5608 посетителей онлайн
3 836 98

Министр экологии за год купил второй Bentley

Семья министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского владеет автомобилями Rolls-Royce Phantom, BMW-750 и двумя Bentley Continental.

Соответствующие данные содержатся в сообщении об имущественном положении министра, опубликованном в газете "Урядовый курьер" в пятницу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Как известно, в 2010 году Злочевский указал в декларации наличие одного Bentley. Кроме того, во владении семьи Злочевского - квартиры общей площадью 355,3 кв. м, жилой дом общей площадью 922 кв. м, земельные участки общей площадью 3 тыс. 496,7 кв. м. Министр также владеет лодкой "Лунча", имеет на счету в украинских банках 16,297 миллионов гривен. Размер его взносов в уставные капиталы компаний составляет 0,188 миллионов гривен.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Крымский спикер, входящий в топ-200 украинских богачей не отказывается от материальной помощи

Совокупный доход Злочевского в 2011 году составил 15,415 миллионов гривен (для сравнения в 2010 году он получил 15,26 миллионов дохода). В частности, министр получил заработную плату на сумму 0,166 миллионов гривен, дивиденды - 0,099 миллиона гривен, доходы от продажи имущества составили 15,15 миллионов гривен.

ЧИТАЙТЕ: Томенко обнародовал декларацию: в прошлом году заработал 0,5 млн. гривен

Всю зарплату за 2011 год министр перечислил Одесской общеобразовательной школе-интернат №3 для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Хорошковский задекларировал 47,8 миллиона гривен, более 100 га земли и 8 автомобилей.

Топ комментарии
+8
вот ворует тварь вонючая. когда же вас будут мочить? Я занимаю очередь.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:52 Ответить
+4
А вот доходы от продажи имущества в размере 15,15 мпн грн это уже интересно. Почему не указано какое и входило ли оно в предыдущую декларацию.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:59 Ответить
+4
Плять, так там такая туша, что двум бэнтли даже и не справиться, чтоб перевозить эту кишковую опухоль испражняться в сральник
показать весь комментарий
13.04.2012 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кент
вот ворует тварь вонючая. когда же вас будут мочить? Я занимаю очередь.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:52 Ответить
КОРРУПЦИЯ
И вы пудете утверждать ,что он не ворует ????
показать весь комментарий
15.04.2012 17:37 Ответить
СОВЕСТЬ
Вор в законе Николай Злочевский ,нужно проверить, как он тырит ???
показать весь комментарий
16.04.2012 09:54 Ответить
WWW
Удивительно что на экологии можно так воровать по этому у нас такая экология ???
показать весь комментарий
16.04.2012 10:36 Ответить
БЫДЛО УЧИСЬ РАБОТАТЬ
-
показать весь комментарий
13.04.2012 19:53 Ответить
Злочевский
отозвался!
показать весь комментарий
13.04.2012 21:39 Ответить
Рома
По себе судишь ?....
показать весь комментарий
14.04.2012 14:43 Ответить
ДИЭТОЛОГ
А морда чуть не лопнет !!!!!! На зон его, там похудеет ????????
показать весь комментарий
15.04.2012 17:41 Ответить
ВЕТЕРНАР
Посмотреть на его свиноподобную морду и станет ясно ,о его преступной деятельности ???
показать весь комментарий
16.04.2012 10:49 Ответить
Да уж
Ну оступился человек, с кем не бывает)
показать весь комментарий
13.04.2012 19:54 Ответить
Эспрессо
Киотским воздухом торгует видать.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:55 Ответить
Сергей
А вот доходы от продажи имущества в размере 15,15 мпн грн это уже интересно. Почему не указано какое и входило ли оно в предыдущую декларацию.
показать весь комментарий
13.04.2012 19:59 Ответить
Капитан
Он все честно написал - он продает общенациональное имущество.
показать весь комментарий
13.04.2012 23:18 Ответить
синий лох nemo
Что вы все завидуете хохлы галичанские свидомые вот запретим вашу мову и заживем вместе с РОССИЕЙ УРААаааааааааааааааааааааааааа
показать весь комментарий
13.04.2012 20:04 Ответить
ДУРДОМ
Геологи, Гинекологи, Экологи.....
показать весь комментарий
13.04.2012 20:06 Ответить
boss
А ещё- завгары и маркшейдеры .
показать весь комментарий
13.04.2012 20:59 Ответить
И проффффессора.
показать весь комментарий
14.04.2012 19:47 Ответить
Швейцария
Дык ить Бентлей много.....а министр экологии Украины ОДИН!!!!
показать весь комментарий
13.04.2012 20:07 Ответить
киевлянин
Наблюдается закономерность - что не дурак то Пид.Р что не *** то дурак.И это я тебе как свидомый русский.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:09 Ответить
киевлянину
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
показать весь комментарий
13.04.2012 20:37 Ответить
кенту от неа
я за тобой-после меня не занимать-и так на всех не хватит.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:14 Ответить
Кто сдал СССР к стенке уки
!!!
Где этот с, как Вы там говорите, с бентли... сюда его...
.
.....................................И. Сталин...........................................
показать весь комментарий
13.04.2012 20:14 Ответить
Муся
Жирное рабочее место у министра экологии. Очень интересно откуда у него деньги на всю эту красоту? И не пора ли компетентным органам разобраться? А то может случиться как с галицким--- сначала дочка в монако кучу дорогих авто разбила , а потом пау посадили. Тоже все с машин начиналось.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:16 Ответить
А судьи кто
?
Плакать, Муся, не будем.
Это очень смешно будет.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:22 Ответить
ого-го
а рыло-то,рыло у министра ни в один экран не влазит.
А жопа-то на всю уркаину...
показать весь комментарий
15.04.2012 14:07 Ответить
неа
плять-видел эту процивную рожу в инете-зомбоящик не смотрю-***********************************************.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Уроду этому и всей его семь - по бетонному столбу вдоль дороги
показать весь комментарий
13.04.2012 20:31 Ответить
555
съездите на Туровскую, 28 в гос. упр. охраны окружающей среды г. Киева, там два красавца такую коррупцию развели, на кабинетах электронные замки, заставляют сдавать моб. телефоны перед входом к начальнику...и т. д, а возле входа новые Кэмри с частными номерами
ну, что тогда говорить за министра
показать весь комментарий
13.04.2012 20:32 Ответить
Коррупция это маленькиий прищ
- ик на жопе слона в сравнении
с криминально-капиталистической
системой государствования.
показать весь комментарий
13.04.2012 20:59 Ответить
Митя
я бы сказал что коррупция - это кровеносная система для криминального государства
показать весь комментарий
14.04.2012 09:07 Ответить
СЕРЯ
ПОКА У ВЛАСТИ ПАДОНКИ - МЫ НА ГАЛЕРАХ
показать весь комментарий
13.04.2012 20:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
Плять, так там такая туша, что двум бэнтли даже и не справиться, чтоб перевозить эту кишковую опухоль испражняться в сральник
показать весь комментарий
13.04.2012 20:53 Ответить
Я хочу чтоб как все
: Жрать меньше и попроще, когда стране трудно,
меньше шмоток на жопу натягивать и защелку на ремне подтянуть, но:
чтоб детей хорошо учили и безплатно - как раньше.
Чтоб всех лечили одинаково, пусть даже немножко хуже, но безплатно.
Чтоб квартиры также, пусть в очереди, но главное чтобы очередью управляли те, кто сзади.
Чтоб без наркотиков.
Чтоб властную верхушку периодически в начальную точку...
И... будет дым Отечества и сладок, и приятен.....




показать весь комментарий
13.04.2012 21:17 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2012 22:03 Ответить
сто процентов
взятки решают любую экологическую проблему, отсюда и ройсы ! страна парадоксов !
показать весь комментарий
13.04.2012 21:24 Ответить
Большой резерв -экология
На копанке работая, на велик не собирешь. Хоть в экологии порядок. Спокоен за экологию.
показать весь комментарий
13.04.2012 21:27 Ответить
Если представить государство
как слона,то коррупция будет как маленький прыщик на его жопе, если
система государствования криминально-капиталистическая.
показать весь комментарий
13.04.2012 21:34 Ответить
А ЧТО
ТАМ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ?
показать весь комментарий
13.04.2012 21:37 Ответить
Сара Абраму
Как сознательный завскладом чтоб завтра перечислил зарплату детдому.
показать весь комментарий
13.04.2012 21:43 Ответить
007
Подивіться на його ПИКУ! Дійсно екологія потерпає Від такого ТИПА природа відвертається
показать весь комментарий
13.04.2012 21:42 Ответить
йыдпш bm
Неужели у него такая большая срака что в один автомобиль не помещается.....умеренней товарищу в аппетитах надо быть.,скромнее а то ведёт себя как папуас с бусами
показать весь комментарий
13.04.2012 21:43 Ответить
Зар
Так деж наше справедливе правосуддя і правоохоронні органи? Куди вони дивляться, звідки у цей особи гроши і коли він в останній час платив податки?
показать весь комментарий
13.04.2012 21:47 Ответить
а
мин экологии тимошенко посадили за какую-то херню блинужос
показать весь комментарий
13.04.2012 21:47 Ответить
Митя
а луцика за надбавку водиле..
показать весь комментарий
14.04.2012 09:08 Ответить
мда
ничего в нем ипохоронем.
показать весь комментарий
13.04.2012 22:01 Ответить
Гость
с такой зарплатой и такие капиталы??? И налоговая не интересуется этим??? Что ж тогда обычных людей спрашивать откуда у них деньги на запорожец! Просто пипец.
показать весь комментарий
13.04.2012 22:42 Ответить
дидуня
что ж спасибо жителям Донбаса,страна вас долго помнить будет и дети ваши тоже
показать весь комментарий
13.04.2012 23:25 Ответить
много завистников
у министра.. а я рад...
показать весь комментарий
13.04.2012 23:25 Ответить
западний бірабіджан
кіото?
показать весь комментарий
14.04.2012 02:18 Ответить
колобок
Пока не сделают как в Грузии, что если не представлены документы на источники доходов для приобретения имущества или что-то "забыли" внести в декларацию, имущество конфискуется в пользу государства, ничего в этой стране не измениться!!!
Хотя при таком варианте и налога на роскошь не понадобиться, хватит и долги МВФ отдать и бюджет наполнить. Да только кто ж за такое проголосует? Народ? а кто его слушает? Депутаты? Ну они то себе "смертный" приговор не подпишут.
Так что так и будет народ - хозяин страны кормит раскармливать "слуг" с надеждой что начнут давиться и лопаться.Только доживет ли народ-хозяин до этого зрелища.
показать весь комментарий
14.04.2012 03:03 Ответить
DrK
Ну, вы шо дети, ибогу. Все ваши рассуждения имели бы смысл где в нормальной стране, где есть хоть какие-то законы и разделение веток власти. Но в сегодняшней Украине им уже ПОХ все эти сопливые речи. КТО их будет судить и наказывать? НЕКОМУ! Правительство, суды, прокуратура, мусора, СБ, налоговая, депутаты и вся эта ******** -уже одна, ненасытная, наглая, одуревшая от отсутствия угрозы химера. Для них НЕТ никаких законов, никаких правил или хотя бы понятий. Мы для них -КОРМ. Не более того. У еды не спрашивают о её правах или желаниях. Её просто жрут. И я не имею в виду хищников и травоядных. Скорее это, как трава или ягоды. Буйвол, если не какое сцыкло, то запросто в одиночку на рога пару львов поднимет и они, обсирая саванну, дают деру, аж мартышки уссыкаются. Да и лосю расшвырять десяток волков -не проблема. Но если они трусливо убегают, то тут им и писец. Я к тому, что ВСЁ, пацаны, путей для какого мирного и демократического отстранения их от власти НЕТ. ПОРА ЭТО УЖЕ ПОНЯТЬ И НЕ УСТРАИВАТЬ ИДИОТСКИЕ ДИСКУССИИ. Кто-то надеется на выборы? Как вас ловко ********! "Вот на выборах и посоревнуемся" Но ОНИ ВСЁ РЕШАТ ДО (!!!) ВЫБОРОВ.
показать весь комментарий
14.04.2012 05:51 Ответить
Согласен
А быдло как заговорённое , годами бредит.. " вот Бандера прийде" или " вот Юля выйде". ))) Никто уже никуда не прийде. В 91 нужно было за виллы браться, а сейчас уже всё. Поздно. Ходите на выборы , рабы, платите за жизнь и выращивайте детишек на органы.
показать весь комментарий
14.04.2012 07:33 Ответить
гость
Желаю тебе паскуда дожить до того дня когда ты своих детей продаж на органы. Как у тебя твой **** косой рот повернулся выпердеть слова в адресс детей. Тебя мразь надо живьем на куски разобрать . Это ты падаль вечный синесракий раб. Тебя мразина проклинают миллионы матерей. Это ж какая тебя тварюка на свет выплюнула? Мабуть **** не доношенное родилось отсюда вместо мозгов одна труха. НУ И ВЫРОДОК ТЫ ПАДАЛЬ!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:15 Ответить
Митя
тебя только за этот коммент могут привлечь к ответсвенности, какие вилы.. тикай кто может..
показать весь комментарий
14.04.2012 09:10 Ответить
В европе его уже казнили.
показать весь комментарий
14.04.2012 06:33 Ответить
М1
Ну и кто еще про Сталина что плохого скажет?
показать весь комментарий
14.04.2012 06:40 Ответить
ВОВІК
СТО ПУДОВО ТІ ПАЦАНИ БАНДЮКИ БУДУТЬ СИДІТИ І ТО ДОВГО, РАНО ЧИ ПІЗНО
показать весь комментарий
14.04.2012 06:52 Ответить
МАРАЗМ
Любите ли Вы президента Януковича так, как люблю его я?
Януковича не любить невозможно, ибо он наше
зеркальное
отражение; красивы ли мы, или же невзрачны - наш лик отражается
в нем ! Он заставляет нас всматриваться в свою жизнь, ведет
по сложному пути к полной деградации, очищает наши кошельки от ненужного
"хлама" и одаривает саркастической улыбкой преданных
ему людей. Сколько же нас, отдавших себя сполна этому, опустившемуся с
террикона,простому парню ? Сколько же нас, озлобленных,но тем не менее
абсолютно преданных вождю,насекомых,
в благодарность за преданность получающих из рук кормчего,кусочек давным
давно забытого рафинада ?

Ему рукоплещут залы,ему уступают дороги и небо, его узнают и любят
,обезумевшие от страданий,старики и старушки в трудовых
Запорожье,Николаеве и Донбассе,солнечной Одессе и в Крыму, ожидая новых
встреч с кумиром ?!

Сколько же нас таких ? -Нас МИЛЛИОНЫ ! Нас не победить,как и не победит в этой стране здравый смысл и рассудок !

показать весь комментарий
14.04.2012 07:43 Ответить
Саня
Херрра себе как на экологии подняться можно. А на Роллс-Ройсе он по стране ездит, за окружающей средой наблюдает?
показать весь комментарий
14.04.2012 07:48 Ответить
дон
любому владельцу бэнкли - вышка !
показать весь комментарий
14.04.2012 08:20 Ответить
ми
Не иначе,как-за Киотские деньги!Экология нынче в цене!
показать весь комментарий
14.04.2012 08:27 Ответить
дон
Всей семье ябуновичей - жестокая смерть с мучениями !
показать весь комментарий
14.04.2012 08:30 Ответить
тим
Тех,кто ездит на Бентли-хоронить нужно в золотых гробах и не иначе!
показать весь комментарий
14.04.2012 08:31 Ответить
нод
Господи хватит народу Украины испытаний - сделай из януковичей кучу говна, просим Тебя всем миром, услышь наши молитьбы !
показать весь комментарий
14.04.2012 08:34 Ответить
ми
Там делать ничего не надо!
показать весь комментарий
14.04.2012 08:43 Ответить
сенич
поддерживаю на все 1000%
показать весь комментарий
14.04.2012 13:20 Ответить
и это самое скромное министерство! Что тогда говорить об остальных...
показать весь комментарий
14.04.2012 08:40 Ответить
повар
Особенности национального(постсоветского) чиновничества,политики.Щеголяют покупками друг перед другом,статус показывают.Совести нет,страх отсутствует а ведь страна и народ задыхаются и с экологией не фонтан.
показать весь комментарий
14.04.2012 10:44 Ответить
вы тут все
отписавшиеся насчет него - ЗАТКНИТЕ ЕПАЛЬНИКИ и не высовывайтесь, это благодаря вам всем такие как он ездят на нескольких бентли, а ваш удел чирикать как воробьи и не смердеть
показать весь комментарий
14.04.2012 11:05 Ответить
учись работать-
Учись воровать-тварь воровская!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 11:24 Ответить
Какая то физиомордия у министра экологии совсем не экологичная. Даже можно сказать она вредная для здоровья окружающих.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:50 Ответить
З А ЇБА Л О
Ужгород, в цьому році став другим по екологічному забрудненню місто в Україні ( а це вже на рівні катастрофи) ..................
Притому що, населенний пункт який знаходтиться за два кілометри від Ужгорода, але вже на території Своватчини, ніякого екологічного забруднення нема
_________________________________________________________________________
А тепер подивіться скільки коштів виділено із бюджета на покращення екології в місті Ужгород, і зрозумієте звідеи беруться в міністрів екології БЕНТЛІ!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:01 Ответить
анти
а якби він всрався і поів після себе!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:01 Ответить
анти
ф якби він в...рався і поів після себе!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:02 Ответить
ант
Судя по объекму физиономии с экологией у нас "полный порядок"..., хотя может это он пухнет...
показать весь комментарий
14.04.2012 12:32 Ответить
Успокойтесь
Все его богатство было при нем и до назначения на пост министра экологии. Читайте внимательнее статью. И не надо так переживать.
показать весь комментарий
14.04.2012 12:49 Ответить
чел
действительно министерство экологии самое нищее минестерство,в отличии здравохранения,оборонки,и даже семьи и спорта.
показать весь комментарий
14.04.2012 12:51 Ответить
укр
ну і рило.....
показать весь комментарий
14.04.2012 13:17 Ответить
сенич
блин,рожа чисто креминальная,за одну только рожу можно смело пять лет строгача давать,а за делишки-вышака!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 13:26 Ответить
Отто
На фейсе - могучая печать интеллекта, на лбу явно высвечивают Оксфорд и Сорбонна. Милай, вобщим, и интилихентнай чилавек.
показать весь комментарий
14.04.2012 13:47 Ответить
ЗамминистраЭкологии
Чё завидуете ? Не доросли до должности-сосать и терпеть! А мы воровали и будем воровать и вас , многоуважаемое быдло иметь в стойле!
показать весь комментарий
14.04.2012 14:04 Ответить
уксус
Словно шар бильярдный -- так и хочеться сыграть " от борта в центр "
показать весь комментарий
14.04.2012 15:21 Ответить
чувак в детстве и молодости чего - то недополучил... бушуют ущербные комплексы... его пожалеть надо, ведь сколько он видит вокруг еще более толстых, чем у него, харь и высоких заборов с чужим добром за ними, завидует "настоящим" министрам типа финансов, экономики или силовикам... лично я с ним не стал бы меняться - зуб даю!
показать весь комментарий
14.04.2012 16:23 Ответить
stalin
silno poxog na Lavrentiya Beriy. RASTRELYAT.
показать весь комментарий
14.04.2012 17:29 Ответить
прибыльное дело - защита экологии )) судя по сурлу и автопарку )))
показать весь комментарий
14.04.2012 19:09 Ответить
рабин_Гуд
Шрек любил природу. И ЭТО любит своё болото
показать весь комментарий
14.04.2012 19:14 Ответить
Куку
Прямо таки Шейх украинский... Откуда интересно. Вроде ничего полезного в этой жизни не изобрел. Страна дураков.
показать весь комментарий
14.04.2012 19:25 Ответить
КукЕ
так у нас исчо нет Кремниевой Долины, но ученик Платона Патона до .....-го года всю Украину сделает таковой
показать весь комментарий
14.04.2012 21:39 Ответить
Федя
Ну у тебя и репа,Министр....
показать весь комментарий
14.04.2012 20:48 Ответить
злой
Быть в правительстве и не воровать? Это же не возможно.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:09 Ответить
очередное охуевшее
животное
показать весь комментарий
15.04.2012 11:35 Ответить
Сакс
Спешит...потом все переофрмит на семейство...потому что у него два конца: сидеть как Тимошенко или прятаться за границей
показать весь комментарий
15.04.2012 11:57 Ответить
кот
Зарплата провидного-специалиста госинспектора экологии 1200 гривен(чистыми на руки)основная задача находить проблемы которые начальство решит потом за деньги.Разрешения на застройки берегов и вырубки заповедников идут с одобрямса руководства,
Кому интересно зайди на ОРД,на тему посади эколога сохрани природу.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:11 Ответить
пес
А почему молчите?Суки вы,и так по всей стране.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:18 Ответить
кот
Можно на живодерню попасть,потому и молчим.
показать весь комментарий
16.04.2012 14:25 Ответить