5690 посетителей онлайн
1 051 60

Годовщина смоленской катастрофы: в Варшаве перед посольством РФ сожгли чучело Путина

В Варшаве перед зданием посольства России вчера прошла акция протеста, участники которой заявили, что авиакатастрофа под Смоленском, в результате которой погибли президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек, была покушением.

Протестующие сожгли чучело премьер-министра России Владимира Путина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио «Свобода».


Читайте на Цензор.НЕТ: Смоленская катастрофа все больше напоминает организованное убийство, - Качинский

Большинство демонстрантов являлись сторонниками Ярослава Качиньского, брата погибшего президента, который не исключает версию, что крушение правительственного самолета под Смоленском являлось покушением на Леха Качиньского.

Читайте на Цензор.НЕТ: Экс-министр иностранных дел Польши: авиакатастрофа под Смоленском могла быть покушением, устроенным Путиным и Туском

Демонстрация прошла накануне второй годовщины трагедии, которая произошла 10 апреля 2010 года.

Читайте: Польша официально обвинила россиян в смерти президента Качиньского

Напомним, в результате авиакатастрофы под Смоленском 2 года назад погиб президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек, в т.ч. супруга президента и весь высший состав военного командования.

Топ комментарии
+1
Путин виноват лишь в том , что до сих пор не передавил всех этих ляхов( двести лет страны такой не было - польши , а тут возомнили о себе у.. бки ... ) и прочих бендеровцев .
показать весь комментарий
10.04.2012 10:19 Ответить
+1
Да уж поляки еще те земляне.Их немцы за идиотов держат.Поляков как и галичан никто не любит
показать весь комментарий
10.04.2012 10:43 Ответить
+1
Польское быдло беснуется.Этих гребаных католиков надо было дать Гитлеру передавить
показать весь комментарий
10.04.2012 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давно ясно
это был очередной теракт от кровавого кацапского вождя.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:04 Ответить
Да уж
Видимо легко по жизни живется дуракам, все то им ясно.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:05 Ответить
Давно ясно
что свидомизм и рагулизм это болезнь
показать весь комментарий
10.04.2012 10:42 Ответить
Мне не ясно
зачем после рождения стукают головенкой об стол?Это заблуждение они не становятся от этого умнее.
показать весь комментарий
12.04.2012 16:00 Ответить
Не ясно
Интересно давно посещали психиатра- ой как пора!!!!!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 14:28 Ответить
Ігор Київ
Гнома спалили??? Треба увесь Кацапстан запожежити, бо той "дым нам сладок и приятен".
показать весь комментарий
10.04.2012 10:04 Ответить
Свободу рагулям
Галичину надо спалить.Тогда Украина нормально заживет
показать весь комментарий
10.04.2012 10:42 Ответить
А ты ДАУНбасёнок? Ну ясно..... ТЫ и какашки ГАЛИЧАН не стоишь......
показать весь комментарий
10.04.2012 11:22 Ответить
Чучело страшно возмутилось за то что сожгли его чучело.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:05 Ответить
Свободу рагулям
Да уж поляки еще те земляне.Их немцы за идиотов держат.Поляков как и галичан никто не любит
показать весь комментарий
10.04.2012 10:43 Ответить
5
Только чучело? Не самого?Жаль. Но всё равно приятно.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:15 Ответить
Партиец
Путин виноват лишь в том , что до сих пор не передавил всех этих ляхов( двести лет страны такой не было - польши , а тут возомнили о себе у.. бки ... ) и прочих бендеровцев .
показать весь комментарий
10.04.2012 10:19 Ответить
Тебе
кацапу переселенцу давно пора на родину,там будешь лизать очко своему царю.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:24 Ответить
ЛЕНА
ПОДДЕРЖИВАЮ!
показать весь комментарий
10.04.2012 10:53 Ответить
Лена
Я не это высказывание поддерживаю, а как-раз второе предыдущее! Не подтасовывайте факты!
показать весь комментарий
10.04.2012 11:05 Ответить
КГБ -дело знает
показать весь комментарий
10.04.2012 10:22 Ответить
Как
оказалось херово оно его знает,раз начали появляться сомнения
показать весь комментарий
10.04.2012 10:25 Ответить
Украинец
А чего же твой СССР развалился?
показать весь комментарий
10.04.2012 10:25 Ответить
а поляки, по ходу, ВУДУ знают... сожжение- по хлеще иголовтыкания в куклу
показать весь комментарий
10.04.2012 11:03 Ответить
Украинец
Пасха . Поляки перепутали, Путиных жгут на масленицу. У католиков все не так.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:25 Ответить
5
Странный мы народ, славяне! Без царя и без п.здюлины шагу не можем ступить.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:33 Ответить
Зверь
Я бы Путлера начал сжигать с ног.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:33 Ответить
кот-мазепа
50% скидка польским патриотам на все авиобилеты в Россию ,а второму Каче пожизненую бронь и вип класс до Смоленска любым рейсом.
Ешо мона Катынскую землю полякам вес продовать ,хорошо подбиться мона!
показать весь комментарий
10.04.2012 10:42 Ответить
5
Лично тебе - бесплатные билеты. Потеряв такой ум, мы ничего не потеряем.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:47 Ответить
кот-мазепа
А как бизнес проект на счет земельки ,50 гр в стеклянном белокрасном флаконе с черным бантом,евро по 50-70 ,а в годовшину 100гр упаковку по 200 евро.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:49 Ответить
5
Мне об этом ничего не известно.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:53 Ответить
кот-мазепа
Ешо мона наладитьэкспорт в Польшу средств крепко отрезвляющих.Хвойный особый сбор из под Смоленска с брендовым названием "Сусанин"
показать весь комментарий
10.04.2012 10:58 Ответить
Свободу рагулям
Польское быдло беснуется.Этих гребаных католиков надо было дать Гитлеру передавить
показать весь комментарий
10.04.2012 10:45 Ответить
Лена
Это вы сейчас обзываете русских! А когда во время войны вас хотели стереть с карты мира, как евреев и цыган, - вот тогда вы просили русских помочь! Вот за вашу неблагодарность - все и получили! Я, чтобы не думали. что по-заказу написано, - УКРАИНКА! Но Русскихх люблю: мы одной веры! Я верю, что ПРАВОСЛАВИЕ победит!
показать весь комментарий
10.04.2012 10:51 Ответить
кот-мазепа
Да и под Варшавой мы вовремя остановились ,надо было увидеть со стороны как работают "Штурм тигры" Поляки они гоноровые им пицю поперед батьки сунуть всегда приятно.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:55 Ответить
кот-мазепа
Есть желание направить резюме?
показать весь комментарий
10.04.2012 10:59 Ответить
5
Страна большая......
показать весь комментарий
10.04.2012 11:00 Ответить
Андрей
Да нет не остановились а потерпели поражение и драпали со всех ног почти всю Беларусь отдали... Учи историю как следует!
показать весь комментарий
12.04.2012 13:35 Ответить
Андрей
Это как посмотреть старые нации и религии последнее время не в ходу - чего не скажешь о мусульманах - у них так младенцев не убивают - это раз - два всплеск рождаемости и в третьих есть подозрение что лет эдак через ... христианство вообще будет под вопросом... (((((( - я не смеюсь - плачу!
показать весь комментарий
12.04.2012 13:33 Ответить
5
Люби и дальше. До полного оргазма.
показать весь комментарий
10.04.2012 10:56 Ответить
русичь
Помница мне в прежние времена ляхов вытаскивали из кремля, заряжали ихние бошки в пушки и палили в направлении Варшавы
показать весь комментарий
10.04.2012 11:00 Ответить
Анонімус
Та не при чому тут Путін. Пшекам під Смоленськом не везе ще з часів Сусаніна. А потім пішло - Катинь, знов Смоленськ. Від долі не втечеш!
показать весь комментарий
10.04.2012 11:02 Ответить
кот-мазепа
Да гоноровые все ешо себя крылатыми гусарами мнят !
показать весь комментарий
10.04.2012 11:07 Ответить
12345
Такое забудешь ! Кому охота на аркане висеть? (крылья польского крылатого гусара отнюдь не украшение а препятствие для аркана , кто не в курсе)
показать весь комментарий
12.04.2012 16:11 Ответить
Андрей
Сусанин не поляков- литвинов (суть беларусов) водил - исторический факт -
показать весь комментарий
12.04.2012 13:39 Ответить
00
96 маловато.
показать весь комментарий
10.04.2012 11:50 Ответить
12345
Да, тут недоработка .
показать весь комментарий
12.04.2012 16:02 Ответить
ф4
Маскали ПНХ!!!! И сосите КУЙ уроды!!!!
показать весь комментарий
10.04.2012 12:48 Ответить
12345
Ф4 ту типичный украинский дегенерат.Именно украинский , такие уроды попадаются только там.
показать весь комментарий
09.05.2012 15:24 Ответить
Ха-Ха
Что можно было еще ожидать от национал-папуасов? Разве что сеанса черной магии..
показать весь комментарий
10.04.2012 13:52 Ответить
12345
Ф4 ,СКАЖИ А!!!!
показать весь комментарий
12.04.2012 16:04 Ответить
абрамчик
Продажным пшекам во всем виновата Россия! Вопрос - да нах... тот недомерок какчинский летел в Смоленск со всей своей свитой? Боженька не фраер, все видит, вот пшекам и пришел 3,14ЗДЕЦ легенький! Вот наши то почему пшонка с лабухом не подвязались к расследованию, а вдруг там Юлька замешана, проплатила Путину какчинского, чтобы сыграть ему на руку? И про Кеннеди забыли, как это они упустили?
показать весь комментарий
10.04.2012 14:01 Ответить
украинец
Не сраным пшекам 3,14ЗДЕТь про Россию. Хотели первыми с Гитлером союз проти СССР подписать, ла не вышло, т.к. у немцев всегда особое отношение было к польской мрази. Союз пшеков спас от истребления, а они суки беснуются под своим белым орлом. Путин, ***ни туда одну ракету, и весь ихних 3,14ЗДЕЖ прекратится!
показать весь комментарий
10.04.2012 14:07 Ответить
Юрий
Кто что способен делать.

Поленья - чучело Путина сжигать.

Путин - Северный поток построил (меньше поленьям бабла за транзит газа), несколько дней назад нефтетанкерный терминал открыл в Усть-Луге, а до того - в Приморске. Скоро пшекам и от транзита нефти через "Дружбу" ничего доставаться не будет.

Пшечья собачка тяфкает, а слоник-Путин идет себе и идет. И делает свое дело без рекламы.
показать весь комментарий
12.04.2012 18:16 Ответить
12345
Лучше сожгли бы чучело самолета.
показать весь комментарий
09.05.2012 15:26 Ответить
Димон
да чмыри зажрались да подъапухли, приедут к нам вот оторвемся, будем ждать польских выродков
показать весь комментарий
13.06.2012 20:13 Ответить
димон
путин рулит, а шляхи поганые сооссут
показать весь комментарий
13.06.2012 20:18 Ответить
вот так то
последние слова пилота перед катастрофой.....этот пьяный идиот меня убьет , если я не сяду......
показать весь комментарий
13.06.2012 20:23 Ответить
Русский
да ******* их призидент был вот и пристал к пилоту, хотел покозать свое ораторское мастерство, отвлек и на те одним бендером меньше
показать весь комментарий
13.06.2012 20:29 Ответить
Русский
А В.Путин внатуре разруливает.
показать весь комментарий
13.06.2012 20:30 Ответить