7071 посетитель онлайн
815 27

В Черкассах внук зарезал пенсионеров за 1 тыс. грн.

1 апреля в Черкассах нашли убитыми супругов Федющенко. 80-летнего Николая ударили ножом 23 раза, 83-летнюю Екатерину – 28…

«Их нашла старшая дочка, она пришла их навестить, - говорят в областной милиции, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Газету по-украински». - Шкаф в хате был открыт, все вещи разбросаны. Мы опросили вероятных свидетелей, проверили круг общения покойных. Старики жили уединенно, почти все время сидели дома. Были очень осторожны, посторонних не впускали. Поэтому мы подозревали родственников».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Сумщине сын убил собственную мать - вернулся домой пьяным и забил до смерти

Милиционеры опросили и 11-класника 18-летнего Руслана, сына младшей дочери Федющенко: «Он говорил то одно, то другое. В конечном итоге сознался в убийстве. Он собирал с одноклассников деньги на выпускной и потратил их. Хотел забрать у бабы и деда».

Парня задержали после похорон. Руслан забрал из хаты бабы и деда 1 тыс. грн. Ему грозит пожизненное заключение.

Комментировать
Сортировать:
ну вот
Здесь(в Укпаине) будут жить китайцы.
показать весь комментарий
12.04.2012 01:35 Ответить
твари расползаются
что за дебилы живут в стране? с таким генофондом Украине ппц уже сегодня,сейчас.
показать весь комментарий
12.04.2012 01:39 Ответить
-
А почему так ?! Да от безделия ! В 19 веке все были при деле. Времени не было, что бы всякая дурь в голову лезла. Да и воспитание было другое... другие нравы
показать весь комментарий
12.04.2012 01:42 Ответить
Для дури всегда время
находилось - во все века - слабая "отмазка", а, что нравы были другие - наверное - ближе к церкви и совести, только, "раскольниковы" с топориками и тогда встречались.

Сдается, как-то, что пацан деньги школы потратил на наркоту - трудно представить, чтобы ВМЕНЯЕМЫЙ чел по 20 с лишним раз тыкал ножичком ридных деда и бабку. Они, ведь, наверное и не сразу стихли плакали и уговаривали... а внучек не "слушался".

МЛЯ - тыкать этого гада ножичком кажный день отсидки, на завтрак, обед и ужин, но - аккуратно, чтоб не сдох раньше времени.
показать весь комментарий
12.04.2012 02:23 Ответить
Знаток
Пожизненное зачем???Мучать **** долго и медленно..
показать весь комментарий
12.04.2012 01:52 Ответить
1
Так тож европейцами себя считают, этаж не "даунбас" же. Эта по европейски
показать весь комментарий
12.04.2012 02:00 Ответить
это кем нужно быть
Это кем нужно быть чтобы такое писать ???ДАНУОМ?!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2012 02:37 Ответить
Ну да
"святейшее" рассейско-сатанинское православие оно СВЯТОЕ для кацапов .....?!
показать весь комментарий
12.04.2012 02:39 Ответить
Буржуй
К стене, суку...
показать весь комментарий
12.04.2012 02:52 Ответить
ку ку
Западная Украина.Что ещё с них взять.Бандера живее всех живых
показать весь комментарий
12.04.2012 02:53 Ответить
Угу тот кошек за ТАК давил
а тут целую тыщу поимел - ублюдок.

вырастили дед с бабкой "колобка".
показать весь комментарий
12.04.2012 04:57 Ответить
Для куку
Шот вы,сэр (мадам) с географией не в ладах.С какого Черкасы-Западная Украина ?Может у вас ещё есть отклонения ?так определитесь,а то внуку они передадутся,а он за понюшку зарежет.И посмотрите где в Украине наиболее развита наркомания,бегите с тех краёв
показать весь комментарий
12.04.2012 06:54 Ответить
СЕРЯ
ЭТО ОДИН ИЗ ДЕТЕЙ "НЕЗАЛЕЖНОСТИ" - ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ ОЧЕНЬ МНОГО , ДА ПЛЮС МАЖОРЫ . УКРАИНЕ СКОРО КРАНТЫ
показать весь комментарий
12.04.2012 06:00 Ответить
серя, харош срать тут.
показать весь комментарий
12.04.2012 06:19 Ответить
СЕРЯ
А ты чего, один из таких же уродов?
показать весь комментарий
12.04.2012 06:51 Ответить
Хоха
Согласен незалежность она такая!!
показать весь комментарий
12.04.2012 18:32 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Правильно пацан сделал, маладец! Бабка с дедом вознеслись в рай, где таблетки бесплатные и в поликлинике очередей нет, а Руслик решил проблемы с добыванием хлеба насущного на всю жизнь!
показать весь комментарий
12.04.2012 07:07 Ответить
J
И желаю ТЕБЕ это на своей шкуре проверить.
показать весь комментарий
12.04.2012 07:16 Ответить
уксус
Школа селюков . Чтоб сохранить свою честь --- нужно ограбить и убить ? Уродливость этого организма под названием Украина уже не вызывает никаких сомнений .
показать весь комментарий
12.04.2012 08:11 Ответить
Это результат его
Обучения на Российском.
показать весь комментарий
12.04.2012 08:47 Ответить
Запорожец за Дунаем
Наглядній результат реформ в нашем Украинском?
образовании -
Тематика всех еврейских телевизионніх каналов
рассчитана на насилие.
Все Американские фильмі -
сплошніе ужасі.
В РАДИО єфире НЕТ ни одной украинской программі.
Сплошной одесский блатняк !
И, что ВІ после єтого хотите ?
Красную шапочку?
показать весь комментарий
12.04.2012 08:56 Ответить
Хоха
Ну а что вы хотели от бандеровцев им человека убить раз плюнать !!!

Надо отделить от Украины этот бандеровский регион или спокойной жизни не будет !!
показать весь комментарий
12.04.2012 17:55 Ответить
это -
РАСПЛАТА.
За 1991-й...
То ли еще бу-у-удет....