8733 посетителя онлайн

Лидер фракции ПР: На месте Саламатина сразу бы подал в отставку

С вопросом получения гражданства министром обороны Дмитрием Саламатиным должны разбираться соответствующие органы.

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов в эфире телеканала "Интер", комментируя скандал с гражданством Саламатина, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"У нас существуют государственные институты, которые обязаны этим заниматься. У нас существует миграционная служба, у нас существует паспортный контроль. У нас существует, в конечном итоге, ЦВК, которая должна проверять эти все факты", - отметил депутат.

"И вот сегодня, если этот факт вскрылся, значит, существуют организации, которые обязаны проверить и дать заключение, если это так, то согласно закона предложить выход из сложившейся ситуации", - уточнил он.

Читайте также: Скандальный министр обороны Саламатин стал украинцем в 2005 году. ДОКУМЕНТ

При этом Ефремов отметил, что вопрос об отставке надо задавать самому Саламатину.

"Если бы меня кто-то обвинил в чем-то нечестном, и я понимал, что это наносит вред репутации моей политической силе, я бы сразу подал заявление на отставку", - подытожил политик.

Как известно, нынешний министр обороны, получил украинское гражданство только в 2005 году, но прошел в парламент уже 2007 году.

Топ комментарии
+6
Ты лучше расскажи как ты дерибанил Луганск, как банкротил заводы и выкупал их, рожа ненасытная. И как сейчас продаёшь металл в 2 раза дороже рыночной цены шахтам, выигрывая тендеры, отстраняя конкурентов по надуманным причинам.
показать весь комментарий
14.04.2012 09:30 Ответить
+6
Ефремов забыл, что мы живем не в Японии, где за 4000 баксов полученных не самим министром , а его политической партией в течении 8 лет из-за границы от благодетеля кореянки, он министр ушел в отставку, мы живем не в Германии, где за плагиат, минстр спокойно уходит в отставку, не в Англии, где за перерасход средств на канцелярские товары идет в отставку парламентарий! Мы в Украине, и если действовать по логике Ефремова, он должен удавиться немедленно! А все сотрудники государственных институтов от президента, министров, депутатов, прокуроров, судей . ментов до последнего начальника ЖЭКа, должны вымереть как мамонты!
показать весь комментарий
14.04.2012 10:00 Ответить
+5
Любите ли Вы президента Януковича так, как люблю его я?
Януковича не любить невозможно, ибо он наше
зеркальное
отражение; красивы ли мы, или же невзрачны - наш лик отражается
в нем ! Он заставляет нас всматриваться в свою жизнь, ведет
по сложному пути к полной деградации, очищает наши кошельки от ненужного
"хлама" и одаривает саркастической улыбкой преданных
ему людей. Сколько же нас, отдавших себя сполна этому, опустившемуся с
террикона,простому парню ? Сколько же нас, озлобленных,но тем не менее
абсолютно преданных вождю,насекомых,
в благодарность за преданность получающих из рук кормчего,кусочек давным
давно забытого рафинада ?

Ему рукоплещут залы,ему уступают дороги и небо, его узнают и любят
,обезумевшие от страданий,старики и старушки в трудовых
Запорожье,Николаеве и Донбассе,солнечной Одессе и в Крыму, ожидая новых
встреч с кумиром ?!

Сколько же нас таких ? -Нас МИЛЛИОНЫ ! Нас не победить,как и не победит в этой стране здравый смысл и рассудок !
показать весь комментарий
14.04.2012 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Купидон
У батьки Махно было два умных правнука и третий - Алекс.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:21 Ответить
Viskar
А на твоєму місці, Єфрємов, порядна людина вже б застрелилась!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 10:54 Ответить
А тому кто
этого угребня назначил-просто срок И не малый И имя его-янукович ПОЗОР
показать весь комментарий
14.04.2012 21:30 Ответить
Прочитай узнаеш больше кто они
Игор Здор (См.Деятельность советника Севастопольского градоначальника Валерия Саратова и директора КП "Агентство социально-экономического развития" Игоря Здора) гражданин Российской Федерации Игорь Здор 2-ва года назад прибыл из Москвы, получил «вид на жительство« в Севастополе и немедленно был назначен директором КП «Агентство социально-экономического развития Севастополя». Вопрос: как иностранный гражданин, не имеющий остродефицитной специальности, в обход квот на иммиграцию мог получить вид на жительство в Украине ? Изучение этого вопроса показало, что в Москве гражданин Игорь Здор проходит фигурантом в уголовном деле (для "понта", зашифровки, легендирования и создания положительного имиджа для "украинской элиты") о хищении бюджетных средств в особо крупных размерах в составе компании «Открытое акционерное общество "Управляющая компания "ТЕПРУС ГРУПП". Юридический и физический адреса: 119034, г. Москва, Бутиковский переулок, д. 16, стр. 1. Телефон: 495-662-50-03, ФИО руководителя - Пашковский Андрей Владиславович.
При этом именно эту компанию усиленно рекламирует Игорь Здор в Севастополе как якобы представляющую интересы Администрации Президента Российской Федерации.

И вот, что пишет эта засланная мразь об Украине через 2 года пребывания в ней, на страницах скурвившегося "ЛБ":

Украина без ретуши.
Независимая Украина - это осколок Советской цивилизации. Когда Союз ССР
распался, страну населяли 52 миллиона граждан. Сегодня - от 38 до 40 миллионов, по разным подсчетам. За рубежом проживают более 6,5 миллиона обладателей паспортов с украинским гражданством, и еще имеется
неизвестное количество единокровных братьев и сестер, которые были гражданами советскими, а затем стали гражданами России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. Более 6 миллионов украинских граждан вымерли (более политкорректного термина не существует - за двадцатилетие независимости. Эта цифра перекрывает самые мрачные показатели потерь численности населения из-за Голода 1933 года в 3-5 раз! Экономика современного украинского государства составляет не более половины от советского народного хозяйства, скорее даже, процентов 35-40, и структура этой «недоэкономики» несравнимо хуже советской.
Украина - это, возможно, единственная в мире страна среди сопоставимых по территории, где в действительности нет собственной армии. Армия существует только лишь на бумаге в складских амбарных книгах, да в бухгалтерских прописях соответствующих разделов государственного бюджета.Украина не имеет собственного Военно-морского флота, способного выполнить еще какое-нибудь действие на море, кроме как встать на парадные бочки в Севастопольской бухте.
Украина не имеет собственных Военно-воздушных сил. По самым оптимистическим данным, украинские ВВС сегодня способны одномоментно поднять в воздух не более 40 летательных аппаратов.
Украина не имеет сколько-нибудь эффективной собственной системы ПВО,
способной нанести хоть какой-то заметный ущерб потенциальному агрессору.
Украина не имеет собственного морского торгового флота.
Чтобы представить реальный размер экономики Украины, а не туманить себе мозг статистическим фальсификатом, производимым украинским правительством, следует обратить внимание на такие показатели:
Производство электроэнергии в 2011 году едва достигло уровня УССР 1973
года.
Ввод в строй жилья в 2011 году (ориентировочно 5,5 млн кв м) составит ровно 25% от среднегодового ввода советского периода (22 млн кв м). Душевного состояния украинского народа нельзя понять, если не осознать того факта, что за все 20 лет независимости в Украине построено жилья даже меньше, чем за одну хрущевскую семилетку (1958-65 годов)!!!
Все технологические отрасли в сфере промышленности за 20 лет рассыпались, а
машино- и приборостроительные заводы были принудительно ликвидированы.
Промышленность Украины (базис) в своем падении застыла между третьим и
четвертым техноукладом, но грозит скатиться в третий, если ничего не поменяется в надстройке.
Украина уже долгие годы ведет внешнюю торговлю с десятимиллиардным и более долларовым хроническим дефицитом и не имеет ни потенциальных мощностей для
наращивания экспорта, ни, тем более, никаких силовых и финансовых ресурсов для того, чтобы проникать на новые рынки сбыта, делая расширение производства внутри страны рентабельным.
Из экспортных отраслей некие иллюзорные перспективы роста имеет только лишь сельское хозяйство и черная металлургия.
У страны нет ни средств, ни специалистов, чтобы вести дела в международных судах или отстаивать свои торгово-экономические интересы при помощи силы.
Украина полностью зависима от импорта
российских энергоносителей</A>, но уже не в состоянии их оплачивать по рыночной
стоимости.
После вступления в ВТО создание любого нового собственного производства в стране не представляется возможным, разве что транснациональными
корпорациями.
Украинское правительство не имеет никакого иного способа купировать
отрицательное сальдо платежного баланса, кроме как путем кредитной пирамиды.

Задаюсь (реторичным)вопросом: А что если и Начальники СБУ и Украинской Армии, поставленные у руля указанных министерства и службы Президентом Украины такие же засланцы и относятся к пресловутым (в советское время) "агентам окружения как и "игор здор" ?!
показать весь комментарий
16.04.2012 09:22 Ответить
пупкин василий
я голосовал за Виктора Федоровича от безысходности-лишь бы не пришла к власти секта тюльки с ее простынью после дефлорации в еврейских традициях.но Виктор Федорович поставил руководить экономикой случайного в экономике азарова-страна в шоке -нищета полная а на этом фоне жируют приближенные к ТЕЛУ-это тихий ужас-пора власть менять на адекватных людей...да,такой момент-уголовник ,вышедший на волю придет в военкомат и попросится в контрактники рядовым какой получит ответ?правильно-его пошлют вдаль.а вот главнокомандующий наш имеет уголовный опыт побольше-где логика,где здравый смысл?
показать весь комментарий
14.04.2012 10:57 Ответить
"Царь хороший, бояре плохие"! Это ж уже было! Да Азаров перднуть без преза не сможет! Как и любой из губернаторов... Откаты идут "на гора", и больше ничего им и не надо. Ты недостоин даже понюхать "простынь", о которой мелешь! И при чем тут к Юльке евреи?! Не фирташи,Коломойские, Ярославские,Пинчуки правят бал сегодня? Шото ты такое сплел...
показать весь комментарий
14.04.2012 11:08 Ответить
А ОН ЛОХ-анулся
вот и мелет шо попало. А евреев хватает везде и всюду. Нам словянам до них как до Господа Бога. это они себя называют маланцами - изгоями. так как были изгнаны из Египта за попытку стать жрецами и править. забыв правда, что были до этого РАБами. Потом 40 лет. ведомые Моисеем , блукали по пустыне в надежде. что умрёт последний . помнящий РАБство... Но видимо не судьба. И тогда . в начале 19-го века, сочинили и спели знаменитую песнь- Интер-националь.- вставай ПРОКЛЯТьем заКЛЕЙМЁНный весь мир ГОЛОДных и РАБов.....А теперь вы чему то удивляетесь?!?! Кто был НИЧЕМ, тот стал ВСЕМ и так просто не станет обратно ничем......
показать весь комментарий
14.04.2012 11:34 Ответить
ООО
100%.О евреях.
показать весь комментарий
14.04.2012 14:56 Ответить
Пилять
у него морда чистого уголовника это как же он воспитывать собирается личный состав если сам аферист с дальней дороги
показать весь комментарий
14.04.2012 13:25 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО
ЭТА власть никогда в Украине не менялась почти сто лет, как была советской, так и остаётся, а то, что меняются одни на себе подобных, так это по договорённости. Вспомни слова из песни (интернациональ называется),- вставай проклятьем заклеймённый весь МИР голодных и РАБов, кипит наш (их) разум возмущённый и в смертный бой вести готов - ну и кто же они, эти голодные и рабы, с клеймом прокажённых, готовые умереть, а не жить...., а дальше по тексту песни,- весь МИР насилья мы (они) разрушим, а затем(т.е. потом) мы наш (их) , мы новый ( строим новую страну по-януковищу) МИР ( насилья) построим, кто был ничем, тот станет всем.... Вот и делайте выводы сами и не поддавайтесь на провокации.И ещё. Забудте вы о том, что власть вы выбираете. Вы тупо приходите к урнам (мусорным) и голо-суваете бюлетень (изготовленый за ваши же деньги), в эту самую урну, поэтому не путайте ВЫБОРЫ с ГОЛО-суванием....
показать весь комментарий
14.04.2012 11:24 Ответить
Пупкину
Долбогрёб, ты привёл своим голосованием урку на трон, который РАЗВОРОВАЛ СО СВОЕЙ БРАТВОЙ УКРАИНУ И РАЗДАРИЛ РОССИИ ВСЁ. Чтоб ты со своим уркой в аду горел, падла тупорылая.
показать весь комментарий
14.04.2012 12:06 Ответить
ллф
а также милионы мертвых душ, которые как и всегда голосуют у нас на выборах.
показать весь комментарий
14.04.2012 13:08 Ответить
Василь
МОЛОТОК! Так цим тупим пупкіним в рило їх тупе!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 13:50 Ответить
Василь
ПупкІН і в Африці пуцпкін. Від ьбезвиході є один для тебе рецепт- шнуток і мило, дерево бажано потовстіше аби витримало тебе тупого дятла.
показать весь комментарий
14.04.2012 13:47 Ответить
А здравый
смысл в том что ни один порядочный человек НЕ МОГ проголосовать за тюремщика-рецидивиста Только в Украине это стало возможным Позор на весь мир Так чего вы голосовавшие за фашистскую диктатуру теперь плачете- Не хер теперь сетовать Вы поставили во власть эту криминальную беспредельную гопоту- теперь пожинайте А нужно делать одно- немедленно убирать эту чуму Не за нетом сидеть а выходить миллионами на акции протеста снимать этих скотов всеми возможными и невозможными методами Вам плохо при Тимошенко было как вы говорите- ну так любуйтесь теперь на это скотво Хужего страна еще не знала
показать весь комментарий
14.04.2012 14:00 Ответить
саколюк
Смешно будет то ,что убитый Донбасс проголосует процентов этак на70 за ПР и отдадут власть жулью еще на 5лет
показать весь комментарий
14.04.2012 20:02 Ответить
хлоя
твойй чивокуня как раз и обслуживает еврейскую мафию и живет с еврейкой березовской. Так что ты сам себя перехитрил.
показать весь комментарий
14.04.2012 15:18 Ответить
саколюк
К вашему сведению Виктор Федорович прекрасно знает кого он и куда назначает . И если вы обнищали ,то виноват не Азаров ,которого вы не любите,а Виктор Федорович,который ни хрена не разбирается в людях а полез управлять государством И последний пример о назначении министра обороны.,который еще не получив украинского гражданства стал депутатом ВР а теперь и силовым министром.Беда в том ,что в верхних эшелонах власти делается ,что кому вздумается.И в управление державой пролазят п роходимцы.
показать весь комментарий
14.04.2012 19:56 Ответить
А он не только
в людях не разбирается Он вообще НИ ХРЕНА НИ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ_ кроме как мстить бздеть и грабить ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ_ рецидивист тупой- президент страны Гражданин другой страны причем бандюга- возглавляет МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Да народ ли мы или КАЗЛЫ по определению вашего долбаного синесракого хама Вы вообще соображаете до какой степени дебильности цинизма и подлости нужно дойти этому с позволения сказать *********** чтобы такое творить в стране Что же ты народ молчишь Что же ты позволил себя так унизить растоптать Чего ты еще ждешь народ
показать весь комментарий
14.04.2012 21:39 Ответить
ziko
То-то и оно! Надо было башкой думать, когда за Виктор Федорыча голосовал. Ну, хоть этой осенью не оплошай!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 20:36 Ответить
Косой
Фимка заткнись ты рожа красная тоже мне нашолся учитель или рассказать о твоих похождениях гамнюк
показать весь комментарий
14.04.2012 10:59 Ответить
кгб
надо разобраться.. очередной провал России..
показать весь комментарий
14.04.2012 10:59 Ответить
doba
Запасайтесь яйцами, лучшего оружия против ПиРасов еще не придумали.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:01 Ответить
xxx
сборище несчастных, зацикленных на фамилиях, разворовывание Украины не прекращается с 91-го, независимо от названия, цвета и гражданства "руководителей". А ваши симпатии и антипатии лишь стимулируют процесс...
показать весь комментарий
14.04.2012 11:03 Ответить
888
у саламатина-********* совести с самого рождения нет.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:06 Ответить
алекс
ребята,нельзя скатываться на эмоции и оскорбления,предлагайте конструктив,или хотя бы что-то предлагайте,а не выплескивайте..
показать весь комментарий
14.04.2012 11:12 Ответить
Теракт на очередном съезде ПР.
показать весь комментарий
14.04.2012 12:11 Ответить
Конструктив один- народ
должен вышвырнуть из власти это бандитское сборище во главе с хамом Другого выхода нет Пожалейте если не себя то хотя бы своих детей и внуков- что вы им оставляете Рабство под криминальным шоблом и более ничего Чего вы ждете на что надеетесь Люди- молю вас на коленях- ни один голубосракий подлец не должен пройти в парламент Мы летим в пропасть Вспомните что вы люди а не КАЗЛЫ-как вас называет ваш пахан
показать весь комментарий
14.04.2012 14:06 Ответить
Еще из КГБ
А в Министерстве Обороны Украины притерся еще один липовый генерал Коломиец Александр Вячеславович с двойным гражданством ( РОССИЙСКИМ) и почему-то никто его не вышвырнет от корыта.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:14 Ответить
Павлик Морозов
Еще из КГБ ".. Липовый генерал Коломиец.. " Василь Червоній : " .. Більшість з них вдягають вишиванку, а коло серця тримають - ярмулку... " А хохлів тримають за лохів.
показать весь комментарий
14.04.2012 14:15 Ответить
Саломатину надо доказать
где не занное бабло Ефремова. Это его честь или набить моську с вечным больничным.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:15 Ответить
Антон
Бедная Украина, Кто тобой руководит,ОТБРОСЫ.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:15 Ответить
а
какая вам всем разница кто руководит тем чего нет....армии у Украины уже давно нет...есть сборище ворюг которые издеваются над офицерами и голодными солдатами...
показать весь комментарий
14.04.2012 11:22 Ответить
эхо
Странная позиция, если не вредная... А что - офицеры с солдатами -это не МЫ ?
показать весь комментарий
14.04.2012 11:29 Ответить
ВЫ вы и ВЫ
ПРОДОЛЖАЙТЕ выть. скулить, стонать. Из вас армия, как из говна - пуля. Сколько там вас осталось??? Вот ментов у нас более 300 тысяч. Это внутреннее войско. для борьбы с собственым народом. а вас военных опустили ниже плинтуса... Были бы нормальными. то не присягали бы главнокомандующему-зеку, ни разу не служившему и присягу не принимавшему......
показать весь комментарий
14.04.2012 11:40 Ответить
эхо
Нормально... Одни избрали - другие присягнули- куда деваться с ,,подводной лодки,,... А какой материал ( народец) - такая и пуля !
показать весь комментарий
14.04.2012 12:44 Ответить
Справедливый
Им осталось не долго. До октября.
показать весь комментарий
14.04.2012 11:26 Ответить
какой выход
На выборах - ни одного голоса за ПР!
ПР - на свалку истории!


На выборах - ни одного голоса за ПР!

ПР - на свалку истории!

На выборах - ни одного голоса за ПР!

ПР - на свалку истории!
показать весь комментарий
14.04.2012 16:54 Ответить
Точно
Прямиком синесракую чуму на скотомогильники
показать весь комментарий
14.04.2012 21:41 Ответить
А
что случится в октябре ?
показать весь комментарий
14.04.2012 11:29 Ответить
пакращення
РЫГААНАЛЫ -КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ
показать весь комментарий
14.04.2012 11:35 Ответить
Ничего
На выборах себя и покажите все , )))) Гнать банду срочно, еще вчера . но вы сами ее и поддерживайте !!! О чем спор..??? Чечетова на первую березку подтащить и спросить что он и от кого и его корешка недалеко к другой национальной русской гордости березке Ефремова похожего по жизни на беса засланного)))
показать весь комментарий
14.04.2012 11:37 Ответить
народ
А зарплату отриману з народних грошей аферист Саламатін поверне , чи все йому пробачається і доплату дадуть ?!
показать весь комментарий
14.04.2012 11:37 Ответить
ФАКТ
НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ САЛАМАТИНА ! Его на должность сам ГАРАНТ определил ! А Гарант большой, ему видней !
показать весь комментарий
14.04.2012 11:41 Ответить
Василь
Гарант не большой а больной
показать весь комментарий
14.04.2012 13:53 Ответить
а шо НАРОД
Народ
А что народ? Какой народ?
В народе всё на оборот.
Народ сегодня не живёт,
Народ сегодня не поёт.
Азарыч поимел народ,
Ведь он известный полиглот.
Кто дифирамбы не поёт,
Иль в глаз, иль бизнес отберёт.

Не много он придумал сам,
После 100 граммов по утрам,
Приказ! На улицах - лохам,
Дубинкой бить по зеркалам.
Пугать амоном, тут и там,
Ему подсказывает - Хам.
А по реформе что не там,
Так то-ж не он, - Тигип смутьян.
Хоть в экономике -баран,
Народу всунул свой фиг-вам.

Теперь совсем плохой народ.
Совсем (своих) не признаёт.
Ну не понятно тут и там,
Зачем народу их фиг-вам?
показать весь комментарий
14.04.2012 11:43 Ответить
Владимир
Незаконно получал з/п депутата, нанес ущерб стране, это статейка, значит надо под суд..... где пшонка с кузьминым??? фас фас
показать весь комментарий
14.04.2012 11:43 Ответить
дохтур
ПШОНКА ЗАНЯТ,ЯЙЦА КРАСИТ В СИНИЙ ЦВЕТ
показать весь комментарий
14.04.2012 13:33 Ответить
дагнбас
Нет фашизму ! Нет Тягнибоку ! НАТО нет !
показать весь комментарий
14.04.2012 11:50 Ответить
Лидер фракции ПР: На месте Саламатина сразу бы подал в отставку - Цензор.НЕТ 406 даГнбас... может, загндон??
показать весь комментарий
14.04.2012 12:24 Ответить
J
5 баллов!!
показать весь комментарий
15.04.2012 08:20 Ответить
НЕТ ЗЕКУ
Нет синесракому падлу Нет фашистскому режиму в Украине ХАМА НА НАРЫ вместе со своим сходняком
показать весь комментарий
14.04.2012 14:09 Ответить
дагнбас
слава казлам янекам и пшонке с синими яйцами за покращення яЭц
показать весь комментарий
14.04.2012 15:19 Ответить
-
Спасибо жителям догнбасса , за президента пи.дараса !
показать весь комментарий
14.04.2012 11:52 Ответить
хряк межигорский
а в чем проблема . получил гражданство в 2005 , в зраду прошел в 2007 ..
показать весь комментарий
14.04.2012 11:55 Ответить
киевлянин
Ну что, оранжевые ублюдки, проснулись? Давайте, несите свою ахинею... А я вечером почитаю, если настроение будет. Вы, суки, такую жизнь раем должны читать, вас тварей гноить надо!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:00 Ответить
Shepard
Не в тій статті пишеш, тобі сюда "ВОЗ: Человечество быстрыми темпами впадает в маразм"
показать весь комментарий
14.04.2012 12:04 Ответить
для дебила Лидер фракции ПР: На месте Саламатина сразу бы подал в отставку - Цензор.НЕТ 6678 киевлянин уже поздно, он уже вступил, вляпался и впал - куда только возможно... в данном случае его ник - диагноз, с которым надо содержать в изоляции даже от животных, не то что - от людей.
показать весь комментарий
14.04.2012 12:23 Ответить
Ты мудак такой
киевлянин как хам ПРОФФФФФЕССОР А звание УБЛЮДКИ прочно и навеки закреплено за синесракой тваротой А ты смердючий кошачий вые-бок Затычка вонючая
показать весь комментарий
14.04.2012 14:10 Ответить
Гость
Это типа "гэй прайд" - гордится своей голубизной, как делает киевлянин.
показать весь комментарий
14.04.2012 14:17 Ответить
Из статьи кажется, будто ефремов хочет в чем - то разобраться и хотел бы вмешательства этих всех перечисленных структур в скандал с ублюдком - драчуном саламатиным. Те же, кто смотрел передачу - однозначно поняли его позицию - это меня не касается, раз ужопили - пусть разбираются другие. так - то!
показать весь комментарий
14.04.2012 12:20 Ответить
Артм
О , и" киевлянин" проснулся . давай, давай даун данецкий, отрабатывай зарплатку ...Да вот только всем видно и понятно что из тебя такой киевлянин , как с гавна ПУЛЯ. Смотри какой шустрый по всем сайтам успевает, трррудяга...
показать весь комментарий
14.04.2012 13:12 Ответить
ллф
волки начали рычать друг на друга?
почему не рыкнеть Янык , чтобы все умокли в стае, видишь ли нашли чужака?
показать весь комментарий
14.04.2012 13:16 Ответить
Саламатин чо испугался пса
Ефрема. как пришел в оборонку так помниться сразу зведюлей навешал конструктору бронитехники.
показать весь комментарий
14.04.2012 13:21 Ответить
и вы все поверили
в "искреннее" раскаяния еухремова????? НАПРАСНО! Очередное бла-бла, а саламатин как работает так и будет работать,только вот неизвестно на кого?
показать весь комментарий
14.04.2012 14:12 Ответить
Ф1
Пришел из сберкассы - заплатил за коммуналку 1050 гривен.Складывал квитанции в папку и выбросил старые,трехлетние - за февраль 2009г. Посмотрел - 360гривен.
ДАУМБАСЫ,КОГДА ВЫ ПОУМНЕЕТЕ ?
показать весь комментарий
14.04.2012 14:30 Ответить
Для Ф1
"... ДАУМБАСЫ,КОГДА ВЫ ПОУМНЕЕТЕ ?...." - этот вопрос надо в первую очередь переадресовать к тебе, равно как и ко мне , но сам по себе вопрос хороший и нам надо начинать думать и умнеть как можно быстрее, чтобы спасти хотя бы своих детей от этих мразей.
показать весь комментарий
14.04.2012 15:45 Ответить
Ф1
Неужели при оранжевых жилось хуже,чем при проффесионалах сейчас? У кого покращилась жизнь? Производство при ПР окончательно свернулось.мелкий и средний бизнес массово выводится за границу.Юльку когда - то ругали за бензин по 4-70,а сейчас? каждую неделю нефтетрейдеры взвинчивают цены на 10 - 15 коп.А Азаров молчит,наверное рыгоналам бошляют.Пройдут выборы и если ПР выграет( только с фальсификациями) осенью народ ожидает беспрецедентный рост комуналки.
ДУМАЙТЕ, ЮГО- ВОСТОЧНЫЕ
показать весь комментарий
14.04.2012 17:08 Ответить
ДУРДОМ
У нас кандидатур валом, ну , хотя бы Адольфик или Бонапартик... Главное то, что они воевали против RUSSIA!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 14:36 Ответить
Лидер фракции ПР: На месте Саламатина сразу бы подал в отставку - Цензор.НЕТ 9784 ДУРДОМ главное - чтобы "RUSSIA" типа не помогала!
показать весь комментарий
14.04.2012 16:12 Ответить
вася
нет фашистскому януковощу, нет бандитизму в погонах!
ударим серпом люстрации по папиредникам которые нам танцевать мешают!
показать весь комментарий
14.04.2012 15:52 Ответить
Українець
Так Проффесор Саламатіна тільки призначив Міністром Оборони України в Лютому 2012 року! Яка відставка? Тим паче Саламатін Громадянин України! Може коли подавали документи Саламатіна на Кандидати в Депутати! Правопорушення зробили! Почекали б коли Саламатін Громадянство України отримае! Правопорушенння було! Але зараз піздно розбиратись! Майор Швейк Ефремову більше займатись нічим як Розбиратись з Саламатіним! Хай Проффесор з ним розбирается! Він його Міністром Оборони призначив! Іспугался пса ну якщо Саламатін бив Депутатів! І як прийшов в Міністерство оборони комусь врізав то він не боїтся, Ефремова! Ви все поверілі Саламатін на Президента працюе це Президент його Міністром оборони призначив! Саламатін і далі буде працювати! Цей скандал не вплинув на Саламатіна як Міністра Оборони!
показать весь комментарий
14.04.2012 16:45 Ответить
знаешь, всем уже надоела шутка про писсуар с табличкой "не думай, что у тебя длиннее чем у всех - подойди ближе". так и тебе скажу - не одному тебе известно, что ефремов - пешка, и никто как раз о нем как о способном что - либо решать и не говорит. речь о другом - не надо представлять его попытку схилять от вопроса как якобы его принципиальную позицию - всего делов!
показать весь комментарий
14.04.2012 17:03 Ответить
ОНО
ХОЗЯЙСТВЕННИК и ПРОФФЕСИАНАЛ а папередники винаватыя
показать весь комментарий
14.04.2012 16:47 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ
Всё типа идет до ПАКРАЩЕННЯ
показать весь комментарий
14.04.2012 16:52 Ответить
скептик
каждому солдату украинской армии выдать по табуретке, а министр саламатин проведет учения, как пользоваться этим оружием против "неправильных" украинцев.
показать весь комментарий
14.04.2012 18:49 Ответить
сосед
Сапаматин поставлен был что-бы досдать в металлолом то, что осталось от армии . а выручку своему протеже. Но там повидимому Ефремов тоже на этот куск глаз положил.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:59 Ответить
Кук_Кіровоград
В мене питання до кадрових військових? Скільки ви будете терпіти поплюження вашої честі та гідності. Чи у вас надія, що ви підите працювати в міліцію (довіра до якої як рейтинг бандюковича)? То дарма панове! Ця ригіанальна партія разом з зеком привчають Вас потихеньку під керівництвом "бувших комуняк" бути бидлом! Змінити в Україні по факту можете ви з сильною національною ідеєю, яку розробив Донцов та Бандера. Так так панове ці дві національно свідомі постатті! І якщо ви дійсно військові захисники Вітчизни- України то народ України чекає ваших дій! А інакше не буде у Вас поваги від власного народу! До зброї та до дій панове!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:16 Ответить
Смерш
Саламатина привели к должности, чтобы он расставил на все ключевые должности в украинской армии эфэсбэшных агентов. Когда эта и другие подобные акции будут завершены, Овощ начнет форсированными темпами вступать в Евразэс и сдавать Украину своему начальнику Путину. А возразить будет некому - СБУ и Вооруженные Силы Украины возглавляют россияне. Таков план.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:56 Ответить
Українець
Смерш а яке відношення Саламатін мае до Агентів ФСБ? В ЗСУ важливі посади Українці займають! І вони ці посади займали, і до Саламатіна! У Професора Начальник Олігархи а не Путін! Не буде Україна членом Евразесу! Забудьте про Евразес! Саламатін Казах! І шо що Калінін Росіянин? Він не мае право стати Головою СБУ! Тим паче він Громадянин України! це не план це ваші, фантазій!
показать весь комментарий
14.04.2012 22:26 Ответить
вовочка
Шуметь ли? В чем трагедия? Мало ли в Украине скоросваргененных граждан. И в депутатах они пребывали. И министерские кабинеты обживали. Тот же "профессоро" Роман Зварич. Или Жвания.
А сколько закордонных украинских националионалистов от поколения приспешников немецких фашистов
до их потомков, воспитанных в духе бандеро-шухевичевского поклонения, стали гражданами Украины не отказавшись от гражданства стран своего постоянного проживания, рождения. За что, например, было предоставлено Мыколе Плавьюку? Ах, руководитель ОУН и последний глава правительства УНР в
изгнании... Только и заслуг у него было, что ненавидел нашу советскую действительность и пакостил
Украине. У нас страной управляла Кэтрин Чумаченко. Фамилия более чем украинская. Но ... или только бывших сотрудников КГБ не бывает? А как с гражданством у нее? Или отказалась от родового американского? Э-э-эх! Сколько вони по саламатинскому гражданству. Хотел бы я знать как много жителей Украины пожелали бы стать ее гражданами не будь ПРИНУДИТЕЛЬНОГО огражданствования
на заре незаможности от незалежности. Получай паспорт Украины или пенсии не БУДЕТ. И это при том, что человек от рождения прожил в Украине и, работая на ее предприятиях, заработал пенсию.
Приватизация СВОЕГО жилья только при паспорте украинском. А вот приватизация-разграбление
промышленных и сельскохозяйственных предприятий обходилась без сведений о гражданстве "эффективного собственника". Лишь бы платил.
показать весь комментарий
15.04.2012 15:07 Ответить
http://pixs.ru/?r=4556963 Лидер фракции ПР: На месте Саламатина сразу бы подал в отставку - Цензор.НЕТ 6801
показать весь комментарий
15.04.2012 15:24 Ответить
дон
Для начала надо ****** ябуновича !
показать весь комментарий
16.04.2012 14:36 Ответить
санек
а это ПОИМЕТЬ ЕГО НИКАК НЕ МОЖНО- СКРОМНЫЙ ВОПРОС-как злого кацапа
показать весь комментарий
17.04.2012 17:50 Ответить
яник
Какие органы. Унас такие органы как сам САЛАМАТИН. Один орган назначил второй орган вот и получилось два органа. Что они про страну думают. Они ночами не спят .Думают о деньгах. Я им незавидую конечно. У них головы сохнут .Ночами они не спят. Вдруг завтра их грабанут а может пристрелят. Потом н атом свете спросят где деньги взял .Пусть пока радуются.
показать весь комментарий
18.04.2012 17:09 Ответить
Страница 2 из 2