9501 посетитель онлайн

Суд поздравил Луценко с Пасхой отказом в свиданиях

Своеобразным и досадным поздравлением для Юрия Луценко с Пасхой стал очередной отказ его соратникам в свидании с заключенным.

Об этом рассказал народный депутат Олесь Доний (НУ-НС), сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на НБН.

Читайте на Цензор. НЕТ - Усов о СИЗО: "Это большой бизнес. Могут доставить все, что угодно: алкоголь, наркотики, женщин. Хочешь собаку? Ты получишь собаку"

«Судья в очередной раз отказал мне во встрече с Юрием Луценко. Я написал заявление в Апелляционный суд. Если раньше все отказы шли от судьи Вовка, то теперь, после того, как защита Луценко подала апелляцию, я обратился в Апелляционный суд и мне пришел отказ уже от судьи Приндюк. Апелляционный суд сделал посещение его невозможным и таким образом поздравил с Пасхой», - сказал депутат.

По словам народного депутата, в ответе на его просьбу указано, что до рассмотрения дела суд не видит возможности посещения Юрия Луценко.

По словам Дония, акцию в поддержку заключенного Луценко планируется провести после решения Европейского суда по правам человека, которое ожидается в ближайшее время.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Луценко из-за решетки посоветовал не учить украинцев, как жить, а делать украинцев. ФОТО+ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
а к нему делегация от Франкфуртской полиции намылилась приехать...
пивкА привезти...
показать весь комментарий
14.04.2012 21:24 Ответить
+2
А чё к Иващенко никто не ломится????? Или это не тот ранг элиты?????
показать весь комментарий
14.04.2012 21:28 Ответить
+1
пльохо дело:
дурне ты яки валянок
показать весь комментарий
14.04.2012 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пльохо дело -
а к нему делегация от Франкфуртской полиции намылилась приехать...
пивкА привезти...
показать весь комментарий
14.04.2012 21:24 Ответить
полиция
пльохо дело:
дурне ты яки валянок
показать весь комментарий
14.04.2012 21:37 Ответить
валяночки - апельсинами
наколотые - отдыхают...
на дачке у тов. Юсченко...
показать весь комментарий
14.04.2012 21:38 Ответить
Суд поздравил Луценко с Пасхой отказом в свиданиях - Цензор.НЕТ 665 валяночки - апельсинами ...в ДауНбасе сидить
показать весь комментарий
14.04.2012 21:42 Ответить
А чё к Иващенко никто не ломится????? Или это не тот ранг элиты?????
показать весь комментарий
14.04.2012 21:28 Ответить
awww
Я когда-то работал на Life и меня уволили и за кризиса. Всем работникам мобильной связи
можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить
сообщение с текстом "TNK Ducce" (без кавычек, с пробелом между
словами) на этой номер 6365 и
вам в течение 20 минут вам придет 80 грн..
показать весь комментарий
14.04.2012 21:32 Ответить
иосиф
****** *********. не ведитесь.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:36 Ответить
ПРАВДА
ЛОХИ спокойно можете вестись на этот лохотрон, останитесь без денег плюс долг аферистам....ЛАЙФИСТА
показать весь комментарий
14.04.2012 21:41 Ответить
awww ку
))) только уволили или и по морде дали? Народ не ведитесь.
показать весь комментарий
14.04.2012 21:52 Ответить
Чекист
awww, чмо ты драное себе отправь сообщение и читай и получай радость, а лохов здесь не ищи! Видимо тебе печень давно не отбивали!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 21:52 Ответить
Фанточчі
вже пишу смс
показать весь комментарий
14.04.2012 21:57 Ответить
ЛОХ
ШО???? Опять уволили? В пятый раз за год? Обязательно позвоню на номер 6365. Токма ты следи за инфляцией и обещай хотя-бы 1500 грн. Кстати, слушай Азарова: в Украине кризиса нет, а если и был, то папередники виноваты. Тобой может Пшонка заинтересоваться. (Меняй свой IP-адрес, плизззз)
показать весь комментарий
14.04.2012 22:02 Ответить
Life is shit
Эй дятел 6365 придёт тебе 3,14сдюлина на этот номер, причём смачная!
показать весь комментарий
15.04.2012 04:11 Ответить
игорек
это что санаторий какойто чтоб проведывать пускай сидит как все алкаш франкфуркский сам глотку рвал что закон один для всех
показать весь комментарий
14.04.2012 22:02 Ответить
Фанточчі
даздристує нашсуд- самий пранальний суд в мірє!
показать весь комментарий
14.04.2012 22:02 Ответить
Старые призывы
Тема была......мол бандитам - тюрьмы! нас багато! свободу не спинити!.................здоровеньки були!!! все збулося!!!!.........Ось Вам гаспада тюрьми.....ось бандити.....ось ВАМ нас багато.......и свобода на лыжах летит так шо Озароф останивкы не углядит........Сценарий на Оскара тянет. А место Оскара за такой сценарий где?!?!??!..........
показать весь комментарий
14.04.2012 22:13 Ответить
Пока в Украине будут работать такие судьи как Волк и Киреев правосудия не будет........
показать весь комментарий
14.04.2012 23:26 Ответить
однако
велИка Украина, раз два бездаря вывели её из строя. Пока вы ноете и виноватыми считаете жителей соседних областей, "правосудия не будет....".
показать весь комментарий
14.04.2012 23:47 Ответить
А приговоры этих 2- судей новая власть поставит под сомнение, так как они заангажированы, Волк под колпаком у прокуратуры штампует свои решения, Киреев целует попу Януковича за перевод в Печерский суд из глухой деревни.......
показать весь комментарий
14.04.2012 23:56 Ответить
однако
ну, сольют их. С кем бороться пойдёшь?
показать весь комментарий
15.04.2012 00:02 Ответить
Смотри мой пост ниже.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:16 Ответить
однако
надежда на то, что власенки станут правосудием, сама по себе опасна.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:24 Ответить
Ты реально сталкивался с прокуратурой или ментами? или ботаник просто.......
показать весь комментарий
15.04.2012 00:28 Ответить
Всё понятно ботаник знык однако........

Чукча вернулся из армии, а у его жены - ребенок. "Однако, откуда ребенок: меня ведь не было?" - "Так ведь ты же фотографию присылал из армии, помнишь?"
- "Однако, но ведь там же я до пояса"...

Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит: "Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?" - "Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь."

Однажды Чукча купил холодильник. Его спрашивают: "Чукча, зачем Вам холодильник?" - "Однако, зимой греться: зимой на улице -40, а в холодильнике -4."

Однажды у Чукчи спросили: "Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук" Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"

Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.." - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель."







показать весь комментарий
15.04.2012 02:08 Ответить
Никто не ноет кстати будем бороться с продажным правосудием, жители Николаева показали пример, что объединившись можно добиться справедливости, я в это верю!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:50 Ответить
Гость
Этого мусора скоро канонизируют и запишут в святые. А по мне пусть он подохнет в тюряге. Чтоб их всех падлов такая участь постигла- и депутатов, и министров и мусоров.!!!
показать весь комментарий
15.04.2012 09:17 Ответить
Гость
И президентов!!! Забыл про этих 4-х жуликов.
показать весь комментарий
15.04.2012 09:19 Ответить
дончанка
Вовк, Приндюк- обалдеть!Какие фамилии-такие и судьи.И главное- лбы крестят, а бога не бояться.
показать весь комментарий
15.04.2012 09:54 Ответить
мона
подумать у нас другие судьи лучше вовка? ау хахлы, очнитесь. да у нашего быдла таков менталитет- как добрался до корыта, так и ату- щемить своих. и это не только судьи- простой бухгалтер жека уже на людей ложит большим прибором. так що - встали перед зеркалом и посмотри на себя, какой ты хороший, благо сегодня день такой- располагает