9440 посетителей онлайн

Нет никаких различий в сыре для внешнего и внутреннего рынков, - Азаров

Премьер-министр Николай Азаров отрицает, что существуют различия между стандартами для сыров украинского производства, предназначенных для внутреннего потребления и для экспорта.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Украинские националисты подарили послу России кусочек сыра: Почему без хлеба? Забери его! Да, за#бал!

"Никаких специальных сортов сыра для внешнего и внутреннего рынка в Украине не изготавливается, поскольку у нас действуют общие стандарты и общие технические условия для изготовления продукции как для потребления внутри страны, так и за ее пределами", - отметил премьер.

Он добавил, что упаковка сыра может отличаться, в частности изготавливаться на языке страны-импортера и выглядеть иначе, но качество продукции обязательно должно быть одинаковым.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Онищенко считает украинский сыр безопасным, но некачественным для россиян

Топ комментарии
+2
Сыр недозрелый и это факт.
показать весь комментарий
06.04.2012 20:52 Ответить
+2
Справа в тому, що комусь все "загранічне" ( з совка), причому хоч би й гірше - краще вітчизняного.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:13 Ответить
+1
Предпочитаю импортный, хотя и беру редко просто не люблю, а тебе патриот приятного апетита от укр. гавна, я вижу ты знаешь в этом толк.

P/S..........Не забудь купить укр. колбасу без мяса в супермаркете чем больше Е , тем вкуснее.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сыр недозрелый и это факт.
показать весь комментарий
06.04.2012 20:52 Ответить
Nazy
Ну кто что хочет, тот то и ест. Если хочешь жрать дерьмо по 30грн купленое непонятно где, то жри. Если хочешь купить и есть "сыр" , то иди в магазин и плати от 70 грн. и выше. Во всем мире "сыр" в переводе на наши бабки стоит где-то начиная с этого предела и далее выше. Какое ГА/ВНО расейского производства жрут кацапы знаю не понаслышке. А лично знаю - их т.н. сыр - дерьмо. Все приличное, что есть у них на прилавках не их производства. И стоит не 5 коп. за пучек. Так что хочешь есть сыр - ешь его. А если ты гавноед - то и приятного апетита от гавна.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:40 Ответить
Предпочитаю импортный, хотя и беру редко просто не люблю, а тебе патриот приятного апетита от укр. гавна, я вижу ты знаешь в этом толк.

P/S..........Не забудь купить укр. колбасу без мяса в супермаркете чем больше Е , тем вкуснее.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:53 Ответить
Дискусія тут про сир. А Ви все про лайно та про лайно. Шукайте відповідну гілку.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:57 Ответить
резюме
В том то и дело что мы говорим украдинский сир, а подразумеваем лайно.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:10 Ответить
Справа в тому, що комусь все "загранічне" ( з совка), причому хоч би й гірше - краще вітчизняного.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:13 Ответить
В том то и дело, что совковые продукты были гораздо лучше по качеству чем вітчизняного пр-ва. Молоко, сыр, колбаса, а сейчас кормят дерьмом народ, кошки даже не едят колбасу когда им бросишь.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:20 Ответить
качество может и было, сыра и колбасы нет
показать весь комментарий
06.04.2012 22:24 Ответить
можно было достать,.......... хотя в пионерских лагерях кормили отменно.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:29 Ответить
горілою манкою, наприклад. І хліба треба було припасти на вечір - аби голодними не ходити.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:31 Ответить
Хе хе я работал на кухне да и неправда про манку горелую или с лагерем вам не повезло....4 разовое питание с полдником, всегда можно было попросить добавку мы детям не отказывали, путёвки оплачивал профсоюз.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:37 Ответить
О! "Мы детям не отказывали". Блатняки радянські мали продукти( де працюєш, те й несеш). От Вам і суспільство наше поперек горлянки - і справа ж не в сирі, так?
показать весь комментарий
06.04.2012 22:41 Ответить
А сейчас правило де працюєш, те й несеш что не работаet???????............работает ещё КАК! Масштабы гораздо кручe.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:52 Ответить
От і не плутайте свою відстороненість від корита з якістю українських продуктів.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:54 Ответить
Знову за рибу гроші.....
показать весь комментарий
06.04.2012 22:59 Ответить
За сир... Якісний та дорогий.
показать весь комментарий
06.04.2012 23:04 Ответить
резюме
Сыр РокфорРокфор, без сомнения, является самым известным и распространенным "голубым" сыром в мире. Секрет его производства, по-прежнему, хранится в тайне, поэтому настоящий рокфор умеют делать только в одном месте - к югу от Центрального Массива в районе исторической провинции Руэрг (Rouergue). В этом районе, население которого испокон веков занималось разведением овец, и родилась удивительная технология созревания овечьего сыра в известковых гротах, в результате которой внутри сыра образуется благородная плесень.

Легенда о рокфоре гласит: молодой пастух пас отару овец на вершине горы Комбалу, недалеко от деревни Рокфор. Мимо проходила пастушка с соседней фермы. Девушка была столь прелестна, что наш пастух забыл свой завтрак, состоявший из ломтя ржаного хлеба и куска свежего сыра, в пещерном гроте и побежал покорять сердце юной красавицы. Вернувшись к гроту через несколько дней, пастух увидел, что кусок сыра сильно изменился: он был покрыт голубовато-зеленой плесенью. Пастух попробовал сыр и нашел его превосходным. Так родился рокфор.

Сверху рокфор покрыт белой, всегда немного влажной и блестящей корочкой. Внутри - маслянистая мякоть с голубой плесенью, которая образует небольшие полости. Сыр, сделанный вручную, можно отличить по неравномерному распределению плесени внутри. Рокфор отличается ярко выраженным неповторимым вкусом, напоминающим вкус лесных орехов. Аромат, исходящий от рокфора, представляет собой сложный букет, основу которого составляют запахи овечьего молока и известнякового грота.

Технология изготовления рокфора на первых стадиях традиционна для всех сыров: скисание молока, отделение сырной массы, резание сырной массы, раскладка ее по формам, соление. Главную особенность рокфора составляет его созревание, которое должно проходить в известняковом гроте на дубовых стелажах при хорошей вентиляции.
показать весь комментарий
07.04.2012 01:06 Ответить
Спробуйте кинути кицям ковбасу виробництва "Ятрань", а також запитайте в них, чи їли вони в радянські чвси зельц та чайну ковбасу( авторитетно кажу - не їли, як не їдять сьогоднішніх дешевих продуктів). Принагідно зазначу, що за радянських часів у Вас були кращі зуби, нирка та печінка. Що, власне кажучи, і сприяє створенню міфів.
показать весь комментарий
06.04.2012 22:24 Ответить
я вообще не понимаю почему то что съест кошка -это показатель качества. она вполне может реагировать на какую-то пищевую добавку, запах))
показать весь комментарий
06.04.2012 22:28 Ответить
22
Кушайте нитрит натрия, сою и усилители вкуса, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
07.04.2012 12:47 Ответить
мой кот
в 1989 г. не ел пельмени из магазина
показать весь комментарий
06.04.2012 22:29 Ответить
serg
То уже - не советские времена.
показать весь комментарий
07.04.2012 05:14 Ответить
Nazy
Напиши еще чтонить про говно , у тебя хорошо получается . Особенно про тебя и твой сыр
показать весь комментарий
07.04.2012 08:19 Ответить
Азаров, используй свой сыр как дрова, российский газ-то дорогой ! Топи дешевым украинским сыром !
показать весь комментарий
06.04.2012 20:52 Ответить
то есть такое же г..... кушает украинский народ ? россияне защитились от этого г......,кто нас защитит ?
показать весь комментарий
06.04.2012 21:01 Ответить
шп
То есть , гавно но не только посылаем в Россию,но и сами его едим.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:04 Ответить
ДА
Кушайте, все равно выбрасывать!
показать весь комментарий
06.04.2012 21:07 Ответить
М
Снова брешет.Сначала объясняли,что технология европейская,а теперь уже одинаковая оказалась.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:09 Ответить
АЗАРОВПОРОШЕНКО
ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ВЕЗДЕ !В КОНФЕТАХ,ПЕЧЕНЬЕ,МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ,ВСЕЙ!ЖРИТЕ ХАХЛЫ С ДЕТЬМИ СВОИМИ И СДЫХАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ!
показать весь комментарий
06.04.2012 21:20 Ответить
Домовой ПР
Сыр Кровосисьный-*Пахло в пальмовом масле*
показать весь комментарий
06.04.2012 21:27 Ответить
Крест
если Пахло сказало что различий нет, значит различия существенные.
показать весь комментарий
06.04.2012 21:30 Ответить
Дырки
совершенно одинаковые . А главное , в них нет и признаков пальмового масла !
показать весь комментарий
06.04.2012 21:47 Ответить
123
Лукавит старик ! Сам то не жрет сурогат !
показать весь комментарий
06.04.2012 22:13 Ответить
serg
Ну тогда - гивно поставляют в Россию...
показать весь комментарий
07.04.2012 05:10 Ответить
12345
Забудь про внешние рынки , нахухоль старая. Только сами! Давясь , плача и дрища , но сами! Так куется выход в ЕС!
показать весь комментарий
07.04.2012 08:25 Ответить
все
кацапы,аки свиньи-все сожрут,только скажи,что нахаляву.
показать весь комментарий
07.04.2012 09:04 Ответить
43445
И вас сожрём,вы же почти бесплатные.
показать весь комментарий
07.04.2012 13:28 Ответить
12345
Это ты родной попутал .Что ваше то ваше.
показать весь комментарий
07.04.2012 15:32 Ответить
эбютовэць
да причем здесь кацапы- гадость то жрем мы и ты тоже, если ты правда не кореш синесракого азарянца, той жреть сыры и запиваеть водой заморской
показать весь комментарий
07.04.2012 09:35 Ответить
А потом говорят ещё что украинцы вымирают, не мудрено что мы едим и пьём. Было 52 млн. жителей, а стало 45 млн. за годы незалежности.

Я так понял ратуют за некачественную продукцию только те кто её производят или сбывают, вот и весь патриотизм.
показать весь комментарий
07.04.2012 12:56 Ответить
Анонімус
Це кляті москалі знову хохломор влаштували. А для цього втілили хитрий план - спочатку незалежність Україні надали, щоб на них ніхто нічого не подумав, а потім і захохломорили потайки 7 мільйонів бідних, але гордих та незалежних хохлів.
показать весь комментарий
07.04.2012 13:05 Ответить
22
Укры сами себя уничтожают и без москалей.
показать весь комментарий
07.04.2012 13:12 Ответить
Анонімус
Ось саме в цьому і полягає хитрий москальський план!
показать весь комментарий
07.04.2012 13:15 Ответить
22
Пауки в банке пожирают друг друга.
показать весь комментарий
07.04.2012 13:22 Ответить