1 932 58

Турчинов попросил успокоиться грязных политтехнологов из администрации президента

Информация о том, что объединенный список оппозиции на выборах возглавят Яценюк, Александр Турчинов и Сергей Власенко не соответствует действительности.

Об этом заявил первый замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов в эфире 5 канала, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на Цензор. НЕТ - "Луценко и Тимошенко - это единственные оппозиционные лидеры", - Чорновил

"Во-первых, могу сказать, что не соответствует действительности [такое распределение первых мест в списке]. Во-вторых, если бы я принимал решение, какой будет тройка, пятерка, десятка или весь список, то наверное, не нужна была бы партия, не нужны были бы активисты партий, которые объединились сегодня в КОД, а просто одно решение", - сказал Турчинов.

По его словам, попытки печатать какие-то фальшивые списки - это работа черных технологов с целью рассорить депутатов.

"Я просил бы этих грязных политтехнологов из администрации президента успокоиться. У нас никто не делает кулуарных неофициальных списков", - подчеркнул Турчинов.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Турчинов: Мы готовы к объединению для общей победы и ждем Кличко

Он отметил, что решение по списку объединенной оппозиции будет принимать исключительно съезд, который состоится в июле.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что директор компании персонального и стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец заявил со ссылкой на "хорошие инсайдерские источники", что на 90% общий список "Батькивщины" и "Фронта змин" согласован. По его информации, первым номером этого списка будет Яценюк, вторым - Турчинов, а третьим - Власенко.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, оппозиция объединяется: Яценюк пойдет на выборы в одном списке с Тимошенко.

Топ комментарии
+3
Ты, дебил, научись писать без ошибок.
показать весь комментарий
08.04.2012 01:05 Ответить
+3
МЕЧТА У НАРОДА УВИДИТЬ СИНЮШНЫХ МРАЗЕЙ НА КОЛУ, ТЮРЬМЫ ДЛЯ НИХ -ЭТО РОСКОШЬ ОНИ В АГОНИИ, ПОТОМУ - ЧТО ПОКАЗАЛИ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО --УБИЙЦЫ. ВОРЫ. РЭКЕТИРЫ.! БАНДА ПР--ЫГОВ И ВСЯ ЭТА РАТЬ ТУШЕК, КОММУНЯК, ЛИТВИНОВ--НА ПЕНСИЮ В 800 ГРИВЕН, и в ХРУЩЁВКУ НА 5-й этаж, можно в самый центр ДОНЕЦКА и ХАЙ живуть долго. без права на выезд !!! ЭТо ДЛЯ НИх БУДЕТ --хуже тюрьмы!!! ЮЛИЧКЕ---ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КАК ЮЛЯ , МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!! ПОСМОТРИМ НА ХАМА , КАКОЙ ОН БУДЕТ . СИЛЬНЫЙ, У ТЮРЬМЕ!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 11:33 Ответить
+3
ТОР---ЧИК. НУ Ты ПРЕЛЕСТЬ.!!!!!! НЕ СИНЮШНЫМ---ПАДЛЮШНЫМ, А НОРМАЛЬНЫМ, ЧЕСТНЫМ : ЛЮДЯМ РЫГИ--АНАЛЫ, КОММУНЯКИ, ЛИТВИНОВЦЫ ,ТУШКИ ----ИХ ВЫБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ , ДЕТЯМ . ВНУКАМ!!!!! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Много букаффак. Но что список возглавят именно эта троица- и ежу понятно.
показать весь комментарий
07.04.2012 22:42 Ответить
Правильное мнение
БЮТ дохлая кошка, невыносимо смердящая. Выходите на свежий воздух вслед за Королевской.
показать весь комментарий
07.04.2012 22:49 Ответить
Хехе
Ага, выходите и идите дальше... Еще дальше... Попросту идите нах вместе с ПР - засмердели и загадили всю Украину
показать весь комментарий
07.04.2012 23:00 Ответить
а Королевська
лягла під регіони...тепер в неї СНІД !
показать весь комментарий
07.04.2012 23:01 Ответить
АДМИРАЛ
О КАК ТУРЧИНОВ ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА УРОДОВ ЖИДОВ-ПОЛУКРОВОК БЕРЕЗОВЦЯ БАЛУ ФЕСЕНКО КУШНИРУК ЕТОЖ СОДЕРЖАНЦЫ У ЗЕКА У ГАНЬКИ ГЕРМАН ПЕРВЫЕ ДВА УРОДА ЕТО СОБСТВЕННОСТЬ ЖИДА ВОНЮЧЕГО ФЕЛЬДМАНА КОТОРЫЙ **** ПРОДАЛ ЮЛЮ ТЕРЬ ЕТИ УРОДЫ СОСУТ ЧЛЕН У ЗЕКА ВМЕСТЕ С ФЕЛЬДМАНОМ МОЛОДЕЦ ТУРЧИНОВ А КОМЕНТЫ ЕТИХ ЖИДОВ-ПОЛУКРОВОК БЕРОЗОВЦА ОН ЖЕ МОНЯ РАБИНОВИЧ И БАЛЫ НОРМАЛЬНЫЕ И УМНЫЕ ДАВНО ВОСПРИНИМАЮТ КАК ГОВНОМЕТ ЗЕКА БЕРЕЗОВЕЦ ХХУУЙЙЙ СОСИ У ЗЕКА И ФЕЛЬДМАНА МЫ ТЕ НЕВЕРИМ БЫДЛО ТЫ ПРОДАЖНОЕ НАХХУУЙЙ С ПЛЯЖА
показать весь комментарий
07.04.2012 23:02 Ответить
Нда
Помнится, этот Капительман, который вам не нравится, в войну был трижды ранен, чтобы у вас появился шанс родиться. Но, видимо, по душе полицайско-уголовные сынки - нынешний и прошлый Витьки
показать весь комментарий
08.04.2012 12:51 Ответить
рабинович
адмирал тебя случайно всей командой не от***асили на адмиральском корабле
показать весь комментарий
08.04.2012 18:35 Ответить
ААА
И есть же такие идиоты, которые не в состоянии написать нормально, чего они хотят. С такими приверженцами БЮТУ полный абзац.
показать весь комментарий
18.04.2012 13:29 Ответить
пиранья
Мне интересно посмотреть - как и чего будет делить ента оппозиция. Парадокс - исчо НИЧЕГО нет, а уже терки по спискам. Поверьте - НИКОГДА они не прийдут к общему знаменателю, ибо отстаивают свои шкурные интересы. и оппозиция на бумаге
показать весь комментарий
08.04.2012 11:00 Ответить
пиранья
ВЫ совершено правы, "Правильное мнение"
показать весь комментарий
08.04.2012 21:37 Ответить
Тягнибок
Ну як завжди - цих недоносків-сіонистів до списку, а справжніх патриотів України до біса.
показать весь комментарий
07.04.2012 22:53 Ответить
Олег
Не важно как называется и формируется оппозиция. У людей сейчас одна мечта - не видеть это недоразумение президентом. Как, у корыта стоящие, будут это делать, народу по барабану, лишь-бы убрали тумбочкохранителя навсегда. А дальше... ну кто себе враг, харакири у нас не популярно.
показать весь комментарий
07.04.2012 23:00 Ответить
Олегу
У людей есть и другие мечты: не видеть рожи турчинова, власенко, тимошенко, яценюка и прочих "опозиционеров".
показать весь комментарий
07.04.2012 23:09 Ответить
Олег
А я бы помечтал, вообще не знать кто у нас примьер-министр, прокурор и т.д. и ЖИТЬ. Но пока приходится зависить от геологов и профессоров.
показать весь комментарий
07.04.2012 23:15 Ответить
любимая
МЕЧТА У НАРОДА УВИДИТЬ СИНЮШНЫХ МРАЗЕЙ НА КОЛУ, ТЮРЬМЫ ДЛЯ НИХ -ЭТО РОСКОШЬ ОНИ В АГОНИИ, ПОТОМУ - ЧТО ПОКАЗАЛИ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО --УБИЙЦЫ. ВОРЫ. РЭКЕТИРЫ.! БАНДА ПР--ЫГОВ И ВСЯ ЭТА РАТЬ ТУШЕК, КОММУНЯК, ЛИТВИНОВ--НА ПЕНСИЮ В 800 ГРИВЕН, и в ХРУЩЁВКУ НА 5-й этаж, можно в самый центр ДОНЕЦКА и ХАЙ живуть долго. без права на выезд !!! ЭТо ДЛЯ НИх БУДЕТ --хуже тюрьмы!!! ЮЛИЧКЕ---ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КАК ЮЛЯ , МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!! ПОСМОТРИМ НА ХАМА , КАКОЙ ОН БУДЕТ . СИЛЬНЫЙ, У ТЮРЬМЕ!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 11:33 Ответить
пиранья
Слава, слава Йюле Адольфовне!!! Святая, святая! Мессия. Тока она сможет быстро и качествено убить страну - нануя ждать этого от бело - голубых? ..." ЮлИчке - здоровья и более лапши на уши - для " любимая " и прочим зомби
показать весь комментарий
08.04.2012 12:50 Ответить
ААА
Любимая, а ты серьёзно больна на всю голову. С такими дискутировать бессмысленно. Тебе срочно надо подлечиться в психушке.
показать весь комментарий
18.04.2012 13:32 Ответить
халва
да кому интересно под какими они номерами
показать весь комментарий
07.04.2012 23:39 Ответить
Этот лысый 3,14дар скоро будет просить у "профессионалов" о пощаде.....
показать весь комментарий
07.04.2012 23:44 Ответить
Харьков
дырявый,угомонись...Голубизной за километр несет..
показать весь комментарий
07.04.2012 23:49 Ответить
Юрий
Турчинов один из честнейших политиков.Будучи руководителем СБУ и вице-премьером ничего не украл.А также сделал беспрецендентный поступок для украинской политики-ушел добровольно споста главы СБУ в знак протеста в связи с отставкой кабмина ЮВТ.Только Пынзенык еще добровольно уходил..
показать весь комментарий
07.04.2012 23:48 Ответить
пиранья
А чем звездим, Юлий! Ентот " честнейший политик " вложил , будучи главой СБУ свою лепту в закрытии

уг. дел относительно ЮВТ И потом - мавр сделал свое дело..... - добровольно уволившись внезапно оказался правой рукой ЮВТ - странно, правда
показать весь комментарий
08.04.2012 21:51 Ответить
ААА
Юрий,откуда вы поднабрались таких глупостей. Вам это Тимошенко поведала? Честный Турчинов -это нонсенс Тюрьма его давно заждалась!.
показать весь комментарий
18.04.2012 13:38 Ответить
пастору пора
тырить миллион евро из БЮТовского "общака" и срочно валить в "политубежище" в Чехию...
показать весь комментарий
07.04.2012 23:53 Ответить
tug
Турчинов попросил... Турчинов заявил..... Турчинов сказал....

А Цензор пишет, что герои дня: Тимошеко (8)
показать весь комментарий
08.04.2012 00:07 Ответить
Турчинов это очень спецыальный человек на Укаине он "боевик" и верно служит своим проамериканским хазяевам
показать весь комментарий
08.04.2012 00:53 Ответить
Грозному
Ты, дебил, научись писать без ошибок.
показать весь комментарий
08.04.2012 01:05 Ответить
ryug
А мне, например, интересны те вопросы, на которые оппозиция, занятая своими делами не хочет отвечать гражданам, а именно:

1)Будут ли отменены возмутительные нормы Пенсионного законодательства о пенсионном стаже и пенсионном возрасте для женщин? Будут ли пересмотрены дискриминационные нормы налогового кодекса?

2) Будут ли в кратчайшие сроки приняты жесткие законы по борьбе с коррупцией (в том числе и политической), по оффшорным зонам, по налогам на богатство, о государственной монополии на полезные ископаемые и природные ресурсы.

3) Будут ли в кратчайшие сроки проведены истинные, а не фиктивные реформы

а) в армии

б) в милиции и прокуратуре

в) в судах

г) в ЖКХ

д) в медицине и фармацевтике

4) Будут ли приняты законы о референдуме(в том числе и местном), об отзыве нардепов, о недоверии президенту.? Будет ли наконец отменена гетьманщина и провозглашена парламентская республика?Будет ли реально обеспечена свобода журналистской деятельности и законодательно закреплена обязанность правоохранительных органов реагировать на журналистские расследования?

Это только часть вопросов, но даже на эти вопросы нет внятных ответов. Лохторату продолжают забивать голову Евросоюзом, Россией, мовой, историей советского периода. Может быть хватит крутить заезженную пластинку? Может быть настало время серьёзного разговора, господа политики????
показать весь комментарий
08.04.2012 02:53 Ответить
Вдрободан
а я бы на месте Турчинова попросил бы тех грязных технологов сходить в баню и помыться как следует.
показать весь комментарий
08.04.2012 03:12 Ответить
Так прАНАЛВ в бане сношаются а
не моются.
показать весь комментарий
08.04.2012 08:20 Ответить
Вдрободан
Да. И самим помыться, и ихней шефине спинку потереть как следует.
показать весь комментарий
08.04.2012 03:14 Ответить
Турчинов попросил успокоиться грязных политтехнологов из администрации президента - Цензор.НЕТ 6559
показать весь комментарий
08.04.2012 06:38 Ответить
любимая
ТОР---ЧИК. НУ Ты ПРЕЛЕСТЬ.!!!!!! НЕ СИНЮШНЫМ---ПАДЛЮШНЫМ, А НОРМАЛЬНЫМ, ЧЕСТНЫМ : ЛЮДЯМ РЫГИ--АНАЛЫ, КОММУНЯКИ, ЛИТВИНОВЦЫ ,ТУШКИ ----ИХ ВЫБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ , ДЕТЯМ . ВНУКАМ!!!!! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 11:44 Ответить
Віктор
Едине, що тут можливо відмітити -це те, що пастор-чекіст в черговий раз хоче підняти значимість своїх дій як політика. Знову приплів адміністрацію Преза.Наче тим більше нічим займатися окрім складати партійні списки "опозіціонерів".Прямо-таки грізна сила Яценюк-Турчинов і КО! Та нічого путящого не вийде: в черговий раз перегризуться за булаву і місця ... А про національність? До речі, АДМИРАЛ , скажи, будь ласка: якої віри Турчинов, Тимошенко, Яценюк, наприклад, і, з тим вкупі і про національність їхню ...
показать весь комментарий
08.04.2012 08:01 Ответить
Днепр
яйценюк=еврей,люлька=еврейка,тягнибок=фашист,кличко=гамадрила,турчинов=сектант!Прикольная у нас опозиция!
показать весь комментарий
08.04.2012 09:35 Ответить
любимая
ДНЕПР---ГАНЬКА. БОГОХУЛЬСЬКА, ЗАБАРСКИЙ, ЗВЯГИЛЬСЬКИЙ, ТАБАЧНИКИ. , КОЛЕСНИК,.-ДЕБИЛ ,МЕЛЬНИК--, КАЛАШНИКОВ--ЯК СВИНИ ЖИРНИ, А ЧЕЧЁТКИН, ,А МОИСЕЕНКО РАЯ--РОЖА, А КИДАЛОВ, ЛУКЬЯНОВ-ВООБЩЕ РОЖИ---РЭЦЕДИВИСТОВ!! ВООБЩЕ ПРИЛИЧНЫХ ЛИЦ НЕ НАЙТИ В ЭТОм КОДЛЕ ЖУЛЬЯ И УБИЙЦ!!! А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЕНЁК , ЧЕГО НАРОДУ СТОИТ?? НЕ НАДО ВАМ , СИНЯКАМ , ЗА ОППОЗИЦИЮ ДУМАТЬ, ПОРА СВОИ ХВОСТЫ ПОДЖИМАТЬ!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 12:07 Ответить
пиранья
А от рожи пастора вам не тошнит? Где приличные лица в БЮТ? ВАм бы веки поддомкратить аки Вию, дабы вы хоть что - либо узрели. Кстати, по поводу Турчинова, который будучи главой СБУ сделал все, дабы закрыть уг. дела в отношении ЮВТ. Позже, написав заявление по собственому покидает высокий пост и сразу становится правой рукой ЮВТ в БЮТ
показать весь комментарий
08.04.2012 13:01 Ответить
ААА
Да уберите эту психопатку -" любимую". Она же может покусать.Её надо срочно госпитализировать и отобрать компьютер.
показать весь комментарий
18.04.2012 13:42 Ответить
а овощь
хто тоді? такій самий проплачений як і ти козломордий
показать весь комментарий
08.04.2012 17:17 Ответить
Как
будто политтехнологи от оппозиции не развозят грязь.Вся политика это сплошная грязь.
показать весь комментарий
08.04.2012 10:20 Ответить
упа
Правильно-МЕЖИхамье-випнора хама-гори она как при КАТЬКЕ горела
показать весь комментарий
08.04.2012 10:22 Ответить
санек
шо вы ГРЯЗЬНИ ХОХЛЫ НА ЦИЛЮ КАПИТЕЛЬМАН ГРИГЯН ТЕЛЕГИНУ НАЕЗЖАЕТЕ ВОНА ТАКА УСЯ БЕЛА И ПУШИСТА - И ВООЩЕ ОНА БОМЖ И ЖИЛА НА СВАЛКЕ И ВОООЩЕ КОРПОРАЦИЯ СОМАЛИ - ЭНТЕРПРАИЗ НЕ ЕЕ И КОМПАНИЯ ЕЭСУ НЕ ЕЕ И ВОНА ТАМ НЕ БУЛА- И УСЕ ВЫ ВРЕТЕ НА ЦИЛЮ И ПАША ЛЮБОВНИК ЕЕ В США ОБОЛГАЛ ***********
показать весь комментарий
08.04.2012 11:17 Ответить
Зорька
Ну подлее и грязнее самого Турчина и окружения его, в высасывании поехидней и вонючей новости не найти.Вот и свиноподобный Бондарев предположил что косатую обвинят в поедании младенцев.Да скорее тебя хряка сьест, мяса сало поболее,да и дерьма куча.
показать весь комментарий
08.04.2012 12:29 Ответить
Українець
АП займатись більше нічим як Робити Фальшиві списки Опозицій? Турчинов більш Брудного оточення ніж БЮТ ще пошукати треба! Опозиція сама пересварится, і без допомоги Влади! така Опозиція не створить більшість у ВР! якщо вибори виграе!
показать весь комментарий
08.04.2012 13:34 Ответить
размечтался
голубой? вам в амстердам
показать весь комментарий
08.04.2012 17:18 Ответить
санек
бют партия мерзавцев - грызутся борятся а как бабло засветит на горизонте бросают ЦЫЛЮ И БЕГУТ ... БЕГУТ .... БЕГУТ**********хоть в пр хоть кп......
показать весь комментарий
08.04.2012 16:37 Ответить
Спасатель
Турчинов придурок!!! Не верю ВАм продажным америкосам и земляку *** его в душу Яныку!!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 16:45 Ответить
ryug
К власти пришла организованная преступная группировка. Если здесь на форуме не бандиты и их обслуга, то одумайтесь, люди!!!!!!!! Почитайте, в конце-концов раздел "Досье" в Цензоре. Здесь же 99% - образованные люди!!!!!!! Не обрекайте своих детей и внуков на кошмар!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 23:59 Ответить
ААА
Не согласен, что здесь на форуме бандиты и их обслуга. А вот придурков, которые не понимают, что нормальной оппозиции в стране нет, к сожалению, более, чем достаточно. Мало ругать власть. Ей надо что-то противопоставить умное. А кто это может сделать? Бандерша из тюремной камеры? Пустобрех Яценюк ? Дебильный Пастор? Или американский выкормыш Гриценко? Вот власть и потирает руки. .Продолжайте собачиться, господа-отморозки!
показать весь комментарий
18.04.2012 13:59 Ответить
ААА
С ТАКОЙ ДЕРЬМОВО-ПРОДАЖНОЙ ОППОЗИЦИЕЙ У СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. ОНИ ЕЩЁ НЕ У ВЛАСТИ, А ГРЫЗУТСЯ, КАК ГОЛОДНЫЕ СОБАКИ, И ЭТО ЗАЩИТНИКИ НАРОДА?
показать весь комментарий
18.04.2012 13:47 Ответить