11459 посетителей онлайн
359 17

Грищенко просит Великобританию поддержать Украину в переговорах с МВФ

Украина призвала Великобританию поддержать ее в переговорах с МВФ.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщил министр иностранных дел Константин Грищенко в своем Твиттере, говоря о своей встрече с британским коллегой Уильямом Хейгом.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Хорошковский пообещал МВФ поднять цены на газ для населения

"Я призвал его поддержать Украину в переговорах с МВФ о недопустимости резкого повышения тарифов на газ для населения", - написал Грищенко.

"Глава Форейн Офиса Хейг меня сегодня заверил, что Великобритания - естественный союзник Украины на пути к полному членству в ЕС", - cказал Грищенко.

Комментировать
Сортировать:
коМАНДА проФФесионалов
в очередной раз обасралась
показать весь комментарий
03.04.2012 15:47 Ответить
ну точно дебилы-пиарасты..... Великобритания - первая была против прихода к власти януковича
показать весь комментарий
03.04.2012 15:51 Ответить
Великобритания
Мистер Грищенко ( или Дрищенко ) !
Пусть Вам переведут на русский язык Резолюцию ПАСЕ от января 2012, почитайте ее, и тогда
узнаете наконец, что Вам и Вашему Прэзэденту нужно делать, чтобы с Вами хотели сотрудничать
солидные организации.
показать весь комментарий
03.04.2012 15:59 Ответить
Алена
Весной прошлого года
многие скептики утверждали, что Украина и ЕС не смогут завершить переговоры
относительно Соглашения об ассоциации и ЗСТ в 2011 году. Однако стороны провели
колоссальную работу, в результате которой переговоры были завершены в
намеченный срок. Также сегодня и с вопросом ратификации - можно давать
прогнозы, а можно работать для достижения результата
показать весь комментарий
03.04.2012 16:04 Ответить
Al
Алена, а с чего Вы взяли что переговоры завершены? Какая к черту ратификация, если дело даже не дошло до парафирования документов?

Облажались власти по полной с этим договором ЗСТ.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:25 Ответить
ДДТ
КАК ВЫПИМШИ, ПОСЫЛАЕТ ЕВРОПУ НАХ, А С БОДУНА ДЕНЕГ В ЗАЙМЫ ПРОСИТ !!!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 16:05 Ответить
этто
нормальная традиция,по пьяни правду-матку! Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:17 Ответить
обращение к ВМФ
Поддержите нас морально, а лучше материально ! Деньги давай!
показать весь комментарий
03.04.2012 16:28 Ответить
C
Вместо того ,чтобы с самого начала решать проблемы с Нефтегазом,бросились пилить бюджет,а газ. контракты держали как козырь против Тимошенко.А сегодня обнаружили себя, перед выборами, в з.проходе.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:35 Ответить
-
МВФа нам не треба.
показать весь комментарий
03.04.2012 16:43 Ответить
Дрищенко
И братский Гондурас надо попросить поддержать Украину
показать весь комментарий
03.04.2012 16:43 Ответить
что, Россию? никогда!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 17:13 Ответить
не
хватає на гречку, яку будуть роздавати анали за правильне голосування на виборах. А ще й
скільки покращень плануються до виборів : і на 100 грн окремим пенсіонерам, і підвищення
на мінімально можливий мінімум мінімальної зарплати і чергове підвищення максимально
заниженої заробітньої плати вчителям, лікарям,... / може воно перекриє галопуючі ціни на бензин
і всі товари/
показать весь комментарий
03.04.2012 18:00 Ответить
нейтральный
все идет по плану по Мировому плану а мы так биомасса гавкающая и ничего из себя не представляющая)))
показать весь комментарий
03.04.2012 19:39 Ответить
ИННА
Меньше надо тырить денег, чтобы не унижаться, и не ездить по всему миру с протянутой рукой. ДЕБИЛЫ, вам уже никто не верит.
показать весь комментарий
04.04.2012 00:08 Ответить
К тем что рядом с Грищенко
Друзья, ****** по голове этого хонического алкоголика.
Он уже ****** страну своим словоблудием, которое пытается выдать за дипломатическую риторику
показать весь комментарий
04.04.2012 00:16 Ответить