9633 посетителя онлайн
919 14

Фирташ получит в подарок от Могилева землю в Крыму

Совет министров Крыма, возглавляемый Анатолием Могилевым, намерен передать предприятиям бизнесмена Дмитрия Фирташа17 га земли.

"Крымский титан" получит 0,9 га под "Дом рыбака", а сырьевая база Крымсого содового завода - ООО "Белогорские известняки" - 16 га под дорогу карьеру. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион 2. Соответствующие проекты постановлений уже размещены на официальном сайте Совмина. Согласно документам, правительству предложено удовлетворить ходатайство руководства "Крымского титана" о землеотводе 0,9169 га сельхозземель за границами населенных пунктов Армянского горсовета для обслуживания комплекса зданий и сооружений подсобного хозяйства "Дом рыбака" с изменением целевого назначения на земли промышленности.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко: "Янукович и Фирташ откашляют все, что они забрали у страны". ВИДЕО. (обновлено)

При этом в январе Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура обвинила "Крымский титан" в захвате участка под "Дом рыбака" и потребовала освободить землю с выплатой 1387 грн штрафа. В свою очередь ООО "Белогорские известняки" обратилось с ходатайством передать в аренду на 16 лет участок в 16 га под строительство дороги от трассы Симферополь - Феодосия к карьеру Северо-Баксанского месторождения. При этом сельхозземлям сменить целевое назначение на земли промышленности. Фирташ намерен построить новый титановый завод в Крыму. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что власть организовала налоговые "бонусы" Коломойскому и Фирташу: цена вопроса - 3,6 млрд грн. и дорогой бензин для украинцев.

Топ комментарии
+1
в канаву в Бабьем Яру,гниду!!!
показать весь комментарий
05.04.2012 17:45 Ответить
+1
с крепостными?
И сколько душ в придачу?
показать весь комментарий
05.04.2012 17:56 Ответить
+1
АХРИНЕТЬ НАДО ВАЛИТЬ ДОНЕЦКУЮ БАНДУ ! ВСЕ РАЗВОРУЮТ ТВАРИ !ДОНЕЦК И ЛУГАНСК УЖЕ РАЗВОРОВАЛИ ТЕПЕРЬ ДО КРЫМА ДОБРАЛИСЬ.
показать весь комментарий
05.04.2012 18:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киянин
в канаву в Бабьем Яру,гниду!!!
показать весь комментарий
05.04.2012 17:45 Ответить
Ъ
Могилку, что ли?
показать весь комментарий
05.04.2012 17:45 Ответить
Вместе
с крепостными?
И сколько душ в придачу?
показать весь комментарий
05.04.2012 17:56 Ответить
РОССИЯ СПАСАЙ
АХРИНЕТЬ НАДО ВАЛИТЬ ДОНЕЦКУЮ БАНДУ ! ВСЕ РАЗВОРУЮТ ТВАРИ !ДОНЕЦК И ЛУГАНСК УЖЕ РАЗВОРОВАЛИ ТЕПЕРЬ ДО КРЫМА ДОБРАЛИСЬ.
показать весь комментарий
05.04.2012 18:01 Ответить
уксус
Думаете что фирташев и могилевых дарить нельзя ? Можно и нужно . Со стертой памятью .
показать весь комментарий
05.04.2012 18:01 Ответить
отчет
Дать отчет о своей жизни.( Иоанн Кронштадтский )

В конце концов, и мы все должны будем оставить здешний краткий век, перейти в вечность, явиться к святому и праведному Судии и Творцу всех, Богу, и дать отчет о своей жизни. Как и с чем мы явимся? Какой суд и приговор Его услышим на всю вечность? Вот о чем мы должны чаще размышлять, о чем заботиться. О, помышляйте все об этой будущей судьбе и готовьте дела свои благие, плоды свои духовные, да не явится никто бесплодным деревом.
показать весь комментарий
05.04.2012 18:03 Ответить
Хрен иван
Когда Вы падлюки накушаетесь земли и прочего,и не давитесь ни чем.
показать весь комментарий
05.04.2012 18:16 Ответить
Наверное, с крестьянами?
показать весь комментарий
05.04.2012 19:16 Ответить
Українець
Золота він Людина Фірташ все о Народі думае! Хай забирае собі цю землю! Фірташ її заслужив! Для Пацанів не шкода Землю відати!
показать весь комментарий
05.04.2012 20:15 Ответить
все правильно
обратите внимание! фирташ получил от могилева землю ! значит, хозяин крыма могилев. могилев крым охраняет , значит землю имеет. распоряжается землей сам могилев. что тут удивительного? все правильно !
показать весь комментарий
05.04.2012 21:02 Ответить
Дэн
Этот урод с мордой спившегося учаскового возобновил себя ханом Крыма хочу дарю землю хочу забираю быдлота донецкая