9762 посетителя онлайн

В Минздраве рассказали о том, как будут лечить Тимошенко

Заместитель министра здравоохранения Раиса Моиссенко заявила, что лечение экс-премьера Юлии Тимошенко будет проводиться за счет бюджета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Это государственная больница, не частная, поэтому тут осуществляется полный комплекс лечения медицинского и оборудования - все государственный бюджет", - заявила Моисеенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В харьковской больнице за 2 дня соорудили спецблок для Тимошенко: металлическая дверь, решетки на окнах, видеокамер в палате нет

При этом она затруднилась оценить стоимость лечения экс-премьера. "Я не могу этого знать заранее", - подчеркнула Моисеенко.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Евгения Тимошенко: Только немецкие врачи могут сказать, где нужно лечить маму.

Комментировать
Сортировать:
1
Тимоху буду лечить в Ж/д больнице по ситеме Карениной! и что после лечения от неё останется -туфли на платформе.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:02 Ответить
Уася
Витя-виртальот назначил лечение Бахине по системе "Карениной" в Ж\Д-больнице им. Кирпы !!!
показать весь комментарий
04.04.2012 11:10 Ответить
как будут лечить тимоху
КАКОМ КВЕРХУ!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 11:03 Ответить
отходняк
Эти бюджетные деньги минздраву лучше бы передать на лечение раненого гаишника, а у больной на весь тазобедренный сустав своих грошей на себя любимую хватит!
показать весь комментарий
04.04.2012 11:03 Ответить
Ник
Что б так пенсионеров лечили. А эта мразь ведь понимает, сколько денег она отбирает у действительно больных людей и лишает их возможности лечиться. Могла сказать, что все средства затрачиваемые на ее "Лечение" отдать конкретно больным людям. Александре Поповой например, постраждавшей от ублюдка. а так сама становиться в один ряд с ним. В этом весь БЮТ.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:06 Ответить
САМ
ти мразь ! Вона , що замовляла собі це лікування ? цей лікарняний євроремонт ? Я про таке не чув. Знаю, що хоче лікуватись в довірених лікарів, в спеціалізованій клініці, за свої кошти.
показать весь комментарий
04.04.2012 16:08 Ответить
Все пердуны
Ужу высрались?
показать весь комментарий
04.04.2012 11:08 Ответить
Уася
Ага... Голосуй за Витю-Виртальота !!! Скажи нет Бахине-вароффке !!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 11:11 Ответить
да высрались
ждём когда подлижешь ж...
показать весь комментарий
04.04.2012 11:14 Ответить
подставь соседу
и его вылизать не забудь
показать весь комментарий
04.04.2012 11:16 Ответить
борька
Она сейча с нища и сравнима с бомжихой. Поэтому государство забирает у народа деньги на лечение воной. Поражает то что с ее миллионами отбирать у народа деньги не по-божески.
показать весь комментарий
04.04.2012 11:18 Ответить
Паша Лазаренко
вернусь в Украину - наведем с Юлей порядок !!!!
показать весь комментарий
04.04.2012 11:23 Ответить
гость
Да лучше бы бюджетные деньги на лечение ВОНой были потрачены на лечение онкобольных детей, например! Каждый день по ТВ показывают несчастных умирающих детей, у родителей которых, даже продав ВСЁ имущество, нет денег на операцию за границей, почему они есть на лечение старой мошенницы и знатной воровки? У неё что - кровь особенная?
показать весь комментарий
04.04.2012 11:44 Ответить
Ку-ку
Раскалите силикатный кирпич на углях. Хорошо бы кузнечными мехами-лемехами поддать жару. Ну, чтобы до белого каления, так сказать. Положите аферистке на спину сложенное вчетверо махровое МОКРОЕ тёпленькое полотенце. Пусть спинку немножко распарит. Берёте щипцы кузнесные и аккуратненько кладёте силикатный кирпич на махровое полотенце. Не пройдёт и минуты, как аферистка будет бегать по палате аки мустанг ржащий обыкновенный.

Метод проверен и не раз.

просьба сие исцеление чудодейственное транслировать в прямом эфире.

З.Ы. Перед поступлением аферистки в палаты просторныя и светлыя спросить у этой особи, мол, будешь жить, или будем лечить?

З.Ы.Ы. А я ведь не один раз говорил: назвалась груздем - полезай в кузов.

ЛечИте ея, пока не залечите.

Вместо позвоночника вставьте ей особый ортопедический силиконовый шланг новейшей разработки космической промышленности.

Сейчас такие шланги устанавливают всем гимнастам, которые подают надежды на олимпийских чемпионов.
показать весь комментарий
04.04.2012 12:04 Ответить
жуть
Объявление на киоске Курорт под
куполом верховнорой рады и душещипательный текст, о трудностях
переживаемых слугами народа и о жутком труде, как они озабочены заботой
о народе.
показать весь комментарий
04.04.2012 12:21 Ответить
осик
свободу павлику
показать весь комментарий
04.04.2012 12:22 Ответить
nnn
а омары и устрицы в депутатской столовой вижу Вас "отходняк" не коробят, а лечение Тимошенко прямо Вас розорит. Держат незаконно в тюрьме , значит пусть и лечат. А информацию специально дают, чтобы народ раздражать , а сами пролечат на три копейки , а вони будет на миллион, потом можно классно все дыры в бюджете списать на Юлькино лечение
показать весь комментарий
04.04.2012 12:36 Ответить
ЮЛИНА ЛОГИКА
Хоть копейку, но с госбюджета вытратить на себя за счет простого народа.
показать весь комментарий
04.04.2012 14:12 Ответить
Анонімус
За рахунок бюджета, що відведено на лікування в'язнів хай лікують шахрайку, а не за рахунок бюджета, що відведено на лікування людей!

Ця падлюка взагалі на людожерку перетворилася! Хворим інсуліну не вистачає, протиракових препаратів, перпаратів для діалізу, а її, тварюку паскудну, з-за грат виймають, лікарню для неї переобладнують, та ще й за наш рахунок лікувати збираються! А воно ще й комизиться!!!

Вимагаю, щоб її лікували як всіх в'язнів!
показать весь комментарий
04.04.2012 14:17 Ответить