8469 посетителей онлайн
1 301 10

Лучшие курьезы вторника! Рейтинг за 10 апреля

Цензор.НЕТ предлагает ознакомиться с рейтингом самых лучших курьезов 10 апреля

1. Депутаты в Раде смеются над нищими, судьями и избирателями. ФОТОрепортаж В кулуарах Верховной Рады открылась выставка карикатур на социально-политическую тематику.

2. Колесников, митрополит Агафангел и губернатор Матийчук выпили за освобождение Одессы. ФОТО Первые лица Одессы и области приняли участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны по случаю 68-й годовщины со Дня освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков

3.
Мартынюк попросил бютовцев не "стучать" на "золотую" руку Чечетова. + ВИДЕО.Оппозиционные фракции в Верховной Раде считают незаконным процесс принятия нового УПК. В частности депутат БЮТ Юрий Одарченко потребовал от председательствующего Адама Мартынюка прекратить издеваться над регламентом в виду того, что в зале отсутствует большая часть провластных депутатов.

Комментировать
Сортировать:
Театрал
Денек выдался продуктивный,я смотрю.
показать весь комментарий
10.04.2012 22:02 Ответить
тт
а бютовцы не стучать не могут! у них это в крови
показать весь комментарий
10.04.2012 22:04 Ответить
Варан
Мать ЮВТ как научила, так ребята и действуют..
показать весь комментарий
10.04.2012 22:06 Ответить
Варан
Мать ЮВТ как научила, так ребята и действуют..
показать весь комментарий
10.04.2012 22:05 Ответить
Frukt
Это ж их ребят как раз нет, а он боится что по новому УПК они могут уже в Раду и не вернутся, как и сам Одарченко))
показать весь комментарий
10.04.2012 22:06 Ответить
Седлецкий Виктор
поздравляю с принятой методикой проведения "Выборов 2012украина"Подробности на сайте Великого Майстра великой Ложи Украины.после ознакомления с членами и членшами Великой Ложи Украины!Декодированная обратная нейросвязьв рамках системы Ураган с возможностями в/ч74939,свои програмно-технологические функции выполнила.Выражаю благодарность лично Горбачеву Михаилу Сергеевичу за финансовую поддержку Международной конференции "экстрасенс2012",где Горбачев М.С. является Генеральным финансовым спонсором,а так же Международной Академии МЕГАнаук,за обеспечение методической подготовки конференции "экстрасенс2012".ГЛАВНОЕ полнейшее осознанное доверие генералу Рогозину Георгию Георгиевичу!безусловно требуется сказать так же слова благодарности Международной ассоциации по исследовани проблем психотроники,за присвоение мне звания Доктора Наук.что так же подтвердила своим пока элекктронным письмом и Американская ассоциация психотроники! Всем Всем Всем рассылка данного сообщения по списку№10003 полный Руководитель Лаборатории "Территориальное образование Украина" ,доктор наук Седлецкий Виктор Александрович
показать весь комментарий
11.04.2012 11:49 Ответить
Седлецкий Виктор Александрович
отсутствие государственных признаков.на территории лаборатории .которой я.имею Честь руководить.имеет как ряд недостатков.так и существенные преимущества! Но Идейцы у-ы.государственный Герб принять то необходимо.ведь Ваши "паспорта" очень и очень жесткие,если их приминять по прямому их назначению! Внесите хотя бы в повестку ВРУ-ы рассмотрение вопроса о принятии Государственного Герба Лаборатории "территориальное образование украина",ведь иначе моя лаборатория может стать "чей то" РЕЗЕРВАЦИЕЙ! А ведь лаборатория фактически сейчас принадлежит лично мне! Вашу мать.приймите-же Государственный Герб!
показать весь комментарий
12.04.2012 09:33 Ответить
Сова Нина
основи українського державотворення на самому початку "незалежності" були придушеніне приняттям Малого герба україни
показать весь комментарий
12.04.2012 09:44 Ответить
Седлецкий Виктор Александрович
Гербом моей частной лаборатории "Территориальное образование Украина" является СОВА юридические вопросі решим в сентябре 2012Зегендом в территории рекомендую назначить дипломированного специалиста Сову Нину Ивановну
показать весь комментарий
22.08.2012 09:34 Ответить
Седлецкий Виктор Александрович
Глубокоуважаемая Сова Нина Ивановна! Настоятельная рекомендация Вашу "незалежнисть" внимательно ищите у Лазаря Кагановича и его наследного Принца Леонида Лазоровича!
показать весь комментарий
25.05.2012 16:16 Ответить