9585 посетителей онлайн
826 28

ФБР выслало шпионку Чапман из США из-за ее близости к Обаме

Предполагаемую сотрудницу российской разведки Анну Чапман экстрадировали из США, так как она подобралась слишком близко к президенту Бараку Обаме.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом в интервью британской телерадиокорпорации "Би-би-си" заявил замдиректора ФБР по контрразведке Фрэнк Фильюцци.

Шпионское кольцо "было уже так близко к одному из членов администрации президента, что мы не могли больше ждать", - сказал Фильюцци.

Смотрите также на Цензор.НЕТ, Шпионка Чапман снялась в эротической ФОТОсессии для мужского журнала

По его словам Чапман пыталась соблазнить одного из приближенных Барака Обамы и подбиралась все ближе ко все более высоким чиновникам.

"Она подобралась достаточно близко, чтобы начать беспокоить нас", - отметил замдиректора ФБР.

Чапман и еще девять граждан России были арестованы в США по подозрению в шпионаже в июне 2010 года. После этого их обменяли на американских шпионов, арестованных в России.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что шпионку Чапман выдвинули на руководящий пост "Молодой гвардии Единой России".

Топ комментарии
+2
обасрались как обычно,моцкальскую ************ быстро вычеслили
показать весь комментарий
03.04.2012 15:33 Ответить
+1
слишком массово за щеку брала....всем надоело...
показать весь комментарий
03.04.2012 15:34 Ответить
+1
она рисковала в постели,пистой?Серьезный риск.Незабудьте кацапы ей орденов и медалей еще натыкать,у вас обезьян,это принято.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапы
обасрались как обычно,моцкальскую ************ быстро вычеслили
показать весь комментарий
03.04.2012 15:33 Ответить
киевлянин
Там возможно.А у нас своих они в министры проталкивают.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:55 Ответить
qjib
слишком массово за щеку брала....всем надоело...
показать весь комментарий
03.04.2012 15:34 Ответить
ТАК
прошмантовка в тюремной больнице век свой доживает, а Анка молодца...сдали ТАКие же питорасты, типа мазепы ***атского...
показать весь комментарий
03.04.2012 15:37 Ответить
Сергей
Эта женщина постоянно рисковало своей жизнью. И плохо говорить о ней просто неприлично. А выдал Анну Чапман один из высокопоставленных руководителей ФСБ в Москве за возможность получения американского гражданства.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:40 Ответить
Чем
она рисковала в постели,пистой?Серьезный риск.Незабудьте кацапы ей орденов и медалей еще натыкать,у вас обезьян,это принято.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:44 Ответить
этих
************ типа ЧАПМЭН надо вешать на форнарных столбах
показать весь комментарий
03.04.2012 15:45 Ответить
Это к вопросу
о зверствах свидомых в сериале "Белая Гвардия"
показать весь комментарий
03.04.2012 19:13 Ответить
ПРобралась.... до *бараку Обами * ! У су-у-у-ука
показать весь комментарий
03.04.2012 15:40 Ответить
ФБР выслало шпионку Чапман из США из-за ее близости к Обаме - Цензор.НЕТ 6009 ... от именно - разве что "до бараку" это чмо способно прорваться ......
показать весь комментарий
03.04.2012 15:41 Ответить
опять
эта потаскушка в раж вошла
показать весь комментарий
03.04.2012 15:43 Ответить
ГРУ рулит это доказал последний разговор Обамы и Медведева
показать весь комментарий
03.04.2012 15:45 Ответить
давно
надо было эту казу отправить к дружбану вовочке
показать весь комментарий
03.04.2012 15:46 Ответить
"Я раскраю все тайны"... У овцы мозг вынесло на почве НЛО в койке загонять начала,чупакаброй прикидываться,вот американцы неадекват и вынесли куда по дальше...!
показать весь комментарий
03.04.2012 15:47 Ответить
ф4
Близко-близко она подобралась, под стол.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:58 Ответить
прикольчик
http://www.youtube.com/watch?v=A8GQHpMIYJg
показать весь комментарий
03.04.2012 16:05 Ответить
ллф
видать кому-то отказала)
получается что русская шлюха плохо отработала в Белом доме- перекрасить и вернуть ее срочно назад).
показать весь комментарий
03.04.2012 16:10 Ответить
Нет выше чести и славы
Для россиянки, чем глубокий отсос у Негра Обамки.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:25 Ответить
клинтон монику футляром от сигары изнутри щекотал, проказник... а нероамериканец, небось, бейсбольной битой...?
показать весь комментарий
03.04.2012 16:34 Ответить
Кого - пани Чапман ???
Ей бы наверно понравилось ...
показать весь комментарий
03.04.2012 16:39 Ответить
как она подобралась слишком близко к президенту Бараку Обаме... на длину негрского джага-джага
показать весь комментарий
03.04.2012 16:46 Ответить
ант
Ближе чем Моника к Клинтону...
показать весь комментарий
03.04.2012 16:55 Ответить
Эта
"сенсация" с "бородой" длинною в год - Слава Цензору!

Учитывая накат, который сейчас со всех направлений идет на Президента, информацию "подновили" не для того, чтобы продемонстрировать заслуги бдительных органов (тем более, что слил "шпионку" предатель), а указать на опасность для страны иметь такого уязвимого Президента на второй срок (типа, может, там еще куча нераскрытых шпионов).
показать весь комментарий
03.04.2012 19:18 Ответить
Не давайте Обаме читать Цензор - всего делов... а лучше верните ему конопатую рыжую шлюшку
показать весь комментарий
03.04.2012 19:43 Ответить
чапман
От блин не успела я у шоколадного отсосать, как моника в свое время у клинтона!
показать весь комментарий
03.04.2012 20:23 Ответить
полицейская академия
что так? спалили когда пряталась в трибуне?
показать весь комментарий
03.04.2012 22:09 Ответить
абрам
Вообще-то насчет отсоса и кто к кому ближе, еще большой вопрос. Есть мнение, что моника не просто у клинтона соала, а это была спецоперация МОСАД. После того скандала кое-что произошло в арабо-израильском конфликте!
показать весь комментарий
03.04.2012 20:26 Ответить