9159 посетителей онлайн

Луценко срочно увезли в больницу (обновлено)

Юрия Луценко из-за ухудшения состояния здоровья из СИЗО срочно отвезли в больницу скорой медицинской помощи.

Юрия Луценко из-за ухудшения состояния здоровья из СИЗО срочно отвезли в больницу скорой медицинской помощи, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой УНИАН.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Приговор Луценка люди встретили криками "Пшонку на тушонку!".

По информации, полученной от работников СИЗО женой Ю.Луценко Ириной Луценко, сегодня после обеда она пришла в следственный изолятор и там узнала, что ее муж госпитализирован. Впрочем И.Луценко пока неизвестно в связи с чем ее мужа госпитализировали. Вчера во время вчерашнего свидания Ю.Луценко жаловался на плохое самочувствие.

Сейчас И.Луценко пытается получить разрешение в Апелляционном суде Киева с тем, чтобы посетить мужа в больнице.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Арьев утверждает, что тюремщики настойчиво советовали Луценко "сбежать"

Топ комментарии
+6
Если бы все "воровали" так, как Югик - мы бы уже жили лучше Германии!!! Так что нефиг на него наезжать. Желаю Луцыку здоровья крепкого!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:07 Ответить
+2
Да, на фоне санаторно-курортного лечения, проводимого в Лукьяновском СИЗО, Луценко почему-то стало хуже...
показать весь комментарий
06.04.2012 16:49 Ответить
+2
Травят.Эта лживая банда способна на все ради награбленных денег.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну
все падучая напала на бывших
показать весь комментарий
06.04.2012 16:43 Ответить
Гсоть
Хорошо, что на тебя не напала!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 16:46 Ответить
Днепр
А кто полы отмоет от Югиковых пьяных соплей во Франкфурте?
показать весь комментарий
06.04.2012 18:21 Ответить
ответ
ты, своей *******
показать весь комментарий
06.04.2012 19:28 Ответить
митяй
ты своим поганым языком
показать весь комментарий
07.04.2012 06:56 Ответить
Гелла
Да, на фоне санаторно-курортного лечения, проводимого в Лукьяновском СИЗО, Луценко почему-то стало хуже...
показать весь комментарий
06.04.2012 16:49 Ответить
гость
Смотри не захлебнись от собственной желчи МРАЗЬ! Чтоб на нынешних РЫГОВ МОР напал
показать весь комментарий
06.04.2012 16:51 Ответить
ТАКиДА
А будущие пускай здравствуют? Нет уж, разогнать и запретить, как и камунистов
показать весь комментарий
06.04.2012 17:08 Ответить
не-дразнись
Короткая но поучительная басня посмотрев которую можно понять, почему Луценко сел в тюрьму:
http://www.youtube.com/watch?v=cKW21OVUsGw&list=UUAJxwaFEG38QAzf9xOuhScQ&index=4&feature=plcp
показать весь комментарий
06.04.2012 17:00 Ответить
Их есть у вас
С лоббируемой в проекте закона "
презумпцией согласия" - это будет не сложно, если не бедный есс-но. Любой каприз за ваши бабки.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:36 Ответить
А на нынешних уже е-бучая
напала Дай Бог скоро затрахает этих тварей
показать весь комментарий
06.04.2012 20:44 Ответить
ПАТОЛОГОАНАТОМ
У Луценко, алкогольный цирроз печени ,требуется замена органа ???
показать весь комментарий
07.04.2012 00:16 Ответить
киев
захлебнитесь желчью синежопые, а я желаю юре луцику здоровья! после отсидки у него будет много дел на должности министра мвс....
показать весь комментарий
07.04.2012 07:02 Ответить
давно замечено -
у укроворов - очень ХРУПКОЕ здоровье и очень НЕЖНЫЕ тельца...
показать весь комментарий
06.04.2012 16:51 Ответить
ТАКиДА
Совершенно верно - падают от одного сырого яйца
показать весь комментарий
06.04.2012 17:09 Ответить
пав
Юга ухи просит...
показать весь комментарий
06.04.2012 17:02 Ответить
А акимова сракосиняя
тем временем сотни тысяч евро пи-здит через границу чувствует **** что пипец подходит
показать весь комментарий
06.04.2012 20:45 Ответить
Если бы все "воровали" так, как Югик - мы бы уже жили лучше Германии!!! Так что нефиг на него наезжать. Желаю Луцыку здоровья крепкого!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:07 Ответить
немент
Согласен. Луценке можно все, что хочешь приписывать.... Но только не распил бюджета! Ну, алконавт, ну дебошир - так пускай бы за дебош наказали.... А то, что сейчас делают - херня полная!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:10 Ответить
Луценко защищал своего
больного сына- а ваши у-**** что творят с пьяными харями А вылупок *********** пьяный в жопу по Киеву бродит и маты летят на три км-этого вы сукине видите Твари синесракие
показать весь комментарий
06.04.2012 20:49 Ответить
согласен+100
показать весь комментарий
06.04.2012 17:15 Ответить
-
как у власти - так здоровые бугаи, как по тюрмам так такие диагнозы, что жуть как и жили до этого.
на работу, да на такую зарплату как вы нам 20 лет строили - тогда и повыздоравливаете, некогда будет думать что болит
показать весь комментарий
06.04.2012 17:12 Ответить
Ты в крытку попади
через неделю инвалидом будешь.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:40 Ответить
anatoliy
юрий витальевич виноват в том что допустил мразь к власти
показать весь комментарий
06.04.2012 17:12 Ответить
немент
Ну, где-то так. Обещал "бандитам - тюрьмы" - но имел слишком человеческое сердце. Пожалел мразоту.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:15 Ответить
за пиарастическую мразоту заступался Ющенко
показать весь комментарий
06.04.2012 17:37 Ответить
Моня
У Луценко, наверное, язва лопнула. Вот умоются нынешние властелины межигорьев, если Луценко не выживет! А ведь просто так на скорую не повезут..................................................
показать весь комментарий
06.04.2012 17:14 Ответить
vkua59
И вот же суки, лающие на тех кто не может им за себя ответить. Вы же , хотя к таким... обращаться на вы не этично, уверен считаете себя христианами, и как янык, или наши местные евреи - допа с гепой, по церквям бегаете, ручки попам целуете. И где же христианское смирение, исполнение заповедей Христа... Суки вы
показать весь комментарий
06.04.2012 17:15 Ответить
кацо
в наших тюрьмах сгнить как два пальца об асфальт.
У кого желчь вылазит на форуме помните что от сумы и от тюрьмы.....
показать весь комментарий
06.04.2012 17:16 Ответить
6
+100
показать весь комментарий
06.04.2012 17:18 Ответить
тать
Травят.Эта лживая банда способна на все ради награбленных денег.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:18 Ответить
Да уж
а предыдущая банда на Што была способна?
показать весь комментарий
06.04.2012 17:20 Ответить
Лола
В Украине одна банда - донецкая.Пора бы знать.Тупарь продажный.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:31 Ответить
Да там и травить не надо. Условия такие, что и здоровый станет калекой! А Луцык бухал крепко. Так что здоровье и так было не ахти. Ну и у него же язву желудка сдиагностировали - надо было сразу лечить. Это не шутки.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:32 Ответить
да
не переживайте так, скоро одну на лечение за границу, а следом и другой подтянется, а там смотри и всех сдует ветром перемен
показать весь комментарий
06.04.2012 17:22 Ответить
Эти не уедут за границу. Из принципа. Юлька уже отказалась от лечения в "специальных" условиях и посоветовала отдать плазменный телек обратно в кабинет глав.врача. Ну а Югик - готов умереть, только бы яныкам с колесниченками срок соорудить! Так что тут ты - мимо. Юре ещё раз - ЗДОРОВЬЯ крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:29 Ответить
да, пока что видать тебе надуло чем-то голову
показать весь комментарий
06.04.2012 17:51 Ответить
заку
а почему не ушол из кабмина-когда юлю прыщ уволил.юля ж просила тебя-а ты с семьей всю ночь думал-помниш по телеку сам насвистел.и вы всем хором решили-шо ты будеш с овощем.а зэк-плять злопямятный-он вспомнил тебе майдан.меня тебя никуя не жалко-получил за советы своей жены.и пусть она не плачится на тв.ты шо-хотел и ющу лизнуть и зэку-ты не понял шо они в зговоре-а ты марионетка.так шо плят сиди и будь мужиком-не на что не жалуйся.а юльку жалко-и шо с таким мудаком связалась.юли-волю-овощам-смерть.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:27 Ответить
Анонімус
Теж мені: "серце", "лицар без страху та докору"... Пиячити, Юрко, менше тре було, не горілочку жерти і не з поліцаями дойчляндськими битись, а вести здорове життя.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:33 Ответить
А ты кугут
можешь похвастаться здоровьем?
показать весь комментарий
06.04.2012 17:49 Ответить
может и похвастается.... только не психическим
показать весь комментарий
06.04.2012 17:53 Ответить
Про психическое
там и так все ясно. гипоксия плода, так сказать.
показать весь комментарий
06.04.2012 18:06 Ответить
Анонисту
Ты здесь работаеш? Много платят за суходрочку?
показать весь комментарий
06.04.2012 20:55 Ответить
DrK
Я уже много раз говорил, что эти синегнойные гопники дергают бога за бороду. Все эти митинги, собрания и протесты в т.ск. "правовом поле", пока какому-то придурку не захочется пальнуть и прольется кровь, пока кого-то не убьют. После этого ситуация изменится в корне и перейдет в совершенно другой разряд. То же самое и с политзаключенными. Пока они просто в тюрьме, это очень плохо, но это одна ситуация. Как только кто из них там помрет, никакими силами и средствами дамбасская мафия не сможет доказать, что это не они сами их прикончили. И опять же, ситуация переходит в совершенно другую категорию. Я даже не исключаю, что кого-то или застрелят, или отравят в тюрьме, чтобы перевести противостояние в следующую, более "горячую" фазу. При рейтинге ПР в 13%, или поддержке ВСЕГО ОДНОГО ИЗ ВОСЬМИ граждан, САМОЕ ВРЕМЯ.
показать весь комментарий
06.04.2012 18:46 Ответить
козак
НЕ ЛЕЧИЛИ А КОЛОЛИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА ИНВАЛИДОМ КАК И В СЛУЧАИ ТИМОШЕНКО.
показать весь комментарий
06.04.2012 19:40 Ответить
Магеллан
Та ясень пень что его кончат в тюрьме. Лично я в сегодняшнем развитии событий был уверен ещё когда эпопея с Колесниковым была. Ещё и разьезды на танках по предприятиям СКМ нужно впомнить, приглашение на чай и т.д. Он чо думал что ему простят? Раз уж взялся, то надо было идти до конца. А так он пешка. Причём не по убеждениям, а за бабло. Он знал в какие игры и с кем играет.
показать весь комментарий
06.04.2012 20:55 Ответить
д
кто бы ему дал идти до конца? Прокуратура и суды были рыговские.А Ющ зассал их менять.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:05 Ответить
Опять никто не виноват, получается.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:16 Ответить
дядя Вася
Так Луценко сам и виноват. Пропил здоровье. Кто его заставлял? Сам бухал.
показать весь комментарий
06.04.2012 23:37 Ответить
Кого-кого, а бывшего министра мусарни Украинского Каганата не жалко. Работать на страну надо было, мафию выкорчёвывать, а не, как ты верно заметил, бухать по заграницам.
показать весь комментарий
07.04.2012 00:16 Ответить
DrK
Забыл, шо ему Ющ говорил? "Ты нокогда не посадишь тех, кто заходит ко мне в галстуках". А заходили к нему ВСЕ ТЕ, КТО СЕЙЧАС "КЭРУЕ". Луцык, может, и рад был их всех действительно запрессовать, как обещал Ющ на Майдане с рукой на сердце. И с Юлькой он в последнее время скентовался по той же причине, шо Ющ предал и их и всех, кто за него задницу морозил. Вот уж кто мразь неописуемая, так это гниломордый недотравленный "мессия". Иуда, осознав, ЧТО он сделал, вовесился. Но ющара, похоже, изначально был тем свистком, черз который выпустили пар. Я бы сказал, свистком, вставкенным в анус, через который с отвратительным пердежом и зловонными брызгами вырвалось "брожение" на головы тех, кто надеялся и верил, кто стояли позади, готовые подставить плечо, а то и пожертвовать собой.
показать весь комментарий
07.04.2012 05:23 Ответить
НН
Долго ли травануть. Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Пора ЕС и ООН устанавливать опеку над Украиной. Ведь первый случай в истории человечества, когда криминал захватил целую страну и террорезирует население.
показать весь комментарий
07.04.2012 08:09 Ответить