10193 посетителя онлайн
8 522 69

В России арестовано имущество известного кардиохирурга: он запылил квартиру патриарха Кирилла

Представители семьи Шевченко рассказали, что 4 апреля они получили уведомление из банка о том, что наложен арест на все средства, находящиеся на счете кардиохирурга

Всего на арестнованном счету находится 1 млн рублей. По словам представителей семьи Шевченко, на этот счет «поступали пенсия Юрия Леонидовича, заработная плата, отчисления за научные труды, специальная стипендия РАМН», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Патриарх Кирилл: Фото с часами за $30 тысяч - коллаж украинских журналистов. Хотя часы такие у меня есть...

В банковском письме также говорится, что по решению судебных приставов все поступающие в дальнейшем на этот счет деньги будут арестовываться, пока не наберется 19,7 млн рублей. Напомним, что именно в такую сумму столичные суды оценили ущерб, который якобы нанесла квартире Владимира Гундяева (мирское имя патриарха Кирилла) строительная пыль, прилетевшая из квартиры Юрия Шевченко, в которой велись ремонтные работы.

Также решением суда ограничен выезд кардиохирурга за пределы РФ, сообщает агентство. Ранее на квартиру семьи Шевченко в престижном «Доме на набережной» уже был наложен арест. Недвижимость оценили в 15 миллионов рублей, хотя рыночная стоимость апартаментов в «Доме на набережной» составляет в среднем 50 миллионов.

Топ комментарии
+1
Забавно когда Гундяй скопытится,а кардиохирург не станет оперировать служителя сатаны без предоплаты в 250,0 млрд долларов?
показать весь комментарий
06.04.2012 11:23 Ответить
+1
Стадо -тупое и безмозглое хоть теперь - то вы поняли какие у вас пастухи???
показать весь комментарий
06.04.2012 12:04 Ответить
+1
А как же заповедь Божья:"Возлюби ближнего своего, как самого себя"?
И прощать им все провины их, как они нам прощают?
А от кардиохирурга больше-то пользы, чем от антихриста в рясе, прости Господи.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да дела Сатаны
И Не устоял Кирюха пред СОБЛАЗНОМ ОБВОРОВАТЬ БЛИЖНЕГО
показать весь комментарий
06.04.2012 11:17 Ответить
19,7 млн рублей. Напомним, что именно в такую сумму столичные суды оценили ущерб, который якобы нанесла квартире Владимира Гундяеваhttp://pixs.ru/?r=3680556 В России арестовано имущество известного кардиохирурга: он запылил квартиру патриарха Кирилла - Цензор.НЕТ 4319
Какова ж тогда оценочная стоимость всего имущества?...
показать весь комментарий
06.04.2012 11:20 Ответить
какой он нахрен патриарх! нечесть, да и только
показать весь комментарий
06.04.2012 11:22 Ответить
ГУНДЯЮ ДАВНО ПОРА
С БИТОЙ ХОДИТЬ , А НЕ С КРЕСТОМ .
показать весь комментарий
06.04.2012 11:22 Ответить
Фома
это у него дубина такая...крестообразная
показать весь комментарий
06.04.2012 11:24 Ответить
зарвался попец
Забавно когда Гундяй скопытится,а кардиохирург не станет оперировать служителя сатаны без предоплаты в 250,0 млрд долларов?
показать весь комментарий
06.04.2012 11:23 Ответить
Украинец
Станет оперировать. Или его прихватят демоны другого Вовочки, друга Гундяйки. Короче, москальские светские новости, хоть и попяра участвует. Две гниды москальские пиписьками померились.
показать весь комментарий
06.04.2012 11:35 Ответить
это не Священник
каждый Божий день кирилл гундяев отбирает имущество у людей,не иначе бес
показать весь комментарий
06.04.2012 11:25 Ответить
вижу
утопят Гундяя в святой воде,изгоняя из него дьявола
показать весь комментарий
06.04.2012 11:29 Ответить
В исковых требованиях, по сведениям агентства Росбалт, значилось: "перевозка предметов из квартиры и обратно - 376 тыс рублей, ремонт квартиры - 7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта - 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера - 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг - 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей". Сам Владимир Гундяев ни в конфликте, ни в попытках его урегулирования участия не принимал.
показать весь комментарий
06.04.2012 11:31 Ответить
Вася
Этож надо гундею так обосрать себя и церковь которой он рулит,видно ненависть и жадность то чему оно покланяется
показать весь комментарий
06.04.2012 11:32 Ответить
а
иск подавала близкая "знакомая" Гундяева, которая совместно с ним проживает в этой квартире. Самое интересное, что квартира Шевченко находится выше Гундяевской. Каким образом туда могла попасть пыль, непонятно. И что это за имущество у патриарха на 20 млн. рублей? В России все попы такие богатые? Насколько я знаю, патриарху вообще запрещено чем -либо владеть, согласно церковным канонам.
показать весь комментарий
06.04.2012 11:33 Ответить
квартира в "Доме на набережной" (рыночная стоимость жилплощади в знаменитой постройке колеблется в районе 50 миллионов рублей)
показать весь комментарий
06.04.2012 11:36 Ответить
http://www.compromat.ru/page_31947.htm Патриарх и беспошлинный экспорт нефти на $2 млрд

http://www.compromat.ru/page_31947.htm Владимир Гундяев в 1990-х лоббировал интересы "церковного" бизнеса мошенника Кириллова
Мир очень тесен. Один мой знакомый изнутри знает кухню бизнеса Гундяева, потому что работал в аффилированной к нему компании. С любезного разрешения моего знакомого, я расскажу, что там происходило.

Вот расклад.

Квартиру в Доме на Набережной Гражданин Гундяев, скорее всего, получил от гражданина Виталия Кириллова, президента АО «Международное Экономическое Сотрудничество». Гражданин Кириллов, (кстати, фигурант целого ряда уголовных дел, разыскивается до сих пор интерполом), очень любил дом на набережной и при первой возможности скупал там квартиры и поселял там важных для него людей, чтобы потом по-свойски, по-соседски перетереть с ними за бизнес.

А бизнес у конторки был очень недурственный. Имея 40% своих акций в собственности ХОЗУ патриархии гражданин Кириллов молитвами Патриарха и благодаря покровительству Виктор Степаныча Черномырдина на всю экспортированную им нефть (примерно на 1,5-2 млрд долларов США в 94-95 годах!) получал индульгенцию, освобождающую ее от уплаты экспортных пошлин. На святое ведь дело!

Для того чтобы молитвы предстоятеля достигали адресата, в АО «МЭС» на Мясницкой работал в должности вице-президента и имел роскошный кабинет с красным углом некто Виктор Пьянков, также известный под кличкой «Виктор, епископ Подольский, викарий Московской епархии». Именно он уговаривал Патриарха подмахнуть прошения о выделении квоты на беспошлинный экспорт нефти.

Когда квоты требовались особенно часто, а гражданин Пьянков не мог уговорить господина Редигера, подключался гражданин Владимир Михайлович Гундяев, в то время председатель синодального Отдела внешних церковных связей и носивший кличку «митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл». Встречи граждан Редигера, Пьянкова и Гундяева происходили в уютном особнячке на Ордынке дом 18а, являвшимся в те времена домом приёмов АО «МЭС». Там под вкусную закуску и хорошую выпивку угрюмый Пьянков и велеречивый Гундяев уговаривали Алексия II подписать очередное прошение Председателю правительства. А Виктор Степаныч никак не мог отказать! Ведь это АО «МЭС» на «собственные» средства отстроила в родном селе Черномырдина Черный Отрог Оренбургской области почти точную копию главного храма Оренбурга, а граждане Гундяев и Пьянков даже уговорили Патриарха приехать освятить «сельскую церквушку».

К 1999 году даже опытные в вопросах стяжательства церковные иерархи начали ворчать на гражданина Пьянкова. Мол, слишком большие куски отщипывает себе за посредничество АО "МЭС". А тут и Черномырдин в отставку ушел, на Кириллова посыпались уголовные дела, на Павлика Бородина стали наезжать лютые швейцарские прокуроры. И гражданин Пьянков вдруг стал слаб здоровьем, по собственному прошению был почислен на покой и снял с себя монашеский постриг. Вскорости он уехал поправлять здоровие в США, да и остался там поныне, видимо обнаружив непаханную ниву по обращению в православие североамериканских индейцев.

А вот пронырливый Гундяев затихарился на десять лет, посветил светлым ликом своим в программе "Слово Пастыря" на первом канале и думая, что все всё забудут присвоил себе в новую кличку " Патриарх Московский и всея Руси", которую носит и сегодня.
показать весь комментарий
06.04.2012 11:38 Ответить
Как Виталий Кириллов поймал бога за бороду

"Международное экономическое сотрудничество" в 1995 г. экспортировало 8,5% всей российской нефти и нефтепродуктов
Обвиняется в мошенничестве
Виталий Кириллов широко известен, но в самых-самых узких кругах. Этот недостаток обязательно надо исправить, страна должна знать своих героев. Одна операция по финансированию реконструкции Кремля, проведенная В. Кирилловым, стоит того.

Родился Виталий Кириллов в 1949 году в Пермской области. Высшее образование получил в Московском авиационном институте, после окончания которого в нем же и остался работать. Делал себе потихоньку карьеру, пользовался, как было принято писать в анкетах тех лет, уважением окружающих. И пользовался он этим уважением довольно долго и плодотворно, пока в 1986 году не было возбуждено против него уголовное дело по факту мошенничества.

В ходе следствия было установлено, что В. Кириллов под различными предлогами получил от 17 человек денег на общую сумму 63 700 рублей. Для тех, кто забыл, что такое рубли тех времен, скажем, что на эту сумму можно было купить не меньше десятка «Жигулей».

На суде Кириллов свои долги признал и обещал все вернуть. Однако первое грязное пятно в его биографии появилось.
показать весь комментарий
06.04.2012 11:40 Ответить
zz
спецочистка 970 книг - 6,3 млн рублей,
песдец, 217 бакинских чистка одной книжки??? никуя себе псалтыри...
показать весь комментарий
06.04.2012 11:47 Ответить
666
На этом фото захоронение предков Гундяева в Мордовии
http://p2.patriarchia.ru/2011/07/21/1234051987/2%281%D0%B0%294Z7V0263.jpg
Мордвин Гундяев снес чужие могилы

21 июля 2011 года, по совершении Литургии в Казанском храме г. Саранска,
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил городское
кладбище мордовской столицы, на котором похоронена его бабушка Параскева Ивановна Гундяева.Святейший Владыка совершил заупокойную литию на могиле рабы Божией Параскевы. За богослужением молились родственники Его Святейшества, проживающие в Мордовии.Параскева
Ивановна Гундяева происходила из с. Лада (ныне Ичалковский район
Мордовии). Выйдя замуж за Василия Степановича Гундяева, она родила и
вырастила восемь детей, в том числе Михаила
Васильевича Гундяева, отца будущего Святейшего Патриарха Кирилла.
Василий Степанович, по возвращении из заключения, где он находился за
свои религиозные убеждения, принял сан священника. Параскева Ивановна переехала с мужем к месту его служения. После кончины мужа в
1969 году она переехала на жительство в Саранск, где скончалась в день
памяти супруга - 31 октября 1974 года, не дожив десяти дней до своего
90-летия. Отпевание Параскевы Ивановны, проходившее в
Иоанно-Богословском соборе г. Саранска, совершили митрофорный протоиерей
Николай Гундяев и архимандрит Кирилл (Гундяев), ныне Святейший Патриарх
Московский и всея Руси. Параскева Ивановна Гундяева погр*** на
ближнем Ключаревском кладбище г. Саранска.
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
показать весь комментарий
06.04.2012 11:52 Ответить
Алекс
Стадо -тупое и безмозглое хоть теперь - то вы поняли какие у вас пастухи???
показать весь комментарий
06.04.2012 12:04 Ответить
100% Именно так и есть.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:19 Ответить
финн
Да уже все давно и в России и в Украине поняли, что Кмрмлл обычный грязный и меркантильный делец, с людьми ему не по пути, исполняется только политический заказ определенных сил, которые к вере и милосердию отношения не имеют. Белым и пушистым его уже не сделать даже всей мощью пропагандистских аппаратов.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:07 Ответить
Ингвар
Маразм какой-то!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:09 Ответить
12
***** в натуре попяра гондон жирный
показать весь комментарий
06.04.2012 12:12 Ответить
Провидение
А как же Божий суд,а Мундяев Вова?
показать весь комментарий
06.04.2012 12:12 Ответить
ВладимирЪ
Один такой гундяй наносит ущерб Русской Православной Церкви в тысячи раз больший, чем все исламские фундаменталисты вместе взятые - он крадет у людей веру в Церковь и Справедливость!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:13 Ответить
Ингвар
Я, конечно, не поддерживаю Кирилла. Более того, я ему не верю и не считаю своим патриархом. Но по-моему что-то в этом всём деле не так. Какая-то провокация.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:13 Ответить
майже віруючий
послухай дві брехні, порівняй, десь по середдині буде правда
показать весь комментарий
06.04.2012 12:29 Ответить
ТТ
А как же заповедь Божья:"Возлюби ближнего своего, как самого себя"?
И прощать им все провины их, как они нам прощают?
А от кардиохирурга больше-то пользы, чем от антихриста в рясе, прости Господи.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:15 Ответить
гость
В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:15 Ответить
Лана
Да простит Господь,но такую мразь и удавить,грехом не считается......Из-за таких подонков и в церковь ходить не хочется,он не на церковь,а самому Господу в лицо плюнул,служитель проклятый!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:16 Ответить
совет
Бог - он в душе человека, а не в логовах гундяев.
показать весь комментарий
06.04.2012 13:06 Ответить
Одесса
И кто-то после этого еще продолжает верить Московской провославной церкви? Какое кощунство, и оно еще лезет в Украину нас чему-то поучать.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:16 Ответить
БИТВА ДОБРА И ЗЛА
КАРДІОХІРУРГ Юрій Шевченко - ще й священик УПЦ МП ( про це писали на російському сайті "РАДИО "СВОБОДА") ... ЧОМУ "ЦЕНЗОР " так скромно про це мовчить ?
показать весь комментарий
06.04.2012 12:16 Ответить
Алекс
И по этому БАЛДА-Кирил так не взлюбил сказку А.С.Пушкина!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:17 Ответить
tanya
Зажрался сволочь! Плевать ему на народ! Он молится только на "золотого тельца". И так вокруг, на всех уровнях власти. Неужели так всегда и будет? Как вырваться из проклятого круга?
показать весь комментарий
06.04.2012 12:17 Ответить
В России арестовано имущество известного кардиохирурга: он запылил квартиру патриарха Кирилла - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
06.04.2012 12:43 Ответить
Помолись-ка на Мумию Вождя, "православный" гундяй
показать весь комментарий
06.04.2012 12:17 Ответить
Народ
мантия для него прикрытие
показать весь комментарий
06.04.2012 12:17 Ответить
Попович
Идите и в жопу своих попов поцелуйте и не забудьте на храм пожертвовать . И вам воздастся по вере вашей. Да, и в школу их пустите, бусть детки деньги на завтраки батюшке на новый мерс пожертвуют. И станет тогда Россия великой и могучей, только при тупом и нищем народе. А я буду посылать их нах...
показать весь комментарий
06.04.2012 12:19 Ответить
Москаль
Хохлы все на говно изошли. Все вам завидно, что у кого то чегото есть. Свое нужно зарабатывать, а не на чужое пялится!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:23 Ответить
нужно зарабатывать-ключевое слово, куда нам до просвящённых
показать весь комментарий
06.04.2012 12:44 Ответить
гундяйка почему так в Украину зачастил - потому что на урале христианские храмы уже просто ставить негде, а православные китаёзы всё требуют и требуют новых приходов...
показать весь комментарий
06.04.2012 13:04 Ответить
ОДЕССИТ
ГОСПОДИ КАК НАДОЕЛ ЭТОТ КИРЮХА ВЕЗДЕ СВОЛОЧЬ СВОЙ НОС СУЕТ ВСЕ ЕМУ КОЗЛУ МАЛО
КОГДА ОН УЖЕ ЛАСТЫ СКЛЕИТ ИУДА!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:23 Ответить
Если
пасомый на Судище ОТВЕТИТ за все свои деяния,то ПАСУЩИЙ -даже за мысль неугодную Господу ответит.Так как его назначили Господа ради пастырем душ человеческих.это о священничестве. У меня же грехов-как блох у кобеля,не знаю что с ними и делать.Тут только покаешься,причастишься-домой иду.опять незадача.что-то не так .а зенки .как у вора на ярмарке-всё видят,всё замечают.Где бы негативное и пропустить.не обративши внимания-ан нет! тут как тут бес,вражина человека,и давай подстрекать на осуждение,на внутренние сплетни(так то с людьми я не сужу)а про себя аж куда! И вот незадача--СВОИХ блох никак не вижу даже самую мерзось и ту оправдываю,мол,это не я и хата не моя....Зато о чужом ком----огого,тут язык сам вытягивается на пересуды! Силен бес.надо б и нам быть с ним построже,не ПОТАКАТЬ И НЕ ЛЬСТИТЬ ЕМУ,а мы напротив-СЛУЖИМ БЕСУ ЗЛОБНОМУ,и того,нищие мы,не ведаем,что бес ох и рад,когда мы ему работаем! Скалится и презирает нас же,ибо первый враг ему-ЧЕЛОВЕК,
показать весь комментарий
06.04.2012 12:23 Ответить
Одессит
Теперь все будут бояться чихнуть рядом с Кириллом... засудит до вечного рабства...
показать весь комментарий
06.04.2012 12:25 Ответить
бухохаха
кирюша захотел себе новые часики, ток ужо покруче предыдущих?)
показать весь комментарий
06.04.2012 12:30 Ответить
Все попы прохиндеи
Греко-католики те еще прохвосты: свою паству облагают налогом и длжников отказываются отпевать

Смотри

http://donbass.ua/news/ukraine/2012/04/05/svjaschennik-otkazalsja-horonit-cheloveka-semja-zadolzhala-cerkvi-video.html

На Львовщине священник отказался похоронить человека за якобы
долг семьи перед церковью в две тысячи гривен. Жители села Серники
рассказывают - три года подряд церковный комитет ежемесячно собирает по
100 гривен на храмовые расходы. Кто денег не сдает имеет проблемы с
захоронениями и крестинами.


Вдова Елена Демчук с болью
вспоминает, как отец Степан Палий из местной церкви отказался хоронить
ее мужа. Священника привезли из другого села. Однако, отпели покойника
под церковью. К храму - людей не пустили, сообщает 5 канал.

«Там
под церковью, на лестнице просто поставили... Немножко отправили... То,
что священник должен был сделать. И просто на кладбище. И все...», -
говорит Елена Демчук.

Этот случай - не единичный, говорят
крестьяне. Жалуются, священник уже отказал не одной семье. Если денег
нет, к отцу и соваться не стоит.

Жительница села: «У нас чтобы
окрестить ребенка святоша взял 700 гривен. Похороны у нас очень дорогие,
священник берет 400 гривен на похороны. Забирает все деньги из
Евангелия и даже забирает все деньги с последнего целования в церкви».

«Деньги
и деньги давай. Если служба божья - то деньги давай. Все им мало денег.
Половина людей уже отказались ходить в церковь из-за этих денег», -
возмущается другой житель села.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:37 Ответить
показать весь комментарий
06.04.2012 12:45 Ответить
архимандрит
разве это "патриарх"? это разбойник с большой дороги.... это угроза обществу, изолировать уголовника и в петушатню....
показать весь комментарий
06.04.2012 12:38 Ответить
УКР
Цікаво, ще комусь в Україні захочеться іти слухати проповіді Гундяєва? Єй, де ви там, гундяєвці Донбасу та Харкова, заціпило? Може підете, коли Гундяєв знову припхається в Україну і скажете, що нехайм молиться на грошові знаки - так буде праведніше.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:43 Ответить
тлппо
Гундяй своими ляпами больше похож быдло нежели на священнослужителя.
Стыдно!
показать весь комментарий
06.04.2012 12:45 Ответить
монах
да помолимся на бабло... для гундяя, всем нашим мацковским пархатом.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:52 Ответить
CTHZ
ЄТО ГАПЛІК
показать весь комментарий
06.04.2012 12:54 Ответить
Ївга
Уявляєте, скільком людям цей кардіохірург життя врятував? І у нього на рахунку чесно зароблених мільйон рублів на українські гроші близько 300 тисяч гривень. Гундяєву йому портрібно сплатити майже 20 млн. рублів, тобто 4 млн. грн., у той час, як Кирил мільярдер. А де ж любов до ближнього? Де прощення? Зараз саме піст. І чому він не позачиняв вікон, якщо вже так летіла та "пыль"? Не вірю, щоб у його дорогій квартирі були такі вікна, через які вона просочилась би. А він що, сам ніколи ремонт не робив? І пил не летів? Чи пак - то ж святий пил, навіть якщо і летів.
Добре, що я прихожанка української православної церкви Київського патріархату і мені не соромно за свого патріарха Філарета, людини глибоко церковної і одухотвореної.
показать весь комментарий
06.04.2012 12:57 Ответить
пирчан
уж кацапский, мацковский фашист украинцам всегда был лютейшим врагом...
показать весь комментарий
06.04.2012 13:12 Ответить
атеист
омерзительная история ограбления церковным прохвостом врача
показать весь комментарий
06.04.2012 13:10 Ответить
В
И кремлевские,и енакиевские одинаково боятся попасть "не туда"после смерти и очень задабривают церковь.Может такие кириллы обещают спецместа?
показать весь комментарий
06.04.2012 13:16 Ответить
Гость
Интересно, а почему он в суд на производителя/установителя окон не подал? ведь пыль то, в теории, через окна в квартиру попала (если такое имело место быть)... так значит виноват не человек, который ремонт делал, а не качественные окна, которые "пропускают" пыль извне...
показать весь комментарий
06.04.2012 13:17 Ответить
Ирина
На месте Этого Гундяя- я просто удавилась бы со стыда, прочитав про себя такое... Какой ужас, что такие мрази ходят в рясах и призывают нас служить Богу... Очень надеюсь, что Бог накажет эту мразь так, что всем остальным будет неповадно.И главное -чтобы по самому больному ему врезать.У него такая харя, что когда он появляется на экране телевзора- желание одно, плюнуть в его хитрую и мерзкую пресыщенную рожу... Думаю, что он и сам про себя все знает...Что он просто мразь и не более...
показать весь комментарий
06.04.2012 13:44 Ответить
Андрей
Стыд и срам. Получается что РПЦ это не церковь, а ЗАО РПЦ. И это не патриарх , а бандит с большой дороги
показать весь комментарий
06.04.2012 13:48 Ответить
ПИПЕЦ
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 13:53 Ответить
финн
Ну и кто теперь еще хочет МОСКОВСКОГО попа??? У нас своих таких хапуг хватает, а тут не священник , а простой делец-политик.
показать весь комментарий
06.04.2012 14:00 Ответить
финн
А господь не накажет Гундяева. Мы сами должны это сделать.
показать весь комментарий
06.04.2012 14:06 Ответить
007
Крик Гундяєва коли будуть вивозити в "дурку". "ЛЮДИ ПОКАЙТЕСЬ - ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН БИН-БОН,БИН-БОН" Читайте класику!
показать весь комментарий
06.04.2012 15:26 Ответить
АнтиСатана
Да уж, путинско-гундяевский "Русский мир" -

империя САТАНЫ !

А вся Россия - в их власти !
показать весь комментарий
09.04.2012 19:32 Ответить