9599 посетителей онлайн
3 847 25

МИД советует украинцам не ездить в Таиланд

Министерство иностранных дел призывает граждан отказаться от поездок в Таиланд в ближайшее время.

Об этом на брифинге в Киеве заявил спикер МИД Украины Александр Дикусаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«По информации посольства Украины в Королевстве Таиланд, 31 марта в результате взрывов в провинции Яла погибли 14 человек... граждан Украины среди погибших или пострадавших нет. Но Правительство Таиланда ввело чрезвычайное положение в провинциях: Яла, Наратхиват и Паттани», - сказал он.

Читайте также: МИД: Польские визы для украинцев станут бесплатными

Дикусаров подчеркнул, что МИД Украины настоятельно требует отказаться от поездок в эти провинции.

«Мы рекомендуем и настоятельно просим воздержаться от любых поездок в эти провинции. Поскольку это несет угрозу для жизни и здоровья наших граждан», - сказал чиновник.

Топ комментарии
+2
голос с паРАШИ грит
показать весь комментарий
03.04.2012 15:36 Ответить
+1
Дійсно,пане! С "врємєнно оккупированной терріторіі" УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
04.04.2012 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КУКА
ЛАДНО..... НЕ ПОЕДЕМ !!!
показать весь комментарий
03.04.2012 15:18 Ответить
Вася
да у нас песты от ментов огрести и подохнуть на улице вероятность в 10000000 раз больше, чем быть подорваным террористами в Таиланде !!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 15:45 Ответить
-
при таких зарплатах и таких ценах на проезд скоро вообще из дома никуда, не то чтобы куда
показать весь комментарий
03.04.2012 15:29 Ответить
hkhljh
А Вы не пробовали работать
показать весь комментарий
03.04.2012 15:32 Ответить
Юлебот
шо, член ПР ???
показать весь комментарий
03.04.2012 15:51 Ответить
гы гы гы ыгы
н-н-ну уморил
показать весь комментарий
03.04.2012 15:53 Ответить
мдя
Кхм, я так понимаю о реальных ценах проживания в Тайланде и стоимости перелета ты не в курсе) Туда ездит огромное количество людей со средним уровнем достатка и остаются безумно довольными. А эти три южных провинции всегда были неспокойны и у туристов большим спросом не пользовались.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:31 Ответить
СИС
Угроза жизни и здоровью существует со стороны госструктур УРКАины, а в Таиланде можно только расслабиться.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:30 Ответить
голос с паРАШИ грит
показать весь комментарий
03.04.2012 15:36 Ответить
Дійсно,пане! С "врємєнно оккупированной терріторіі" УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
04.04.2012 18:28 Ответить
vkua59
СИС - отсоси, легче будет
показать весь комментарий
03.04.2012 15:37 Ответить
СИС
Совет бывалого?
показать весь комментарий
03.04.2012 16:01 Ответить
СИСу
Тимашенку надо выслать в Таиланд - там лучший в мире массаж и дури валом...
показать весь комментарий
03.04.2012 18:05 Ответить
Бука
МИД советует украинцам не ездить за рубеж ! Иначе будет мучительно больно чувствовать себя идиотами в стране захудалых засранцев "покращення життя сьогоднi"....
показать весь комментарий
03.04.2012 15:32 Ответить
hkhlihу
ва Вы не пробовали жить на те зарплаты, которые ВЫ нам платите и еще киздите, что мы плохо работаем?
показать весь комментарий
03.04.2012 15:38 Ответить
hkhljh
Я так-же как и Вы работаю,правда ухожу 6,30 и прихожу когда очень темно ,выходной иногда в воскресенье.И не стою на митингу в защиту непонятно чьих интересов.И проработав 19 лет в образовании ,сказал себе стоп.Надо кормить семью,и пошел на самую тяжелую работу,а сейчас руковожу большим предприятием.И теперь два раза в год могу себе и своим близким позволить поехать отдохнуть.Не бойтесь в жизни перемен.Никто нас не защитит и не даст лучшей жизни.Ссори если кого-то обидел
показать весь комментарий
03.04.2012 15:59 Ответить
сергей
в Паттайе всё спокойно
показать весь комментарий
03.04.2012 15:43 Ответить
да ну вас, с вашими трансформерами долгим перелетом, да еще и обколотся надо от всяких болячек тропических. сидите там сами
показать весь комментарий
03.04.2012 15:51 Ответить
321
Бред полный. Какие еще прививки выдумали...
показать весь комментарий
03.04.2012 16:34 Ответить
Татарин
Откуда у голожопых деньги на Таиланд, хохлам главное с голоду не помереть.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:57 Ответить
Шнырь
У нас на Пхукете все спокойно !!! Вода теплая солнышко светит.....
показать весь комментарий
03.04.2012 15:58 Ответить
здонбасу
В Таїланді відпочинок в руках жидокацапів, зі всіма наслідками.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:24 Ответить
идите вы на
А я советую МИДу съездить в Дупу ! Вот получу получку в 1000гр. и поеду в Таиланд !
показать весь комментарий
03.04.2012 16:32 Ответить
якій
Таиланд, є гроші тількі на Крижопопіль
показать весь комментарий
03.04.2012 16:51 Ответить
Київ місто не москалів
Ці чурки даунецькі(даунецька, лоханська, харьковська обл.) вже набридли ізьдять закордон за бюджетні гроші і вішають всім лапшу.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:45 Ответить