7068 посетителей онлайн

Тимошенко просит пустить к ней "Freedom House"

Юлия Тимошенко просит пустить к ней представителей международной неправительственной организации "Freedom House", которая обратилась к украинской власти с просьбой разрешить посетить лидера оппозиции.

Об этом заявила во вторник на брифинге возле Качановской колонии дочка Юлии Тимошенко Евгения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службe "Батькивщины". По ее словам, Тимошенко уже написала соответствующее заявление руководству колонии. Евгения Тимошенко напомнила, что сейчас с визитом в Украине находятся исполнительный директор "Freedom House" Девид Креймер, вице-президент Атлантического совета США Деймон Вилсон и научный сотрудник этой организации Роберт Нурик.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Сегодня представители Freedom House придут к Луценко в СИЗО

"Поэтому моя мама сегодня написала заявление, в котором она просит, чтобы разрешили посетить ее представителям "Freedom House", - сказала Евгения. Как известно, представители "Freedom House" должны 3 апреля посетить Юрия Луценко.

СМОТРИТЕ: Главы украинских церквей просят Януковича освободить Тимошенко: "Блаженны милостивы ибо помилованы будут". ВИДЕО.

Генпрокурор Виктор Пшонка обещал оказать содействие в организации визитов представителей международной неправительственной организации "Freedom House" к Юлии Тимошенко и Юрию Луценко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что по мнению Freedom House, Янукович начал кампанию по уничтожению оппозиции.

Комментировать
Сортировать:
ЯЯЯ
Бывших деятелей политики судят во многих странах - и никто из этого трагедию не делает... это у нас стало традицией: оторвали от государственного корыта - ушел в жесткую оппозицию))) и вот этот "оппозиционер" уже фигура неприкосновенная...
ее судить надо было не за цену газа, а за то, в какое положение загнала страну осенью 2008 года, когда "в україні кризи не було", а миллионы остались без средств существования с долларовыми кредитами
показать весь комментарий
03.04.2012 17:34 Ответить
И за газ тоже
Не фиг было свои ЛИЧНЫЕ интересы, прикрываясь ФАЛЬШИВЫМИ бумажками, ставить выше интересов страны, Президентом которой собираешься стать
показать весь комментарий
03.04.2012 17:37 Ответить
В общем, не путать свою личную шерсть с государственной....
показать весь комментарий
03.04.2012 17:41 Ответить
здонбасу
Справа, слідство, суд - то не скоро. А квітки на зустріч з Юлькою можна вже зараз продавати. Вона не працює, борги не віддає, то хоч якісь гроші повернуться.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:38 Ответить
Центр туризма какой-то. Ждём-с паломников к "Качановской стене плача". Не стесняйтесь, оставляйте записочки с просьбами, Бахиня исполняет.
Тимошенко просит пустить к ней "Freedom House" - Цензор.НЕТ 627
Тимошенко просит пустить к ней "Freedom House" - Цензор.НЕТ 5213
показать весь комментарий
03.04.2012 17:48 Ответить
РОМ
Ну зачем это нужно? Ведь эта неправительственная организация, которая служит инструментом для вмешательства во внутренние дела независимых стран, когда увидят нечеловеческие условия содержаниия тымошенницы и следы "катувань", упадут в обморок и пойдут наложить на себя руки...
показать весь комментарий
03.04.2012 17:53 Ответить
Гелла
"Пойдут наложить руки..." - эксклюзивная литературная находка!
показать весь комментарий
03.04.2012 18:17 Ответить
повар
И программу создать на тв "вечера с обиженной".Глупо сидя в ТЮРЬМЕ в гости звать.
показать весь комментарий
03.04.2012 17:53 Ответить
А если скучно?Ну, не работать же ей.
показать весь комментарий
03.04.2012 18:41 Ответить
- - -
Передайте г-ну Девиду Креймеру и Деймон Вилсон, что многие пенсионеры хотели бы поменяться с ней местами и на ее условия пребывания в колонии. Да, обязательно холодильник, интернет, пл. телевизор и т.д. Условие выбирать лечение: в лучших клиниках.А ее поселить на место этого пенсионера, в его условия выживания. Это было бы справедливо.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:30 Ответить
На западе это назовут пыткой политзаключенной.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:55 Ответить
KarkoLom
Не, ну реально, государство Украина особый случай, шо бы хто не говорил. Этакая демократическая
многовекторная диктатура рабочепоселковых гопников, подрабатывающих сексотами и заискивающих перед супердержавами.
."Freedom House" это солидная организация, приватный филиал цру. О чём им говорить с Ней?
Только об обязательствах на майбутнэ. Например, обязуюсь выкачать с Укрании 99млрд, а они Ей :нет надо 120 ,,,
показать весь комментарий
03.04.2012 21:20 Ответить
А Freedom Nouse она не хотела
сообщить.что не она одна ушлая такая,а закон для всех.Могла бы сообщить им,что в Украине 40%!!!-невинно осужденных.Могла бы сообщить,что они тоже хотят медецинского обследования.Они ведь тоже люди,и требуют к себе человеческого отношения.Нет вона над украинским народом.Ти ба яка цяця беспородна-ворюга!Жидовка-пархатая.
показать весь комментарий
04.04.2012 00:14 Ответить
Жидовка то жидовка
а согла обеспечить себе и всем своим поколениям(за щет украинских ЛОХОВ),без бедное и счастливое будущее.Она для своего выводка и будущих выводков своего рода,решила финансовый кризис поколений.Ай да армянка Григян!Ай,да отродие еврейское!Поздравляю Вас Юлия Владимировна!
показать весь комментарий
04.04.2012 00:21 Ответить
ДЫК
Хорошего Вам Юлия Владимировна НОВОГО СРОКА !!!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 00:25 Ответить
Да развела лохов как хотела
А сколько еще таких лохов надеется на счастливое будущее,которое как известно никогда здесь не наступит!Ну.это для умных.Дурак,он как известно и ......Юля-- наш Президент!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 00:25 Ответить
Та ты шо---
вона Бахиня,а ти хто?Юлиботы молятся на нее как на икону.Это же надо быть такими пиз-до-ва-ты-ми!!!Им мало спиже-нн-ых 7,5 милларда грн.с государственного бюджета в 2005 году.---Президент Украины Виктор Ющенко.Им мало игр с долларом,с 5до 8грн.Им мало рефинансирования частных банков за щет государства....!Им мало птичьего грипа,-миллиард грн улител!!!Им мало накрученных в 10-ки раз цен на лекарства и медицинские услуги в 2009-10 году...Инфляция более 15% по некоторым даным до 40%.
показать весь комментарий
04.04.2012 00:37 Ответить