10670 посетителей онлайн
869 69

Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы

На сайте президента Украины появилось его видеопоздравление украинцев с Воскресением Христовым

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на официальный сайт Президента.

Читайте на Цензор. НЕТ -
Кирилл пожелал Украине единства с Россией

«Дорогие соотечественники! Поздравляю вас со светлым Воскресением Христовым! - говорится в поздравлении. - Пасха - это праздник любви и возрождения, символ нашего спасения. В этот день мы совместно просим Бога наполнить наши сердца светом и радостью. Мы просим Всевышнего защитить Украину и подарить счастье и уверенность в будущем.

Желаю всем терпения и веры в собственные силы. Желаю каждой украинской семье мира и достатка. Христос воскрес!

Как писал Цензор. НЕТ ранее, президент Украины Виктор Янукович примет участие в Пасхальном богослужении Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Топ комментарии
+2
ПУСТИЛИ все равно господь грехи твои не сможет простить,ибо тяжесть их велика пред народом.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:02 Ответить
+2
Знаешь Папа,думаю 90% Украинского народа, будут этой ночью просить Всевышнего защитить Украину от тебя и твоих нукеров
показать весь комментарий
14.04.2012 20:07 Ответить
+2
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
14.04.2012 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Свидетели Януковы
Витя ты наш президент,поставленный самим богом!
показать весь комментарий
14.04.2012 20:00 Ответить
От пахана предателя создан
-
показать весь комментарий
14.04.2012 20:36 Ответить
Не смей упырь поздравлять
народ с пресветлым праздником Это послание сатаны а не человека
показать весь комментарий
14.04.2012 21:44 Ответить
СПАСИБО
.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:01 Ответить
СОСИБО
.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:20 Ответить
Ага
...жителям Дамбасса...
показать весь комментарий
14.04.2012 21:13 Ответить
праз
Воистину воскрес!
показать весь комментарий
14.04.2012 20:02 Ответить
что б тебя в церковь не
ПУСТИЛИ все равно господь грехи твои не сможет простить,ибо тяжесть их велика пред народом.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:02 Ответить
-
******--"долгих" лет жизни...
показать весь комментарий
14.04.2012 20:06 Ответить
где
?
показать весь комментарий
14.04.2012 20:22 Ответить
Домовой ПР
Знаешь Папа,думаю 90% Украинского народа, будут этой ночью просить Всевышнего защитить Украину от тебя и твоих нукеров
показать весь комментарий
14.04.2012 20:07 Ответить
АЛЕКС
БОЖЕНЬКА ДА ЗА ЧТО ТЫ ТАК УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ ВОЗЛЮБИЛ ? ЧТО ПОСЛАЛ НАМ ЭТОГО УПЫРЯ .....
показать весь комментарий
15.04.2012 00:24 Ответить
Да как он смеет, шпана подзаборная!....
показать весь комментарий
14.04.2012 20:08 Ответить
"Терпите, козлы, терпите. У вас еще много сил, вас еще долго доить можно"
показать весь комментарий
14.04.2012 20:08 Ответить
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
14.04.2012 20:09 Ответить
-
ВикторФёдорыч, вот вы креститесь, а потом теми же руками воруете...
показать весь комментарий
14.04.2012 21:24 Ответить
И рука
не отсохнет свой лоб показушно крестить САТАНА УПЫРЬ
показать весь комментарий
14.04.2012 21:45 Ответить
Ian Smith
Зекович! На инагурации Бог перед тобой двери закрыл.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:10 Ответить
А затем и венком могильным
накрыл Не можешь понять к чему это ТЫ ненавидим проклинаем и презираем всем народом
показать весь комментарий
14.04.2012 21:56 Ответить
РЮСЬКИЙ МИР
- ОБРЫГАНЫЕ УЖЕ ПОЗДРАВИЛИ НАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ТЕПЕРЬ ЧМО ПАРХАТОЕ НАС
ПОЗДРАВЛЯЮТ ПАКРАЩЕННЯ АДНАКА ШАГАЕТ ПА СТРАНЕ
показать весь комментарий
14.04.2012 20:14 Ответить
Янукович должен говорить правду: " Я и мои купола, набитые поверх скрипки, поздравляем....
показать весь комментарий
14.04.2012 20:14 Ответить
345
шоб ти янек ....
показать весь комментарий
14.04.2012 20:18 Ответить
Алик
Зэк страны сия Украины ,приедит в Лавру освещать свою корзину с миллиардами ...Христос -Воскреснет сразу...
показать весь комментарий
14.04.2012 20:20 Ответить
346
шоб он..............
показать весь комментарий
14.04.2012 20:20 Ответить
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 9813
показать весь комментарий
14.04.2012 20:25 Ответить
овочу
Христос Воскрес,а ти йди у пекло.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:26 Ответить
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 9019
показать весь комментарий
14.04.2012 20:33 Ответить
ВФЯ- ПНХ!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 20:33 Ответить
vjkbndf на ВЕЛИКДЕНЬ
ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!!ВФЯ- ПНХ!!! АМІНЬ
показать весь комментарий
14.04.2012 23:46 Ответить
Казлу янеку членом в его уста
Президент США Барак Обама у 2011 році заробив 790 тисяч доларів, а президент Росії Дмитро Медведєв - 113 тисяч доларів.
Згідно з декларацією про доходи Президента України Віктор Янукович заробив більше за американського та російського президентів - 17,3 мільйона гривень (2,12 мільйона доларів).

Декларацію про доходи Віктора Януковича опублікувала прес-служба Президента.

При цьому, заробітна плата Президента становила 757,6 тисяч гривень.

155,4 тисячі гривень Янукович отримав як відсотки за банківським вкладом від фінансових установ.

А найбільші доходи - 16,4 мільйони гривень - Президент отримав в якості авторського гонорару від донецької типографії "Новий світ".

При цьому, доходи президента Російської Федерації Дмитра Медведєва становили 3 мільйони 371 тисяча 270 рублів (113 тисяч доларів).

Разом з тим, президент США Барак Обама разом із дружиною у минулому році отримав, разом із усіма гонорарами від написаних книг, 790 тисяч доларів.
Джерело: Телеканал новин "24" Про: Віктор Янукович, Україна, Новини, Головні новини


Как приятно, а еще говорят Украина - бедная страна. Спасибо жителям Донбасса за их выбор весьма достойного кандидата. С каждым днем мы живем все лучше и лучше говорят богатеи. А народ, а что народ, он доволен. Самое главное ведь не в достатке, а в ошущениях опущенности казлом янеком.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:35 Ответить
пакращення
Районная типография выкупила все авторские права Якубунуковича 2милиона баксов откуда бабки типа кредит в МВФ типография взяла искуство требует жертв во как бабки нада отмывать и ни
каких обшоров
показать весь комментарий
14.04.2012 20:44 Ответить
мирянин
Мне полегчает тогда, когда ты уйдешь...куда - все равно ....сгинешь,как тяжкий сон .
показать весь комментарий
14.04.2012 20:38 Ответить
свято
• Пішов Янукович до ворожки і вона йому каже: - Будеш Президентом, керуватимеш Україною, а помреш в день українського національного свята. - А якого саме? - У який день помреш - той і буде днем українського національного свята!
показать весь комментарий
14.04.2012 20:42 Ответить
Алекс
Так при фашистско- бандитской власти больше нечего не остается как верить только в СЕБЯ,и делать все для унечтожения УРОДОВ.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:47 Ответить
G
Теперь каждый за себя,один Бог за всех
показать весь комментарий
14.04.2012 20:48 Ответить
известная пословица
сколько веревочке ни виться, все равно конец наступит.

Скоро конец веревочке по имени Ябунович.
показать весь комментарий
14.04.2012 20:49 Ответить
-
сколько веревочке не виться, а п.дар-Витя должен висет!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:25 Ответить
вася
я не понял
так шо опять терпилами обозвал??
а потом спрашивает почему дебилы не расходются
вытек, ты за базарами следишь????
показать весь комментарий
14.04.2012 20:59 Ответить
я
за Якуновича.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:01 Ответить
В ответ могу пожелать януковощу, чтоб ты сдох побыстрее и весь твой выводок!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:03 Ответить
Витя
Да пошлите вы януковича *****!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:06 Ответить
получите
Желаю каждой семье радости и достатка....какое кощунство от преза !
показать весь комментарий
14.04.2012 21:06 Ответить
из России
как народ к власти так и власть к народу
показать весь комментарий
14.04.2012 21:07 Ответить
из Украины
народ есть ,а власти нет.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:12 Ответить
ЖАДНОСТЬ производная страха
!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:14 Ответить
........... ..................http://www.youtube.com/watch?v=qFAt-43woGQ В Ялинковича кинули яйцо - он упал - YouTube
показать весь комментарий
14.04.2012 21:15 Ответить
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 3270
показать весь комментарий
14.04.2012 21:16 Ответить
топ
молодец.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:20 Ответить
........ .....................http://demotivators.org.ua/b/key/%D1%82%D1%83%D1%8F?g2_itemId=391265 ПОСАДИВ ГУЦУЛ СМЕРЕКУ, А ВИРОСЛА ТУЯ, - Ще не мали президентом ми такого ку....я - Політика - Демотивація по-українськи. Demotivation UA -
показать весь комментарий
14.04.2012 21:25 Ответить
......... ...............http://www.youtube.com/watch?v=Af747NtPl7U&feature=related Ялинкович і вінок (заборонена версія) - YouTube
показать весь комментарий
14.04.2012 21:28 Ответить
ЯБУНУКОВИЧ
ТЕРПИЛАМ ТЕРПЕНИЯ
показать весь комментарий
14.04.2012 21:39 Ответить
Янукович пожелал украинцам терпения и веры в собственные силы - Цензор.НЕТ 5432
показать весь комментарий
14.04.2012 21:47 Ответить
Олег
Ну, янукович в курсе.
показать весь комментарий
14.04.2012 22:03 Ответить
Конь Фуций
ДА УЖ ТАКИХ ТЕРПИЛ , КАК УКРАИНЦЫ НАДО ПОИСКАТЬ ПО СВЕТУ ! БОГ ТЕРПЕЛ И ИМ ВЕЛЕЛ !!!
показать весь комментарий
14.04.2012 22:03 Ответить
АЛЕКС
НУ ТЫ
Конь Фуций В НАТУРЕ ЛОСЬ................
показать весь комментарий
15.04.2012 00:30 Ответить
Овощу
Терпение у нас закончилось больше слушать твое вранье и наблюдать как твои урки грабят всех мы не будем
показать весь комментарий
14.04.2012 22:03 Ответить
Олег
Да, любой психолог диагноз может поставить. Ладно, послушать кожного, ладно янукович глухой неадекват, но - Ефремов человек (создается впечатление) - что вы строите? И для кого?
показать весь комментарий
14.04.2012 22:20 Ответить
DrK
Да куда еще "ТЕРПЕНИЯ"?!!! Вот в собственные силы, да. Но, по моему, оно не понимает, что будет первой на очееди жертвой этих самых сил. Если они в конце концов, проснутся.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:01 Ответить
78
прохфессар Мариарти пожелал народу терпения, но терпение начало лопаться!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:04 Ответить
на злобу дня
вообще иногда создается впечатление что Янукович просто сам провоцирует народ..видимо где то внутри есть совесть просто она спит и он не против чтоб его вздернули..
показать весь комментарий
14.04.2012 23:04 Ответить
Українець
І вас зі святом Віктор Федорович! А Терпіння Українців колись закінчится!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:57 Ответить
Стопсигнал
Желаю Януковичу лично от себя, чтоб у него на Пасху отвалились яйца.... и ничего личного!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:37 Ответить
99
А наш типа Патриарх Януковичу будет лизать яйца..........и это будет кошерно или очередное покращення?
показать весь комментарий
15.04.2012 00:39 Ответить
Харьков-Н
Какая "украина" - такой и "президент". Лучшего хохлы не заслужили.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:44 Ответить
Другими словами
Вірно сказала людина: українцям можна сподіватися хіба що на Бога, та на власні сили!
показать весь комментарий
15.04.2012 06:42 Ответить
пипец
даже и здесь показал свое истинное лицо...
показать весь комментарий
15.04.2012 08:05 Ответить
Донецкий
Сказал"Терпения вам",значит терпите терпилы,а вы чо,до сих пор не поняли шо вы терпилы!
показать весь комментарий
15.04.2012 17:53 Ответить
киев
терпение уж давно иссякло - надежда на собственные силы
показать весь комментарий
17.04.2012 11:02 Ответить
Лесоповал
"**********" --- "хам" не хилый, хлещит языком на раз!
Ну, читатели, признайте, кто нам всем всё время брешит?
Ведь проФФесор ------------------------------------- "звездобол" !
показать весь комментарий
22.03.2013 18:58 Ответить