9061 посетитель онлайн
1 050 86

В Москве полиция задерживает моберов, лидеры оппозиции вышли на Красную площадь

Оппозиционеры собрались в воскресенье на Красной площади в центре Москвы, среди них лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов и политик Борис Немцов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. В акции участвуют несколько десятков человек с символикой оппозиции - белыми ленточками. Также на площади много журналистов и фотографов. Удальцов беседует с собравшимися, полицейские не вмешиваются в происходящее.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Как ОМОН паковал оппозицию в центре Москвы. ВИДЕО.

Ранее оппозиция заявляла о намерении провести в Москве в воскресенье флешмоб "Белое метро", украсив станцию "Площадь революции" символикой белого цвета. Полиция «призвала» собравшихся на станции разойтись, задержав трех человек. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что возле Красной площади задержано несколько десятков участников флешмоба Белая площадь.

Топ комментарии
+2
Вот два придурка у власти. Я могу прогнозировать, если прольется кровь, то почти 100% того, что в живых ни Путина, ни Медведева не оставят. Ждет их судьба Каддафи, безусловно. Как только легитимность власти окончательно исчезнет, все капиталы на западе этой элиты будут конфискованы.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:30 Ответить
+2
Саакашвили: «У нас крали 50 машин в день, теперь угоняют одну за год». Путин: «Мы многого добились в решении первоочередных задач». Саакашвили: «Взятки давали 98% грузин, сейчас меньше полпроцента». Путин: «Мы создали все предпосылки для движения вперед».
показать весь комментарий
08.04.2012 14:32 Ответить
+2
РФ - ПРАВОПРИЕМНИК ЗОЛОТОЙ ОРДЫ ИМ ВЕК СВОБОДЫ НЕ ВИДАТЬ ПУТИН И ВСЕ
показать весь комментарий
08.04.2012 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапам не понять
Бунт в России - это не стремление к демократии, а конфликт "отца нации" со своими "детьми"
показать весь комментарий
08.04.2012 14:24 Ответить
Донбасс
Даже в СССР, было больше свобод, чем при этом воровском, чекистском режиме. И ведь это только начало. Питкин ведь пришёл навсегда и чтобы укрепить свою власть, скоро начнёт массовые репрессии. Злобный ******, явно психически болен - ботекс разъел мозг. Что такому может прийти в голову, никто не знает, но ничего хорошего, россии это не сулит точно.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:25 Ответить
В Москве полиция задерживает моберов, лидеры оппозиции вышли на Красную площадь - Цензор.НЕТ 2173
показать весь комментарий
08.04.2012 14:29 Ответить
Не дрищи хохлосос тебя спасут
показать весь комментарий
08.04.2012 14:30 Ответить
ПУТО-КАЦАП
Сразу после успешных для «Единой России» выборов в Госдуму будущий президент РФ Путин сообщил россиянам об их обязанности и далее щедро платить на содержание своих кавказских собратьев по разуму, пусть даже отрывая средства от прокормления и обучения собственных детей. Разумеется, все уплаты россиян будут проходить через посредство российских властей, которые оставят в своих карманах большую часть выплат.
Будущий президент РФ Путин предупредил россиян, что если они не будут в полной мере выплачивать положенный ясак на содержание кавказцев, то кавказцы придут и крепко побьют всех россиян.
Конечно, в нормальной стране с нормальным народом премьер-министр, после таких запугивающих заявлений о необходимости уплаты ясака, был бы немедленно отстранен от должности и отправлен в психушку. Но мы живем в России, населенной российским народом, потому Путину быть нашим президентом столько сроков, сколько потребуется до полного разграбления и окончательного развала России.
показать весь комментарий
08.04.2012 16:14 Ответить
ПУТО-КАЦАПУ
Итак, за десять лет правления Путина:
Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.
Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.
За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году - уже 65%.
Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.
За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5-6 млрд в год.
За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.
На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы «Северный поток» и «Южный поток», а также «Алтай»; проведение саммита АТЭС на острове Русский.
Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие - власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.
показать весь комментарий
08.04.2012 16:10 Ответить
читая тебя задумаешься
кто на самом деле психически болен, гавкающая ты голытьба
показать весь комментарий
08.04.2012 14:48 Ответить
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ
По словам психотерапевта Александра Полеева, число страдающих от этого заболевания в мире ежегодно увеличивается на 0,1%. А это в планетарном масштабе немало. В России ситуация обстоит еще хуже. «Сейчас 15-20% населения планеты нуждается в помощи врачей-психиатров и психотерапевтов, - рассказала «Новым Известиям» исполнительный директор Независимой психиатрической ассоциации России Любовь Виноградова. - В России этот показатель достигает 20-25%».
показать весь комментарий
08.04.2012 16:21 Ответить
ААА
Не позорь"Донбасс", американское дерьмо! Там таких дебилов можно пересчитать по пальцам. Путина поддержала Россия. А такие, как ты, от бешенства захлёбываются в собственной блевотине.
показать весь комментарий
08.04.2012 15:05 Ответить
Дохлый Каддафи
А Лукашенко поддержала Белоруссия - есть чем гордится!))) Вот только скажи мне, рябой, отчего ты и тебе подобные возомнили что имеете право поучать других? Будете сидеть там где сидит теперь Лукашенко, Ким Чен Ын и прочая диктаторская мразота из Оси зла - в жопе!
показать весь комментарий
08.04.2012 16:21 Ответить
Лукашенко
Путин батька кацапов
показать весь комментарий
08.04.2012 16:17 Ответить
канадец
донбасей шо тебя беднаво так колбасит за росейские будни будь спокойней береги нервы тренеруйся жить у европе
показать весь комментарий
08.04.2012 22:15 Ответить
профессор МГУ
Вот два придурка у власти. Я могу прогнозировать, если прольется кровь, то почти 100% того, что в живых ни Путина, ни Медведева не оставят. Ждет их судьба Каддафи, безусловно. Как только легитимность власти окончательно исчезнет, все капиталы на западе этой элиты будут конфискованы.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:30 Ответить
Почувствуй разницу
Саакашвили: «У нас крали 50 машин в день, теперь угоняют одну за год». Путин: «Мы многого добились в решении первоочередных задач». Саакашвили: «Взятки давали 98% грузин, сейчас меньше полпроцента». Путин: «Мы создали все предпосылки для движения вперед».
показать весь комментарий
08.04.2012 14:32 Ответить
канадец
братан сакашвили молодец в етом вопросе но пойми ему разрешили ето делать в рашке такое введи вся либерастия на гавно изойдеца в грузии даже шансон или блатняк в кабаках и личных авто под запретом и наверное ето правда у вас в киеве завтра что нибудь из грузинских законов запусти и майдан в протестах будет пожизненный
показать весь комментарий
08.04.2012 22:23 Ответить
ААА
Россияне не поддержали отморозков типа удальцовых и немцовых. Они за стабильность и порядок в этой сложной стране. А кучка подонков за деньги Березовского и при поддержке Вашингтона ещё надеются на что-то. НАПРАСНО! Выборы Президента продемонстрировали народную мудрость Особено возмущает наглость Немцова и Касьянова. Эти подонки уже успели побывать у власти. Какие из них борцы за народ? Их интересует только кормушка. А наши русофобы в силу своего дебилизма возносят этих мерзавцев.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:41 Ответить
В Москве полиция задерживает моберов, лидеры оппозиции вышли на Красную площадь - Цензор.НЕТ 6125
показать весь комментарий
08.04.2012 14:48 Ответить
Сибиряк
Я вот всё жду, когда Березовский, как обещал, нынешней весной в Россию приедет
А то место рядом с Ходорковским всегда свободно
показать весь комментарий
08.04.2012 18:40 Ответить
ИВАН
РФ - ПРАВОПРИЕМНИК ЗОЛОТОЙ ОРДЫ ИМ ВЕК СВОБОДЫ НЕ ВИДАТЬ ПУТИН И ВСЕ
показать весь комментарий
08.04.2012 14:44 Ответить
АНАТОЛИЙ
Россия угроза не только США и Украине , а всему миру.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:45 Ответить
ААА
Анатолий, вы или дебил от рождения, или американский холуй, который не стесняется обливать грязью великую страну на её же языке.Да у америкосов руки по локоть в крови. Или вам ничего неизвестно об Ираке, Афганистане, Ливии, Сирий и ряде других стран? На земле не осталось ни одного клочка, где бы не нагадили эти мерзопакостники.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:58 Ответить
Zusha
А чего ты азиоп используеш интернет, компьютер или САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ свободно общаться на этом сайте-ведь это все ,, пиндосские" изобретения и достижения!!! Ирак , Ливия и Югославия-это конечно серьёзные просчеты американской политики. Они им возможно еще аукнутся каким-то образом! Но о преступлениях Путинского режима в Ичкерии, при штурме школы в Беслане,при газовой атаке театра на Дубровке ты запамятовал? И экономическую травлю и шантаж Украины с целью удушения ее экономики и демонтажа её независимости путем затаскивания ,, под палкой" в изобретенный мудрецами с Лубянки ,,Русский Мир"
показать весь комментарий
08.04.2012 15:47 Ответить
ААА
Только идиот мог написать "почувствй разницу". Саакашвили был, есть и всегда будет холуём Вашингтона. А вся показуха о его стране делается на американские деньги. Неужели непонятно, что Грузию сделали заокеанской содержанкой.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:50 Ответить
Понятно
тебе кацапу без внешнего врага никак.
показать весь комментарий
08.04.2012 14:58 Ответить
Да уж
Грузия занимает 2-е место по сидельцам в тюрьмах , после России, так в чем разница?
показать весь комментарий
08.04.2012 18:48 Ответить
если деньги есть
почему бы и не побастовать - Немцов, будучи советником у ющера, нехило опустил хохлов, хочет и в России к власти, но получает только по харе
показать весь комментарий
08.04.2012 14:52 Ответить
убейся лбом о Кремвсую стену
ЦВЕТ-объявить вне закона..Идиотизм-так до конца!
Список мероприятий по внедрению:
1. Белый Дом правительства ПуРоссии-перекрасить и переименовать в Жёлтый Дом Правительства ПуРоссии
2. Отменить и примерно наказать ВСЕХ невест в ЗАГСе за белую фату
3. Песнярам-запретить песню..Белый аист летит..Исполнять..Небелый аист сидит..
4. Хит попсовый про Белые розы-переписать- Красные рожи..
5. Объявить Белый снег-наймитом опозиции..Всем поклонным сообществом-на уборку снега,а заодно-и хлопка.
6. Белый стих-запретить..Заодно-и все остальные стихи,оставить только поэму о Путине,поэта Андрея Белого-запретить.
7. Лермонтов..сомнителен..Это против кого..Белеет парус одинокий..Против вашего ВСя? Так он живо белеть перестанет.
8. Алкогольный отменный делирий-из Белой горячки-переименовать в Митинг против оранжевой угрозы-участники,те же.
9. Белые столбы..под Москвой-переименовать..в Полосатые столбы,Канатчикову дачу-пока не трогать
10. Объявить антинародным Белые грибы-и запретить их собирать
11. Белила-переименовать в чернила.
12. Фильм «Белое солнце пустыни» запретить..Космонавтам-объяснить..Раньне-они любили космос-за безБРЕЖность,теперь-полюбят за бесПУТНость.
13. Белый альбом - альбом группы The Beatles-запретить и размагнитить.
14. «Белое безмолвие» - картина Сальвадора Дали..запретить,изьять реродукцию из худ.библиотек.
15. Молдавский коньяк-Белый аист-вылить на землю.
16. Белый танец -на котором дамы приглашают кавалеров..Это трансформируется-дамы из ОМОНа приглашают кавалеров от оппозиции-в автозак.
17. Белое духовенство в православии,немонашествующее духовенство-это просто Фронда-всех-в Чёрное без-духовенство
18. Белая Русь - словосочетание, от которого происходит название страны Белоруссия. Это просто кодло либерастов!
19. Рассказ Джека Лондона Белый Клык-White Fang-переводить просто Клык
20. Запретить БЕЛЫЕ НОЧИ-в Питере..
ИДИОТИМ-FOREVER
показать весь комментарий
08.04.2012 14:55 Ответить
ААА
Написал много, но бездарно, подонок американский.Зря выкобениваешься. РОССИЯ СВОЁ СЛОВО СКАЗАЛА!.
показать весь комментарий
08.04.2012 15:01 Ответить
Вербное воскресенье по Кирилпу


Запретить белое и черное!!!

Только серость!

И Путин... впереди... на коне... сером... в яблоках...


И я при нем.....
показать весь комментарий
08.04.2012 15:00 Ответить
да
Считаю, что выходить на площади надо было перед выборами , а после это уже не к чему
показать весь комментарий
08.04.2012 15:01 Ответить
если дома голодомор
«Неудачной для дельца из Львовщины оказалась попытка отправить за границу трех женщин для их сексуальной эксплуатации в Чехии. На протяжении марта-апреля текущего года 30-летний местный житель провел собеседования с тремя львовянками для их переправы в Чехию для работы там в борделе. Последние, находясь в тяжелом материальном положении, согласились на это предложение», - говорится в сообщении.Получив для женщин визы в Польшу, организатор личным автомобилем доставил всех в пункт пропуска «Краковец», откуда их через Польшу должны были довезти до публичного дома в Чехии. Однако после прохождения паспортного контроля он был задержан сотрудниками СБУ.Возбуждено уголовное дело по статье «торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека», которая предусматривает наказание от 5 до 12 лет с конфискацией имущества или без таковой. Ведется следствие.
показать весь комментарий
08.04.2012 15:03 Ответить
Довесок
Путин, Владимир Владимирович !
показать весь комментарий
08.04.2012 15:24 Ответить
Это
По меньшей мере странно звучит мантра "Путина избрали большинство россиян ". 1) Это значит, что большинству россиян глубоко плевать на собственную конституцию ,запрещающую третий срок. 2)Среди 143 МЛН ! ! больше нет ни одного способного управлять страной (не обидно )? 3) Стоит-ли так-то сильно любить человека обзывающего пусть и небольшую часть своего народа "бандерлогами" т. е. обезьянами ?
показать весь комментарий
08.04.2012 16:12 Ответить
Don Pedro
называть бандерлогами если они такими являются, это естественно
показать весь комментарий
08.04.2012 16:22 Ответить
С третьим сроком
если не понимаешь (конституции РФ), то - дурак, если понимаешь, но продолжаешь, то - сволочь.

Сам дэбил, или других за дэбилов хочешь деать.

В окраине ЗэКа в презы выбрали - не удивляет, значит сильрно любят уркоганов.
показать весь комментарий
08.04.2012 18:17 Ответить
Ванек
Да,"вышло три десятка человек " ну просто супер-митинг ,и самое смешное что эти клоуны вышли в белых повязках ,дебилы просто не знают истории и того что белые повязки немцы во время войны выдавали предателям полицаям или тот кто организовывал из-за границы все эти "массовые протесты" просто этого не знал .
показать весь комментарий
08.04.2012 16:22 Ответить
Апельсин как детектор
Ага - вот только трусливый подводник боится даже собственной тени!))))
показать весь комментарий
08.04.2012 16:32 Ответить
Посмешили
Мудальцов - лидер опппа зиции
показать весь комментарий
08.04.2012 16:27 Ответить
Это
Как может вызывать доверие человек (Путин) построивший во многом свою предвыборную кампанию на жупеле антиамериканизма а затем тут же разрешивший базу Н А Т О в Ульяновске ? Как это расценивать с точки зрения заявления Медведева ,что на Грузию напали ,чтобы она не вступила в НАТО?
показать весь комментарий
08.04.2012 16:38 Ответить
Сибиряк
База НАТО в Ульяновске?
Закусывать надо
показать весь комментарий
08.04.2012 18:38 Ответить
Рабы нюхайте шишку Шмулю
"Традиции иудаизма служат укреплению доверия между людьми, созиданию
будущего России", - отмечает новоизбранный президент Владимир Путин в
своем послании...

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2012-04-05/17551.html
показать весь комментарий
08.04.2012 17:08 Ответить
Только голубой цвет
Путин посланник Неба и признает только голубое.

Но голубое любит не только он. Вот незадача
показать весь комментарий
08.04.2012 17:27 Ответить
Главарь ЖиВ
Попал как-то один раб на галеру. И так ему понравилось, что двадцать лет из рабства его не могли выгнать… Все греб и греб!
показать весь комментарий
08.04.2012 17:57 Ответить
дальнобойщик
какой только херни нет в Москве.Даже какие-то моберы.
показать весь комментарий
08.04.2012 18:05 Ответить
Глянул бы в вики что такое "флешмолб", чтоль...
Один из основных постулатов- никакой политики.
Так что называющие ЭТО флешмобом- просто безграмотны.
показать весь комментарий
08.04.2012 18:11 Ответить
Сибиряк
Очередной выгул боевых хомячков?
показать весь комментарий
08.04.2012 18:36 Ответить
Да
гранты отмывают, вот и вышли, защитники леса на ******.
показать весь комментарий
08.04.2012 18:51 Ответить
тт
Кацап был,есть и будет,холопом,холуём и продажной сволочью.Сие животное,мать родную продаст за жалкий поцелуй в жопу Пукину.Как холопа не опускать,ежели он жизнь без пинка не представляет.Настучать,продать,подлизать-в этом вся сущность ********* животного.
показать весь комментарий
08.04.2012 18:54 Ответить
Сибиряк
Всё АБСОЛЮТНО верно!... Только если "кацап" на "хохол" поменять, а "Пукина" на "Бородавчатого"
показать весь комментарий
08.04.2012 19:11 Ответить
тт
Гаспадин валенок,брага и пельмени в награду за смекалку,только ты дятел,не забудь сбегать к Пукину,подлизать и медаль получить.
показать весь комментарий
08.04.2012 19:17 Ответить
Сибиряк
Господин опущенный кaкел, мне глубоко насрать, что на Путина, что на какого иного ******* , я за любого, кто таких придурочных *********, как ты, по жизни дрочит
показать весь комментарий
08.04.2012 19:21 Ответить
Zusha
За подлизывание у вЯликого ,,отца нации" в Россие медали больше НЕ дают.Пол страны за сим в очереди к Кремлю стоит.Так что ж Пу теперь им всем медали давать? Дал очко поцеловать-для азиопа уже большая награда!!!
показать весь комментарий
08.04.2012 19:28 Ответить
тт
Ты скот по жизни опущенный,ибо ты падаль кацапская,*** продажный,вяликий и магущий *******,всю свою проклятую жизнь был ******,холуём и подонком,так им и остался,ублюдок.
показать весь комментарий
08.04.2012 19:29 Ответить
Добрый
Трех клоунов задержали, а вони больше чем было дела. Я бы бы эту шелупонь либерастическую отвозил бы до ближайшего карьера со всеми вытекающими для них последствиями.
показать весь комментарий
08.04.2012 21:31 Ответить