7770 посетителей онлайн
850 28

ФБР выслало шпионку Чапман из США из-за ее близости к Обаме

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом в интервью британской телерадиокорпорации "Би-би-си" заявил замдиректора ФБР по контрразведке Фрэнк Фильюцци.

Шпионское кольцо "было уже так близко к одному из членов администрации президента, что мы не могли больше ждать", - сказал Фильюцци.

Смотрите также на Цензор.НЕТ, Шпионка Чапман снялась в эротической ФОТОсессии для мужского журнала

По его словам Чапман пыталась соблазнить одного из приближенных Барака Обамы и подбиралась все ближе ко все более высоким чиновникам.

"Она подобралась достаточно близко, чтобы начать беспокоить нас", - отметил замдиректора ФБР.

Чапман и еще девять граждан России были арестованы в США по подозрению в шпионаже в июне 2010 года. После этого их обменяли на американских шпионов, арестованных в России.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что шпионку Чапман выдвинули на руководящий пост "Молодой гвардии Единой России".

Топ комментарии
+2
обасрались как обычно,моцкальскую ************ быстро вычеслили
показать весь комментарий
03.04.2012 15:33 Ответить
+1
слишком массово за щеку брала....всем надоело...
показать весь комментарий
03.04.2012 15:34 Ответить
+1
она рисковала в постели,пистой?Серьезный риск.Незабудьте кацапы ей орденов и медалей еще натыкать,у вас обезьян,это принято.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:44 Ответить

Загрузка...