10126 посетителей онлайн
821 41

В Лавру привезли благодатный огонь

В Киево-Печерскую лавру доставили Благодатный огонь из Иерусалима.

Благодатный огонь, который сегодня сошел в Иерусалиме, уже доставлен в Киев, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на «Сегодня».

На площади возле Лавры довольно много людей, но давки нет. Все они собрались на пасхальную службу, которая начнется в 23.30. примерно в это время должен прибыть президент Виктор Янукович. Выйти и войти на территорию самой Лавры практически невозможно - люди стоят плотной стеной, загораживая вход.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, в Иерусалиме сошел благодатный огонь.

Топ комментарии
+1
Всех с наступающим праздником Воскресения Господнего !
показать весь комментарий
14.04.2012 23:00 Ответить
+1
Всех православных с самым великим праздником Пасхи Господней!
Христос воскресе!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:14 Ответить
+1
Здесь нужно радоваться ))))))))))))
показать весь комментарий
14.04.2012 23:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всех с наступающим праздником Воскресения Господнего !
показать весь комментарий
14.04.2012 23:00 Ответить
И вам - того же.
Может на этой волне любви Божьей угомонитесь со своими провокациями? Не?
показать весь комментарий
14.04.2012 23:11 Ответить
J
В Лавру привезли благодатный огонь" Все курят...
показать весь комментарий
15.04.2012 04:11 Ответить
Друг России
К глубокому сожалению РПЦ не имеет ничего общегос религией ...
показать весь комментарий
14.04.2012 23:04 Ответить
владимир
Как раз с религией там проблем нет, куда не ткни - сплошная религия идолопоклоничество и окультизм
показать весь комментарий
14.04.2012 23:13 Ответить
Ну тут Вы неправы. Религия - вера в сверхъестественное.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:34 Ответить
владимир
Христос умер на кресте за наши грехи и воскрес для нашего оправдания!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:09 Ответить
Во истину воскрес.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:30 Ответить
Всех православных с самым великим праздником Пасхи Господней!
Христос воскресе!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:14 Ответить
владимир
а что, Христос умирал только за православных христиан?
показать весь комментарий
14.04.2012 23:16 Ответить
Володь, в такой светлый праздник не будем спорить.

Христос воскресе из мертвых,
Смертию смерть поправ
И сущим во гробеси
Живот даровав

Со светлым праздником Воскресения! Христос Воскресе!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:31 Ответить
А как ты можешь об этом спорить? Определения слова "православие" в Писании нетути. Это потом попики придумали всякие термины, разделяющие христиан.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:36 Ответить
В вере споры дилентантов и разноверцев исключены.
Сложно представить, например, обсуждение вопросов веры священника с неверующим...
Дискутировать между собой могут только богословы, и то в частных вопросах.

И еще раз - со светлым праздником Христова Воскресения!
Христос воскресе!
показать весь комментарий
14.04.2012 23:46 Ответить
Минуточку. Не нужно дуть авторитеты. Евангелие написано на понятном для всех языке. Нужно просто читать и соображать. А тупое поклонение - есть фарисейство или даже язычество.

С Праздником Христова Воскресения!. Он не для того умер и воскрес, чтоб всякие проходимцы тебе объясняли суть его слов. Он учил простых людей, а не всяких там... возвышенных.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:53 Ответить
А Христос - православный? Ткни меня носом в писание.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:28 Ответить
Во истину воскресе!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:25 Ответить
J
А чё "воскресЕ"? Нельзя просто "воскрес"? Хотя, как может воскреснуть бессмертный бог?
показать весь комментарий
15.04.2012 04:13 Ответить
Здесь нельзя спорить
Здесь нужно радоваться ))))))))))))
показать весь комментарий
14.04.2012 23:23 Ответить
Да впервые лишили
Православных Украины. смотреть службу со своей Церкви.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:26 Ответить
Политика, мать её.
показать весь комментарий
14.04.2012 23:29 Ответить
Вітаю вас українці
ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (!) транслює богослужіння з московського храму, Показують імператора Путіна. Виникає запитання: Україна ще окрема держава чи вже ні?
показать весь комментарий
14.04.2012 23:43 Ответить
Ну пытаются загнуть. А как же? Империя типа...
показать весь комментарий
14.04.2012 23:54 Ответить
Господи
чому ми повинні слухати службу Божу мовою окупанта?
показать весь комментарий
15.04.2012 00:48 Ответить
однако
где-ж "независимые" 5-й, ТВI, ZIK ???????
показать весь комментарий
15.04.2012 00:09 Ответить
Показывают службу УПЦ КП. А чё?
показать весь комментарий
15.04.2012 00:19 Ответить
не бреши
не надо. 5й токмо показывает.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:27 Ответить
Ну ведь показывает. Ты ж про 5-й тоже спрашивал, попкарь.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:31 Ответить
Господи
ДАЙ МОЄМУ НАРОДОВІ СИЛИ І РОЗУМУ, ЩОБ ПОЗБУТИСЯ АНТИУКРАЇНСЬКОЇ ВЛАДИ!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:10 Ответить
ясно ведь
топор советуешь
показать весь комментарий
15.04.2012 00:12 Ответить
Українець
Зі святом Українці! Бажаю Українцям Здоров"я і Розуму! Щоб не вибирали більше таких, як Яник! Впервие лішилі так Перший намудрив щось в результаті вийшла Трансляція з Московського Храму! Хоча дуже дивна позиція Першого що дозволив, цю трансляцію! Вітаю вас Україна окрема держава! А трансляцію з Московського храму показують для Москалів! Щоб вони Путіна побачили! На Українському Телебаченні е інші канали які можна, дивитись! Господи прийде інша влада ще гірша ніж ця! Однако е ці канали правда після перевірок другого Каналу який ви перечислили щось я став сомніватись що він Незалежний!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:18 Ответить
Українець
11 Імперія в Мріях Путіна! Зараз в 21 віці Імперій не можливо збудувати! Причому Імперій розвалювались! І Російська Імперія тому приклад!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:20 Ответить
Христос Воскресе
!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:27 Ответить
Во истину, мой русский брат по вере.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:33 Ответить
сюсю
толерантненько, а завтра к вечеру уже начнете дерьмищем русских братьев поливать, лицемеры!
показать весь комментарий
15.04.2012 00:40 Ответить
Ты уже сегодня начал поливать, попкарь.
показать весь комментарий
15.04.2012 00:54 Ответить
DrK
Ну, ну. КАК может воскреснуть БЕССМЕРТНЫЙ? Жертва тогда ценится, когда это действительно безвозвратно. А тут пацанчег наперед всё знал и расписал, как оно БУДЕТ "петух не прокукарекает, как ты три раза от меня отречешься". Ну, и т.д. Чертовски удобная для самодержавия религия оказалась. Володя незаконнорожденный это оценил, не пожалев ТРЕТИ населения Руси истребить, шоб впарить это палестинские сказки. А тот самый Игорь был оказывается, одной из первых жертв "во имя христа". Послали его с языческой дружиной подальше, погибать в половецких стенях, потому, что по возвращении он бы крепко надрал задницу мерзким отступникам от веры предков.
показать весь комментарий
15.04.2012 04:08 Ответить
центр
Слежу за твоими постами-молодец,всегда разделяю твою точку зрения!
показать весь комментарий
15.04.2012 08:54 Ответить
Да окупация налицо
ПЛЕВОК И ВЫСЕР ОТ КОНТОРЫ ФСБ_МП КОНКРЕТЕН в лицо ПРАВОСЛАВНЫМ УКРАИНЫ. ЭТО ЖЕ НАДО ВПЕРВЫЕ НЕ ПОКАЗАЛИ СОБСТВЕННОГО ПРЕЗА. А вместо ПРЕЗА РУСИ УКРАИНЫ показывали АНТИХРИСТОВУ службу и АНТИХРИСТА, да и службу на ТАРАБАРЩИНЕ. ВИДАТЬ АНТИХРИСТЫ са КРЕМЛЯ сильно БОГА ПРЕДАВИЛИ, что из сердца РУСИ =УКРАИНЫ г.Киева, не показывали службу в ЛАВРЕ , са нашим Праославным Презом. ПЛЕВОК в лицо ПРАВОСЛАВИЮ РУСИ=УКРАИНЫ, от АНТИХРИСТА са Кромля КОНКРЕТЕН. ОРДА ДИКАЯ РУЛИТ.
показать весь комментарий
15.04.2012 08:00 Ответить
Воистину воскрес
.
показать весь комментарий
15.04.2012 09:34 Ответить
КАК может воскреснуть БЕССМЕРТ
Как как а вот так, са слязою на глазу как Вофка. Вот так и уж третий раз то, куда там Христосу то.

премьера, а
по совместительству, президента Путина признали святым. А произошло это в поселке
Большая Ельня под Нижним Новгородом. Там уже несколько лет действует
религиозная община , которая поклоняется не только Богородице, но и главе россии.
Рабы в монашьих расах узнали в Путине реинкарнацию апостола Павла. Случилось это
аккурат в годовщину второго срока президентства. Этот день общинники отметили
как один из великих христианских праздников - с богослужениями и прочими
церемониям. Россияне считают, что второе пришествие Христа уже состоялось.
Больше один из апостолов - не кто иной, как Путин. Портрет Владимира
Владимировича в обители Богородицы висит рядом с иконостасом. Ничего не изменилось
в дикой Орде.! Так шо патаму и паказывали са Мацква яго. Да и народец ва Мацкве теперь палучается пает ВОФКА третий раз уж ВОСКРЕСЕ.
.
показать весь комментарий
15.04.2012 09:42 Ответить
ХРИСТОС ВОСКРЕС
С праздником вас православные, мира вам и радости.
показать весь комментарий
15.04.2012 10:47 Ответить