3346 посетителей онлайн
5 078 25

В Ривненской области на территории гаражей найден труп экс-сотрудника СБУ

Бывшего работника Управления СБУ в Ривненской области обнаружили мертвым на территории гаражного кооператива на улице Чехова в областном центре.

Об этом сообщила журналистам руководитель сектора связей с общественностью УМВД Украины в области Тамара Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По ее словам, бывшего работника СБУ, 35-летнего жителя города Юрия М., обнаружили мертвым в автомобиле «ВАЗ-2106».

Смотрите на Цензор.НЕТ: Стала известна причина смерти журналистки СТБ

Как сказала Лысенко, произошел несчастный случай - водитель прогревал свою машину. «Когда закончился бензин, мужчина заснул в автомобиле», - отметила она.

Предварительная причина смерти - отравление угарным газом.

Топ комментарии
+1
Думаю все прозаичнее. Поехал на задание. Чтобы не замерзнуть - вмазал и перебрал, потом уснул - и гаплык.
показать весь комментарий
05.04.2012 08:33 Ответить
+1
Оттуда уходят либо на пенсию, либо ногами вперёд.
показать весь комментарий
05.04.2012 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что такое
35 лет и уже бывший?
показать весь комментарий
05.04.2012 07:49 Ответить
вов
він того бувший , що напевне Берлін брав того на ненсію пішов
показать весь комментарий
05.04.2012 09:51 Ответить
Правда
Они умеют своих убирать (без шума ы пыли гы гы)
показать весь комментарий
05.04.2012 07:51 Ответить
33
прогревал машину и заснул. Это с какого фильма?
показать весь комментарий
05.04.2012 08:01 Ответить
русич
к сожалению мы не имеем своих спецслужб,сбу сейчас является филиалом фсб и мосада...,мы сами выбираем жидокацапскую власть...
показать весь комментарий
05.04.2012 08:08 Ответить
Одэсит
згодэн з вами!
показать весь комментарий
05.04.2012 08:14 Ответить
MM
чего же нету? есть, они на наши налоги живут и жируют, кстати достаточно все упитанные. а занимаются политическими заказами,прослушка и продажа разговоров, убивают экономических конкурентов и т.д. Ничего личного,только бизнес. Правда вот со шпионами и террористами как то не складывается,пока не могут поймать или остановить никого, но ниче,они у нас перспективные,глядишь к 2020 году кого и пымают....
показать весь комментарий
05.04.2012 09:55 Ответить
Украина
Нет это не свои, теперешине СБУшники тупее чем КГБшники, это возможно из бандитских группировок, след 90-х годов.
показать весь комментарий
05.04.2012 08:10 Ответить
Abdula
Бред как это ?Когда закончился бензин он заснул а пока бензин был он не спал? Ха ха а почему не говорят в каком городе ?
показать весь комментарий
05.04.2012 08:26 Ответить
Ровенчанин
Это у нас в Ровно.Эта улица есть и гаражи тоже
показать весь комментарий
05.04.2012 09:25 Ответить
Бывалый
Думаю все прозаичнее. Поехал на задание. Чтобы не замерзнуть - вмазал и перебрал, потом уснул - и гаплык.
показать весь комментарий
05.04.2012 08:33 Ответить
Саша
Наверняка в машине была еще и баба. Потрахались под включенный двигатель и угорели.
показать весь комментарий
05.04.2012 08:34 Ответить
алекс
саша!!!! Ну так Сразу и СЕКАС???? Убили под видом - закончился бензин... Концы в баке....
показать весь комментарий
05.04.2012 09:20 Ответить
жека
Оттуда уходят либо на пенсию, либо ногами вперёд.
показать весь комментарий
05.04.2012 09:20 Ответить
справедливий
все завжди має своє місце та кінець . Каждному "воздастса по делах его".
показать весь комментарий
05.04.2012 09:28 Ответить
karavik
земля пухом
показать весь комментарий
05.04.2012 09:28 Ответить
НКВДистка
Дети! Не путайте СБУ со спецслужбами. Для понимания:
-ЧК - дракон;
-ОГПУ -саблезубый тигр;
-НКВД - крокодил;
-КГБ -тигр;
-СБУ - Чебурашка. Глаза большие - все видит, уши большие - все слышит. Да вот беда, ни клыков, ни органа, чтоб кого-то выпороть как раз и не имеет....
показать весь комментарий
05.04.2012 09:30 Ответить
народ
Собакобушники це конкретна криша для кримінала. Просто вони не як менти, сор із хати не виносять. Повірти падла там і понтів више криші
показать весь комментарий
05.04.2012 09:54 Ответить
народ
ГлавноеТурчинова обвинувачують у незаконному виділенні квартири колишньому співробітнику СБУ. І до нього очерідь дійшла Скоро всіх пересадять, щоб в нас майбутьні президенти були ЗК
показать весь комментарий
05.04.2012 10:05 Ответить
сбу
ми не кришуємо, нас просто просять про це, а керівництво заставляє
показать весь комментарий
05.04.2012 10:10 Ответить
электорат
СБУ -это РЫЦАРИ. Но рыцари плаща и кинжала. Что это значит? смотриш в фас - приличный интеллигентный человек в шляпе и плаще. Но задом к нему не поворачивайся! Воткнет кинжал в спину. Вот так и живи. Улыбайся, смотри в глаза и стой на полусогнутых, руки разведены в стороны показывая, что в них пусто.
показать весь комментарий
05.04.2012 10:15 Ответить
рогоза
Нардепы жалуются на прослушку СБУ. Что би ето значило
показать весь комментарий
05.04.2012 10:18 Ответить
Это значит, что судьи выдали разрешение на ОТМ по конкретным уголовным делам.....
показать весь комментарий
05.04.2012 12:16 Ответить
Алекс
Бешеной собаке-собачя смерть.Жаль что только одного нашли а не с десяток.Если хорошо поискать может еще найдутся?Это ему отомстили за китайский хвонарык!
показать весь комментарий
05.04.2012 12:35 Ответить
666
где-то просквозил на бабки...ну не за политические же убеждения его убрали