5253 посетителя онлайн
859 25

Сухой о Богатыревой: "Отряд не заметил потери бойца"

"Глубоко заблуждается тот, кто думает, что за Богатыревой стоят какие-то политические силы, тем более, какие-то симпатики. Например, в середине нашей фракции".

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой, комментируя мнение, что за назначением члена Партии регионов Раисы Богатыревой скрывается попытка президента привлечь к себе электорат востока Украины.

“Да ничего подобного! Он просто как был, так и остается человеком непоследовательным, бессистемным. И я абсолютно не вижу тут каких-то заумных и гениальных политических решений. Дело в том, что за Богатыревой нет никого! Богатырева создана нами, создана простыми людьми с юго-востока Украины, создана Януковичем, поднесена Януковичем. Поэтому, это глубокая ошибка, глубокое заблуждение, если кто-то думает, что за Богатыревой стоят какие-то политические силы, тем более какие-то симпатики. Например, в середине нашей фракции”, - отметил политик.

Ярослав Сухой уточнил, что для Партии регионов Раиса Богатырева - это не большая потеря: “Называется – отряд не заметил потери бойца. Абсолютно”.

Также парламентарий прокомментировал мнение своего однопартийца Юрия Каракая, что президент всеми своими действиями пытается перехватить политическую инициативу у премьер-министра Юлии Тимошенко, и что “если отношения между главой государства и премьер-министром будут и дальше развиваться подобным образом, то уже весной-летом этого года можно ожидать распада так называемой демократической коалиции”: “Я не стал бы гадать, загадывать и что-то там комментировать, особенно то, что касается отношений Ющенко и Тимошенко. Мне кажется, что в этом случае Юрий Каракай ошибается. Никакого раскола у них не будет, потому что у них всех один хозяин – Соединенные Штаты Америки, которые не позволят им ничего такого сделать, что могло бы навредить тому мифу, что после Майдана ничего не изменилось и т.д.”

Напомним, 24 декабря Президент Виктор Ющенко назначил Богатыреву секретарем СНБО.

Президиум политсовета Партии регионов рекомендовал ей отказаться от предложения занять должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны, но она приняла это предложение.

В то же время народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева прекратит свое членство в Партии регионов. Она отметила, что Богатырева уже вышла из руководящих органов партии.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.01.2008 12:02 Ответить
Ять
Чтобы быть последовательными на деле, ПР должна исключить Богатырёву из партии регионов и публично устами лидера партии дистанцироваться от всех её поступков. Пока этого не будет, люди будут воспринимать заявления как "бла-бла-бла".
показать весь комментарий
23.01.2008 12:26 Ответить
Щирый
Тысячекратно поддерживаю исключение Богатыревой. Если этого не будет то электорат покинет Регионалов.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:49 Ответить
Lanselot
Так Янук уже слідом побіг Ющенку кланятися.
показать весь комментарий
23.01.2008 13:00 Ответить
Патріотичний
А Черновецкий не заметил потери яйца
показать весь комментарий
23.01.2008 12:35 Ответить
Свидомиты - отребье
Ять - согласен, выгнать в шею и прилюдно назвать такой поступок предательством по отношению к ПР.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:50 Ответить
Без Имени
Краще тобі, і по шиї, щоб ти мурло, не писало свою хїрню на цьому форумі.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:59 Ответить
Да Да!
Сухой пешка (мелочь третьего сорта), его роль быть шестеркой, Богатырева в сровнении с ним Козырная пиковая дама!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:58 Ответить
Кучабаб
О как завопили голубцы...

Во всем мире - демократическом конечно - оппозиция имеет своих представителей во власти. Но нигде в мире - демократическом мире - нет такого, чтобы партии предавали свою коалицию из-за места во власти!

Когда ПППУ и СПУ предали оранжевых - то для вас, голубцов, это было нормально, а когда представитель оппозиции во власти, то это не норма! Ну, тогда понятно какими мерками пещерного коммунизма вы и живете... Тогда, туда в пещеру и возвращайтесь...
показать весь комментарий
23.01.2008 13:03 Ответить
Нестор Махно
Отяд не заметил потери бойца...
Який в Станіславі упав від яйця!..
показать весь комментарий
23.01.2008 13:06 Ответить
Ять
Неверно ставите акценты.

Там было "предательство" отдельных партий, а здесь предательство отдельного члена партии.

Дальше продолжать?
показать весь комментарий
23.01.2008 13:19 Ответить
Кучабаб
Алё... какое предательство?... Тебе же говорят, что представитель оппозиции во власти!

Более того, от оппозиции в кабинете Юльки будет по одному замминистра! Ты хоть вдумайся очем идет речь!!! А потом о своем зачумленном предательстве толкуй.

Надо полагать, что у голубцов никак не выходит из головы дурь о единственно возможном сотрудничестве не иначе как только через предательство...
показать весь комментарий
23.01.2008 13:25 Ответить
Ять
Представитель оппозиции, делегированный во власть перестаёт быть оппозицией, как и политсила, его туда делегировавшая.

Учите матчасть, уважаемый(ая) и не позорьтесь
показать весь комментарий
23.01.2008 13:29 Ответить
Кучабаб
Ох-ох! Неизвестно еще кому надо учить эту самую матчасть...

Да чё тут много говорить - если не знаете, то хоть по инету поищите, кто сегодня из оппозиции во власти в Германии, Франции, Англии... и перестали ли они быть оппозицией?...
показать весь комментарий
23.01.2008 13:36 Ответить
Ять
Конкретика, уважаемый, конкретика.

Давайте примеры и мы их рассмотрим.
показать весь комментарий
23.01.2008 13:49 Ответить
дон из БАСА
После убийства рыгионалами Кушнарева и ухода Богатыревой в ПРУ не осталось ни одного нормального, разве что Ринат Леонидович
показать весь комментарий
23.01.2008 13:22 Ответить
Без Имени
А Виктар Хведорыч?
показать весь комментарий
23.01.2008 13:29 Ответить
Без Имени
После майдана, у оранжевых не осталось ни одного нормального. Одно хулиганьё

показать весь комментарий
23.01.2008 13:30 Ответить
Хули-GUN-Ё
Тебе же ндравицца
показать весь комментарий
23.01.2008 13:42 Ответить
Что это было
показать весь комментарий
23.01.2008 13:50 Ответить
Хули-GUN-Ё
Чё гласки строиш и ламаишся?
показать весь комментарий
23.01.2008 13:58 Ответить
Пришёл на форум познакомится
показать весь комментарий
23.01.2008 14:01 Ответить
Хули-GUN-Ё
Это? Только с бодуна
показать весь комментарий
23.01.2008 14:21 Ответить
Без Имени
А президент Украины – ненастоящий! Это американская –кукла!

Читай - www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=38  430#38430
показать весь комментарий
23.01.2008 14:23 Ответить
Хули-GUN-Ё
Лучче уж-американская кукла, чем российская матрёшка