7976 посетителей онлайн
487 125

Тимошенко все же решила повысить цену за транзит российского газа

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена инициировать пересмотр тарифов на транзит газа по территории Украины.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров. "Сегодня, когда цена на газ для Украины увеличилась практически в 3 раза, цена на транзит осталась практически неизменной. Пришло время провести по этому вопросу дискуссию с российской стороной", - сказала она.

Ю.Тимошенко также сообщила, что поручила провести маркетинговое исследование стоимости транзита газа через территорию стран, имеющих такую же развитую газотранспортную систему, как в Украине. "По результатам этого исследования будут получены средние показатели стоимости. И с этими аргументами мы будем выходить на переговоры", - сказала премьер-министр.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
Т.е. ЕС еще больше цены на газ повысим.
Так оно и правильно -)
Они повысят на свои товары и так до бесконечности -)
показать весь комментарий
24.01.2008 00:01 Ответить
Запорожжець
Який розумний!
Не депутат від ЕдРьонавошь?
показать весь комментарий
24.01.2008 00:03 Ответить
123
У вас янки разумны,
а мы скромно в сторонке посидим, пока они вас раком ставить будут -))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:09 Ответить
Запорожжець
Краще обличчам своїм тут не красуйтеся, бо таких потвор навіть голлівуд ще не вигадав!
І сидіть не вставайте, нічого свої роздовбані дупи на люд виносити...
показать весь комментарий
24.01.2008 00:13 Ответить
123
Так янки не разумны?
Голивуд совсем тупой? -))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:21 Ответить
Без Имени
Раком они уже стоят....
И медленно но уверенно ,задом,рачки двигают свою жопу к черному члену....
показать весь комментарий
24.01.2008 00:15 Ответить
Запорожжець
Це тобі ведмедь так вже засандалив, що в очах мерехтить?
То звикай))))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:18 Ответить
123
Обкурился типо? -)
показать весь комментарий
24.01.2008 00:22 Ответить
Запорожжець
Та мабуть... тобі, кацапе, видніше)))
Дивись на владу не плюй, бо посадять...
Чув що тепер за це стаття?
показать весь комментарий
24.01.2008 00:27 Ответить
123
На Влада плевать нельзя?
А Витб можно? -)
показать весь комментарий
24.01.2008 00:31 Ответить
Запорожжець
Що ти там белькочиш?
Швидко пиши по-людськи, щоб тебе розуміли!
показать весь комментарий
24.01.2008 00:34 Ответить
123
Я не Швидко, я 123 -))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:36 Ответить
Запорожжець
То ти активний підар?
показать весь комментарий
24.01.2008 00:38 Ответить
123
не - это точно не я -))
Хотя конечно можно попробывать, только не знаю как -)
показать весь комментарий
24.01.2008 00:43 Ответить
Запорожжець
За довідками на уддаф, тут наврядчи хто допоможе...
показать весь комментарий
24.01.2008 00:48 Ответить
123
Чего с довидками делать нужно?
удавлять? -)
показать весь комментарий
24.01.2008 00:52 Ответить
Без Имени
Так же, это как тебе, ЗапороЖжец?
показать весь комментарий
24.01.2008 00:26 Ответить
Запорожжець
Слюні підбери, недобре в такому стані до людей виходити ...
Получив задоволення, то тепер утрись))))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:31 Ответить
123
задо волнение?
Это у вас от Жульки такое в моде? -))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:33 Ответить
Запорожжець
іудо *** творениє - це так ваше чудо путіно-ххереніє...
показать весь комментарий
24.01.2008 00:36 Ответить
Без Имени
хорошее у тебя погоняло: Запоро Жжець.
показать весь комментарий
24.01.2008 01:34 Ответить
123
Не у вас не янки, у вас яки разумны -)))
показать весь комментарий
24.01.2008 00:13 Ответить
Scott
Шо интересно ! Расейский шпион -диверсант Янукович заваербованый КГБ ишо в юношески -уголовном возрасте при поддержке этой террористической организации и с содействия бывшего прорасейского преза Кучмо а затем с подачи хоружевского жулика пролез в премьеры и заключил кабальный договор на транзит газа с расеей выполняя свою диверсионную работу!!!
НИ СБУ Украины НИ МВД!! с геройским Луценком !! не чешуца хотя даже студент юрфака мог бы уже подготовить для Януковича стать на 10 пожизненых сроков!
А счас вся эта кодла во главе с Ющенком смеюца над потугами Юли изменить существующую воровскую схему разваливающую экономику Украины!Бо не имея возможности оперировать стоимостью транзита теряюца миллиарды на дотацию Ивропы и Расеи!! Ай да жуликоватый президент!!
показать весь комментарий
24.01.2008 13:29 Ответить
Без Имени
Cчитаю шо Юля вправе денонсировать договор как нелегитимный
так как был подписан во вред стране находящимся во власти руским шпионом выполнявшим задачу хазяев по развалу экономики Украины!
показать весь комментарий
24.01.2008 13:32 Ответить
любознательный
", то тепер "
Вилька, тарелька пишутся без мягкого знака.

"Cчитаю шо Юля вправе денонсировать договор как нелегитимный "
Считай до уусачки. Осоюенно любопытин эфремизм-" "экономика Украины"
показать весь комментарий
24.01.2008 15:32 Ответить
Страница 2 из 2