7794 посетителя онлайн
1 046 54

Коммунисты готовятся к широкомасштабным акциям протеста, - Симоненко

Коммунистическая партия Украины готовится к акциям протеста, направленным против присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

Об этом сообщил лидер КПУ Петр Симоненко сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Мы будем не только блокировать трибуну (Верховной Рады), сейчас мы готовимся к широкомасштабным акциям протеста и уже начинаем процесс переговоров с другими политическими партиями, которые поддерживают позицию КПУ относительно невступления Украины в НАТО и обязательного проведения общенационального референдума по этой проблеме», - сказал Симоненко.

Он убежден, что подписание руководителями государства письма к Генеральному секретарю НАТО относительно присоединения Украины к ПДЧ является превышением полномочий и узурпацией власти.

Симоненко отметил, что КПУ собрала 4 млн. подписей граждан для проведения референдума по этому вопросу, но Секретариат Президента уже в течение года блокирует эту инициативу.

Как подчеркнул лидер коммунистов, КПУ настаивает на том, чтобы перед началом усиления сотрудничества с Альянсом был проведен референдум.

По его словам, присоединение Украины к ПДЧ обострит отношения с ближайшими соседями, в частности с РФ и Беларусью. Он отметил, что активизация действий руководства Украины относительно присоединения к ПДЧ является прогнозируемой после проведения выборов в Грузии, ”поскольку США пытаются замкнуть Балто-Черноморскую дугу противостояния”.

Симоненко также отметил, что присоединение Украины к НАТО не имеет ничего общего с дальнейшим вступлением в Европейский Союз.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.01.2008 11:53 Ответить
Без Имени
Видно Путин комунофашистам бабок подкинул, надо отрабатывать шабашку
показать весь комментарий
23.01.2008 12:01 Ответить
Lanselot
Ага. Тепер чекай у Києві нашестя. Пару сотень чокнутих "православних" бабок і приблизно стільки ж алкоголіків будуть пару тижнів (доки гроші не закінчаться) обгажувати Хрещатик і Лавру. Може влада виявить хоч якийсь глузд, і викине їх геть хоча б із Лаври (разом із гендиректором Заповідника, який, як кажуть, їх там пригріває)
показать весь комментарий
23.01.2008 13:04 Ответить
Эксперт
Вступление Украины в НАТО-ее будущеее и оно будет в этой организации. А умирающая КПУ и ее "широкомасштабные акции"... Да не даст ему бабок ни Ахметов, ни Путин на такие акции и кто выйдет? Он и широкомордый Голуб? Ну очень широкая акция будет!!!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:02 Ответить
Кварк
Жаль, конечно, что в целом здоровую идею протеста начинают отнюдь не здоровые коммуняки... Так ее(идею) и скомпроментировать можно.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:34 Ответить
Lanselot
А здорових людей у всій цій антинатівській ідеї нема. Хіба-що замовники в ФСБ.
показать весь комментарий
23.01.2008 13:05 Ответить
Witch
И соберут они дедов и бабок, что не достоялись в очередях в Ощадбанки, и пойдут они на смертный бой, который последний самый!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:07 Ответить
Прозорливый
Только тупой не видит смылс вступления Украины в НАТУ...
Пиндосы свою жопу подставлять под пулю не любят, поэтому нужна Ваша жопа. Вступайте на здоровье. В случае конфликта НАТО-Россия сильней всей будут долбить каклов..
показать весь комментарий
23.01.2008 12:21 Ответить
Без Имени
Спочатку тебе, щоб хєрню власну не ніс на форуми.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:53 Ответить
левый
Спасибо, что хоть КПУ что-то делает против колуарных заговоров подпиндосной оранжево-коричневой братии.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:13 Ответить
Без Имени
ПР, как показало время, только умеют обещать, но не выполнять.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:22 Ответить
Без Имени
Ну, что делали и делают комуняки мы прекрасно знаем. А если ктото и питает к ним нежные чувства, то пусть для начала узнаю сколько стоит наряд у тварисча Симоненко, на каком авто его возят и в каком доме он живет и за какие деньги, что самое главное!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:24 Ответить
Без Имени
левый лучше бы ты с комуняками занялся проблемами ветеранов войны, а то стыдно смотреть на их стоящих в перходах в пенсионных очередях на маршрутку! в то время как твой любимый комуняка Симоненко катается на мерсике, да еще и с охраной! откуда такие бабки у пролетариата! а поводу России, всем известно что в там в командовании сидят параноики и дебилы, старый гениралитет, который еще жив со времен Ленина, а уних вечно зудит палец на кнопке!
показать весь комментарий
23.01.2008 13:12 Ответить
левый Комментировать
Спасибо, что хоть КПУ что-то делает против колуарных заговоров подпиндосной оранжево-коричневой братии.
23-01-2008, 12:13
--------------------------------------------------  -----

Ну ты действительно левый. Даже хуже. Чмо.
показать весь комментарий
23.01.2008 17:20 Ответить
Киевлянин
Ложить я хотел на ближайших соседей, в смысле беларусь и росию, в прочем и на комуняк разных стран тоже
показать весь комментарий
23.01.2008 12:16 Ответить
Кварк
Киевлянину Как бы на тебя не положили, свидоменький ты наш...
показать весь комментарий
23.01.2008 12:29 Ответить
Без Имени
ТАК уже положили на всю Украину вместе с киевлянином впридачу.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:51 Ответить
Киянин
Що? Сильно дуже придавило? Не можеш вже і продихнути? То якщо так-то давай я тебе вдправлю на ТОЙ світ
показать весь комментарий
23.01.2008 12:55 Ответить
Chans
А МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ КОММУНИСТАМ ГУЛЯТЬ НА СВОБОДЕ? И ВААБЩЕ СЕЙЧАС КОММУНИСТОВ НЕТ НИ ОДНОГО ЖИВОГО,ОДНИХ СТАЛИН А ДРУГИХ ГИТЛЕР ГРОХНУЛИ. А ЭНТИ НЕ КОММУНИСТЫ А ОКОЛОКОММУНЯКИ, УСЕ
показать весь комментарий
23.01.2008 12:18 Ответить
левый
Ты, Чанс, со своими призывами поосторожней. Если о коммуниста, кроме как - Сталин, НКВД, голодомор, больше ничего не знаешь, то и вякай. В половине стран Европы, тобой очень любимой, в парламентах есть коммунисты. Не буду говорить за Китай и др.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:31 Ответить
Lanselot
Во-во, краще не говорити... про Китай... І ще Північну Корею...
Всіх до одної ями!
показать весь комментарий
23.01.2008 13:07 Ответить
Без Имени
УКРАЇНА обирає NATO, а не "нищую и пьяную расцею". NATO-це майбутнє УКРАЇНИ, вільної держави вільних громадян. СЛАВА УКРАЇНІ !!! СЛАВА ВОЇНАМ УПА !!! УКРАЇНА повИнна звільнитись від фашистсько-кумуністичної спадщини.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:25 Ответить
Alex
Большинство людей всего мира понимают, что хуже красной диктатуры ничего нет и не может быть. Почему же мы жители Украины должны страдать от этого кровавого варварства.
И когда идет речь о том, что страна пошла по пути цивилизованного общества, всякие твари, типа красных и голубых мешают этому процессу? Нужно остановить эту догнивающую красную идею.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:31 Ответить
левый
останови, родной, останови.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:33 Ответить
Без Имени
http://community.livejournal.com/agitplakat/167908  5.html
Отвлекающий маневр Рассеи - протянут под шумок сего Гусского пагня.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:35 Ответить
Alex
Остановим, остановим... Мороз уже на рыбалке мерзнет, скоро и губошлеп - Симоненко к нему присоединится. У обоих губки посинеют.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:47 Ответить
Свидомиты - отребье
Ага, тока вот, к примеру, именно под знаменем этой идеи Гитлера остановили. И страну из разрухи подняли. И Украину сделали в нынешних границах. Не свидомые, заметь, а коммунисты.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:34 Ответить
Кварк
-->Свидомиты-отребье-- Так то коммунисты, а не эти предатели симоненковцы! Посмотри на Голуба - чего стоит!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:38 Ответить
Без Имени
И под этми знаменем уничтожили интеллигенция, село, загубили голодом 10млн украинцев. Гудериана учили в Харькове и немецких летчиков асов натаскивли в Смоленске перед войной. Под этой кровавой тряпкой много чего натворили. Где бы была Украина, если бы 70 лет не развевалась бы черным вороном это тряпка!
показать весь комментарий
23.01.2008 12:44 Ответить
пров
Все евреи -левые. Все левые -гомики.Они-то и составляют ядро всех компартий мира.Как говрят- ГОМИНТЕРН.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:43 Ответить
Alex
Гитлера остановили люди, а не комуняки. Комуняки даже в период войны не прекращали истреблять свой же народ.
показать весь комментарий
23.01.2008 12:50 Ответить
Lanselot
Угу. Віддавши за кожного вбитого німця 5 своїх. Ве-е-е-елика перемога ве-ее-еликого маршала Жюкова. В Німеччині цінності грабувати у того виходило краще, ніж військами командувати. До речі, у військах його називали ніжним словом "М"ясник".
Переможці! Хто би в Європі давав простор Гітлеру, якби над нею не висіла ця кривава орда?
показать весь комментарий
23.01.2008 13:10 Ответить
Небратан
СЛОВНИК ПІТУШИНОЇ ХРЄНОЛОГІЇ:

ОНО, ХІ-ХІ, ВУЙКО ЖМУРЬ,КАКЛИ,СВИНОЯЗИЧНИЕ(ЛИЖУЧІ ОЧКО БРИГАДНОГО ХАМА)СВІДОМІТИ-ОТРЄБ"Є,СВІДОМІТИ-ПОПЄРДИШІ,
РИГАНАЛ ГОЛУБИЙ КЛОВАН, АНДРЄЙ ВЛАДІМІРОВІЧ, СТЄПАНИЧ (Та інші-число їх легіон і звуть їх ГЭЙбзднадій Макакін-сатана з червоною зіркою на заду):

Підвид особливо тупих ригАналів-каклодаунів, нездатних до адекватного сприйняття Української мови, держави і культури.
Отримуючи пайку від путєнських гебістів в гривнях закалюють їх своїм послідом щоб не бачити на банкнотах тризуб.
Замість мізків голови голубих каклодаунів набиті фекаліями Бригадного Хама.
Чуючи українську мову впадають в ступор , надуваються і лопають з голосним тріском, розповсюджуючи нестерпний сморід.
Не піддаються лікуванню звичайними засобами, тому що постійно жеруть ********** , запиваючи ригАналівкою.
Необхідне оперативне втручання: втоплення в путєнському сортірі.

показать весь комментарий
23.01.2008 20:05 Ответить
Руля Киевский
ПІДТРИМУЮ
показать весь комментарий
23.01.2008 12:36 Ответить
Без Имени
http://community.livejournal.com/agitplakat/167908  5.html
показать весь комментарий
23.01.2008 12:37 Ответить
Днепропетровск
Ага, щас бабульки из ощадбанков побегут на акции за идею...
"Широкомасштабность" вобще трудно себе представить в исполнении красножопых
показать весь комментарий
23.01.2008 12:42 Ответить
Ленин великий Украинец
Комуняки, у вас есть еще шанс подумать куда переметнуться, т.к. в парламент следующего созыва вы не попадаете 100%, примите соболезнования....
показать весь комментарий
23.01.2008 12:57 Ответить
левый
....И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди...
показать весь комментарий
23.01.2008 12:58 Ответить
Без Имени
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди..
Когда комуняки тоскливой гурьбой..
Как стадо баранов-идут позади..
показать весь комментарий
23.01.2008 13:06 Ответить
Руля Киевский
Широкомасштабность? Ню-ню..! Возьмите лекторат комунистов - 5,39% + 1,32витрянкиных = 6,71%. Шиииирооокоооооо!
показать весь комментарий
23.01.2008 13:02 Ответить
Lanselot
І більшість із них - нетраспортабельні старі. Нічого, алкоголіків є чимало, пару сотень червононосих наберуть.
показать весь комментарий
23.01.2008 13:12 Ответить
Factorial
Lanselot"у

Хлопе, ти чогось плутаєш.
Чокнуті баби Параски - то ж у вас
показать весь комментарий
23.01.2008 13:30 Ответить
Руля Киевский
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2007/w6p001 Шановні, а Ви знаєте де в Україні більше всього ******* комуністів?
показать весь комментарий
23.01.2008 13:42 Ответить
!Киев!
Скучные темы какие-то на цензоре пошли. Две-три сотни пожилых обманутых красножопыми симоненками бабушек и дедушек выйдут на "широкомасштабную" акцию. Моя плакать.
показать весь комментарий
23.01.2008 13:48 Ответить
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1977.htm Руля зацени
показать весь комментарий
23.01.2008 14:36 Ответить
левый
заценять не чем.
показать весь комментарий
23.01.2008 15:16 Ответить
Без Имени
Коммунистам НЮРНБЕРГ!
показать весь комментарий
23.01.2008 15:32 Ответить
UA
Пиндосы свою жопу подставлять под пулю не любят, поэтому нужна Ваша жопа
-----------------
Касабы уже нашей жопой озаботились . А на жопе Царя Пу что, уже своими языками мозоль натёрли?
показать весь комментарий
23.01.2008 16:26 Ответить
Без Имени
Не , это касабы людят в Чечне свои жопы под пули подставлять !
показать весь комментарий
23.01.2008 16:35 Ответить
Свидомиты - отребье
Ну, ничего нового - свидомитодауны опять тему на Россию и кацапов перевели. Скучно, граждане.
показать весь комментарий
23.01.2008 17:52 Ответить
Зюганов агитирует Симоненко восстановить СССР

Коммунистическая партия Российской Федерации поддержит на предстоящих парламентских выборах в Украине Коммунистическую партию Украины и будет делиться с ней своими технологиями и идеями.Об этом заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, сообщили «Обозревателю» в пресс-службе КПРФ.«Мы поддерживали, и будем активно поддерживать компартию Украины, во главе с Симоненко Петром Николаевичем. Мы на Совете Союза Компартий СКП-КПСС рассмотрели этот вопрос. Поделились опытом. И не вмешиваясь во внутренние дела, будем делиться своими технологиями, своими наработками, своими идеями», — подчеркнул он.При этом он настаивает на том, что Украина никогда не должна стать членом НАТО, а русский язык был доступен каждому гражданину Украины.«Хочу ещё раз подчеркнуть, что без союза России, Белоруссии, Украины у нашей страны нет большой перспективы. И мы считаем, что без утверждения идеалов социализма, справедливости и Советской власти, никогда не будет счастья ни на щирой Украине, ни в родной России, ни в милой, трудолюбивой Белоруссии», — заявил лидер российских коммунистов.

13:41 18.08 // Новость: Обозреватель
показать весь комментарий
23.01.2008 18:09 Ответить
Сами то падлы гробили народ по любому поводу. Допросятся суки...
показать весь комментарий
23.01.2008 18:47 Ответить
Небратан
"А Ленин такой голубой..."

В кабінеті над столом
Портрет леніна висить
З РигАналами разом
Добре Петі було жить!
Він раніш служив в Обкомах
Товсту морду там наїв
Ну а після їх розгрому
В Раді товстопуз засів
Тут усе і почалося!
Мерседеси і братки,
Ресторани, харч хороший
Вибирають простаки!
Петя ж славно всім курличе
Про совєцькі небеся
Всіх в Союз Радянський кличе
Де дешева ковбаса!
Закликає він летіти
Наче в вирій в той Союз
Ну а сам уміє жити
-Весь в корупції погруз!
Дружить славно він з Ахметкой
Всяк закон йому пройди!
Да і с Хамом не канфетки
Грабонули хоч куди!
Тільки що це? Ростуть ціни
І турбується народ?
Ну так в цьому Юля винна
А не Янік обормот!
Петька пісню нам співає
Пр хорошого себе
Ну, він кращого не знає
-Лишень Хам більше гребе!
показать весь комментарий
23.01.2008 20:02 Ответить
А пойдут ли бабульки в мохеровых бэрэтах (мохеровй спецназ) за Симона, получив по штуке от Юльки?
Если "запустить пулю", что они в таком случае ничего больше не получат из сбережений, то они сами Симона порвут как Тузик тряпку.

показать весь комментарий
23.01.2008 20:11 Ответить