
показать весь комментарий
04.04.2012 21:39 Ответить
Людмила
однозначно завидуют - вряд ли про новость о ком-то из тут пишущих было бы столько мнений..
показать весь комментарий
05.04.2012 22:43 Ответить
wtypjh
Говорят, что умные учатся
на чужих ошибках, а дураки на своих. Вряд ли его можно назвать дураком.
показать весь комментарий
04.04.2012 21:27 Ответить
mobil
«Один мой друг сравнивает меня с автомобилем» - да у Лесика классное чувство юмора, просто
ё-мобиль какой-то.
показать весь комментарий
04.04.2012 21:33 Ответить
Ирина
Та ладно вам кто кого кем считает. Хоть автомобилем, хоть бабочкой. Главное результат. Точка