9854 посетителя онлайн
14 372 118

Сын крупного украинского чиновника задержан за пьяный дебош в Израиле

Задержанный за пьяный дебош гражданин Украины оказался сыном высокопоставленного чиновника, а не депутатом парламента. Во время задержания мужчина действительно представился парламентарием. На каком основании задержанный пользуется дипломатическим паспортом израильской стороне не ясно.

В Израиле по подозрению в избиении жены и дочери был задержан сын украинского высокопоставленного чиновника, а не депутат Верховной Рады, как сообщалось ранее. Об этом ZN.UA на условиях анонимности сообщил источник в израильской полиции, передает Цензор. НЕТ.

По словам источника, во время задержания мужчина действительно представился депутатом парламента. На каком основании задержанный пользуется дипломатическим паспортом израильской стороне не ясно.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, в одной из гостиниц в центре Тель-Авива за пьяный дебош был задержан гражданин Украины.

Полицию в гостиницу вызвали после того, как из номера, где проживал мужчина с семьей, начали доноситься шум и крики, в том числе о помощи. Сотрудники органов правопорядка не знали кого арестовывают. Как рассказали свидетели, совершенно пьяный человек кричал, что он глава важной парламентской комиссии.

О случившемся стало известно в МИД Украины. Представители украинского дипломатического ведомства созвонились со своими израильскими коллегами и попросили оказать содействие в освобождении гражданина Украины, обладающего дипломатической неприкосновенностью. Он был перевезен на территорию посольства Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Работник апелляционного суда Черкасс устроил пьяный дебош в супермаркете

Израильские власти запретили ему покидать территорию посольства, что можно сравнить с фактическим домашним арестом, широко практикующимся израильской судебной системой. С территории посольства он будет доставлен прямо к трапу самолета и депортирован. По всей вероятности, это произойдет еще сегодня. В случае, если его супруга подаст заявление в полицию, история может затянуться.

Имя задержанного израильские власти пока не обнародуют по просьбе украинской стороны.

Топ комментарии
+6
Не поддающаяся логике реалность Украины, простой смертный за свои деньги не может получить простой заграничный паспорт, а чадо чиновника пользуется дипломатичным! Вот потомки Иисуса и не доганяют такого.
показать весь комментарий
15.04.2012 20:29 Ответить
+6
может ето один из сынков яника????? ну слишком все завуалировано и мид слишком быстро среагировал.... и ето на сынка какого-то чиновника???????????????????
показать весь комментарий
15.04.2012 21:23 Ответить
+5
наверное сын овоща
показать весь комментарий
15.04.2012 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПЬЯный деп еврейская пурга
Пьяный депутат Верховной Рады задержан полицией Израиля за избиение своей жены.

В ночь на 15 апреля в одной из гостиниц в центре Тель-Авива был задержан "известный украинский парламентарий" за семейный скандал, устроенный в номере.
http://censor.net.ua/news/203366/pyanyyi_deputat_verhovnoyi_rady_zaderjan_politsieyi
показать весь комментарий
16.04.2012 11:45 Ответить
показать весь комментарий
17.04.2012 00:36 Ответить
alex
За последние два года главной статьей украинского реэкспорта стали дебилы от власти. Запад ссужает Украину деньгами, а мы возвращаем им их деньги с процентами в виде нашего элитного генофонда. Чем больше будут кредитовать эту власть - тем больше Украина будет удивлять мир ,))
показать весь комментарий
16.04.2012 11:57 Ответить
yyy
эту страну уже ничем не опозорить . тавро на тысячелетия вперед. Что растявкались. тоже новость.- когда выбирали надо было смотреть. Скоро из за этих убоищ у власти вообще никто никуда не выедит. И будете жрать как пауки в банке друг друга. Не одного достойного коммента тявкают с утра комментаторы хреновы
показать весь комментарий
16.04.2012 12:02 Ответить
Мойша
31.03.2012 при прохождении таможеного досмотра в Австрии у зам. гл.Администрации Президента Акимовой было изъято незадекларированных 100 тыс.евро. Почему молчит прокуратура, милиция, сбу, таможня... что чиновник такого ранга нарушает Закон? А вокруг тишина...И вообще, если она получает 35 тыс.грн. зарплаты ежемесячно то это ей нужно 29 месяцев работать чтобы скопить эту сумму. Откуда у нее такие деньги? Как она пересекла нашу границу???
показать весь комментарий
16.04.2012 12:24 Ответить
Донецк
Прошу поселить Акимову к Тимошенко. Этого сына депутата к Луценку.
показать весь комментарий
16.04.2012 12:27 Ответить
Сергей
В ответ на информационный запрос "Украинской правды" в администрации
президента подтвердили, что 31 марта Акимова находилась в Украине, что
означает, что в аэропорту Вены ее не было.

В свою очередь посол Австрии в Украине Вольф Дитрих Хайм назвал эту информацию слухами.
показать весь комментарий
16.04.2012 23:35 Ответить
секрет
кто он секрет ,
большой секрет. Богачи неподсудны и этим все сказано
показать весь комментарий
16.04.2012 13:56 Ответить
ну да
А Донецьк посыпать дустом,чтоб не размножалась эта " кузница кадров".
показать весь комментарий
16.04.2012 13:56 Ответить
Упс
По каналу news one, казали є такі чутки, що прізвище починається з літери С, а ім'я на А. Першим згадався Симоненко, в ньго син Андрій... Дуже в дусі комуністичного виховання, побити жінку на Великодні свята. А як воно насправді, побачемо піздіше...
показать весь комментарий
16.04.2012 14:23 Ответить
донецк
Спасибо Януковичу что чистит наш город от всякой мрази так называемых проффесионалов!
показать весь комментарий
16.04.2012 18:15 Ответить
Shkapa
Судя по количеству мрази разполшейся по Украине можно смело утверждать, что в Донецке её больше чем угля.
показать весь комментарий
17.04.2012 11:05 Ответить
Ураинец
НЕТ РЕБЯТА,вы были быдлом,быдлом и остаетесь!!!!! СЛАВА УКРАИНИ !!!!!!
показать весь комментарий
16.04.2012 18:15 Ответить
Вася
Партия рыгионов гуляет по израилю
показать весь комментарий
16.04.2012 21:04 Ответить
качан
а молжет пследователи юлью Овцев развлекается
показать весь комментарий
16.04.2012 21:30 Ответить
еврейский городовой
Тем не менее, нынешний роман Кличко имеет и позитивные моменты. Он хотя
бы на время может избавить Виталия Владимировича от привычки
наведываться в киевский отель «Премьер-палас» для «флирта» с «ночными
бабочками». А то во время избирательной кампании можно ведь
действительно погореть на компромате. Лучше уж тайно от своей жены и от
Марииного мужа…
показать весь комментарий
17.04.2012 00:08 Ответить
Shkapa
Всё то вы знаете, под всеми полежали.
показать весь комментарий
17.04.2012 11:07 Ответить
Имя не обнародовано "по просьбе украинской стороны"... Твари, как Луценко возмущался поведением полиции немецком аэропорту, так раззвонили на весь мир брехню. А тут избил жену и дочку!!! И имя не разглашается. Вот вам и один закон для всех