9015 посетителей онлайн
276 16

Правительство защитит исторический Киев, - Азаров

Премьер-министр Николай Азаров уверен. что правительство никогда не позволит обижать исторический Киев .

Об этом заявил Николай Азаров 13 апреля во время посещения благотворительной ярмарки «Пасхальная корзина» в Киево-Печерской Лавре, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на персональный сайт политика.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Вандалы разрушили старинную беседку в Киеве.

«Это наше культурное достояние, это наша история. Мы получили его от наших предков, и уже в течение многих лет прилагаем все усилия для реставрации и восстановления этой святыни. Правительство никогда не позволит обижать исторический Киев и сделает все, чтобы все наши святыни, которые у нас есть, мы сохранили для наших потомков», - подчеркнул Премьер-министр при осмотре реставрационных работ в Национальном Киево-Печерском историческом заповеднике.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на мероприятии, призванном собрать средства на помощь больным детям, Глава Правительства приобрел пасхальную корзину, украшенную цветами, рушник, пасху и свечи. Кроме того Николай Азаров прошел мастер-класс по росписи писанок у лучших специалистов в этом деле..

Комментировать
Сортировать:
от
темы Киев и Динамо Киев скоро и покойнику основателю Киева стошнит
показать весь комментарий
13.04.2012 17:01 Ответить
Азаров
Правительство защитит исторический Киев: Настроим стеклянных терриконов (чтоб ностальгия не мучила), и ОНИ не пройдут!
показать весь комментарий
13.04.2012 21:47 Ответить
-
только Киев защищать будет
показать весь комментарий
13.04.2012 17:04 Ответить
Домовой ПР
Кровосися,Киев-не твоё культурное достояние и не твоя история,и не трогай Киев своими грязными Пахлянскими руками,твоя история и культурное достояние-МОРДОВСКИЕ ЛАГЕРЯ
показать весь комментарий
13.04.2012 17:06 Ответить
жгет
.....и так злобно ахметке пальчиком ну-ну-ну
показать весь комментарий
13.04.2012 17:11 Ответить
со львова
а как же три разрушенных дома на андреевском.там все открещиваются-попков-в первую очередь-следующий в очереди кулыняка-куяка и т.д. и вот вора азы очередь подошла-перднул старый пердун перед вэлыкодным и через час забыло что накиздело.киевляне-только попробуйте-этого попкова-рыговского себе мэром выбрать-вообще вас никто уважать не будет-кроме рыгов.мы уже раз ошиблись на юща-прыщи повелись а донецкие-на покращэння вжэ сегодня.не повторите наших ошибок.матпомощь берите и гречку-это не рыговские бабки а ваши-а за них не голосуйте.совет-хотел бы-чтобы мэром моей столицы-золотокупольного града киева была женщина-тимошенко юлия владимировеа.сейчас троли рыговские набегут-жыдовка-воровка.....для меня она умная и красивая женщина.и будь она хоть ведьма-хоть чертовка все равно бы уважал-никто кроме нее рыгам киздец не зделает.потому главный овощ с овощебазы закрыл ее в кутузку.юля-ты наш президент.
показать весь комментарий
13.04.2012 17:22 Ответить
Эспрессо
Да снести тот спуск к епеням и построить бизнесс-центр.Усе у нас бизнесс. Биснисмены мы тут все поголовно и професоры. Нахер тот спуск всрался.
показать весь комментарий
13.04.2012 17:27 Ответить
Упаси Бог
от таких "защитников".
показать весь комментарий
13.04.2012 17:29 Ответить
100
показать весь комментарий
13.04.2012 17:34 Ответить
Это
оно блеет о культурном наследии. Понаехало и блеет, выучи державну
показать весь комментарий
13.04.2012 17:43 Ответить
Воруй Убивай Болей за Шахтер
Правительство защитит исторический Киев от попыток Киевлян помешать застройщикам сравнять всё с землёй строя торговые центры. Именно это хотел сказать Азаров.
показать весь комментарий
13.04.2012 18:02 Ответить
ДУРДОМ
Интересно, как можно чего-то защищать от самого себя??? Садо-Мазо, что ли??
показать весь комментарий
13.04.2012 18:28 Ответить
Ветеран
Что ни говорит - ложь. Как можно?
"Правительство никогда не позволит обижать исторический Киев и сделает
все, чтобы все наши святыни, которые у нас есть, мы сохранили для наших
потомков»... Я помню ул.Сагайдачного ранее. 2-3х этажные дома. Кто разрешил построить 6! этажное здание между двумя 2-х этажными? Кто этот архитектор? Почему про это молчёк? Оно поважнее ахметовского хамства на Андреевском, что про это нигде не пишется?
показать весь комментарий
13.04.2012 19:25 Ответить
неа
это не садо-мазо а вор аза.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:26 Ответить
78
Азарка, меняй траву чаще, а то бред несёшь несусветный!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 21:31 Ответить
Киевлянтн777
Азарка может так глаголить, ибо он (по идее) состоит в другом клане с г-ном Ахметкиным... Вот и делает "защитника" Киева ).
показать весь комментарий
13.04.2012 22:35 Ответить