7819 посетителей онлайн

В ЕС будут преследовать людей, получивших шенгенские визы обманным путем

Суд Евросоюза разрешил странам-членам ЕС привлекать к уголовной ответственности лиц, получивших шенгенские визы обманным путем.

Об этом говорится в сообщении представительства ЕС в Украине, размещенном на его странице в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Польские пограничники: С бизнес-визами украинцы могут спокойно путешествовать

"Суд ЕС (the EU Court of Justice) позволил странам-членам привлекать к уголовной ответственности лиц, получивших шенгенские визы обманным путем", - сказано в сообщении.

Такое решение суд ЕС принял в ответ на запрос Федерального суда Германии, который рассматривал дело об организации нелегальной миграции в страну.

Согласно решению суда ЕС, привлекаться к уголовной ответственности за обман компетентных органов при получении виз могут как нелегальные мигранты, так и их помощники, даже если визы были аннулированы на момент рассмотрения дела.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Германии задержали семерых украинцев за нецелевое использование мульти-виз

Топ комментарии
+1
Что значит незаконно????? Визы разве поддельные????? Какой критерий их нелигитимности???? Если стоит шенген на год по бизнесу то Вам надо открывать шенген на 10 дней по туризму, это так получается!? Интересно кто Вам откроет вторую визу пока действительна первая. Пусть наше долбаное МЗС обьяснит нам, что делать и как себя вести. Чиновники-суки пополучали диппаспорта и куролесят за наш счет, а парафиянину что делать?????? Где защита граждан??? На каком основании европа к нам без виз приезджает???
показать весь комментарий
17.04.2012 17:07 Ответить
+1
Прикольно. Но не по адресу... Мы работам тут... Там отдыхаем... Вот таксссссс. А ты, дружо-чек, шуруй в Одессу на Куяльник. Грей гемор на бетоне..... Не обижайся.... Се ля ви.
показать весь комментарий
17.04.2012 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
трепетный
ай,ай, неужто будут щемить урко-мажоров?
показать весь комментарий
17.04.2012 16:50 Ответить
судьям из ес
вы лучше работников своих посольств преследуйте-а то такие цены за выдачу виз ломят-что посредники уже в шоке.
показать весь комментарий
17.04.2012 16:51 Ответить
дебильный закон
как это будет определяться, типа обманный путь? значит, они не в состоянии контролировать раздачу шенгенских виз. обман компетентных органов? компетентные органы обязаны проверять информацию, раз не могут проверить. значит плохо работают с них нужно начинать.... грош цена таким органам и европе вообще с таким дебильным закном.
показать весь комментарий
17.04.2012 16:53 Ответить
за-ипали щирые Европу -
за-ипали...
СТолько горшкомоев - уже и не нужно...
Все одно: лезут и лезут...
Лезут и лезут...
показать весь комментарий
17.04.2012 16:58 Ответить
Киев
туго прийдется галичанам теперь
показать весь комментарий
17.04.2012 17:00 Ответить
-
однако жмут со всех сторон
показать весь комментарий
17.04.2012 17:01 Ответить
ОФИЦЕР ЗАПАСА
УРА, ДАВАЙТЕ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАБИРАТЬ ДЭБИЛОВ И МУСУЛЬМАН В ЕС, БЛ..Ь НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАБРАТЬ В ЕС ЛЮДЕЙ , КОТРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬ ВАШИ СТРАНЫ!!!
показать весь комментарий
17.04.2012 17:02 Ответить
гы
и еще цыганов
показать весь комментарий
17.04.2012 20:02 Ответить
вот вам и
Европа -
показать весь комментарий
17.04.2012 17:06 Ответить
И-Ван
Что значит незаконно????? Визы разве поддельные????? Какой критерий их нелигитимности???? Если стоит шенген на год по бизнесу то Вам надо открывать шенген на 10 дней по туризму, это так получается!? Интересно кто Вам откроет вторую визу пока действительна первая. Пусть наше долбаное МЗС обьяснит нам, что делать и как себя вести. Чиновники-суки пополучали диппаспорта и куролесят за наш счет, а парафиянину что делать?????? Где защита граждан??? На каком основании европа к нам без виз приезджает???
показать весь комментарий
17.04.2012 17:07 Ответить
чего ты так всполошился
й-Ван-ко?
Улюблэный сортир (или сральник в гей-ропЭйском хосписе) отнимают?
ДОМА строй, В УКРАИНЕ: заводы, дороги, мосты, дома, ТЭЦ, ЛЭП...
Не хочешь?
показать весь комментарий
17.04.2012 17:09 Ответить
И-Ван
Прикольно. Но не по адресу... Мы работам тут... Там отдыхаем... Вот таксссссс. А ты, дружо-чек, шуруй в Одессу на Куяльник. Грей гемор на бетоне..... Не обижайся.... Се ля ви.
показать весь комментарий
17.04.2012 17:17 Ответить
брейвик
фигня это все.