3998 посетителей онлайн
1 768 237

МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию

У украинского МИД нет уверенности в том, что этот инцидент с задержанием в Средиземном море немецкого судна Atlantic Cruiser с оружием на борту, зафрахтованного украинской компанией и якобы направлявшегося в Сирию, действительно имел место, однако посольству посольствам поручено в самое ближайшее время выяснить ситуацию.

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию о задержании в Средиземном море немецкого судна Atlantic Cruiser с оружием на борту, зафрахтованного украинской компанией и якобы направлявшегося в Сирию, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Z.N.

Читайте на Цензор. НЕТ - Россия оказала военную помощь режиму Ассада, - США

«На данный момент МИД Украины проверяет информацию о задержании немецкого судна, зафрахтованного украинской компанией, которое якобы направлялось в Сирию», - сказал директор Департамента информационной политики МИД УкраиныОлег Волошин.

Он добавил, что во внешнеполитическом ведомстве нет уверенности в том, что этот инцидент имел место, однако посольству Украины в Германии и посольствам в ряде стран Ближнего Востока поручено в самое ближайшее время выяснить ситуацию.

«Пока мы провели проверку и можем сказать, что международная фрахтовая компания White Whale Shipping и украинский представитель компании Varamar являются уважаемыми на рынке международных фрахтовых услуг и не попадали ни в какие скандалы с незаконной перевозкой оружия либо других грузов», - подчеркнул О.Волошин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - ООН считает, что во власти в Сирии находятся военные преступники

Ранее ряд СМИ сообщили, что в субботу, 14 апреля, в водах Средиземного моря было замечено немецкое судно Atlantic Cruiser, которое держало курс на сирийский порт Тартус. Сообщается, что на борту судна якобы находилось оружие. Несколько дней назад оно остановилось в Джибути, где получило груз с оружием и амуницией с иранского судна. Данный товар якобы был предназначен для обеспечения сирийских войск, которые сражаются на стороне президента Башара Асада.

По данным СМИ, фрахтователем судна является украинская компания под названием White Whale Shipping, чей офис находится в Одессе. Тем не менее, украинская фирма отвергла все обвинения и заявила, что судно Atlantic Cruiser, занимается перевозкой лишь гражданских грузов

Как писал Цензор. НЕТ ранее, ООН приняла резолюцию по Сирии.

Топ комментарии
+3
Надо предупредить Европу, что если она и дальше будет придираться, то Украина может передумать вступать в Европейский Союз!
показать весь комментарий
15.04.2012 21:20 Ответить
+2
Украинские сайты на украинском, а не на государственном языке Великой России
показать весь комментарий
15.04.2012 21:01 Ответить
+2
Что есть "СВОЕГО" в паРаше?
показать весь комментарий
15.04.2012 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
15.04.2012 23:05 Ответить
смерш
алик....сокращение от алкоголик не стыдится алик, носа своего, он ведь с синим небом ... цвета одного
показать весь комментарий
16.04.2012 13:37 Ответить
Дык все соседние с паРашей страны ждут когда она развяжет войну за Крым или ещё чего нибудь..... все хотят оторвать кусок пожирнее от разваливающейся путинской паРаши!!!!
показать весь комментарий
15.04.2012 23:11 Ответить
КККК
А зачем РФ Крым?
Туда же все 20 миллионов украинских пенсионеров пропишутся как только будет вопрос о присоединении крыма.. РФ такое не потянет..своих 40 миллионов..пенсионеров..
так что лучше так..флот стоит..и стоять будет..
показать весь комментарий
16.04.2012 20:40 Ответить
КККК
Да Хрущев - яркий пример эффективности украинской идеи..Она более чем эффективна..Украина приобрела огромные терриотрии благодаря тому что носители украинской идеи пробивались на верх российской власти и выторговывали себе территории и различные экономические префернции.
Так что форумчане сеющие ненависть к русским и русскому миру (не руському!!) только помогают РФ не попасть еще раз под такой расклад.. в следующий раз очередной хрущов подарит Украине Краснодарский край..а потом когда России будет плохо - что не исключено - плюнет в морду и прирежет этот край к Украине.
Так что ТОРу со товарищи - большое моноголокацапское спасибо!!
показать весь комментарий
16.04.2012 20:45 Ответить
Юра, какой чугун? Порты Одесса, Николаев, Херсон, Бердянск, Ростов, Таганрог, Ейск, Новороссийск и проч. города строились для вывоза из России зерна, ни о каком чугуне там и слыхом не слыхивали?
показать весь комментарий
15.04.2012 23:01 Ответить
А ты настырный.
Поверь Вофке ниче не докажешь, это звиздабол.
С ним можно играть только в игру "Сам дурак"
показать весь комментарий
15.04.2012 23:10 Ответить
Недавно мы на работе смеялись... по ТВ показывали 118 школу Екатеринбурга где из 680 учеников учатся 6 русских ребят, остальные косоглазые.... и это центр России!!!Это ждёт Масцкву и Питер! Ужос!!!
показать весь комментарий
15.04.2012 23:08 Ответить
Чо хохлы оккупировали Екатеринбург?
показать весь комментарий
15.04.2012 23:10 Ответить
КККК
Да зачем им..у Хохлов есть Хохло-Мансийски автономный округ..Еврейская автономия там тоже недалеко)))
показать весь комментарий
16.04.2012 20:49 Ответить
Симоненко Анна
http://www.radikal.ru МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 5694
показать весь комментарий
15.04.2012 23:11 Ответить
КККК
Империи национальность не важна..формула Петра 1: русский тот, кто любит Россию и служит ей. А вот для национальных государств типа украины - национальность ключевой маркер.
показать весь комментарий
16.04.2012 20:50 Ответить
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 5019
показать весь комментарий
15.04.2012 23:11 Ответить
Аленю
Украинец-понятие неопределенное,пусть будет "никто".

Украинец-"никто".
А ведь ты правильно НИК взял,Алень,это просто мистика какая-то !

Человек читает книгу,что ты хотел показать этим ?
Важно не что читаешь,а кто читает ! нихто нихто
показать весь комментарий
15.04.2012 23:16 Ответить
Я ненавижу козломордых тварей! Так получилось, что мне приходится жить
рядом с кацапьем неумытым, вернее, с целым ********** кацапским кодлом!
Они не мои родственники, слава Богу! В роду гребаных кацапов у меня
нет!!! Просто эти недочеловеки хуже свиней. Господи, как же ты ошибся
создавая эту козлинную свору, неужели сами кацапы не понимают, что быть
козломордой тварью и родить такуюже тварь, это преступление против всего
человечества. (смотри сюда б...ть это росися б...ть, смотри в глаза
б..ть.) Живем мы по соседству, поэтому я вижу (слышу) что они делают и
что у них происходит. Ненавижу этих потных, вонючих, вечно пьяных,
гадких свиней, нашлых, противных, неаккуратных, жадных, склочных
ублюдин!
показать весь комментарий
15.04.2012 23:25 Ответить
Ужос. А прикольный ты ник выбрал
Здесь еще есть
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 1845
показать весь комментарий
15.04.2012 23:30 Ответить
12345
АЛИК ты просто больной человек . Твое существование бесполезно а местами опасна для окружающих . Сдохнешь ты сам или тебе помогут твои соседи дело десятое. ГЛАВНОЕ ЧТО РОССИЯНАМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ БОЛЬШУЮ КУЧУ .Возможно ты результат инцеста или просто клей выел твой мозг главное ты украинец омерзительный и гадкий представитель своего народа и мне тебя не жаль.
показать весь комментарий
16.04.2012 11:02 Ответить
КККК
ПМСМ Алик и ему подобные делают крайне полезное дело.. Худшего ярма на шею чем УкраинО для РФ придумать нельзя..а благодаря таким нормальный русский быстро передумает объединятся..сам знаю любителей украины которые стали нормальными Ымперцами просто почитав какое гавно льют на РФ древние укры.
показать весь комментарий
16.04.2012 20:54 Ответить
КККК
Ты где живешь то, культурный укр? На Канадщине?
показать весь комментарий
16.04.2012 20:51 Ответить
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 8310

А этот косоглазый книгам предпочитал водочку... под щучью голову...
показать весь комментарий
15.04.2012 23:18 Ответить
Не вижу эпикантуса(монголская складка) у Ельцина, а у Парубия ярко выражен
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 284
показать весь комментарий
15.04.2012 23:25 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Epicanthal_fold.jpg МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 1329

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Epicanthal_fold.jpg МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 2924
Эпикантус
показать весь комментарий
15.04.2012 23:26 Ответить
Еще один хохол свидомый с эпикантусом
МИД проверяет причастность Украины к поставкам оружия в Сирию - Цензор.НЕТ 1674
показать весь комментарий
15.04.2012 23:28 Ответить
Цьвох
***** кацапські і тут українців приклеїли.Араби не ТУПІ! І розуміють,що українці НЕ АНТИ СЕМІТИ!
показать весь комментарий
15.04.2012 23:49 Ответить
Ага человек читает книгу? Милиціонер россии сідіт в метро на месте для інвалідов і пенсіонеров и читает книгу под названьем Гестапо.
показать весь комментарий
16.04.2012 00:15 Ответить
КККК
Ну интересно человеку. Может на работе пригодится)))))) У нас хотябы тех, кто Гитлеру служил (какие причины у него не были бы) героями страны не называют.
показать весь комментарий
16.04.2012 20:57 Ответить
ставить памятники предателям
и военным преступникам - современная хохло-забава...
Другие народы СТЫДЯТСЯ подобного..., а тут...
показать весь комментарий
16.04.2012 21:04 Ответить
Аленю
Ты,как украинец,должен бы уважать Гестапо.
Почему бы милиционеру не читать книгу про ведомство,входящее в МВД Германии.
показать весь комментарий
16.04.2012 00:24 Ответить
ну разве, что милиціонеру. а вообще плохая книга
показать весь комментарий
16.04.2012 00:49 Ответить
ки43
ніхто ніхто уважаемый ну что поделать полицейским в России надо как то повышать свою квалификацию даже с помощью таких книг на большее у них ума не хватит
показать весь комментарий
16.04.2012 01:10 Ответить
12345
Перечитай еще раз то, что ты написал и попробуй понять смысл.дегенерат.
показать весь комментарий
16.04.2012 11:05 Ответить
Аленю
Почему книга плохая,ты даже автора не знаешь ?
показать весь комментарий
16.04.2012 01:11 Ответить
12345
А ему не надо.Это местный тролль, к тому же уж совсем безмозглый . Это у них бувает от клея .
показать весь комментарий
16.04.2012 11:09 Ответить
12345тебя
заклинило?! дай БОГ,что-бы прошло.
показать весь комментарий
16.04.2012 11:14 Ответить
Страница 3 из 3