6154 посетителя онлайн

"Янукович прогнозируемый как валенок", – Гриценко

Президент Виктор Янукович не срывал пакт о честных выборах. И никаких честных выборов не планировал…

«Янукович сорвал пакт о честных выборах? Ничего он не срывал. И никаких честных выборов не планировал. Янукович прогнозируемый как валенок и все его хитрости лежат на поверхности. Его замысел был понятен с самого начала - Янукович forever!» - написал председатель комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко в своем блоге, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "По логике КС, можно лишить права голоса также тюрьмы, больницы и военные части", - Данилюк

« К сожалению, часть оппозиции повелась на «пакт о честных выборах » и отдала свои голоса в поддержку закона Януковича. Нарушив при этом решение КСД (Коматиета сопротивления диктатуре, - ред.). Затем та часть оппозиции назвала себя « правильной», а всех несогласных - «проектами Банковой». Теперь пришло время делать выводы. Правильные выводы. Действовать осмысленно, осознанно, искренне и ответственно. Тогда оппозиция объединится. И тогда - победит», - подытожил политик.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», КС вновь на стороне ПР: запрещено одновременное баллотирование в ВР по спискам и в округах.

Топ комментарии
+3
Так точно, поверить чивокуне - себя на*бать.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:30 Ответить
+2
Ты улин платный троль способный только гауном поливать, не сказав ни слова по существу вопроса. Гриценко это единственный опозиционер у которого нет алегарха спонсора, это говорит о том, чот ему не надо будет отдавать деньги что в него вложили, то есть ему не нужно воровать из бюджета бабло чтоб отдать спонсорам.

По существу статьи: сказал верно, я его поддерживаю
показать весь комментарий
10.04.2012 16:56 Ответить
+2
Не обижай меня Толя
Я хоть и тупой но мое IQ выше чем у Януковича
показать весь комментарий
10.04.2012 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1232
Так точно, поверить чивокуне - себя на*бать.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:30 Ответить
ДЛЯ 1232
А ТО ЧОГО ТЫ ТАКЕ ДУРНУВАТЕ ! (чивокуня-слово то какое дыбильное!)
показать весь комментарий
10.04.2012 16:34 Ответить
Валенок
Не обижай меня Толя
Я хоть и тупой но мое IQ выше чем у Януковича
показать весь комментарий
10.04.2012 19:00 Ответить
гриценко-грязная портянка
Гриценко сливает компромат на оппозицию

Сергей ПОЛОВЕЦКИЙ, 06.04.2012, 13:35

Чем ближе к выборам, тем сильнее будет разжигаться так
называемая «война компроматов». Первые, пока очень маленькие боевые
действия мы наблюдаем уже сейчас.

Но кто же главный боец этого
невидимого фронта компромата. Оказывается - это бывший министр обороны
Украины Анатолий Гриценко, известный своей гражданской позицией. Как
призналась журналистам бывший пресс-секретарь Олега Рыбачука, ныне
координатор его движения «Честно» Светлана Залищук, именно он
поставляет, или как говорят в народе «сливает», ей материалы,
компрометирующие некоторых политиков.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:42 Ответить
Djn
Ты улин платный троль способный только гауном поливать, не сказав ни слова по существу вопроса. Гриценко это единственный опозиционер у которого нет алегарха спонсора, это говорит о том, чот ему не надо будет отдавать деньги что в него вложили, то есть ему не нужно воровать из бюджета бабло чтоб отдать спонсорам.

По существу статьи: сказал верно, я его поддерживаю
показать весь комментарий
10.04.2012 16:56 Ответить
-
)))))))))
показать весь комментарий
10.04.2012 16:31 Ответить
Пересічний
Все хотят быть гетьманами,подумайте уже наконец про будущее страны,не обеденитесь,отдадите на полное уничтожение Украины,урками.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:32 Ответить
АНАЛЬНЫЙ ВАЛЕНОК
Меня запалили?
показать весь комментарий
10.04.2012 16:34 Ответить
------------------------------
100% !!! Как всегда в точку!!!
показать весь комментарий
10.04.2012 16:34 Ответить
Нет
прогнозируемый- это для него комплимент. Скорей тупой как валенок))
показать весь комментарий
10.04.2012 16:37 Ответить
Очень плохо что Гриценко решил себя противопоставить остальным оппозиционерам. Становится в позу из за того что когда то проголосовали вместе с Рыгами, но ничего реально не изменить- недальновидно и глупо. В результате на выборах и сам может не пройти и у других голоса отберёт. А назвать валенок- валенком- много ума не надо.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:38 Ответить
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ? НУ И ПОХЕР!
"Янукович прогнозируемый как валенок", – Гриценко - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
10.04.2012 16:39 Ответить
123456789
Ябунович прогнозируемый как кусок кала.
Сказать "валенок" для него слишком почетно.
показать весь комментарий
09.05.2012 17:59 Ответить
йьо
(Коматиета сопротивления диктатуре, - ред.).
показать весь комментарий
10.04.2012 16:41 Ответить
Петро Схидняк
А,что лучше быть ТАКим пришибленным как гриценко? Закон о выбор проголосовали вместе с оппозицией, а теперь идите на куй
показать весь комментарий
10.04.2012 16:43 Ответить
СКИДНЯК АНАЛЬНЫЙ
"Янукович прогнозируемый как валенок", – Гриценко - Цензор.НЕТ 1781
показать весь комментарий
10.04.2012 16:57 Ответить
_
Лучше быть прогнозируемым чем непроходным.
показать весь комментарий
10.04.2012 16:50 Ответить
Вот
Логика иуды у тебя
показать весь комментарий
10.04.2012 16:58 Ответить
сара
стрне-пипец, одним словом
показать весь комментарий
10.04.2012 16:57 Ответить
Стопсигнал
Сказать что Янукович что-то планировал, по моему глупо, оно просто жрет....как свинья....
показать весь комментарий
10.04.2012 16:59 Ответить
Юрий
еслм Янукович такой прогнозируемый,зачем тогда агитировал против всех после второго тура.Каждому трезвомыслящему человеку было понятно,что будет ,когда бандюки возьмут власть.Зачем задним числом умняка включать "прогнозируемый". и тд...
показать весь комментарий
10.04.2012 16:59 Ответить
Донбасс-40
+100500
показать весь комментарий
10.04.2012 19:07 Ответить
Полное очищение от всех
Шоб вы все здохли падлюки,не думайте что вас народ пощадит когда дело дойдет до вил,никому нельзя верить,гнать всех нахер,нужны новые молодые патриоты а не эта синежопая срань,с пртухшыми мозгами,и загребущими лапами.
показать весь комментарий
10.04.2012 17:01 Ответить
от всех
От всех? ни за кого голосовать не будем?* Тогда власть бандюковичей -навечно
показать весь комментарий
10.04.2012 17:49 Ответить
Коза Юлька
Согласен! и Тебя вместе со всей этой сранью- вон на мусорник, быдло!
показать весь комментарий
10.04.2012 19:14 Ответить
Нина Федоровна
Ну и что ,что пенсионный возвраст поднял,Сказал,что "почую кожного"и почув.Далее нужно говорить тихо,что бы не "почув"
показать весь комментарий
10.04.2012 17:21 Ответить
Дурдом
Прогнозируемый Зек? Так какого *уя он ещё при власти?
показать весь комментарий
10.04.2012 17:48 Ответить
Отец Федор
НУХОВИЧ вообче клоп хитрожопый, достал где-то троянскую кобылу - Наташу Королевскую и хочет нас развести как лохов типа как Путин развел росиян на Медведева.

Есть старая восточная поговорка: собака лает а караван идет и срать он хотел на собачий лай. А вот когда это собака бешеная и укусит караван то он может и не дойти. От вирусняка подохнет. А если собак стая то пи....а каравану, спасайся кто может. Участки на луне покупать надо. Здесь даже на полюсах достанут если сильно захочется.
показать весь комментарий
10.04.2012 18:02 Ответить
ryug
Прогнозирумее валенка бывает только проговнозированный говнозист!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2012 18:16 Ответить
Натали Королевская
А ты говнозист? Приглашаю в мою партию!

Давай, "Украина, в перед!", а не в зад!
---------------------------------------
Украина, в перед!57
показать весь комментарий
10.04.2012 19:18 Ответить
Колян Великознаменский
"Янукович прогнозируемый как валенок", - Гриценко
*************************************
Гриценко же тоже недалеко от валенка. Гриценко - портянка

Янукович прогнозируемый как валенок", -
показать весь комментарий
10.04.2012 19:12 Ответить
Как три ****** рядом
показать весь комментарий
10.04.2012 19:28 Ответить
FED
Гриценко понять очень сложно, иногда говорит умные слова, а действует всегда как-то странно. Помнится на выборах президента во втором туре агитировал против всех, а это плюс Януковичу, теперь он называет его валенком. Сегодня он агитирует и против ПРущих, и не обьединяется в оппозиции, занял страусиную позцию и думает, что умнее всех на свете. Из-за таких умников страна в полной дупе!
показать весь комментарий
10.04.2012 20:29 Ответить
просто он видит реальную картинку. очень много людей не хотят голосить ни за пр ни за бют (а значит и за попозицию объединенную). и надеется набрать на этом неплохой результат. вполне адекватные надежды
показать весь комментарий
10.04.2012 23:32 Ответить
serg
Неплохой - это 4,99% для гриценковцев? На этот его результат и Янукович надеется
показать весь комментарий
11.04.2012 02:35 Ответить
николай
пацаны!мне тоже нравился(ориентация нормальная)этот не бритый полковник,на поверку оказалось чмо.кличко в прямом эфире ему об этом втемяшил.
показать весь комментарий
10.04.2012 21:42 Ответить
я за рецидевиста
потому что прогнозируемые.
показать весь комментарий
10.04.2012 21:47 Ответить
serg
Не смущает, что прогноз неутешительный для Тебя ?
показать весь комментарий
11.04.2012 02:37 Ответить
DrK
ГРИЦЕНКО -ПРЕЗИДЕНТ. Державник, прийнятний для всієї Украіни, успішно прійшов випробування "мідними трубами"; не крисярничав з бюжету, займаючи посаду. Не те що синьгнойні зараз. Силовики -"Свобода". Не купиш, не залякаєш, держава -альфа і омега. Уряд -ПРОФЕСІОНАЛИ і патріоти. На має значення, з якого регіону і з якими уподобаннямі. ВР -бар"єр 1% з механізмом відкликання і забороною бігати з фракції у фракцію. Від кого тебе люди обрали, там і сиди. Не подобається -нафуй з хати і округ вибирає іншого. І УКРАЇНА "РВОНЕ" ВПЕРЕД!
показать весь комментарий
10.04.2012 23:23 Ответить
Седлкцкий Виктор
фнфтолий!наведи порядок с в/ч74939и комплексами УРАН .НЕМЕДЛЕННО,если еще не поздно А в "обожаемой" в/ч 74939 необходимо провести Конференцию но без Г(х)алош!С уважением,Генеральный Конструктор центра "Форма".доктор технических наук,академик ряда в том числе международных Академий Седлецкий Виктор александрович
показать весь комментарий
12.04.2012 07:51 Ответить
Док
Голосуем за СВОБОДУ!!! И Украина станет истинно свободной от москваоккупантов.
показать весь комментарий
11.04.2012 02:44 Ответить
Седлецкий Виктор
Главное в выборах2012 украина.уже выполнено.это постановка програмного продукта на командный пункт в\ч74939.с целью прикрипления индивидуальных нейронных интерфейсоф.благо,что чипизация резервации "Украина" фактически уже прошла,конечно былоьы еще проще,есле бы уже были внедренны биомертические паспорта.тогда проблема с украинскими Индейцами в их резервации "Украина" вообще не существовала!Но если учесть,что в украине должна пройти Международная научно-практичекая конфереция "экстрасенс2012" И ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ будет голосоваться в верхнем амфитеатре парка Кинь Грусть с последующим его утверждением Великим Майстром великой Ложи Украины,с учетом постановки фокальных голограм системами Уран.включая комплекс Уран-4,то Гланое итоги ТУСОВКИ "выборы2012 украина" фактически уже извесны! До встрече в парка Кинь Грусть руководитель лаборатории " Территориальноеобразование украина" Седлецкий Виктор
показать весь комментарий
11.04.2012 09:43 Ответить
Добрый
Нам какая ни власть -
Нам бы лишь бы украсть ))
Анархия - Мать порядка ) !
показать весь комментарий
11.04.2012 12:50 Ответить
Земляк
Януковича можна зрівняти із Князем Святославом чи з Іллею Муромцем.А валянок це ти бо твоя жінка безвідмовна давалка такшо буть здоровий Імпотенте Гриценко краще пий Віагру і влаштовуй засідки у кущах жалко тебе, людина ти добра, але озлоблений на весь світ, біжи до попа по сповідуйся, і памятай що час баби параски пройшов а у Юльки давно наступив клімакс.
показать весь комментарий
01.05.2012 08:57 Ответить
Вадим
Ти класний чувау Земляче!!!
показать весь комментарий
01.05.2012 09:03 Ответить
Алла
Старуха Изгыль (Ю) ушла в архыв!
показать весь комментарий
01.05.2012 09:07 Ответить
хэхэ
2013 год Тимошенко- президент , у прыхыльникив Януковича шок , у ближайшего окружения коматозное состояние ....
показать весь комментарий
01.05.2012 18:59 Ответить
Земляк
В 2013 году Юля будет-удобреныэм!!!
показать весь комментарий
09.05.2012 17:09 Ответить
Седлецкий Виктор
Уважаемій Виктор Федорович Ми роділісь с тобой в один 1950 год Ти Презідент Украіни меня назавают заведующім лаборатоіей Украіна однако для нас Украина ЕДИНА саме тому я пропоную до списку Партіі Регіонів включити Сову Ніну Іванівну Мати- Героїню Шановний Віктор Федорович Сова Ніна Іванівна отримала червоний Диплом 312112-1251/7про закінчення теоретичного курсу психотроніки та практачних занять по розвитку паранормальних феноменальних здібностей Інстітуту теоретіческих проблемРоссіской Академії Наук та решением Госсударственной єкзаменационной комісії присвоена кваліфікація психитроніка-єкстрасенса широкого профіля висшей квалификації Прцюе над дісертаціею "Проблеми свідомості та квантова структура псіхіки як перша похіднадінвміки еволюції біосфери та друга похідна від функції вольової сенсорики людського розуму" в заочній аспірантурі у академіка Андріанкіна але ГОЛОВНЕ Сова Ніна Івановна моя Кохана Дружина Сова Ніна Іванівна являє собою сумарний спінор торсіонного поля української спільноти З повагою за порозуміння доктор техніческіх наук заслуженний изобретатель СССР генерал- =лейтенант в/ч 10003 Седлецкий Виктор Александрович