4884 посетителя онлайн

"Луценко и Тимошенко – это единственные оппозиционные лидеры", – Чорновил

Народный депутат, внефракционный, заместитель председателя Комитет ВР по вопросам внешней политики Тарас Чорновил утверждает, что в лице Тимошенко и Луценко президент Янукович пытается убрать самых ярких оппозиционных лидеров…

«То, что Янукович пытается уничтожить оппонентов и конкурентов, - тут я стопроцентно согласен. Содержание в заключении Тимошенко и Луценко тоже связано с этим. Как говорил Высоцкий: «Настоящих буйных мало, вот и нет вожаков!» В этом и был замысел, чтобы убрать буйных Тимошенко и Луценко и оставить тех, кто не страшен или на крючке, - заявил Тарас Чорновил, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «УНИАН». - Да, Янукович уничтожает оппонентов тем, что лидеров отправляет в тюрьму, уничтожает бизнес-оппонентов, уничтожает тех, кто может быть более ярким, кто может его оттенить, или просто неприятных. Вот сейчас преследуют афганцев, которые всего лишь повернулись к нему спиной».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чорновил выступает за то, чтобы Тимошенко лечилась в Германии или США, и… чтобы там ее выпустили

«Юлия Владимировна - мой давний друг, мы с ней на ты, я ей симпатизирую, но я против того, чтобы ее называть проукраинской. Она играла в игры с Россией, серьезно играла с Медведчуком, - отметил также парламентарий. - Я против того, когда из нее делают икону, но то, что она оппозиционер этой власти - это сто процентов. Луценко и Тимошенко - это единственные оппозиционные лидеры. Больше никого я не готов назвать».

Как сообщал «Цензор.НЕТ», ранее Тарас Чорновил заявлял, что весеннее наступление трудящихся рассыплется, как рассыпалось и осеннее… и все из-за таких оппозиционеров, как Ляшко или Королевская.

Топ комментарии
+2
Негодяй спрятался под ником НЕГОДЯЙ.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:32 Ответить
+2
"доброму шубіну"... за першим номером-(НУНС) Луценком пройшло багато тушок до ВР України... проте, це не лише його вина, що окремі кнопкодави продались партії регіону.... і не є підставою вважати Луценка поганим лідером....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
+2
Ну и мудак же ваш Янукович.Привет из Занзибара.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Херовые
лидеры,но это лучше чем в Кацапии,там их вообще нет.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:25 Ответить
кот
та да! лидеры воровка и бухарь...
показать весь комментарий
03.04.2012 19:43 Ответить
М
а ты кто? Коли смелый, иди на янучар
показать весь комментарий
04.04.2012 18:46 Ответить
отходняк
Что-то ты, милок, крошечный титул себе приляпал. Чего мелочишься - инструктор-генералиссимус всех партий, блоков и народов, . Напиши инструкцию по сливу дерьма из унитаза или инструкцию по выщипыванию растительности на заднице, больше толку будет
показать весь комментарий
03.04.2012 20:47 Ответить
пиранья
Радимай Гл. троль ПР! Все, чем замарала себя нынешня власть когда - то будет рассмотрено и воздастся по заслугам. Но что ты хочешь, чтобы писали - Слава, слава Юле - месия, месия! Святая, святая! Спасительница укр. народа ********* его с Пашей Лазаренко, развалившая экономику в 2008 - 9гг, победительница Газпрома в 2009г, нищая, предпочитающая Луи Виттон. Алилуйя Юле! Слався, слався!
показать весь комментарий
03.04.2012 20:56 Ответить
пиранья
Какие на... лидеры В Украине который год идет борьба кланов использующих баранов, набрав себе примерно поровну. Нужна третья сила вместо дискредитирующих себя предшественников, которая объединит УКраину единым фронтом, что невозможно ввиду раскола востока и запада по многим моментам - язык, история и т.д Единственый выход - референдум и отделение по его результатам. После - каждый наводит порядок на своей земле в соответствии с своими взглядами и убеждениями
показать весь комментарий
03.04.2012 21:15 Ответить
бот
к сожалению это да... без них оппозиции нет, полный тупик
показать весь комментарий
03.04.2012 19:26 Ответить
можно спросить
Что же тогда это за оппозиция ? Главной овцы нет и толку нет
показать весь комментарий
03.04.2012 19:43 Ответить
А Луценко каким боком к лидерам?
показать весь комментарий
03.04.2012 19:27 Ответить
киянин
"доброму шубіну"... за першим номером-(НУНС) Луценком пройшло багато тушок до ВР України... проте, це не лише його вина, що окремі кнопкодави продались партії регіону.... і не є підставою вважати Луценка поганим лідером....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
внук бандерівця
он Бандера сидів в німецькому концтаборі, а ОУН не розпалася!
Слава Україні!
показать весь комментарий
03.04.2012 19:27 Ответить
Дык
Сидел то за бабки ваш бандера ! С усиленным пайком и справом выезда из тюрьмы.... С чего-бы такие послабления ?????
показать весь комментарий
03.04.2012 19:30 Ответить
в знак благодарности
его борьбы против большевизма..
показать весь комментарий
03.04.2012 19:32 Ответить
пиранья
Бороться против большевизма=поддерживать фашистов. А было бы лучше при фашистах? А было бы уничтожение нации - часть - в распыл (много ртов ) часть за Урал, часть на плантации новым хозяевам. Гитлер своих планов не скрывал и различий между славянами как низшей расы, не делал. Для бандеровцев, как верных псов и жополизов была бы своя задача - с белыми повязками верно служить хозяину за сахарную кость поддерживая порядок на окупированой территории
показать весь комментарий
03.04.2012 20:46 Ответить
пиранья
Так хорошо, как сидел Бандера, даже Юля не сидит. По сути это был домашний арест
показать весь комментарий
03.04.2012 20:35 Ответить
негодяи
любая борьба теряет смысл, если ее лидеры предатели и кидалы. а предатели и кидаплы - это ющенко, тимошенко, луценко и другие негодяи.....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:28 Ответить
---
Негодяй спрятался под ником НЕГОДЯЙ.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:32 Ответить
Прохожий
А раньше Чорновол так говорил о Януковиче. Зазубарил текст?
показать весь комментарий
03.04.2012 19:32 Ответить
ДНК
Силнейшие лидеры - синяк и алканавт Юрик и воровка Капительман !!!!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 19:33 Ответить
РНК
Янукович - хронический алкоголик,а его детки - неизлечимые наркоманы.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
МАРИНА
УСПОКОЙТЕСЬ ДНК. ВОРОВКА УЖЕ УЕЗЖАЕТ, ЯНУКОВИЧ И ЕГО ПТЕНЦЫ ЗАБЕРУТ У ВАС ПОСЛЕДНЕЕ, ЗАБЕРУТ ЗЕМЛЮ. А ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВМЕСТЕ С ЗЕМЛУЙ КАК РАБОВ, ПРИМЕР--- ОБЩАГИ
показать весь комментарий
03.04.2012 19:44 Ответить
А
какой народ , Такие и лидеры . Тут , на форуме , не лучше . Уж какие есть , лучше не будет .
показать весь комментарий
03.04.2012 20:57 Ответить
Мнение
А перед этим Чорновол такое говорил о Януковиче.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:33 Ответить
Справедливый
Черновол уже не помнит, что он говорит.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:34 Ответить
Тилимилитрямб
Ну и мудак же ваш Янукович.Привет из Занзибара.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
Кокс
Я ещё помню как Чорновил говорил, как Тимошенко кокаин нюхает, а теперь они лучшие друзья...
показать весь комментарий
03.04.2012 19:37 Ответить
Домовой ПР
Так он того,поставщиком кокаина работал,а если серьёзно,то Тарасик побывал уже во всех партиях,коалициях,бандформированиях,блоках,папанька в гробу бедный юлой крутится от позорища за непутёвого сынка
показать весь комментарий
03.04.2012 19:43 Ответить
пень
+1000
показать весь комментарий
03.04.2012 19:45 Ответить
кок
голосуйте за регионалов! и будет вам покращення життя вже сьогодні и завтра ! вважаю, що ригов треба прибрати любим шляхом!
показать весь комментарий
03.04.2012 19:38 Ответить
Виталий
Тарас Чорновил - такой же гад, как и вся свора регионалов и их шестёрок.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:40 Ответить
саня
вон як тарасик заговорив а ще донедавна за яника душу готовий був продати.дойшло бідолазі.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:41 Ответить
Дима
Наш наро полностью заслуживает таких правителей. Они многие десятилетия на это напрашивались. Будущее известно.По делам дедов и отцов.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:43 Ответить
Николай
Ух ты новость то какая , чучело и тебе нужно прокатится в раду на ЧЕСТИ ТИМОШЕНКО и ЛУЦЕНКО,хитер жук.....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:44 Ответить
Cам по собі Тарасик це ніщо,підтверджуюче,що "геній відпочиває на дітях",але він чутливий флюгер,зразу вловлює звідки вітер дме.В таких випадках до нього можно і прислухатися.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:45 Ответить
Староста
Штормит Чорноволом, цунами в его голове, крыша едет. Модно нынче "бороться" за Юле-Волю, вот и Тарасик напрягается.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:46 Ответить
Прохожий
Жаль, что в лдепутаты лезут такие Чорноволы, которые не могут определиться что они хотят.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:46 Ответить
Гость
Какой из Черновола депутат? Никакой... У него нет собственного мнения.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:47 Ответить
нейтральный
биомасса должна понять, что любая власть будет иметь ее пока сами не начнем контролировать
показать весь комментарий
03.04.2012 19:48 Ответить
gon
Сам -же Черновил говорил, что видел, как ЮЛЯ в "нюх входила"... ******* - извенись, нет - торчи дальше... Не крути попкой - будь мужиком...
показать весь комментарий
03.04.2012 19:49 Ответить
я
Ну ***,особенно луцык-лидер,****** конченый. Сколько можно папарацам писать на такие темы? Не надоело?
показать весь комментарий
03.04.2012 19:50 Ответить
Я - .головка от .уя.Не возражай.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:53 Ответить
Хи-хи
У чорновола крыша поехала. Он увидел вора Луценка, который украл у Президента 157 пистолетов Форт-12-лидера. А для этого отравил Президента. организовал акцию украина без Кучмы, чтобы засветиться как лидер, вор, хулиган, пьяница и наркоман. ФУ! Чорноволу.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:50 Ответить
шп
Луценко - лидер? Смешно.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:51 Ответить
999
Тарасик хочет пройти по мажоритарке в Киеве. Отсюда и словесный ассортимент. Если хочет доверия, пусть лучше расскажет, кто заказывал его откровения, например, про кокаинистку...
показать весь комментарий
03.04.2012 19:52 Ответить
DDDKL
Луценко и Тимошенко-это два ВРАГА народа, которые довели Украину "до ручки". И как можно называть аферистку Тимошенко лидером оппозиции.Нужно быть или слепым, или недалеким, признав авантюристку Тимошенко лидером...Значит тогда и вся оппозиция-ВРАГИ народа и все они насквозь прогнили враньем, авантюрами, пиаром и популизмом. Зачем вообще такая ГНИЛАЯ оппозиция, которая вот уже почти два года только и занимается интересами одной аферистки Тимошенко и им наплевать на народ!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 19:52 Ответить
Хватит мочить оппозицию.Она и так в жопе.Расскажи что нибудь хорошее о нонешней власти.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:56 Ответить
пиранья
А хорошее - это то, что ты исчо пока жив. И живешь без кредитов, ибо брать легко, а отдавать - сам знаешь...При Йюле - почти 11 млрд долл - где они? Экономика - инфляция 18% - наихудший показатель в СНГ. Падение производства - 30% - третьи с конца в мире после Эстонии и Ботсваны - и - налоги вперед, за транзит вперед.. Мы себя, страну и будущее тупо проедали, что не могло продолжаться вечно. И это при импорте газа в 179,5 долл , 1000м куб , а какие перспективы при 500?Юля как мавр сделала свое дело совершено не заботясь о последствиях, надеясь стать ПРезидентом, который за экономику как известно не отвечает
показать весь комментарий
03.04.2012 21:49 Ответить
пиранье
Ваши слова не лишены логики. Спасибо за здравомыслие
показать весь комментарий
03.04.2012 23:09 Ответить
ВАСИЛЬ
ТІКИ ВІКТОР ХВЕДОРОВИЧ СПАСЕ УКРАЇНУ ЯК ОТО ТОЙ БЕТМЕН
показать весь комментарий
03.04.2012 19:53 Ответить
пиранья
Ні, до чого Янукович.. Хоча Юля Украіну в 2008 - 2009рр майжє спасла, тільки що завадили, та прибрали від керівництва єкономікою, бо це було як дитині сірники
показать весь комментарий
03.04.2012 21:29 Ответить
Гость
Ну Чорновол поддерживает всех Зеков. И Луценка и Тимошенко тоже. Иначе они дадут команду и Чорновола не будет....Так они поступали с многими, а потом занимались черным риэлторством, сутенерством, наркоманией....
показать весь комментарий
03.04.2012 19:53 Ответить
дед
убогая страна-убогая оппозиция при лайновой власти-все это светлое будущее отсталой страны на территории украины
показать весь комментарий
03.04.2012 19:54 Ответить
Жера
Доборолись акцией Украина без Кучмы до ручки?, а теперь жрете один другого. Ай-я-яй.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:55 Ответить
Баба
Чтобы что-то было необходимо вернуть профессионалов, которые работали при Кучме с логическим мышлением и государственной мудростью и восстановить то, что разрушили великие лидеры Луценко и Тимошенко-ныне Зеки, которым Чорновол начал лизать задницу. С чего бы это?
показать весь комментарий
03.04.2012 19:57 Ответить
Гость
Чорновол-не серьезный человек. Бегает от партии к партии как курица с яйцом.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:58 Ответить
888
Некоторих писак ПОКРАЩЕННЯ так лупануло по голове,что у них напрочь отбило мозги.Остались только рефлексы-посрать,пожрать,поаплодировать власти,и детям своим так
ой же жизни.Слава кПРс !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.04.2012 19:59 Ответить
Мнение
Помоему Черноволу пора гусей пасти, а не политикой заниматься.
показать весь комментарий
03.04.2012 19:59 Ответить
электорат
Уважаю Чорновила за то,что говорит и поступает так как считает нужным не задумываясь и не прислушиваясь,а что об этом скажут другие.У него есть внутренний стержень и самостоятельность,которая выгодно отличает его от остальных ,так называемых народных избранников.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:01 Ответить
инакомыслящий
Тільки отой внутрішній стержень у Чорновіла уж дуже гнучкий.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:29 Ответить
электорату
есть такое!
показать весь комментарий
03.04.2012 23:18 Ответить
Хвиля
Пусть руководит страной шапошник пид=ас, жить стало лучше жить стало веселее. Комунальные услуги подешевели, пенсия выросла, как говорят пид=асы, мы победим всех на одной даже ноге.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:01 Ответить
утверждать
подобное он может, горе политик
показать весь комментарий
03.04.2012 20:02 Ответить
КРУК
Все кто привел Я---а квласти будут закопаны и закатаны.(Чер--л)в том числе.Изучайте историю.Диктаторы в первую очередь убирают окружение.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:05 Ответить
777
777
показать весь комментарий
03.04.2012 20:08 Ответить
единственная оппозиция это народ. но так как он в глубокой спячке эта канитель потянется еще на пару тысяч лет.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:08 Ответить
буратино
папа сказал правду
показать весь комментарий
03.04.2012 20:13 Ответить
КАРА-им
Народ
А что народ? Какой народ?
В народе всё на оборот.
Народ сегодня не живёт,
Народ сегодня не поёт.
Азарыч поимел народ,
Ведь он известный полиглот.
Кто дифирамбы не поёт,
Иль в глаз, иль бизнес отберёт.

Не много он придумал сам,
После 100 граммов по утрам,
Приказ! На улицах - лохам,
Дубинкой бить по зеркалам.
Пугать амоном, тут и там,
Ему подсказывает - Хам.
А по реформе что не там,
Так то-ж не он, - Тигип смутьян.
Хоть в экономике -баран,
Народу всунул свой фиг-вам.

Теперь совсем плохой народ.
Совсем (своих) не признаёт.
Ну не понятно тут и там,
Зачем народу их фиг-вам?
показать весь комментарий
03.04.2012 20:21 Ответить
яя
Кто хочет наблюдать цирк , как оппозиция будет делить портфели , голосуйте осенью против ПР
показать весь комментарий
03.04.2012 20:11 Ответить
инакомыслящий
Маленький Тарасик, находясь такое время в Верховной Раде уже давно можно было бы разобраться кто есть кто, а не скакать от одной силы к другой, делая смешные заявления.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:21 Ответить
так вот
20-летняя "эпоха несбывшихся надежд"подошла к концу.Оптимистические ожидания сменились разочарованием.Впереди--новые времена,которые грозят стать настоящим триллером в условиях, когда набольший шанс попасть во власть имеют люди принесшие стране много вреда.Эта эпоха заканчивается.и мы с вами будем наблюдать приход новой эпохи--когда никто и ни на что уже не надеется и не кому не верит.Следующие выборы принесут гораздо больше энтузиазма.не избирателям,которые ненавидят всех и всю систему власти.Выборы,-это энтузиазм для тех кто избирается.с новыми выборами система останется точно такая же----чиновники будут воровать,судьи будут брать взятки,менты будут крышевать,банкиры будут продолжать воровать народные деньги.Ничего в системе не изменится.так же ничего не изменится.от того больше или меньше возьмет оппозиция.По прежнему продолжится передача страны в частные руки,и не просто в частные руки--не малому и среднему бизнесу,а тому,которому и так все пренадлежит.Марио.Киев Шк-Лицей ученик.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:23 Ответить
скептик
А какая между ними разница? Вона имеет свою банду ворья он свою. Просто одних сейчас отогнали от корыта другие .Вот и вся разница. А народ бараны для стижки шерсти. Идеология и там и там одинаковая-волчья.
показать весь комментарий
03.04.2012 20:28 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО
ЭТА власть никогда в Украине не менялась почти сто лет, как была советской, так и остаётся, а то, что меняются одни на себе подобных, так это по договорённости. Вспомни слова из песни (интернациональ называется),- вставай проклятьем заклеймённый весь МИР голодных и РАБов, кипит наш (их) разум возмущённый и в смертный бой вести готов - ну и кто же они, эти голодные и рабы, с клеймом прокажённых, готовые умереть, а не жить...., а дальше по тексту песни,- весь МИР насилья мы (они) разрушим, а затем(т.е. потом) мы наш (их) , мы новый ( строим новую страну по-януковищу) МИР ( насилья) построим, кто был ничем, тот станет всем.... Вот и делайте выводы сами и не поддавайтесь на провокации.И ещё. Забудте вы о том, что власть вы выбираете. Вы тупо приходите к урнам (мусорным) и голо-суваете бюлетень (изготовленый за ваши же деньги), в эту самую урну, поэтому не путайте ВЫБОРЫ с ГОЛО-суванием....
показать весь комментарий
03.04.2012 20:32 Ответить
Заря свободы
За таких горе руководителей ,как у ПР,будут голосовать жополизы,древние бабушки за гречку, и и их ПР бандитская свора
показать весь комментарий
03.04.2012 21:08 Ответить
Заре
Горе не беда, прорвемся )))
показать весь комментарий
03.04.2012 23:22 Ответить
А ТЫ ТАРАСИК
К КОМУ СЕБЯ ОТНОСИШЬ ????
показать весь комментарий
03.04.2012 21:15 Ответить
Ккк
к шандарасикам и остальным с окончанием .....сикам.
показать весь комментарий
03.04.2012 22:14 Ответить
валя фролова
а кто сомневается, а почему они тогда за решеткой