13113 посетителей онлайн
608 49

Янукович о выборах: "Все нужно будет обеспечить на высоком уровне"

Президент Украины Виктор Янукович отмечает необходимость обеспечения равных условий для представителей всех политических сил во время парламентских выборов осенью в 2012 году.

Об этом он заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

"Во время избирательной кампании мы должны как представители власти создать равные условия для всех представителей политических партий. Чтобы не было сетований, что применяется административный ресурс и есть поддержка той или другой политической партии", - отметил глава государства. Он добавил, что о создании надлежащих условий, подготовке участков к голосованию необходимо позаботиться уже в настоящий момент - идет речь, в частности, о ремонте помещений. То же касается обеспечения порядка непосредственно во время голосования. "Все это нужно будет обеспечить на высоком уровне", - подчеркнул Янукович.

Читайте также: Днепропетровские "регионалы" украсили детские площадки своими именами и символикой ПР. ФОТО

Президент отметил, что от результата парламентских выборов будет зависеть, как страна будет жить дальше. "Если нам удастся сохранить стабильность и дальше, правительство, парламент и Президент, будут работать в единой цепи - у нас будет успех", - резюмировал он.

Топ комментарии
+1
На улице, у тротуара, установили столб с фонарем для освещения. Одни люди радовались, что темная часть улицы теперь освещена, и уже никто не оступится в темноте.

А другие сердились, говоря: «Если фонарь погаснет, то уже наверняка можно будет о столб разбить голову».

***

Так обычный столб может радовать одних и огорчать других. «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его» (Лк. 6, 45).

(Монах Симеон Афонский).
показать весь комментарий
06.04.2012 16:58 Ответить
+1
хАм,это твой последний год жизни как ни крути.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:05 Ответить
+1
а мы их душили-душили......душили-душили.....
Витя, а прийдёт время-в конце пути прийдётся расчитаться.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович В Ф
Фальсификация выборов должна пройти на высоком уровне.
показать весь комментарий
06.04.2012 16:56 Ответить
Кеша
Вам бюторогим все не так...лишь была бы хвамилия Янукович и слюна закапала
показать весь комментарий
06.04.2012 17:11 Ответить
Точка У
Убюток завсегда найдет кусок дерьма в куче жемчуга...нюх хороший
показать весь комментарий
06.04.2012 17:14 Ответить
Кеше
а тебе лишь бы увидеть голую задницу - сразу язык высовывается, а член увидел-сразу штаны спадают
показать весь комментарий
09.04.2012 17:42 Ответить
Leshik74
СКОЛЬКА Я ПАРЕЗАЛ СКОЛЬКА ПЕРЕРЕЗАЛ!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:21 Ответить
Янукович о выборах: "Все нужно будет обеспечить на высоком уровне" - Цензор.НЕТ 3926
показать весь комментарий
06.04.2012 18:24 Ответить
уста

(Монах Симеон Афонский).
показать весь комментарий
06.04.2012 16:58 Ответить
П
На самом высоком идейно-художественном енакиевском уровне.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:03 Ответить
aurion
хАм,это твой последний год жизни как ни крути.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:05 Ответить
служащий
админ ресурс уже во всю трудится
показать весь комментарий
06.04.2012 17:07 Ответить
Владимир
Кидок должен быть "честным"! Янык и честные выборы - несовместимые понятия! Хотя в Украине полно даунов которые поверят.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:08 Ответить
киев
Да, и что самое обидное,что дебилоидов немало!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:13 Ответить
Старый КИЕВ
ВСЕ ЗРОБИТЬСЯ ЗА ІНСТРУКЦІЄЮ ПУТЬКІ !
показать весь комментарий
06.04.2012 17:20 Ответить
киев
Путьке это чмо самому по «путьке» (по х...ю мороз),Путин хоть и сволочь,но не глупый,а этот г...дон ни ума,ни чести,ни совести,сявка для олигархов,и не более,пусть хотя бы один напишет,что уважает чивокуню как личность или как мужчину,я лично таких презираю!!!!!!

ПР-это вши в голове Украины с гнидами, давить,давить,и еще раз давить!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:26 Ответить
пацан
Ты про третий "честный"тур майданутых онанируешь?
показать весь комментарий
06.04.2012 17:21 Ответить
Владимиру
Вот именно из-за такого снобизма и и проиграете, празнующие уже лжепобеду!
показать весь комментарий
06.04.2012 20:16 Ответить
собака
а мы их душили-душили......душили-душили.....
Витя, а прийдёт время-в конце пути прийдётся расчитаться.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:10 Ответить
киев
Ну,все, рабомыслящие дебилоиды, жаждущие «кращання вже сьогодгни» радйтесь, перед выборами гречку китайскую заменят европейской,а взятки в 100 грн. раздавать будут долларами, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!
КАК ЗАДРАЛИ ЭТИ РЫГИ ВОНЮЧИЕ СИЛ НЕТ,А ЭТО ЧМО ДУРНОГОЛОВЕ ОСОБЕННО!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:11 Ответить
киев
А чем конкретно задрали тебя регионалы. Только по сути.
показать весь комментарий
06.04.2012 20:19 Ответить
киеву
ты с луны свалился или на луноходе ездишь по городу?
показать весь комментарий
09.04.2012 17:44 Ответить
николай
Хоть стой хоть падай, ну а что он должен был говорить, "давай братва махлюй по полной". Непонятно, вообще кто то ещё на белом свете верит этим гопникам? Естественно кроме зазомбированного люмпен-лохоктората и пристроившихся шестёрок в этой групперовке.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:14 Ответить
КИЕВ
Каждое слово из уст этого идиота уже как анекдот!!!!!Оно само верит в то,что изрыгает?!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:15 Ответить
ААА
"КИЕВ" не захлебнись в собственной блевотине.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:24 Ответить
КИЕВ
О,а вот и первый кому «жизсть видать уже покращыли»,вперед твой выбор определен!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:29 Ответить
В поддержку ААА
Плохо сказанное - исправлено делом.
показать весь комментарий
06.04.2012 20:21 Ответить
хомяк
"на высшем уровне" имеется ввиду в верхних эшелонах власти. А быдло и спрашивать не будут - посчитают после голосования так, как им надо.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:16 Ответить
Владимир
Да это точно ,фальсификация выборов,должна пройти на высоком уровне. Братья украинцы,нужно всем обьедениться и отправить под суд ,всю. эту воровскую шайку донецких забулдыг воров под расстрел.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:17 Ответить
Миша
"Если нам удастся сохранить стабильность и дальше, правительство,
парламент и Президент, будут работать в единой цепи - у нас будет
успех", - резюмировал он.
ПРО ВАШ УСПІХ Я І НЕ СУМНІВАЮСЬ- ОБДИРАТИ І ЗАБИРАТИ ОСТАННЄ ВИ ВМІЄТЕ ВПРАВНО.
БИДЛО УПРАВЛІНСЬКЕ!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:18 Ответить
Это
Ой господа,мне очень издалека что-то эти слова напомнили. Закончилось правда наглыми ,на глазах видеокамер, вбросами бюллетеней пачками.Силовыми приемами против наблюдателей. Каруселями приснопамятными еще с 2004 г. И после того как Верховный Суд Украины признал выборы сфальсифицированными , герой этих фальсификаций через каких-то 7 лет стал "образцом чести и честности" ? А еще тут недалече -на восток от Украины, дошли до того что наблюдателям выдавали на избирательных участках копии протоколов с правильными цифрами и ФАЛЬШИВЫМИ печатями.А протоколы в теризбиркомы с ФАЛЬШИВЫМИ цифрами и ПРАВИЛЬНЫМИ печатями. Всю эту бяку привезут в Украину обязательно. Г-н Павловский -спец по этим технологиям здоров и готов услужить тому кто заплатит как в 2004 г.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:18 Ответить
анатолий
дебил цыник , позор украины, его лохторат 3 процента и то от дурдома .
показать весь комментарий
06.04.2012 17:19 Ответить
123
А мне хочется верить,что осенью мы опять сплотимся,и как единая нация,как граждане своей страны встанем на защиту Украины от бандитов,убийц,насильников,аферистов и воров!!!!Я во всяком случае прошу у Бога помощи для нас!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:19 Ответить
ААА
123 - ВЫУЧИ МОВУ, дура. А то жовтяки и бандеровцы тебя не поймут.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:27 Ответить
123
НЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ТАКИЕ УРОДЫ КАК ТЫ И ТВОЙ ШТОПАНЫЙ Г...Н «ПРЫЗЫДЭНТ»!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:31 Ответить
123
А мне хочется верить,что осенью мы опять сплотимся,и как единая нация,как граждане своей страны встанем на защиту Украины от бандитов,убийц,насильников,аферистов и воров!!!!Я во всяком случае прошу у Бога помощи для нас!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:20 Ответить
rigiannal
от такого вранья и лицемерства даже иуда в гробу перевернулся бы!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:25 Ответить
Это
Напомню тем кто помоложе и может не помнить . Павловский Д.О. Директор института "Реальной политики". Организатор выборов Януковича в 2004 г. Живет и здравствует в Москве. Из Кремля правда поперли , но квалификации не потерял.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:26 Ответить
Серж
Будет попытка тотальной подмены протоколов. ИНОГО ШАНСА У РЫГОВ НЕТ.Ди не умеют они иначе.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:29 Ответить
гость
Все же помнят, как в 2004году на президенских выборах, в Киев с рыговского инкубатора завозили всеми видами транспорта "карусельщиков". Их вагонами везли и автобусами и на волах и на конях, на всём что ездит, а самые зазомбированные даже пешим ходом добирались. Так что если думает кто то, что эти авантюристы другими стали, он ошибается.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:32 Ответить
Слепой
Можна сфальсифицировать итоги осенних выборов, можна купить голоса необходимых тушек. Можна раскачивать деревья перед окнами стоящего вагона и лить сверху воду, иммитируя движение поезда вперед. Но конечная остановка состава под названием Партия Регионов уже известна. И штраф за безбилетный проезд неотвратимо ожидает всех его пассажиров, как бы они не надеялись избежать своей участи
показать весь комментарий
06.04.2012 17:36 Ответить
Українець
Правильно вибори повинні пройти на вишому Рівні! честні і Демократичні вибори!
показать весь комментарий
06.04.2012 17:38 Ответить
Это
Оооочень напрягают слова о "стабильности" и единой цепи "правительство-парламент-президент" . Хорошо известно, что страна движется вперед только тогда,когда у этих товарищей как-раз согласия НЕТ. Посмотрите на Польшу,Германию, Италию, и т.д. Только противоречия и компромиссы заставляют принимать полезные для людей решения ! ! !
показать весь комментарий
06.04.2012 17:39 Ответить
ЖИЗНЬ
ЯНУКОВИЧ,ДЕ ПОКРАЩЕННЯ .ТIЛЬКИ,НЕ ДУРКУЙ.
показать весь комментарий
06.04.2012 17:45 Ответить
киев
вкрадено "ПОКРАЩЕНН,Я" , як впрочем и багато іншого
показать весь комментарий
09.04.2012 17:48 Ответить
Это
А шансы у противников Януковича думаю неплохие. Последний настоящий подсчет рейтингов это выборы 2010 г. Напомню ,что тогда противники Януковича набрали голосов на 2,8 % меньше "победителя". Это менее статистической погрешности ( 3%). ЛЮБАЯ действующая власть популярность ТЕРЯЕТ ! Так что перспективы обнадеживают. ВСЕ НА ВЫБОРЫ ! ! !
показать весь комментарий
06.04.2012 17:55 Ответить
Янукович о выборах: "Все нужно будет обеспечить на высоком уровне" - Цензор.НЕТ 825
показать весь комментарий
06.04.2012 18:25 Ответить
Янукович о выборах: "Все нужно будет обеспечить на высоком уровне" - Цензор.НЕТ 1359
показать весь комментарий
06.04.2012 18:26 Ответить


_
Янукович о выборах: "Все нужно будет обеспечить на высоком уровне" - Цензор.НЕТ 687
_

показать весь комментарий
06.04.2012 18:42 Ответить
ККК
**************, ЗАСТРЕЛИСЬ, ГНИДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2012 19:10 Ответить
Киев
" Президент отметил, что от результата парламентских выборов будет зависеть, как страна будет жить дальше"
а че- вполне разумно сказано-кто бы мог подумать