10571 посетитель онлайн
1 793 12

Грач: Тимошенко поступала порядочно. Не то, что Янукович...

Бывший член КПУ, лидер Компартии рабочих и селян, народный депутат Леонид Грач считает, что Юлия Тимошенко поступала порядочно по отношению к Крыму, в отличие от нынешней власти.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Я не воспринимаю идеологию Тимошенко, но, во всяком случае, она порядочно поступала - не обещала того, что Янукович», - отметил Грач.

Читайте на Цензор.НЕТ: Грач: Все, чего хочет Янукович - больше полномочий, и править, не оглядываясь

По его словам, ком недовольства крымчан нынешней властью нарастает, «потому что Янукович действует грубо и нерасчетливо».

Топ комментарии
+1
Партия регионов напоминает раковую опухоль с дичайшим количеством метастаз.Поражено все в организме Украины.Мне вот как-то не доводилось раньше испытывать чувство,называемое ненависть,а вот благодаря этим беспредельщикам,я понимаю и чувствую ненависть,а так не хочется ненавидеть.....
показать весь комментарий
12.04.2012 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в
слава богу один прозрел а сколько грязи было вылито когда же вы все прозреете
показать весь комментарий
12.04.2012 11:53 Ответить
б
колокол уже звонит и по коммунякам, и от бандитья не спасет их пособничество в уничтожении страны
показать весь комментарий
12.04.2012 12:28 Ответить
гость
Да уж, порядочную или почти святую Юльку переврать вряд ли кто-то сможет!!!
показать весь комментарий
12.04.2012 12:04 Ответить
из ЕС
ты уже смог
показать весь комментарий
12.04.2012 12:09 Ответить
ааааааа
согласно данным соцслужбы отца фотографа Януковича, рейтинг ПР в Крыму вырос в 2 раза.
показать весь комментарий
12.04.2012 12:10 Ответить
Тут с можно лишь поблагодарить Грача за честность и принципиальность. Хоть его идеология и является ущербной в своей сути, но сам он как личность может вызывать уважение.
показать весь комментарий
12.04.2012 12:27 Ответить
Аналогично: не воспринимаю коммунизм, но Грача даже в чем-то уважаю. По крайней мере, не ссучился как Симоненко и все остальные комми.
показать весь комментарий
12.04.2012 14:22 Ответить
непонятно
А как же руццкий езыг???? А бендеровские шабаши???? Грач наверно теперь главный бандерлог Крыма.
показать весь комментарий
12.04.2012 12:45 Ответить
Очень
Партия регионов напоминает раковую опухоль с дичайшим количеством метастаз.Поражено все в организме Украины.Мне вот как-то не доводилось раньше испытывать чувство,называемое ненависть,а вот благодаря этим беспредельщикам,я понимаю и чувствую ненависть,а так не хочется ненавидеть.....
показать весь комментарий
12.04.2012 12:48 Ответить
здонбасу
А що Грач називає порядністю?
показать весь комментарий
12.04.2012 14:26 Ответить
в
а вы спросите у бойка бывшего директора мариупольского завода имени иллича он вам объяснит