9962 посетителя онлайн
1 964 29

Итальянский суд таки отпустил Авакова: "ГПУ опять нагло врет"

Экс-глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков утверждает, что решение итальянского суда о его освобождении из-под стражи не предусматривает домашнего ареста.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

«Все что прочитал в новостных лентах по трансляции сообщений Генпрокуратуры Украины - просто поражает очередным наглым враньем! Поэтому коротко: суд Рима принял решение о моем освобождении без всяких условий - ни домашнего ареста, ни подписки о невыезде, ни отметок в полиции... и прочих глупостей и вранья, что тиражировала сегодня Генпрокуратура - нет. Полная, безусловная свобода», - заявил Аваков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Аваков уверен, что если он попросит, то Италия предоставит ему политическое убежище

Он заявил также о намерении подать иск о диффамации к прокуратуре.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Авакова освободили из-под стражи. + ВИДЕО

Кроме того, Аваков обещает обнародовать решение суда с переводом.

Топ комментарии
+4
Партия Регионов - партия БРЕХУНОВ и казнокрадов!
показать весь комментарий
13.04.2012 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРыг
Он нагло врет!
показать весь комментарий
13.04.2012 09:52 Ответить
КЪРЫМ
РЫГИ ВРАЛИ И БУДУТ ВРАТЬ- ПОКА БЫДЛО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 12:55 Ответить
Партия Регионов - партия БРЕХУНОВ и казнокрадов!
показать весь комментарий
13.04.2012 10:02 Ответить
vvv
Да ты шо.
показать весь комментарий
13.04.2012 10:07 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2012 10:13 Ответить
брудер
Опять ПРдунов раком поставили! (хотя последнее время положение раком их нормальное состояние)
показать весь комментарий
13.04.2012 10:16 Ответить
Петро Схидняк
НЕТ - это тебя украинца, чмо поставили
показать весь комментарий
13.04.2012 10:59 Ответить
не прячься Кернес
Денег не дадут
показать весь комментарий
13.04.2012 11:09 Ответить
петро отходняк
епло офф, шваль кротовская
показать весь комментарий
13.04.2012 11:47 Ответить
Украинец
Поставили, причем без вазелина!
Я их не понимаю, зачем вредить самим себе! Зачем раз за разом наступать на одни и те же грабли!
ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ЕСТЬ ОЧЕВИДНО И ЯСНО С САМОГО НАЧАЛА
Я не понимаю Януковича, зачем он терпит возле себя остолопов, которые давно уже опустили его ниже плинтуса.
Обидно также что вместе со всем этим топчут в грязь и Украину.
показать весь комментарий
13.04.2012 11:41 Ответить
Парадокс, да? ПР "ставят раком", а иППут БЮТоголовых.
показать весь комментарий
13.04.2012 12:16 Ответить
брудер
Парадокс в том что ПРдауны Сами у себя делают минет и при этом кому то платят!
Пришли два ПРдауна в публичный дом!
Звонят в дверь!
Выходит охранник и спрашивает :вам чего!
Они: у нас есть сто гривен,хотим ваших девочек!
Охранник: за сотню друг у друга отсосите и закрыл дверь! Прошло пол часа опять звонок в дверь!
Охранник:Кто?
Это мы двое ПРдауна! Отсосали! Кому отдать деньги?
показать весь комментарий
13.04.2012 12:41 Ответить
КЪРЫМ
ДУМАЮ-- ЭТО НАС РАКОМ ПОСТАВИЛИ И БУДЕМ СТОЯТЬ-ПОКА МОЛЧИМ! УКРАИНА ВСТАВАЙ--- ПРЕДЕЛ УЖЕ НАСТАЛ!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 12:57 Ответить
Ун
А жаль, если отпустили. Если бы не воровал, по заграницам бы не шастал.
показать весь комментарий
13.04.2012 10:29 Ответить
ша
да Европа сейчас как то больше честных людей принимает, а бандиты и дебилы-диктаторы остаются невыездными
показать весь комментарий
13.04.2012 10:42 Ответить
Нонна
"Не знаю, как там в Лондоне. Я не была. А у нас управдом - друг человека..."
показать весь комментарий
13.04.2012 10:54 Ответить
ну-ну
Инфу давай где что своровал , или у тебя две кнопки работает в зомбоящике на каналах кернеса
показать весь комментарий
13.04.2012 11:15 Ответить
-
ждем, когда "самоубийства" начнутся с Хама и Пахла...
показать весь комментарий
13.04.2012 10:54 Ответить
Правильно мыслишь
. ..Только не останавливайся
показать весь комментарий
13.04.2012 11:05 Ответить
vvv
Можно по фантазировать очередной министр застрелился из пулемета выпустил в себя всю коробку с патронами.
показать весь комментарий
13.04.2012 11:03 Ответить
ПРдунам
ПРдуны сколько своровали и убили людей ,что они будут в аду гореть вместе с восточными дебилами что их выбирали.
показать весь комментарий
13.04.2012 11:14 Ответить